перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Песков рассказал, как Путин «пропускает трагедии через себя»

31 марта 2024, 01:10
пургогон как всегда гонит пургу... мерзко и отвратительно...
Гость
31 марта 2024, 01:12
замечательно о 💩сайте очень самокритично, бгг))
Гость
31 марта 2024, 02:46
Гость
31 марта 2024, 02:46
замечательно о 💩сайте очень самокритично, бгг))
россиянин съел самый острый перец в мире и умер.
Гость
31 марта 2024, 03:29
у песка работа такая: выгораживать своего хозяина
31 марта 2024, 01:19
Пропускает через себя? Как же, помним его "она утонула" с улыбочкой...
Гость
31 марта 2024, 01:22
улыбнись, сделай ахэджао
Гость
31 марта 2024, 01:44
тyxлая селедка как всегда, пахнет
Гость
31 марта 2024, 01:45
ты думаешь что твое мнение кому то интересно? болтаешься тут как георгин в прорубе
31 марта 2024, 08:14
Какой душевный человек! Прям слеза накатилась от счастья, что нами третий десяток лет управляет такой милый и добрый дяденька. С каждым днем его душевная доброта помогает нашей стране становиться лучше, богаче, чище! Пойду напишу несколько писем ему и терешковой. Пусть поднимут еще пенсионный возраст, расширят рамки призывного и закроют уже наконец границы! Может им полегче станет!
Гость
31 марта 2024, 08:20
Святой ты человек!!!
Гость
31 марта 2024, 08:56
И такой циник руководит Россией? Надоел!
31 марта 2024, 09:06
Гость
31 марта 2024, 09:06
И такой циник руководит Россией? Надоел!
Гость, Вы не правы! Он очень за всех нас переживает! «Утром мажу бутерброд, сразу мысль - а как народ? И икра не лезет в горло и компот не льётся в рот!» Ночи не спит, святой человек! А Вы так его не любите 😭
31 марта 2024, 10:37
Песков ... замолаживает (По словарю Даля) ... метель переходящая в пургу ...
Гость
31 марта 2024, 13:15
Больше всех через себя пропускает Димитрий Грозный.
Гость
31 марта 2024, 14:45
...метель переходящая в пургу ... - это сейчас о "снеге" из Аргентины?
31 марта 2024, 12:34
да есть такая поговорка , в одно ухо влетает - в другое вылетает, что как там в торжке было?! всё душевно?!
Гость
31 марта 2024, 01:09
"утром мажу бутерброд, сразу мысль - "как народ?!" И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот.(с)
Гость
31 марта 2024, 06:39
Ты конечно был бы другой, ага(
Гость
31 марта 2024, 11:07
Завоняло старое сало...
Гость
31 марта 2024, 13:07
Гость
31 марта 2024, 13:07
Завоняло старое сало...
Без горячей воды сидишь? Нагрей в чайнике, помойся.
Гость
31 марта 2024, 01:11
Хорошо так фотошопом нос укоротили. Но лапшу, всё равно, уже девать некуда
Гость
31 марта 2024, 01:16
о, а вот и евроценности подъехали... пытается бот отсыл очку к одной евросказке привинтить.
Гость
31 марта 2024, 01:17
о, а вот и евроценности подъехали... пытается бот отсыл к одной евросказке привинтить.
Гость
2 апреля 2024, 12:41
Гость
2 апреля 2024, 12:41
о, а вот и евроценности подъехали... пытается бот отсыл очку к одной евросказке привинтить.
Об чем истеришь, бесполое?
Гость
31 марта 2024, 01:10
да бедняга, последние 2 года каждый день через себя много пускает
Гость
31 марта 2024, 01:15
Так пусть спросит, что пропустить через себя- ему посоветуют. Очень много полезного. Пропустительного
Гость
31 марта 2024, 01:17
Гость
31 марта 2024, 01:17
Так пусть спросит, что пропустить через себя- ему посоветуют. Очень много полезного. Пропустительного
Гость, к сожалению он никого не слушает, так бы пускать столько много не пришлось
Гость
31 марта 2024, 04:38
особенно ему полюбились эрдоганские ножи в спину... а то, может, и не ножи и не в спину, а пониже...
31 марта 2024, 01:10
Раз через себя, два через себя, а на третий-четвертый будет много вопросов. У окружения. И не факт после этого, что сможет быть пятый или шестой
Гость
31 марта 2024, 01:12
зеваю)))) ээээ)))
Гость
31 марта 2024, 11:09
Выборы показали, что окружению без вашего словопоноса все ясно.
Гость
31 марта 2024, 01:11
обычно все наоборот как говорит этот индивид
Гость
31 марта 2024, 01:10
Чтобы россиянину въехать в Таджикистан нужны загранпаспорт, миграционная карта, фотография 3х4, заявление.
Гость
31 марта 2024, 12:22
"Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Таджикистан о порядке пребывания граждан Республики Таджикистан на территории Российской Федерации" (Заключено в г. Москве 08.02.2013) Юридически ничтожный документ. Не ФЗ, не постановление Правительства, не указ Президента. Не имеет регистрации в Минюсте РФ. Кто подписал неизвестно. Стоит некая подпись (не Путина) без расшифровки. Они все, все 3 млн. человек находятся на территории РФ НЕЗАКОННО.
Гость
31 марта 2024, 03:38
ну и на кой нам этот "пропускатель"?
Гость
31 марта 2024, 01:10
у меня соседка Машка тоже много пропускает через себя и в себя
Гость
31 марта 2024, 01:49
она хоть женщина, так ты то вроде нет. но тоже много пропускаешь через себя и в себя
Гость
31 марта 2024, 01:51
Гость
31 марта 2024, 01:51
она хоть женщина, так ты то вроде нет. но тоже много пропускаешь через себя и в себя
Гость, а ты откуда знаешь? ванга? неудачная как и твой дедушка, что ни шаг - всё мимо
Я твоя...
Гость
31 марта 2024, 07:47
Я заблокировал дома ТВ каналы года три назад, и не хочу здесь политики.
Гость
31 марта 2024, 11:18
Отключи себе инет еще.
31 марта 2024, 02:33
при Сталине 99.9 % комментаторов уже бы ехали на рудники или на лесоповал в Сибирь, а некоторые в деревянном костюме.
Гость
31 марта 2024, 04:33
а при хрущеве где были бы те, кто сейчас пытается скулить о "незаконной" передаче крыма украине?
Гость
31 марта 2024, 07:27
При Сталине мы бы в грязи не топтались два года.
Гость
31 марта 2024, 08:21
Ну так, от вурдалаков другого и не ожидается. К чему это ты здесь извергнул?
Гость
31 марта 2024, 05:58
Да-да, знаем, как пропускает. А как пропускают Захарова с Медведевым, уууу.
Гость
31 марта 2024, 07:21
Конечно, ведь он их режиссёр...
Гость
31 марта 2024, 07:59
Он сколько хочешь трагедий пропустит, и пойдет на новый рекорд.
Гость
31 марта 2024, 11:02
Для кого такие статьи? Наверно для ботов)) этот боится власть упустить из своих лапчонок, поэтому и живем сейчас в государстве, которое нам придумал Оруэл, причем давно. Не верю
31 марта 2024, 11:06
аквадискотека
Гость
31 марта 2024, 01:07
Какой позор. Даже визуально.
Гость
31 марта 2024, 11:17
Зеркало не врёт. Почаще в него смотри.
Гость
31 марта 2024, 07:56
Кто это мощный старик, который пропускает трагедии через себя как через мясорубку?
Гость
31 марта 2024, 09:00
Как же достали эти лицемеры за 25 лет
Гость
31 марта 2024, 08:29
Столько людей угробить только за два года, святой человек! Я ж говорю святой человек!!!! Медалей, постаментами и бюстами всю нерезиновую обставить! Немедля требую!
Гость
31 марта 2024, 11:17
Своему АТОшнику это перескажи. Кровавый шоумэн.
Гость
31 марта 2024, 08:29
кто нибудь, угомоните уже этого клоуна.
Гость
31 марта 2024, 08:29
А, да, и пару икон заставить мироточить. С этим поможет няш-мяш.
31 марта 2024, 10:48
золотой человек, все о народе думает
Гость
31 марта 2024, 01:33
Так был уже такой же пучеглазый, тоже мягко стелил своему костистому. Потом пришлось неполезную микстуру пить
Гость
31 марта 2024, 12:36
Гость, там только с усами было наоборот. У пучеглазого не было, а у костистого были, правда маленькие 🤣
Гость
31 марта 2024, 08:22
Крокодильи слезки....ага, ага.
Гость
31 марта 2024, 12:28
Там эмпатия и сострадания 0%... и Владимир Владимирович очень плохой актер что очень странно для политика... но что есть то есть. А пресс-секретарь президента как обычно несет именно то - о чем уже говори сам президент.
Гость
31 марта 2024, 12:33
путин полностью непригоден для этой должности
Гость
31 марта 2024, 01:13
а госпожа навка впускает этого кадра в себя?
Гость
31 марта 2024, 03:35
если часы не профукал
Гость
31 марта 2024, 08:30
Нам не нужны его эмоции, нам нужны его дела. а из дел мы видим, ЛОЖЬ, ВОРОВСТВО, ПРОВАЛ ВНЕШНЕй политики, Убийства оппонентов, трусость, лицемение, неуемная жадность и политическая дисфункция.
Гость
31 марта 2024, 08:58
Как точно сказано ‼️
Гость
31 марта 2024, 11:26
Скоро введут режим КТО по всей стране, и вот тогда введут ограничительные меры, в том числе запретят комментарии во всех изданиях. Как будут выживать боты и другие релаканты- "страдальцы", даже не знаю. И издание чем будет кормиться? Уже итак читательскую аудиторию потеряло.
Гость
31 марта 2024, 11:42
Зато интернет-патриоты будут обеспечены пайком и формой, поедут новые территории охранять. Больше не нужны будут.
Гость
31 марта 2024, 08:14
Димон тоже много пропускает через себя бесцветной 40 градусной жидкости
Гость
31 марта 2024, 08:19
апхахааааааааааааааааахахахахахахаахаааааааааахххх!
Гость
31 марта 2024, 10:19
Я надеюсь, что все скоро закончится
Гость
31 марта 2024, 10:18
Эта трагедия горе для всей страны
Гость
31 марта 2024, 10:24
а утильсборы через себя ещё не пропускал. также большой привет от пенсионеров тем более от работающих
Гость
31 марта 2024, 10:17
лена путина: может точечную застройку запретит? и бурый уголь запретит. и пальмовое масло запретит.
Гость
31 марта 2024, 11:20
И пенсию тебе генеральскую даст?
Гость
31 марта 2024, 12:23
Гость
31 марта 2024, 12:23
И пенсию тебе генеральскую даст?
лена путина: было бы неплохо, но я реалист и понимаю, что проживаю не в оаэ, а в бедной стране
Гость
31 марта 2024, 01:11
что там за бавовна в кукуеве случилась? пэ пэ о?
Гость
31 марта 2024, 10:17
Конечно, пропускает через себя, ведь он, судя по регулярности подобных жертвоприношений аккурат перед каждым переизбранием, подпитывается всей этой чернухой.
Гость
31 марта 2024, 13:02
Ситуацию на Украине тоже через себя пропускает?
Гость
31 марта 2024, 13:25
если пропускает то откуда-то выходит, правда?
Гость
31 марта 2024, 14:26
найдите ради интереса интервью про подлодку курск, там прям видно как пропускает
Гость
31 марта 2024, 01:40
о, тёзка, привет
Гость
31 марта 2024, 04:38
Страна, которая сеет "Крокусы". Что дальше?
Гость
31 марта 2024, 08:30
А первопричина всего этого что? И кто?
Гость
31 марта 2024, 10:18
Вчера же было 9 дней с момента теракта уже
Гость