перейти к публикации
72 комментария к публикации

Губернатор назначил министра сельского хозяйства Новосибирской области

Гость
19 августа 2024, 10:34
А зачем это министерство ? Есть сельхозпредприятия , есть поставщики , есть потребители, зачем эта дорогостоящая прокладка ?
Гость
19 августа 2024, 10:41
Бумагой шуршать кто-то должен же. Отчеты, графики, планы.
Гость
19 августа 2024, 11:01
Гость
19 августа 2024, 11:01
Бумагой шуршать кто-то должен же. Отчеты, графики, планы.
И дотации «правильным» выписывать
Гость
19 августа 2024, 14:06
Гость
19 августа 2024, 14:06
И дотации «правильным» выписывать
с кешбеком
19 августа 2024, 10:39
Нужно отнестись к этому с пониманием.
Гость
19 августа 2024, 11:27
возьму на контроль
19 августа 2024, 13:25
Завгар пришел.А нужен агроном.
Гость
19 августа 2024, 10:32
Может цены на картофель и морковь снизятся? А то уже не счесть какое днище пробивают((( Так дойдет что по половинке резать будут, как арбузы)) Он хоть в курсе что почем в магазинах, из агропродукции произрастающей у нас?
19 августа 2024, 10:59
Гость, а картошка в Сибири уже расти перестала? Самому не судьба вырастить?
Гость
19 августа 2024, 11:03
19 августа 2024, 11:03
Гость, а картошка в Сибири уже расти перестала? Самому не судьба вырастить?
Ну то есть нейрохирургу, преподавателю физики в НГУ, одноногой одинокой пенсионерке лет 80ти надо заняться выращиванием овощей ?
Гость
19 августа 2024, 11:19
19 августа 2024, 11:19
Гость, а картошка в Сибири уже расти перестала? Самому не судьба вырастить?
где? на балконе агрохозяйство заводить? Или во дворе, на детской площадке? Откуда такие "умные" берутся?
19 августа 2024, 21:41
Хороший человек. Лещенко тоже не самый плохой был, но с нюансами. Надеюсь, с ним ничего серьёзного.
Гость
19 августа 2024, 11:30
Пожелаем удачи на новом месте.
Гость
19 августа 2024, 10:27
Сельского хозяйства нет, а министр есть. Парадокс.
Гость
19 августа 2024, 11:33
Это ещё что... Вот в Российской Федерации нет органа власти - Сенат, а сенатор Карелин есть. Вот где парадокс!
19 августа 2024, 21:43
с чего его нет? проснись. ты хоть за пределы города то выезжало, критик нашелся. всё у нас есть. да не государственное частное, но есть.
19 августа 2024, 11:23
Я ему стихи посвятила, а они их удалили. Завидуют. Ладно, что-то я ещё вреднее сегодня, чем обычно. А как же иначе? Никто меня не любит: ни управляющая компания, ни депутат-иноагент... Депутаты-единороссы и коммунисты - тоже.
Гость
19 августа 2024, 11:46
Луна глянь голубая на родиной плывёт, и пусть коза в Сенате на ту Луну орёт. То Лапти сушит кто-то, то праздник Ураза. Генштабом заправляет такая же коза
Гость
19 августа 2024, 12:08
Активных людей всякие УК не любят.
Гость
19 августа 2024, 10:49
какой предмет преподает, какой факультет , кафедра ?
19 августа 2024, 13:22
Он с мехфака пришел. Тракторист будет управлять посевами.😁
Гость
20 августа 2024, 20:12
20 августа 2024, 20:12
Он с мехфака пришел. Тракторист будет управлять посевами.😁
Управляют системой мозги, мехфакк всегда был в этом силён.
21 августа 2024, 07:41
Гость
21 августа 2024, 07:41
Управляют системой мозги, мехфакк всегда был в этом силён.
Ахахахахаха,силен?Спасибо,повеселили.
Гость
19 августа 2024, 11:29
Как в этом году обстоят дела с урожаем? Говорят в целом по стране сложная ситуация, из-за аномальной жары и заморозков в мае.
Гость
19 августа 2024, 11:53
Украина так же неисчерпаема, как атом. И всё зерно оттуда на сорока Камазах не вывезешь
19 августа 2024, 21:45
урожай гречихи прекрасен, а чо? какая аномальная жара, ты из лвiва что ли пишешь? 2 недели тепла за лето и дождями заливает.
19 августа 2024, 12:06
Что-то мало накидали овна на вентилятор. Надо активней кидать.
Гость
19 августа 2024, 10:32
Руки пусть покажет свои крестьянские.
Гость
19 августа 2024, 11:35
Сельское хозяйство - стратегическая отрасль для нашего региона. Нужен ответственный и надёжный человек, знающий нюансы.
Гость
19 августа 2024, 11:34
И ничего не рассказали толком про нового министра.
Гость
19 августа 2024, 11:37
А министр пальмового масла кто? или само растекается?
Гость
19 августа 2024, 11:50
министр сельского хозяйства)) распределять субсидии и отчитываться об урожае к которому отношения не имеют))) удивительная страна
Гость
19 августа 2024, 11:30
Чего ноете по поводу цен? Выращивайте сами как раньше. Практически никто не покупал овощи зимой, все выращивали на своих дачах и участках.
Гость
19 августа 2024, 11:34
Не подскажите где в Новосибирске продают лыко, чтобы сплести лапти "как раньше"?
Гость
19 августа 2024, 11:45
Гость
19 августа 2024, 11:45
Не подскажите где в Новосибирске продают лыко, чтобы сплести лапти "как раньше"?
Так лыко делали сами тоже.
Гость
19 августа 2024, 11:46
Гость
19 августа 2024, 11:46
Не подскажите где в Новосибирске продают лыко, чтобы сплести лапти "как раньше"?
Гость, на WB
Гость
19 августа 2024, 11:37
А где краткая биография? Обычно хоть что-то пишут про назначаемых членов правительства области.
Гость
19 августа 2024, 19:40
Ну об этом и сказать то нечего.
Гость
19 августа 2024, 18:54
Ничего про него раньше не слышала. Но в любом случае, успехов ему))
Гость
20 августа 2024, 20:16
Студенты выпускники хорошего его знают.
Гость
19 августа 2024, 18:54
Может у него кто то учился? Как он как преподаватель то вообще
Гость
20 августа 2024, 20:18
Вся Новосибирская область училась сельскому хозяйству.
Гость
19 августа 2024, 10:54
Достали уже! В каждой деревне свое правительство, свои министры.
Гость
19 августа 2024, 11:05
Раньше за хорошие должности,например,в департаменте земельных отношений,платили.Сейчас,интересно, что-то поменялось.
Гость
19 августа 2024, 11:25
министерства вам ничего не должны! просто платите налоги!
Гость
19 августа 2024, 11:27
Не возражаю - пусть работает !
Гость
19 августа 2024, 11:27
в Зурумбии такое недопустимо ! Там нет министров !
Гость
19 августа 2024, 11:32
Не ввозите больше египетскую картошку, она отвратительная. Водянистая, не вкусная.
Гость
19 августа 2024, 11:34
Понедельник, традиционно, день назначений. Удачи на новом месте!
Гость
19 августа 2024, 11:37
Я всё равно никого из них не знаю. К сельскому хозяйству отношения не имею, разве как потребитель готовой продукции 😄
Гость
19 августа 2024, 11:55
Лещенко внешне был похож на Толоконского сильно.
Гость
19 августа 2024, 13:22
Новый министр сельского хозяйства, а вы знаете, с кудряшей снова "амброзией" потянуло. Не прошло и года с последнего ареста. Может вам возбудиться, как Бастрыкин? Или подождем три года, а там какую-нибудь пешку снова кинем на амбразуру для отвода глаз? Что думаете, господин министр?
Гость
19 августа 2024, 18:23
Эх.. жаль, хороший мужик был, надеюсь этот покажет себя с достойной стороны
Гость
19 августа 2024, 18:22
Добро пожаловать! Надеюсь, что он у нас надолго!
Гость
19 августа 2024, 18:22
Не ну это и ежу понятно, тут здоровьем надо запасаться, у него явно вечные разъезды по области
Гость
19 августа 2024, 18:21
А этот богат на здоровье?)
Гость
19 августа 2024, 18:53
С назначением. Раз он преподаватель, да еще и с такими регалиями, то справится наверняка
Гость
19 августа 2024, 18:54
Поздравляем с назначением, успехов на новом месте и карьерного роста
Гость
19 августа 2024, 20:14
У него прям на лице написано, что человек из сельской глубинки, от сохи недавно оторвался.
Гость
19 августа 2024, 11:31
Работа сложная, нервная. Надеюсь справится на новой должности, удачи ему и результатов.
Гость
19 августа 2024, 12:19
Чем она сложная? Сидеть в кабинете под кондишеном и читать отчеты замов, потом дописывая под моим чутким руководством, отправлять выше. Очень сложно, перекладывать бумажки и ни за что не отвечать. Вся ответственность, если сильно прокосячится, переведут на другую работу.
Гость
19 августа 2024, 12:23
Во власти города в основном стоят евреи уже много десятилетий. Может стоит поменять ? Новосибирск самый убогий и не красивый город из крупных в стране- это результат деятельности.
Гость
19 августа 2024, 15:53
В кадрах НСО консультируют люди указаной вами национальности - кого брать на должность, а кого не брать. Странно было бы, если после таких консультаций во власти на ключевых должностях сидели бы люди, которые не устраивают "кадровых консультантов".