перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Новосибирске построили дом-утюг со стеклянной крышей

17 июня 2019, 15:16
Снесите это немедленно!
Гость
17 июня 2019, 14:17
Симпатично, но лучше бы неосвоенные территории развивали, а не впихивали свои "шедевры" в уже сложившиеся зоны. С точки зрения существующей застройки этот утюг в этом месте нафиг не нужен.
17 июня 2019, 13:33
не впечатлило...обычная коробка без запросов на красоту и стиль...все таки величественнее и красивее сталинского монументализма, с планировками целых кварталов, улиц и площадей в одном стиле, ничего в России больше не было...
Гость
17 июня 2019, 14:36
Ха! Землю дали под медицинский, а построили обычный бизнес-центр
17 июня 2019, 14:37
"Необычная форма" там не из-за особенностей участка, а из-за того, что там вообще ничего строить нельзя было. Точечная застойка как она есть.
17 июня 2019, 13:25
Говорят, что это поликлинника принадлежит главрачу 34 больницы
17 июня 2019, 13:15
Неплохо смотрится. Ещё бы фасад панельной киностудии на заднем плане привели в норму, убого выглядит.
17 июня 2019, 14:06
Этих утюгов по городу десятки. Домина только чего стоит. Распространённое решение для строительства с максимизацией полезных площадей .
17 июня 2019, 19:18
Бедная киностудия... А ведь когда-то славилась документалками. Но пришли 90е. Посещения пришлось сдать, чтобы элементарно выжить, а киностудию по факту прикрыть
17 июня 2019, 23:11
Посадить бы того, кто разрешение н а строительство там выдал.. есть нормы освещенности, растояния между зданиями, в конце концов архитектурный ансамбль города.. там был сквер, а теперь .. уродство выглядывающее из-за уродства.. и мертвые деревья..
17 июня 2019, 13:33
а парковаться на газоне опять?
17 июня 2019, 13:26
ну архитекторы дают - в погоне за будущими прибылями уже всякие утюги начали строить и втискивать их между домами, лучше бы парк с деревьями разбили - было бы где подышать чистым воздухом
хоть что то начали строить прилично выглядящее. надоели гробы обделанные сайдингом и синими стеклами
17 июня 2019, 13:20
утюг и точечная застройка вместо сквера.
17 июня 2019, 13:29
Дядя Вася Денисюк Быстро выключил утюг. Но теперь у дяди Васи Нету полосатых брюк ©
17 июня 2019, 15:37
Прям как "пять углов" в Питере :)
17 июня 2019, 22:05
Здание достаточно интересное. Но, увы, в окружающий пейзаж не вписывается. Предлагаю все близлежащие строения снести и посадить, например, липы.
Гость
17 июня 2019, 22:03
здание сфотографировано на фоне ужасающего долгостроя, просто потрясающе долго строятся т.н. высотки КМС. Типичный, стабильный застой.
17 июня 2019, 13:15
У кого вообще ума хватило перед киностудией какое-то здание воткнуть?
А мне не нравится это некрасивое здание.
17 июня 2019, 14:54
А разве УТЮГ это не молодёжный театр "Глобус"?
Гость
17 июня 2019, 13:42
Хороший пример