перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Каким должен быть самый скандальный дворец России, чтобы над ним не смеялись. Дизайнер — о настоящей роскоши

27 января 2021, 08:00
А где сауна, чайная, аквадискотека?
27 января 2021, 08:56
Ну очевидно девушек туда полуголых запускать, чтобы в воде была дискотека, пока ты о судьбах родины думаешь.
27 января 2021, 12:33
чё то не заметил я девятиметровых потолков ни на одном снимке. Автор метры с футами перепутал!
27 января 2021, 08:29
Розовые вставки из оникса в детской ванной так себе.... Похожи на снимки органов или слизистые оболочки... Как-то фу...
27 января 2021, 08:54
в 21 веке дворец-новодел сам по себе большая нелепость, рукалицо и признак ущербного мировоззрения. Заплесневелость и будущая заброшенность это его закономерный финал.
27 января 2021, 08:43
Она хотела бы жить на Манхэттене....
Гость
27 января 2021, 08:46
"элито роисси"--это конченое сельпо. на тот бюджет, что потрачен на недворец непрезидента можно было приобрести коллекцию живописи, например. если не крупнейшую в мире, то весьма значительную. но из российских "чиновников высокого ранга" на такое мало кто способен. шпана родом из голодного детства.
27 января 2021, 11:03
извините, но потолки, высотой 9 метров, я нигде не увидел
27 января 2021, 11:27
В ванной комнате тут вставки не из оникса, а с детской жопки.
Гость
27 января 2021, 09:15
Дворец должен быть пионеров или дворцом культуры.
Гость
27 января 2021, 07:37
Зто как - теперь придётся ещё потратиться на то, чтобы соответствовать уровню Манхэттена?
27 января 2021, 08:56
Это не роскошь, это Икея какая-то, пацаны не поймут. Это ж надо знать, что комод этот старенький мне не от бабушки достался, а был куплен за десятки тысяч уе у дизайнера известного. Ценники разве что везде выставить - вот тогда норм. Но нам проще все позолотой покрыть, как в Версале.
Гость
27 января 2021, 09:49
Дворец- это само по себе уже смешно, ты кого из себя возомнил, что строишь себе "дверец". Комплекс маленького человечка дорвавшегося
Гость
27 января 2021, 07:58
По мне, стремление набить квартиру всем самым дорогим, и навороченным, и с придыханием говорить о каждом предмете интерьера - сделано "на заказ" и есть признак дурновкусия. Будь то ультрамодная вещь или старомодная. В ванне такой формы лежать приятно, только если понимать, что она стоит как самолет))), в противном случае нужен какой то подголовник на бортик, иначе только сидя)))
27 января 2021, 11:15
Куплю, только если лифт отдельный. Не хочу видеть и слышать простых миллионеров .
Гость
27 января 2021, 11:57
Надо все ёршики и держатели туалетной бумаги выставить на аукцион, и после их продажи деньги вернуть в пенсионный фонд России, тогда можно будет понизить пенсионный возраст до 50-55 лет!
Гость
27 января 2021, 15:50
Архитектору-дизайнеру надо бы разбираться в единицах измерения. В оригинале указана площадь квартиры 10000 кв.футов = 930 кв.метров, а высота потолков 13 футов = 4 метра. Квартира как по мне классная, безотносительно площади и цены мебели, материалов. Уровень дизайна чувствуется во всем.
Гость
27 января 2021, 10:02
современная роскошь дорого молчит ;)
Гость
27 января 2021, 12:34
Да понятно, что там сплошная цыганщина и главное чтобы "дорого бохато". Вы это попробуйте объяснить всем этим князькам, царькам, вождям, султанам и "эль президенто" всех мастей, которые дорвались до богатства и у которых предел мечтаний это золотой унитаз.
Гость
27 января 2021, 07:48
ща все кому не лень побегут учить дедушку как нужно жить..., а он старенький, ему плевать
27 января 2021, 07:57
В живую да, наверное роскошь. А вот фото этого не передают: над кроватью такое ощущение что кафелек серенький налепили, голубой коридор больничный напоминает, а Уорхола пусть кто хочет, тот и вешает, сколько бы он ни стоил.
27 января 2021, 15:00
Это как Джобс в черной водолазке и Киркоров в перьях от Гуччи.
Гость
27 января 2021, 09:56
Я бы жила в этой ванне, из травертина) и с таким видом)
Гость
27 января 2021, 11:09
А где комната для массирования яиц или как там у них на аквадискотеках правильно?
27 января 2021, 08:29
кто обьяснит "Коридор отделан ребристым деревом, покрытым лаком византийского синего цвета вручную" для чего отделывать каким-то деревом,чтобы его потом закрашивать другой неестественный цвет?
27 января 2021, 14:38
"Софья Парамонова объяснила, что актуальная роскошь — это не нагромождение золота и вензелёчков" А Софья Парамонова не в курсе,. что существуют совершенно разные направления и стили в дизайне интерьеров, в том числе?
Гость
27 января 2021, 08:46
А что дизайнер из своих работ в качестве примера ничего не показала? Дворец действительно выглядит архаично, зачем только его такой страшный откопали? В качестве примера роскоши могли бы привести виллу Доронина, которую проектировала Заха Хадид.
27 января 2021, 12:47
Перепечатали материал из американского журнала со своими комментариями. Статья должна называться "Дизайнер из России учит сибирских читателей американской роскоши по фотографиям из США". На некоторых фото помещения на хостел похожи. 😜
27 января 2021, 14:46
Новосибирцы не избалованы эстетикой. У нас даже на центральных улицах ларьки "фрукты, овощи, шаурма, займы", постройки обитые сайдингом. Поэтому какой еще вкус, какой дизайн!
Гость
28 января 2021, 09:21
Длинные узкие коридоры в стиле присутственных мест и в квартире с таким метражом... Н-да. Душ - типичный по-американски вмурованный намертво в стену отросток (у них и в дешёвых мотелях такие отростки) , и это, ещё для детской ванной)) И это в 21омм веке. О душах со шлангом они не не слышали. Например, нельзя помыть по быстрому только ноги. Где удобство, в чём современность? Панели из овечей кожи в дереве - да дорого, несомненно, но в чем красота... Решительно не понимаю.
Гость
27 января 2021, 08:20
это не квартира а офис стоматологической клиники
Гость
27 января 2021, 08:47
У каждого человека свое понятие о роскоши
Гость
27 января 2021, 08:42
У каждого человека СВОЙ вкус. И каждый делает СВОЁ жильё под СЕБЯ. Как хочется хозяину - таким он его и делает. Это право собственника. Кому нафиг сдались эти дизайнеры с их никому не интересным мнением?? Вот пусть этот дизайнер свою квартиру обставляет как хочет, не надо свое мнение навязывать другим.
27 января 2021, 08:29
а по мне, дворец нормальный. хотя, на мой взгляд, там не показали и половины интерьеров. а показали (предварительно обработав), только несколько помещений. просто посыл того ролика, показать какой жалкий и никчемный президент. видимо, ролик достиг своей цели. а противопоставить нечего. пропагандисты по телеку осточертели, и они вызывают единственное желание - переключить канал.
27 января 2021, 08:26
Ну понятно, что это и есть современный дворец. А "тот" годится разве что под муниципальную аптеку. А то аптеки уж очень похожи на современные дворцы. Негоже это
Имею недвижимость в Сан-Диего, скажу честно, я по меркам тех домов не богатый
Гость
27 января 2021, 11:08
Ну откуда у человека из бедной деревни вкус? Просто хапнул денег, а на большее, чем дорого богато, фантазии не хватило.
Гость
27 января 2021, 12:03
Нашли блин чо сравнивать! Сравните лучше ентот дворец с нашей вшивой городской больницей!
Гость
27 января 2021, 16:47
как можно квартиру, пусть и дорогую, сравнивать с дворцом почти 18 га
Гость
28 января 2021, 06:04
Чем больше смотришь дизайнеров,тем дальше от них становишься. Искажение вкуса нарастает видимо с каждым поворотом моды. Это как дамы с силиконом,-чем дальше, тем больше. Больше цена не значит больше комфорта. Больше искусства не значит уют. Это опять маркетинг и менеджмент. Тут, наверно всё индивидуально, как кто видит.
28 января 2021, 09:15
Девочка говорит о дизайне, квартир. Смею предположить, что об интерьерах загородных домов она понятие не имеет, не говоря уже о дизайне дворцов. Но нам, обывателям, какая разница для такой неочевидной специфики?! Для нас же это все одно - место где можно спать, мыться, кушать, какать и иногда работать. Так что текст схаваем.)))
Гость
28 января 2021, 18:31
Наивняк рекламный. Настоящая роскошь - это не столько качество материалов и вещей. Качественные вещи, подобранные дизайнерами, могут себе позволить сегодня многие простолюдины побогаче. Настоящая роскошь - это качество жизни. Когда никто может врубить за твоим окном свой музон, например. Если индивид потратил лимон баксов на хоромы от лучших дизайнеров, но при этом любое мурло за окном на "пацанской тачке" или просто с бумбоксиком в пакете может заполнить эти самые хоромы своим музоном - это только еще более острая форма тошноты, а не роскошь. Собственно, самое роскошное в пресловутом дворце - среда, место, недоступность для "случайного мурла". Остальное, соглашусь, не столько роскошь, сколько понты.
Гость
27 января 2021, 08:09
Ой прям Парамонова аксиомы говорит!.. Это ее личный взгляд, ни чего более!!
Гость
27 января 2021, 12:26
В детской ванной — розовые вставки в виде ЛЕГКИХ (или папилломы) ? Или в виде каких это органов? И совсем НЕприятно полежать в такой ванной. Не понравилась абсолютно Ваша идея.
Гость
27 января 2021, 08:30
И что? На фотографиях довольно таки безвкусные "на любителя" апартаменты. Ничего красивого и ничего особенного. Не надо свой дизайнерский субъективный вкус навязывать за истину!! Нам таких дизайнеров не надо.
Гость
27 января 2021, 12:07
3000 метров, 9 метров выста? А зачем в такой громадной квартире делать кровать в два яруса? Судя по фото вторая кровать находится на высоте 4 метра, это что обман зрения? Хи.
Гость
27 января 2021, 08:56
кому роскошь, а как по мне — ужас ужасный. Коридор аккурат как в учреждении каком-то. Этот дикий синий цвет и белое пространство наверху. Неуютно, холодно. Спальня с этими дурацкими панелями... Издали они похожи на кафельную плитку и вся комната выглядит не то санузлом, не то подсобкой. В детской что, места для второй кровати на полу не хватило? Это ж не малогабаритная хрущоба! Устроили потенциальное место для падений. Окно во весь рост в ванной. Ну вот что за дурь?! Что должно быть в голове у человека, который принимает ванну на виду у всего города? А если спускает штору, то смысл в таком окне? Бред, короче
Гость
27 января 2021, 12:43
Лично я бы очень не хотел вешать дома картины Пикасо, за исключением картин, которые он писал будучи подростком.
27 января 2021, 09:02
Ну вот нашли эксперта дворца или она хочет в Геленджике переделать интерьеры... Если бы был мой дворец я бы дизайнера с таким видением не наняла, всё что она предлагает на мой взгляд очень холодное, не уютное. Представьте за окном мороз и вьюга - в такой обстановке мороз по коже. Синий коридор это вообще что то...
Гость
27 января 2021, 08:45
Я уже писала . Заходите на z.i.l.l.o.w и просматриваете квартирки на Манхэттене ) Пикассо и люстра - на мой вкус не гармонируют в примере
27 января 2021, 09:07
Кроме вида из окна ничего не впечатлило. Неживое всё какое-то, холодное.