перейти к публикации
100 комментариев к публикации

ВЦИОМ спросил россиян, пойдут ли они на выборы

11 февраля 2024, 03:29
Выборы без выбора...
11 февраля 2024, 03:02
"ВЦИОМ спросил россиян, пойдут ли они на выборы" Они называют это "выборы"....
10 февраля 2024, 23:10
Никто не спрашивал.
11 февраля 2024, 09:31
голосуй не голосуй, все равно получишь...путина....
Гость
11 февраля 2024, 10:32
*вЫлЫсЫпЫдЫсЫт*, 😁😁😁👍👍
11 февраля 2024, 02:27
Что, уже нарисовали?
10 февраля 2024, 21:44
Они еще и издеваются.
11 февраля 2024, 03:01
Они угорают со смеху
11 февраля 2024, 05:27
75% уже определены
Гость
11 февраля 2024, 13:11
Они любят цифру 777, ну и соответственно будут к ней стремиться, например 77,7%
11 февраля 2024, 00:04
Пойду 17 марта ровно к 12-00
11 февраля 2024, 06:34
На выборах Президента Российской Федерации В.В.Путина победу одержит Президент Российской Федерации В.В.Путин.
11 февраля 2024, 13:07
Он уже выиграл выборы,он что эту банду в свою поддержку зря создавал
11 февраля 2024, 17:29
11 февраля 2024, 17:29
Он уже выиграл выборы,он что эту банду в свою поддержку зря создавал
"Выиграл" - это верно, а вот "выборы" - перебор.
11 февраля 2024, 10:37
Я обязательно пойду и проголосую против Путина!
Гость
13 февраля 2024, 04:17
А там разве есть кандидат "Против всех".... Точнее там целых три кандидата против всех. Но у всех этих трех почему-то программы скопированы как под копирку. Вообще голосуй, не голосу..... А все мы уже проиграли.
11 февраля 2024, 20:29
А я не пойду на выборы. Все уже увидели "очереди" желающих оставить подпись за Путина. Голосование растянули на несколько дней, чтобы как-то оправдывать отсутствие людей. Принимать участие в этом цирке - зашквар.
Гость
11 февраля 2024, 05:58
Откуда вот такие данные берут мне непонятно, кого не спросишь то отвечают что против путина будет голосовать так как надоел уже всем.
Гость
11 февраля 2024, 16:07
Никаких данных нет, это агитка пропаганды под соусом статистики.
Гость
11 февраля 2024, 19:28
А я кого не спрошу, все за Путина, правда один сказал, что он против будет голосовать. Вот, где-то 10 к 1.
12 февраля 2024, 10:33
Гость
12 февраля 2024, 10:33
А я кого не спрошу, все за Путина, правда один сказал, что он против будет голосовать. Вот, где-то 10 к 1.
Ты видимо прилип к его кормушке.
Гость
11 февраля 2024, 02:29
голосуй -не голосуй всё равно получишь
Гость
11 февраля 2024, 08:44
Для тебя лгбт это радость будет
Гость
10 февраля 2024, 22:17
Маразм продолжается и конца не видно.
Гость
11 февраля 2024, 06:38
Да уж, цирк шапито, как и обычно
Гость
10 февраля 2024, 21:53
Из тех 76%, что собираются на выборы, 75% намерены голосовать за действующего президента. 🤣 В мухосрансках опрос проводили?
Гость
10 февраля 2024, 22:50
Просто опросили 1600 чел. Из них 76% идут.
Гость
10 февраля 2024, 23:05
Ого! Оказывается крики здешних ботов это и есть голос всей России? 🤣
Гость
11 февраля 2024, 02:44
Гость
11 февраля 2024, 02:44
Ого! Оказывается крики здешних ботов это и есть голос всей России? 🤣
Да, если верить лахте.
Гость
10 февраля 2024, 23:04
Самолёт летит пилота в кабине нет.
Гость
11 февраля 2024, 02:33
Мне 46 лет, меня ни разу ни ВЦИОМ, ни какие-то другие опросы ни о чем не спрашивали. По каким критериям и где они находят респондентов для опросов? Я на выборы не пойду, члены моей семьи тоже не пойдут.
Гость
11 февраля 2024, 08:40
Образование получили. Потом пиши
Гость
11 февраля 2024, 13:35
Когда-то работал во ВЦИОМ. Сначала было честно- как бы выбирали по спискам избирательных участков, народ всякий был, из разных социальных групп, разных возрастов. Как-то предложили самому набрать группу респондентов, но подчеркнули, что надо брать успешных людей. Задание я, конечно, выполнил, но после этого завязал с этой конторой, потому что не уверен, что ВЦИОМ признается, что была вот такая специфическая выборка, а скажут, что были случайным образом выбраны обычные граждане (((
Гость
11 февраля 2024, 01:41
пойдем, чтобы испортить бюллетени
Гость
10 февраля 2024, 23:14
1600 россиян ответило, 62% точно пойдут - достоверность никакущая. Из 110 млн избирателей 1600 ответивших примерно одна семидесятитысячная! Надо, надо явку обеспечить, понимаем.
Гость
11 февраля 2024, 13:15
Вот почему бы на яндексе, не сделать опросник: Вас устраивает Путин?, и два варианта ответа: Да, Нет., и мы бы в реальном времени видели сколько
Гость
11 февраля 2024, 01:53
а кого выбирать то? этого?!(((
Гость
11 февраля 2024, 08:43
Опять из выгребной вылез.
Гость
11 февраля 2024, 07:11
Фактически эти комментарии и являются опросом.
Гость
11 февраля 2024, 19:36
Опросом в вашем стаде. Чуть больше 3тысяч прочитало, 80 прокомментировало, и то не все против нашего президента. А ты думаешь, что вас миллионы.
10 февраля 2024, 22:47
За ВВП, сегодня совсем мало.
Гость
11 февраля 2024, 02:38
Сегодня мало к 15 нас будет больше 85% мы сила с ввп.
Гость
11 февраля 2024, 06:39
И тех накрутили, за счет бюджетников
10 февраля 2024, 21:50
обязательно пойду голосовать к 8 утра в первый день выборов.
Гость
10 февраля 2024, 22:40
надо к 12 часам и в последний день
11 февраля 2024, 15:59
пойдем конечно 17-го, почему бы и не пойти
Гость
10 февраля 2024, 23:39
1600 опрошенных от более 100 миллионов потенциальных избирателей..
Гость
11 февраля 2024, 02:43
Получается, даже сверхлояльный опрос показывает, что за Путина проголосует лишь 57% от пришедших......
Гость
11 февраля 2024, 07:37
Я даже знаю цифру 74 процента за. Осталось массовку создать
Гость
11 февраля 2024, 11:04
ВЦИОМ огласил финальную сцену этого сказочного спектакля раньше волшебницы Панфиловой...ай ,ай, ай
Гость
10 февраля 2024, 22:39
а че 99% то не нарисовали, что пойдут голосовать😁
Гость
11 февраля 2024, 00:01
Да пусть хоть о 100 проц рапортуют, если они надеются на стадный инстинкт - для них есть плохие новости 😏
Гость
11 февраля 2024, 13:09
Буду голосовать за молодого, НО ПРОТИВ ПУТИНА
Гость
11 февраля 2024, 08:36
✔️Надеждина, как и предполагалось, не зарегистрировали в ЦИКе. Подписи оказались палеными больше чем на 15%, закон позволяет не больше 5%. Как же так вышло ? Все же видели ролики с очередями на сдачу ? Кстати очередь говорит не о массовости в моменте, а о плохой организации. Но это ладно. Почему предполагался такой исход? Накануне ряд изданий иноагентского толка выпустили статьи с саморазоблачением процесса фальсификации. Полагаю кто-то не дополучил обещаных денег (у них обычная история) , ну и слил как было. Другое дело как попался в такую ловушку опытный , пусть и регионального масштаба (по крайней мере последние десятилетия) политик Надеждин? БорисБорисыча подвело чутье, как можно было в эту ловушку попасть? В такую кучу дерьма наступить? Как сообщили те самые иноагентские сми группа Каца/Волкова взялись помогать Надеждину с подписями. Партейка Нечаева явно без сетки и только с московским однокомнатным офисом тут помочь не могла. Сам БорБорисыч что мог сделал. И я кстати уверен, что своих честных 60-65К подписей у него есть. Дальше помогайки, по базам регистрации ( кстати когда уже перестанут наши базы за границу утекать и всяким мошенникам тут? ) , которые им дали по просьбе кураторов по месту сегодняшнего пребывания ( Лондон, Великобритания) коллеги из ципсо . Тут фокус в том, что даже самые качественные подделки подписных листов при таком варианте дадут 15-20% брака.
Гость
11 февраля 2024, 20:04
91 забраковали из 100 тысяч - вот как надо, меньше 1 косячной на тысячу, да же?! В любой другой сфере отставания, переделки - но не здесь, это ж почти святое!..
Гость
12 февраля 2024, 09:11
Самое главное, что у Путина подписи настоящие 😁 и как-то быстро проверку "прошли" 😁
Гость
11 февраля 2024, 16:05
А в независимых опросах на разных интернетресурсах идти собираются процентов 12. Кто-то опять нагло врёт
Гость
11 февраля 2024, 19:31
Так ты и врешь. И ещё веришь "независимым" опросам.
Гость
10 февраля 2024, 23:52
Обязательно пойду. Каждому из четырёх достойных крестик поставлю!
11 февраля 2024, 03:47
Бесполезно портить бюллетень, это плюс путину, нужно голосовать за Даванкова или Харитонова, лучше за первого, он будет собирать протестные голоса
Гость
11 февраля 2024, 08:37
11 февраля 2024, 08:37
Бесполезно портить бюллетень, это плюс путину, нужно голосовать за Даванкова или Харитонова, лучше за первого, он будет собирать протестные голоса
Самая тупая инструкция из ципсо
12 февраля 2024, 04:13
Гость
12 февраля 2024, 04:13
Самая тупая инструкция из ципсо
При чем тут ципсо? Адекватен? Сильно сомнительно…
Гость
10 февраля 2024, 21:47
Наше дело правое. Победа будет за нами.
11 февраля 2024, 06:31
Наше дело, конечно, правое. Но оно, к сожалению, левое.
Гость
10 февраля 2024, 22:18
А лучше фотографию найти не судьба,
Гость
10 февраля 2024, 22:33
Кто это
Гость
11 февраля 2024, 01:44
Мне рай обещали ,только он сможет это сделать.
Гость
11 февраля 2024, 08:46
Новый главком ВСУ Александр Сырский должен провести аудит около 1 млн мобилизованных и определить, сколько еще человек необходимо привлечь на службу. Об этом заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк.
Гость
11 февраля 2024, 08:58
а смысл
11 февраля 2024, 10:01
Как много "гостей" набежало.
Гость
11 февраля 2024, 16:53
ИИИ??? ААА!!!
Гость
11 февраля 2024, 18:54
И так все ясно .Зачем столько денег вбухивать?
Гость
11 февраля 2024, 20:37
А смысл голосовать ,если ему альтернативы нет.Победитель, сказали в этом шапито,у же выбрали.Целых три дня проценты набирать?Если уверен,хватит и дня,но .......Маленько подкорретируем и все......
12 февраля 2024, 10:40
Ггори он синим огнем...
Гость
10 февраля 2024, 22:07
Путин Владимир Владимирович - Президент Российской Федерации - уже долго был, есть и еще много будет! Голосуем за нашего президента, сограждане. За единственного человека в мире, под которым прогибается весь этот враждебный нам прозападный радужный мирок!!!
Гость
10 февраля 2024, 22:54
Кто-то родился при нем, жизнь прожил и на тот свет отправился...
Гость
11 февраля 2024, 00:25
Гость
11 февраля 2024, 00:25
Кто-то родился при нем, жизнь прожил и на тот свет отправился...
А может еще и родится вновь, что тоже неплохо. Главное - шоб это произошло не на окраине.
Гость
11 февраля 2024, 01:31
Гость
11 февраля 2024, 01:31
Кто-то родился при нем, жизнь прожил и на тот свет отправился...
Знаю, как один юморист-наркоман уже отправил в мир иной гораздо больше своих сограждан, чем все его предшественники вместе взятые. Или это другое?
11 февраля 2024, 03:17
Конечно же пойдём. Всей семьёй. Коллеги и друзья тоже пойдут. Ну и конечно же выбор очевиден. Лучше президента, чем наш Владимир Владимирович Путин нет. Либерду трясёт при одном гео упоминании, а это главный аргумент. Как только врагов России начинает бомбить - значит выбор правильный!
Гость
11 февраля 2024, 16:12
Сразу видно адепта рудольфовича 🤮
Гость
13 февраля 2024, 21:27
А сколько вам было годикоков когда вы "был на взятии белого дома"?? 10 годиков??? А тесть ветеран ВОВ партизан тоже с вами был??? Вы уроки прогуливали???? Учительница сильно ругалась???
14 февраля 2024, 18:09
Гость
14 февраля 2024, 18:09
А сколько вам было годикоков когда вы "был на взятии белого дома"?? 10 годиков??? А тесть ветеран ВОВ партизан тоже с вами был??? Вы уроки прогуливали???? Учительница сильно ругалась???
Да, нас учительница отпустила посмотреть. Я быстро на самолёт из Нска в Москву вместе с тестем на танке с ВОВ вжух.
Гость
10 февраля 2024, 22:20
Ну что, прозападная оппозиция вновь станет ныть о своей "грандиозной и всенародной" поддержке? Похоже кое-у-кого грызня за гранты обостряется 😁
Гость
10 февраля 2024, 22:32
у чаушеску была поддержка больше 90%. ;)
Гость
11 февраля 2024, 00:00
Тебе нравится лапша, вот и хавай.
Гость
10 февраля 2024, 22:05
Удивительно, вот эти цифры более правда подобны, не то что комментаторы пишут.
Гость
10 февраля 2024, 23:17
Более правдоподобно, что впервые за всё время я НЕ ПОЙДУ.
Гость
11 февраля 2024, 02:46
Еще более правдоподобна цифиря 146%
Гость
11 февраля 2024, 01:58
Надеюсь что наш народный президент ещё будет у руля лет 20 ,он всё сделает для страны
Гость
11 февраля 2024, 16:13
Он уже давно в группе риска по деменции, невменяемый человек не должен управлять ничем и никем.