Судя по каментам, все "гости" с "ридной" лезут к нам
Гость
12 часов
Их тут больше чем местных, и уже давно.
Гость
12 часов
Все кто против твоих хозяев-тот украинец. Методичка такая
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Все кто против твоих хозяев-тот украинец. Методичка такая
Против твоих, ципа
Гость
12 часов
"Глава государства заявил, что Москва всегда открыта для совместной работы с США." Почему часто пишется, со Москва решила, сказала, сделала и т.п. Москва это не вся Россия! Ведь президент США не говорит же, что Нью-Йорк решил, сказал, подумал и т.п. Там говорится всегда от всей страны (Штаты, Америка, США). И только у нас вся сила в Москве и только там все решалы. Может поэтому считают, что за мкадом больше нет ничего
Гость
12 часов
Гость, жалуйся в Спортлото или в МУС, что одно и тоже
Гость
11 часов
лена путина: тем самым может быть говорят- москва это москва ну и остальная россия!!!???
Гость
11 часов
Не, типа каддаффи нам не надь. Нам бы историю, как с каддаффь.
Гость
11 часов
Курская область чья?
Гость
9 часов
Гость, России
Гость
5 часов
60 тысяч трупов всу заняли навечно свои квадратные метры.
Россия при Обаме украла у США чертежи гиперзвуковых ракет, естественно они были в единственном экземпляре, поэтому у России они давно есть, а у США до сих пор нет.
Но при причесанном скоро будут гипермегаафихетькакие звуковые. Он пообещал. Возможно даже, и сорее всего! - гиперсветовые.
Гость
12 часов
Зато у Украины появились новейшие дроны на оптоволокне, такие не так просто сбить. Думаю, нужно договариваться ,что бы успеть создать такие же
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Зато у Украины появились новейшие дроны на оптоволокне, такие не так просто сбить. Думаю, нужно договариваться ,что бы успеть создать такие же
Модератор!!! Удали лучше саму публикацию. Это будет проще, чем удалять комментарии.
Гость
11 часов
Тартус чей?
Гость
9 часов
Гость, не путай комментарии с справочным бюро
Гость
4 часа
Какие переговоры? Лучше покажите балет по всем телеканалам.
Гость
2 часа
Дядя продолжает лапшу вешать.
Гость
13 часов
Мало того, что комик наложил...запрет, так еще и полномочий нет, нелегитимный.
Гость
13 часов
Зачем ты так про путина
Гость
13 часов
Легитимны два раза
Гость
11 часов
Гость
13 часов
Зачем ты так про путина
Гость, ты совсем запуталась. Комик это Зеля. Он из 95 квартала.
Сейчас играет роль президента Украины, играет плохо, народ Украины мучается. Всё запомнил?
Если нет, повтори написанное
киньте на Зеленского бомбу, какие нафиГ переговоры🤣🤣🤣
Гость
5 часов
Само помрет. Уже мечется, как уж на сковородке.
Гость
1 час
Как Зеленский сейчас может что нибудь отменить? Он же не легитимный? Любое принятие им закона или отмена закона в принципе не законна. Правовой коллапс. Он сейчас наподписывает все что угодно. А это все будет филькина грамота.
Гость
12 часов
Мы, новосибирцы, за то чтобы всё изымали у навальнят, иноагентов и у тех кто против России, Путина и СВО
Гость
12 часов
........., и в ссылку их отправить, на полюс холода, в Оймякон
Гость
11 часов
эти новосибирцы у тебя в голове живут?
Гость
9 часов
🐷, и хрюкни в конце)
Гость
12 часов
при чем тут Киев и его запреты, вы уже определитесь, вы же сказали что он не легитимный, следовательно с кем вам говорить, да и к тому же они уууууу "сателлит сша", значит Зеленский вам и не нужен
-Я сказал! Только в сильной позиции Украина разрешит переговоры. Я тут гетьман! И это моё императивное условие!!
-Дин-дон вам sms
- Так шо там... Только шо мне сообщили кхе-кхе... что, в целом, я кхе-кхе... и без условий согласен.
- у России есть множество тем, помимо Украины, которые нужно обсуждать и решать с США.
Например раздел Гренландии.
Гость
10 часов
Например, санкции снять, чтобы нашим чинушам в Нью-Йорк ездить можно было, разным банкирам на скамейках в ньюйорких парках в любви своим пассиям признаваться и т.д. и т.п.
Гость
1 час
Гость
10 часов
Например, санкции снять, чтобы нашим чинушам в Нью-Йорк ездить можно было, разным банкирам на скамейках в ньюйорких парках в любви своим пассиям признаваться и т.д. и т.п.
Гость, не-а, это хорошие санкции пускай остаются.
Гость
12 часов
Да здравствует СВО. Да здравствует Россия
Гость
12 часов
........., Россия победит!
Гость
9 часов
Гость
12 часов
........., Россия победит!
обыватель, цыпса обреченно минусует
Гость
8 часов
15ти рублевых на швабру!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 часов
В последнее время тут комментаторов из Жмеринки и Житомира больше чем местных.
Гость
8 часов
15тиирублевая 🐷, ты жжешь конкретно) Ты про свою ботоферму это написала?
Гость
8 часов
смешно, когда лахтинские боты пытаются стрелки на другое перевести)
Гость
1 час
Гость
8 часов
15тиирублевая 🐷, ты жжешь конкретно) Ты про свою ботоферму это написала?
Гость, не а, это все про твою родную свиноферму. 🐷
Гость
12 часов
Только резиновый фалллс. В качесве вождя. Никаких фалллимиаоров. Всё натуральное, из каучука , с Чёрного моря. Крым - наш.
Гость
5 часов
Усе срыгнула?
Гость
12 часов
Мы, новосибирцы, уважаем президента. Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Удален мой коммент?! Т.е. я не имею возможности выразить свой аспект методом текстового набора на данном интернет ресурсе?
Главред-домой в Ельцин-центр.
Гость
10 часов
Пусть боится. Не позавидуешься даже.
Гость
11 часов
лена путина: а чо за темы??? "у России есть множество тем, помимо Украины, которые нужно обсуждать и решать с США"
Гость
11 часов
Лена, к тебе едут с докладом, готовь чай
Гость
6 часов
Действующий глава режима в Киеве издал декрет о запрете ведения переговоров - это дезинформация, чтобы затянуть процесс.
Гость
5 часов
Это общеизвестный факт, который не раз публично озвучивал сам издатель. 😁
Гость
12 часов
Какой ужос. Не ужос ужос ужос. Так только в Голубой Устрице. Тут Россия. Кто о ошибся дверью. Не туда зашёл, даже Киркоров сказал. Не та дверь в переговорах.
Гость
11 часов
Интернета снова нет: у операторов связи — глобальный сбой
«Льет три дня»: в Новосибирске затопило квартиру 92-летней женщины — соседи не пускают к трубе из-за красивого ремонта
Суд наказал новосибирского психолога из детского сада — женщина ударила воспитанника
Дешево не значит вредно. 10 видов недорогих, но очень полезных сортов рыбы
Гость
12 часов
Ярош решил второй майдан организовать. Наверно придется с ним переговоры вести. Не любит он Зеленского
Сейчас-21°C
облачно, без осадков
ощущается как -29
8 м/c,
южн.
774мм 68%Путин напомнил про декрет о запрете переговоров с Россией