Второй кандидат на пост мэра — Александр Каракоцкий, он указан как директор "Ассоциации судовладельцев Западной Сибири. По данным «Контур.Фокус», компания зарегистрирована 26 мая 2015 года. Виды деятельности: печать газет, журналов и периодических изданий. Также издание книг, брошюр, рекламных буклетов и аналогичных изданий, включая издание словарей и энциклопедий, в том числе для слепых, в печатном виде. Помимо этого, компания занимается научными исследованиями и разработками в области общественных и гуманитарных наук."
А где про суда в видах деятельности, у судовладельца с 2015 года?
Кто все эти люди?! В цирковое училище в своё время не взяли, так они решили сейчас душу отвести?!
Пинус тоже в мэры очень хотела. Было очень смешно. Опять колунада начинается?
Ни один кандидат и близко не подходит для руководства городом миллионником. Как то не серьезно все. Второго локтя мы не переживем. Окончательно развалится вся инфраструктура города.
Гость
14 марта, 20:16
Так получите его зама Клемешова, раз у вас во всём Локоть виноват.
Гость
14 марта, 23:10
Гость
14 марта, 20:16
Так получите его зама Клемешова, раз у вас во всём Локоть виноват.
То есть серьезных кандидатов не пустят или сами не пойдут этот трэш разгребать в курятнике?
Гость
14 марта, 23:18
Гость
14 марта, 20:16
Так получите его зама Клемешова, раз у вас во всём Локоть виноват.
Ну а кто привел в мэрию свою красную команду бездельников?
Гость
14 марта, 18:36
Бомжа не хватает. Без него как-то не демократично. Не все слои населения задействованы.
Сплошные "выборы" у нас. "Имя победителя может быть известно заранее". Как это мило... А что народ? Безмолвствует, по обыкновению.
Гость
14 марта, 19:19
Какие то подставные на пост мэра. Правозащита - недвижимостью торгует, судовладельцы - газеты печатают....
Гость
14 марта, 22:06
Бизнесменов во власть, я считаю, совсем запретить пускать!
Гость
14 марта, 23:15
Да что вы говорите! Бизнесмены хоть управлять умеют и кадры подбирать. Политика мы уже выбирали, теперь лет 30 за ним разгребать будем.
Гость
14 марта, 18:39
Два бизнесмена подали заявки.
Две бизнесвИменши на поводке.
Вот присосутся они как пиявки.
Волки попрыгают в ближнем леске.
Гость
14 марта, 19:27
Вот только бизнесменов с застройщиками не хватало на посту мэра , они совсем добьют город , нужен неподкупный хозяйственник , но где такого взять ...
Гость
15 марта, 00:13
Ну так вы идите сами! Этого вам не надо, того не надо... Сделате сами
Гость
14 марта, 19:00
Бизнесменов во власть не надо, в мэрии их и так хватает
Гость
14 марта, 20:42
Только не строитель. Они уже в депутатах наделали делов
Гость
14 марта, 19:02
Когда уже назначат нам градоначальника?
Гость
14 марта, 19:04
Всё не то. Как выражался Маркс - " идиотизм профессиональной работы " это уже в подкорку записано. Зачем всё такое городу. Потом - молодой нужен, не старше сорока - чтобы кризис среднего возраста не перерос в очередной кризис управления мегаполисом
Гость
14 марта, 19:10
Коттеджи поди продали !?
Гость
14 марта, 19:36
Весна....)))) началось😁😁😁
Гость
14 марта, 20:29
так надо добавить пункт - конфискация имущества в пользу города за победу на выборах, зп - 1 прожиточный минимум
Гость
15 марта, 00:40
А где зарегиться? Моя обещать решить вопрос с метро, расширив до 50 станций, постройка эстакад по городу, уборка пыли летом, депортация мигрантов на Родину, озеленение территорий, открытие новых парков отдыхов, проведение Театро-кино - фестивалей, устранение коррупции, уберу видео фиксаторы с дорог , открытие ж/д дороги Нск главный - шерегеш - белокуриха… пардон, выпил чутка
Бизнесмен -МЭР, очень смешно! Либо коммерческая деятельность, либо служение на благо народа! Два эти направления конфликтуют между собой в голове и особенно у тех, кто всю жизнь работает на результат, который называется прибыль! Это правильно для бизнеса, но причем здесь пост МЭРА? Только в одном случае это оправдано! Когда нужно "правильно стянуть"! Нужен простой образованный хозяйственник, но у таких на выдвижение, как правило, нет денег.
Гость
14 марта, 22:31
Завтра будет подача от Андрея Ксензова
Гость
15 марта, 00:16
Было бы отлично, исходя из ситуации. И город знает, и хозяйственник. Вернулся в Новосибирск? что то не было слышно об увольнении его из замов в другом регионе
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
763мм 88%Еще две заявки подали на пост мэра Новосибирска