Кэролайн Ливитт стала самым молодым пресс-секретарем президента в истории США
Дональд Трамп всегда был обсуждаемой фигурой, но став 47-м президентом Америки, приковал к себе еще больше внимания. По лидеру США прошлись вдоль и поперек, изучив его предвыборные речи и обещания, состряпали парочку мемов и даже обсудили штаны. Предлагаем переключить внимание с героя месяца на красоток, которые метили на роль пресс-секретаря президента — среди них даже есть экс-модель с русскими корнями.
Действительно красотки, а не как у Бидона, домовенок Кузя.
Гость
20 ноября, 03:24
Предпочитаешь красоток типа Пескова?
Гость
18 ноября, 13:38
и правда хороши, ну ведь никакого сравнения с нашим бабьем!
вечно недовольными унылыми злобными и ненавидящими мужчиноненавистницами
Гость
18 ноября, 15:17
Ммм хорошая шуткаюмора!!! В сша за просто посмотреть на женщину на улице можно в тюрьму попасть.
Гость
18 ноября, 20:49
Гость
18 ноября, 15:17
Ммм хорошая шуткаюмора!!! В сша за просто посмотреть на женщину на улице можно в тюрьму попасть.
Ты там жил?
Гость
18 ноября, 21:46
Гость
18 ноября, 15:17
Ммм хорошая шуткаюмора!!! В сша за просто посмотреть на женщину на улице можно в тюрьму попасть.
Гость, а на наше бабье лучше вообще не смотреть
Гость
18 ноября, 14:23
Иудейки
Гость
20 ноября, 03:55
Зигунок?
Гость
18 ноября, 14:23
Откуда у девушки ребенок вы чего тётки 🤦♂️
Гость
20 ноября, 03:26
Учи русский язык, неграмотное:
Де́вушка — лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, ДО ВСТУПЛЕНИЯ В БРАК
Кроме америкозов больше нечего обсуждать? Своих красоток мало ?
Гость
18 ноября, 13:08
Какая высокая девушка, почти с Трампа ростом, а у него 190см.
Гость
18 ноября, 13:17
Два года обсасывали по ТВ кто победит ( в России была тишина на выборах и так известно было кто), а теперь кого назначит, что делать будет, своих проблем нет, сплошное отвлечение народа, а у них.
Гость
18 ноября, 13:16
Что иноагенты, пресмыкаетесь перед новым хозяином ? 🤣
Мы отправим в США ещё миллион русских и евреев и они выберут нашего Президента США.
Белый Дом - наш!
Гость
18 ноября, 13:23
Коленька хоть и патриотичен в своих диванных баталиях, но глубоко в душе он мечтает об Америке. Может, и не зря - среди бывших соотечественников найдётся достаточно поклонников шуток Петросяна
Гость
18 ноября, 15:35
у Трампа есть вкус
Гость
18 ноября, 16:00
может себе позволить
Гость
18 ноября, 16:23
а вот у бидона )) Трансгендер Рейчел Левин получила звание адмирала офицерского корпуса Службы общественного здравоохранения США - высшее в иерархии. (( .
Гость
18 ноября, 13:08
Трамп назначает молодых, социальные лифты в Америке работают!
Гость
18 ноября, 13:18
в каком месте они девушки?
Гость
20 ноября, 03:59
Выучи для начала значение слова.
Гость
18 ноября, 13:42
"Скоро всей вашей Америке кирдык".
Гость
18 ноября, 14:16
С этой ахинеи 25 лет уже прошло.
Гость
18 ноября, 14:35
Гость
18 ноября, 14:16
С этой ахинеи 25 лет уже прошло.
125
Гость
18 ноября, 13:09
Американские красотки хотят чтобы их баловали, поэтому ресурсы Украины (приблизительная стоимость которых равна 11 триллионам долларов), проданы Зеленским западным компаниям : Vanguard, BlackRock, State Street ,Monsanto, Cargill, ADM)
Дугин в своём Telegram-канале.
По его словам, "стратегия глобалистов ясна: начать полноценную ....... с Россией, пока Трамп не въехал в Белый дом.
Сейчас переломный момент, - настаивает философ. - Может быть в течение нескольких часов.
Удивляет еще момент: как они умудряются продавать дохлую лошадь помногу раз: "Россия пытается шантажировать Австрию, прекращая поставки газа. ...приостановил поставки газа в Австрию ПО РЕШЕНИЮ СТОКГОЛЬМСКОГО АРБИТРАЖА".
Сколько раз же такое было: сами нагадят, а выставляют нас виноватыми. Это просто феерично. Милый старинный еврейский обычай ХУЦПА: всегда обвиняй врагов в собственных злодеяниях.
Гость
20 ноября, 04:02
Помним, как вы обвиняли в срывах поставок газа Украину, когда сам Газспрём давление снизил.......
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
ю-в.
756мм 60%Кэролайн Ливитт стала самым молодым пресс-секретарем президента в истории США
Дональд Трамп всегда был обсуждаемой фигурой, но став 47-м президентом Америки, приковал к себе еще больше внимания. По лидеру США прошлись вдоль и поперек, изучив его предвыборные речи и обещания, состряпали парочку мемов и даже обсудили штаны. Предлагаем переключить внимание с героя месяца на красоток, которые метили на роль пресс-секретаря президента — среди них даже есть экс-модель с русскими корнями.