перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Мэр Новосибирска назначил начальником управления экс-прокурора

12 августа, 16:56
И что он в художественном облике города понимает интересно, каким приверженцем является, как он преобразит город, снесёт обосновав юридически ряд точечных застроек за счёт застройщиков или даст добро на ряд точечных застроек с последующим их достраиаанием из-за долгостроя и банкротств застройщиков, точнее их фирм однодневок под каждый новый объект, за счёт городского бюджета? Чего ждать то? Может нового прокурорского коттеджного посёлка, а то в старом какие то проблемы всплывали.
Гость
12 августа, 17:25
будет понимать сколько с расцветая состричь. достаточно квалификации
Гость
12 августа, 17:30
Алексей Ярик родился в 1981 году, а в 2003 году окончил Уральскую государственную юридическую академию по специальности «юриспруденция». Работать мужчина начал в прокуратуре Кыштовского района. Служил в органах прокуратуры Калининского, Железнодорожного и Заельцовского районов Новосибирска. — Имеет опыт работы в финансовом секторе экономики, — добавили в пресс-центре мэрии. знает как правильно пилить)
12 августа, 17:34
Как бывший силовик, он хорошо разбирается в заборах. А это и есть облик нашего города.
12 августа, 17:03
"..экс-прокурор будет отвечать за художественный облик.." - Затраты минимальные: дороги, стены домов и лица горожан - одного цвета. Цвета пыли.. Как говорится, 50 оттенков серого.
Гость
12 августа, 18:31
Ржунемогу.
12 августа, 16:57
а что, должности главного архитектора города - не достаточно?
Гость
12 августа, 17:08
Нет конечно. Кто бабло на рекламе пилить теперь будет?
Гость
12 августа, 18:32
В Новосибе есть архитектор ? А чего он делает ?
12 августа, 19:20
Гость
12 августа, 18:32
В Новосибе есть архитектор ? А чего он делает ?
ложкин на пару с терешковой наваяли - вам мало?
12 августа, 18:16
Хорошо, что главным хирургом не назначили))))) господи, кода уже начнут людей то по профилю брать, а не вот это вот все? Итак уже без слез на город не взглянешь.
Гость
13 августа, 00:32
Пока ВЫ будете продолжать держать у власти ВОРЬЕ И БЕЗДАРЕЙ ПОСЛУШНЫХ ничего в этом регионе хорошего не случится!
15 августа, 00:55
Гость
13 августа, 00:32
Пока ВЫ будете продолжать держать у власти ВОРЬЕ И БЕЗДАРЕЙ ПОСЛУШНЫХ ничего в этом регионе хорошего не случится!
Простите, кого Я конкретно держу у власти?))) А может ненароком я еще и назначала?
12 августа, 19:18
мэру прокуратура уже вынесла представление по директору САХа - чтоб уволил. нету специалистов - одне юристы\экономисты с 3-4 дипломами, только нарушать умеют
12 августа, 16:56
понятно. самодник печет пироги, пирожник точает сапоги умно! или опять новый мэр своего кореша пристроил?
12 августа, 19:42
Запомни девочка, талантливый человек, талантлив во всем!
Гость
12 августа, 16:52
Удобные дрожности придумали ничегонеделания и низачтонеотвечая
Гость
12 августа, 16:54
💯❗
Гость
12 августа, 16:57
Поближе к кормушке.
12 августа, 17:04
ну на прошлой должности "не ответил", может на этой...
12 августа, 18:38
Сантехник - гинеколог. Космонавт - каменщик. Прокурор - художник. Прикольно. В затейные времена живем.
13 августа, 11:33
А можно мне какую-нибудь должность, чтоб ничего не делать или делать по минимуму и зарплата была хорошая?
12 августа, 18:43
Быстро Мэра оседлали
Гость
12 августа, 22:15
Никодим, давно наверное на крючке сидит.
12 августа, 17:43
Стоматолога он себе тоже выбирает по такому принципу. Не важно профессионализм, главное чтобы человек был хороший.
Гость
12 августа, 16:53
Как сопоставимы экс-прокурор и художественный облик города? 🤪
Гость
12 августа, 16:59
Как экс-директор пивзавода и художественный руководитель Оперного театра!
Гость
12 августа, 17:49
А вы посмотрите на этот облик. Серость, клетки и заборы. Прокурор как дома.
12 августа, 16:54
Как говорится, о вкусах не спорят... Кому-то нравится и белена.. Но нельзя же ей питаться!
Гость
12 августа, 16:57
Сколько в мэрии бесполезных должностей и все кушать хотят.
12 августа, 17:05
При этом: "Всех много, а всего мало..." (c)
12 августа, 19:54
Художественный облик города ваяется полицейскими барьерами, так что норм.
Гость
12 августа, 16:56
да ужж.. «Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник.»
Гость
12 августа, 17:00
☝️🤣👍
13 августа, 00:08
У всех силовиков есть красные папочки на наших чинуш,бизнесменов,друг на друга и вот в зависимости от содержания этих папочек,они сразу после отставки занимают место либо в бизнесструктурах либо в вертикали. Если увольняется работник плаща и кинжала-гарантированно становится начальником службы безопасности банка ,сибмоста,и т.п.,те,к то поменьше рангом и структурой идут работать в чинушатник и т.д. Но каки м надо быть тупым начальником ,чтобы назначать прокурора на должность отвенчать за художественный облик,это ж сразу вывзывает кучу вопросов и насмешек.Короче -димон в миниатюре,ни больше ни меньше.
Гость
12 августа, 17:07
Я понимаю, что у человека может быть хороший вкус, но пардон, у нас совсем нет людей с архитектурным образованием? Что это за дела такие?
Гость
12 августа, 18:57
Нужен не архитектор, а художник. Художник, понимаете, а не шрифтовик. Который имеет нарисовать.
Гость
12 августа, 19:22
Гость
12 августа, 18:57
Нужен не архитектор, а художник. Художник, понимаете, а не шрифтовик. Который имеет нарисовать.
Гость, ну дак архитектор он так-то художник. Или вы считаете , что прокурор все таки к рисованию ближе?
12 августа, 19:45
Гость
12 августа, 19:22
Гость, ну дак архитектор он так-то художник. Или вы считаете , что прокурор все таки к рисованию ближе?
Какое рисование, болезная? Эта контора занимается согласованием наружной рекламы! Так что юрист в тему!
Гость
12 августа, 17:18
И швец, и жнец, и на дуде игрец…
12 августа, 20:34
Пусть за весь облик, в том числе и художественный отвечает.
Гость
12 августа, 17:04
С мая месяца Максимка мэр и, что сделал, даже сквер не сдали.
Гость
12 августа, 20:26
А ему всё равно. Его не выбирали жители. Другие выбрали, а им нормально.
Гость
12 августа, 17:01
Локоть это цветочки, а вот теперь и ягодки.
12 августа, 18:07
Ну а что. 50 оттенков серого и экс-прокурор сможет осилить. Больше от смотрящего за художественным обликом ничего и не требуется в нашей деревне.
Гость
12 августа, 18:07
Не понимаю, как юрист может отвечать за художественный облик города!? Одна с образованием педиатора уже"озеленила" город.Ни парков, ни скверов
Гость
12 августа, 18:35
«Озеленение» города началось еще при Толоконским и Городецком.
Гость
12 августа, 19:53
Гость
12 августа, 18:35
«Озеленение» города началось еще при Толоконским и Городецком.
Просто зелень в оффшоры пошла, понимать надо.
12 августа, 20:32
То медик, то прокурор....."пропал дом"(с)
Гость
12 августа, 18:05
О, пошла раздача должностей прокурорским. Ну раз метро у нас руководит пограничник, то тут нет ничего удивительного.
Гость
12 августа, 16:49
начну первым. теперь он будет сидеть и не высовываться чтобы о нём не вспомнили. а вы о чём подумали
Гость
12 августа, 17:06
Который месяц читаем, мэр назначил, а далее пшик.
Гость
12 августа, 17:12
Какая бездарная кадровая политика.
Гость
12 августа, 17:22
У какая-то нездоровая тяга у отцов города и области прослеживается, не находите? У одного к мальчикам, у другого - к бывшим прокурорам ....
Гость
12 августа, 18:11
Я художник и я так вижу))))))))))))). Жестко. Теперь к врачам страшно идти, вдруг туда художники отправятся, сделают операцию абстракцию «Чёрный квадрат»
Гость
12 августа, 17:04
Новосибирцы привычные, нас уже ничем не удивить...
Гость
12 августа, 20:27
Как знать.
Гость
12 августа, 16:56
Смешно. Там эти цеха реконструировать хотят под офис газнефти из Москвы. Сараи что там что мэрия.
Гость
12 августа, 17:01
Из аверинских?
Гость
12 августа, 18:00
Интересно, чья кретура? С чего бы экспрокурору, юристу - заниматься художественным обликом. Это как генерала поставить руководить балетом.
Гость
12 августа, 18:07
Блин.....дайте вилы!!!
Гость
12 августа, 18:06
Занимался Лёня фото Да пропала вдруг охота: - Ох, фонарь наводит грусть! Лучше радио займусь. "Ладу" новенькую он Оглядел со всех сторон И решил, что автоделом В совершенстве овладел он. А погас в квартире свет Лёня тоже дал совет: - Что тут долго размышлять? Раз темно - ложитесь спать. Лёня змей бумажный делал: Склеил рамку - надоело!.. - Собираю телефон! Заявил сегодня он. Захочу, к велосипеду Привинчу мотор с "Победы" Захочу, в одно мгновенье Настрочу стихотворенье! Захочу - так не совру: Телевизор соберу! - Ну и ну! - друзья сказали. Хвастунов таких видали!.. И зовут его с тех пор: Авто мото-вело-фото-кино-радио монтёр! ©
Гость
12 августа, 18:16
А это, весьма символично. И, в духе времени...
Гость
12 августа, 18:47
Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник, И дело не пойдет на лад. Да и примечено стократ, Что кто за ремесло чужое браться любит, Тот завсегда других упрямей и вздорней: Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить иль выслушать разумного совета. © Крылов. Щука и кот
Гость
12 августа, 17:06
Из областной прокуратуры в отдел художественного облика в муниципалитете это сильное понижение в занимаемой должности.
Гость
12 августа, 17:07
Прокуратура сейчас везде. Даже личные сайты граждан блокирует в интернете . Ждём возвращения сталинского ампира в художественном облике города. Тоталитарной архитектуры и, конечно, вышки, автоматчиков, больше шлагбаумов и колючей проволоки во дворах.
Гость
12 августа, 18:38
Думаете поможет некоторых членов общества к выполнению законов склонить - мусор за собой убирать, парковаться правильно, собак своих в намордниках выводить гулять, не сбивать людей на переходах, пьяным за руль не садится?!?! Это быдло как заставить жить по человечески? Только через строгость. Через высокие штрафы, например. А Вы думаете только автоматчики справятся? Так все запущенно?
Гость
12 августа, 17:53
ну а художник пуст идет в прокуроры. а кухарка в мэры.
Гость
12 августа, 18:07
А мэр в кухарки))
Гость
12 августа, 18:21
Капец конечно, из прокуратуры попёрли, карьеру так и не сделал, теперь здесь штаны протирать будет, как минимум архитектор нужен на эту должность.
Гость
12 августа, 19:04
Архитектор - УАСИ и департамент архитектуры и строительства.
Гость
12 августа, 17:00
Проблема в перенаселении. Транспорт не удобный в том числе чястный, пробки. Вредные привычки . Есть только одна вредная привычка которая может вас бросить )) это жена.
Гость
12 августа, 17:16
Отнеситесь с пониманием к ситуации !
Гость
12 августа, 17:28
Да, сильное решение. Ничего не скажешь. .
Гость
12 августа, 17:45
Мафия...
Гость
12 августа, 17:48
Ну а что, каков "художественный облик" города, таков и начальник. Сборище пыльных серых однообразных коробок. Кого же на это сажать, как не прокурора. Можно еще было экс-начальника тюрьмы, он еще глубже в теме.
Гость
12 августа, 17:55
юрист отвечает за художественный облик, прелестно, как в той басне
Гость
12 августа, 18:17
Я офигеваю.