перейти к публикации
104 комментария к публикации

Трамп объяснил, когда ждать перемирия между Россией и Украиной

28 февраля 2025, 04:35
Наши ,как всегда уши развесили и уже чуить ли ненеделю по всем каналам цитируют Трампа,как он типа всех поставил,Европу и остальных и какой он хороший,что позвонил и поговорил. Ну,а Трамп тем временем не заморачивается и живёт по принципу-"царь слово дал,царь слово забрал(забыл).Вчера он взял и продлил санкции другу ВВП на год,а про Зеленского ,когда его спросили о том,что он по прежнемк считает его диктатором,он ответил;"Разве я это говорил"...... Он в первую очередь бизнесмен и посмотрим кого он сделает первым,а кого вторым -нашего или завтра Зеленского..... Кто больше даст ,тому он и друг,пока всё не заберёт,а потом....... И доллар сразу верх пошёл,к чему бы это?
Гость
3 часа
За державу обидно!, верно сказано +
Гость
2 часа
"Вот приедет барин, барин нас рассудит." Похоже эта основная скрепа.
Гость
2 часа
Это боль в области президентского носа
пока одна болтология.
Гость
3 часа
Возможно. Вчера проболтали целый день, а сегодня и заявить людям ждущего мира похоже нечего, молчат.
Гость
6 часов
лена путина: он и потом не отменит. "Президент США Дональд Трамп продлил на год санкции против России, введенные в 2014, 2018 и 2022 годах. Документ пока не опубликован, но уже есть в базе данных Федерального реестра США. Это вряд ли стало большой неожиданностью: и сам Трамп, и госсекретарь Марко Рубио недавно говорили, что Соединенные Штаты не отменят санкции против России, пока не будет достигнуто соглашение о прекращении конфликта на Украине."
Гость
5 часов
Гость, цыпсошная пропаганда
Гость
3 часа
Это только означает что СВО продолжается, пока не будут достигнуты все озвученные перед началом операции цели. Помощь за счет бюджета США останавливается. РФ продвигается к границам Екатеринославской губернии. На очереди Николаев, Одесса, Измаил.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это только означает что СВО продолжается, пока не будут достигнуты все озвученные перед началом операции цели. Помощь за счет бюджета США останавливается. РФ продвигается к границам Екатеринославской губернии. На очереди Николаев, Одесса, Измаил.
Ты забыл добавить: Курск, Белгород, Брянск. И все потому, что Пентагон и Сенат не позволят Трампу сократить военную помощь в Украине.
ну спасибо блин, за прогнозы, а начинал то как хорошо.
вот поэтому я 100500 статей предыдущих о их встречах не читала, все пустая болтовня. безнадега...
Мы с моим протеже открыли ящик Пандоры. Этот процесс необратимый. Теперь это будет всегда. Негативные последствия для владений моего протеже, на десятилетия, если не на столетия. То есть, навсегда. Какое либо позитивное развитие отныне уже абсолютно невозможно. Идея чучхе, столь лакомая, хороша только для высших иерархов. Ну а остальные будут довольствоваться рассказами о том, как вокруг плохо, и как здесь хорошо, и танцевать с поролоновыми цветами на площади столицы под портретами великих вождей. Как это происходит в стране пухлого друга. И абсолютное большинство завидуют подданным пухляша, ведь у них почти нет автомобилей, рекламы, и все государственное. Заокеанский друг, это не друг и не враг, а так. У него в голове зайчик прыгает. Отсюда и такие странные слова и действия.
Гость
2 часа
Aнгличанка Гадит, твоя чушь никому не интересна
Почему воюют Россия с Украиной, а в выигрыше Америка?
Гость
2 часа
Почётный гражданин Левосибирска, привычка - последние лет 💯 так )
Гость
2 часа
Почётный гражданин Левосибирска, это такая старая традиция у Штатов, две страны воюют, а прибыль у Штатов
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Почётный гражданин Левосибирска, это такая старая традиция у Штатов, две страны воюют, а прибыль у Штатов
Ну а чего бы и не подзаработать на дураках?
2 часа
Не надолго рыжего хватило
Гость
2 часа
Cobalt & Nickel, о чём ты, наш юный друг?
Гость
58 минут
Вчера Трамп подписал указ о продлении на 1 год санкций против России из-за Украины. Короче, похоже (но это не точно), что Трамп НеНаш 2.0.
13 минут
Гость
58 минут
Вчера Трамп подписал указ о продлении на 1 год санкций против России из-за Украины. Короче, похоже (но это не точно), что Трамп НеНаш 2.0.
Но хорошо хоть, что и не наш и не их тоже . Он сам по себе. А это тоже плюс нам
Гость
5 часов
Это школа Соломона Пляра, Школа бальных танцев, вам говорят. Две шаги налево, две шаги направо, Шаг вперед и два назад. Кавалеры приглашают дамов, Там, где брошки, там перёд.
Гость
6 часов
России нужен президент как Трамп
Гость
5 часов
А вот в штатах многие думают с точностью до наоборлт
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А вот в штатах многие думают с точностью до наоборлт
Гость, думать-то думают, но выбрали президентом Трампа
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Гость, думать-то думают, но выбрали президентом Трампа
Ну все правильно. По их конституции Путин гн имеет право баллотироваться в президенты США. Но это не мешает американцам считать Путина самым лучшим президентом в мире и желать такого же себе
Гость
6 часов
лена путина: трамп "молодец" со всеми дружит) ох, не надо верить трампу. "Президент США Дональд Трамп заявил, что очень уважает украинского лидера Владимира Зеленского. Об этом он сообщил на пресс-конференции с премьер-министром Великобритании Киром Стармером, трансляцию вел C-SPAN."
Гость
5 часов
Трамп, так сказал чтобы тот шут подписал все документы.
Гость
3 часа
Дружит с теми с кого можно что нибудь урвать. С Украины сделка редкоземельные металлы. Тем более если они подпишут соглашение то США вынуждена будет взять под защиту районы с ископаемыми редкоземельных металлов, используемые при производстве оружия. Причём эти районы расположены в зоне конфликта. А вот мы что должны отдать Трампу в этой так называемой сделке.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Дружит с теми с кого можно что нибудь урвать. С Украины сделка редкоземельные металлы. Тем более если они подпишут соглашение то США вынуждена будет взять под защиту районы с ископаемыми редкоземельных металлов, используемые при производстве оружия. Причём эти районы расположены в зоне конфликта. А вот мы что должны отдать Трампу в этой так называемой сделке.
Гость, ну так Василич же уже предложил Дональду там что-то ( причем , никто его за язык не тянул))
Гость
4 часа
Зря Трамп взялся за это дело. Никакие перемирия тут никому не нужны
Гость
4 часа
Простым людям нужны.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Простым людям нужны.
Гость, тем, которые 3 года это поддерживают ? Сомневаюсь…
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Простым людям нужны.
простые люди голосУвали за сво...
Гость
5 часов
Вся надежда только на Трампа. Он наш герой.
Гость
4 часа
Гость, так раз герой ваш, че здесь то сидите? Валите в Америку, какие проблемы, ведь на 100% ясно, что он здесь президентом ни когда не будет.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, так раз герой ваш, че здесь то сидите? Валите в Америку, какие проблемы, ведь на 100% ясно, что он здесь президентом ни когда не будет.
А зачем валить? Он же СВО российское пытается выиграть для России сделкой. Армия же не смогла этого сделать за три года…
Гость
3 часа
Получается два Владимира не сумевшие договориться о мире и имеющие много общего антигерои.
Гость
1 час
Ничего он не собирался заканчивать
Гость
3 часа
а если Украина не пойдет на соглашение, против нее будет столько же санкций как против России или опять все санкции только России?
Гость
3 часа
Будет, будет. Шашлык из нее будет
Гость
3 часа
Гость, по корейскому варианту - да, согласится наверняка
Гость
2 часа
Гость, Трамп обещает прекратить помощь Украине, если она не пойдёт на окончание конфликта
Гость
5 часов
Неужели Трамп решиться на открытые бомбандировки Российских городов натовскими войсками аргументируя это защитой американской собственности.
Гость
2 часа
Гость, с какого рожна Трамп будет воевать? Трамп не вояка, Трамп делец. И он купит то, что ему надо
У Трампа спрашивают: - На какие уступки придется пойти Путину? - Не хочу говорить прямо сейчас, но Украина может забыть о НАТО. - А какие уступки придется сделать Украине? - Думаю, будет справедливым дать России то, что она очень хочет, да наверно нужно передать им Херсон и Запорожье, это будет соответствовать их конституции... - Это большая территория, но что Украина получит взамен? - Вы знаете, Одесса и Николаев, это тоже большая территория, очень красивая земля, там живут замечательные люди... да, Я заставлю Россию забрать это, они умные ребята, Путин умный парень, он согласится, я уверен!
Гость
3 часа
Как это всё прекрасно!!!
Гость
1 час
В общем, как в анекдоте, вероятность 50% - либо произойдет, либо не произойдет!
Гость
6 часов
Сейчас или никогда, то есть фифти-фифти, а, Донни?
Гость
5 часов
Гость, в заголовке написано "никогда", Трамп сказал "вовсе". Разница есть
Гость
57 минут
ну почему никогда, если реально будет прижата торговлишка РФ, то деньги на армейцев закончатся и все придет к концу.
Гость
47 минут
А можешь обосновать свои хотелки-пыхтелки
Мерикансы ужэ бунжэт на 2027 гот пощитали. 😒
Гость
2 часа
Год санкций при Трампе не так много, при Камале было бы лет 5-10.
Гость
1 час
Да я вообще ради президента готов терпеть любые унижения и лишения. Пусть и 10 лет было бы!