перейти к публикации
118 комментариев к публикации

В Новосибирской области выбрали нового уполномоченного по правам человека

1 февраля 2024, 13:46
Одна с кормушки ушла, другая пришла. Ничего нового. Толку от этих уполномоченных все равно нет. Только одни расходы с бюджета на содержание их аппарата.
1 февраля 2024, 13:26
Зачем нужна уполномоченная по тому, чего нет?
1 февраля 2024, 13:20
Лучше бы начальника карцера, но и прокуратура пойдет, ага.
1 февраля 2024, 13:35
Колыванка шла как альтернатива, чтобы выборы состоялись
1 февраля 2024, 13:22
А права какого человека она будет защищать? Назовите имя
Гость
1 февраля 2024, 14:46
Grape Reflection 🍇, имя его слишком известно чтобы его называть ...
1 февраля 2024, 14:52
женщин интерсуют только их собственные права, причем без ответственности за эти права. ведь определенно - вместе с правами следует и ответственнсоть
1 февраля 2024, 14:46
Оказывается эти упалнамоченные есть в каждом регионе. Наверно так же в каждом городе и районе.
1 февраля 2024, 22:49
аверинская бригада
1 февраля 2024, 15:20
Это как за права приговоренных назначить смотреть палачу🤣🤣🤣🤣
1 февраля 2024, 13:35
а из прокуратуры вот так взяли и отпустили?
Гость
1 февраля 2024, 13:52
это уже не первое назначение когда сотрудники из обвинительной системы как бы на полном серьёзе становятся защитниками прав человека
Гость
1 февраля 2024, 14:11
Причем здесь обвинительная система? Прокуратура -надзорный орган, в том числе за исполнением законов в сфере защиты прав и свобод граждан. Жалоб идет огромное количество, многие разрешаются в пользу граждан и если бы не прокуратура, никому они не были бы нужны. Вообще, не зная темы, лично я предпочитаю молчать в отличие от некоторых "комментаторов".
Гость
1 февраля 2024, 14:40
Гость
1 февраля 2024, 14:40
Причем здесь обвинительная система? Прокуратура -надзорный орган, в том числе за исполнением законов в сфере защиты прав и свобод граждан. Жалоб идет огромное количество, многие разрешаются в пользу граждан и если бы не прокуратура, никому они не были бы нужны. Вообще, не зная темы, лично я предпочитаю молчать в отличие от некоторых "комментаторов".
Гость, прокуратура обвиняет адвокатура защищает
Гость
3 февраля 2024, 05:09
Гость
3 февраля 2024, 05:09
Причем здесь обвинительная система? Прокуратура -надзорный орган, в том числе за исполнением законов в сфере защиты прав и свобод граждан. Жалоб идет огромное количество, многие разрешаются в пользу граждан и если бы не прокуратура, никому они не были бы нужны. Вообще, не зная темы, лично я предпочитаю молчать в отличие от некоторых "комментаторов".
Вот и помолчи, не позорься.
1 февраля 2024, 14:48
Права человека ? В России ? Ха ха ха
1 февраля 2024, 18:19
Поделись своими домыслами о правах в иных странах, можно прям с "райскага сада" начать))
Гость
1 февраля 2024, 20:58
1 февраля 2024, 20:58
Поделись своими домыслами о правах в иных странах, можно прям с "райскага сада" начать))
275490920, так есть или нет в рф?
Гость
3 февраля 2024, 05:10
3 февраля 2024, 05:10
Поделись своими домыслами о правах в иных странах, можно прям с "райскага сада" начать))
Например, там спокойно простой гражданин может судиться с государством и выигрывать у него. А президента и вовсе без проблем вызывают в суд и вынуждают давать показания. Вот такое в России разве мыслимо?
Гость
1 февраля 2024, 13:50
Очень показательный выбор. Эта права человека соблюдёт по самое не хочу, к гадалке не ходи.
1 февраля 2024, 13:16
Интересно, она Би-2 слушает или Шамана?
1 февраля 2024, 13:24
дать женщине власть - величайшая глупость мужчин
Гость
1 февраля 2024, 13:44
Ты зачем котов из библиотек выгоняешь? Что плохого они тебе сделали? Мужика себе лучше найди
Гость
1 февраля 2024, 13:48
Гость
1 февраля 2024, 13:48
Ты зачем котов из библиотек выгоняешь? Что плохого они тебе сделали? Мужика себе лучше найди
...стока наверное не выпить,дабы с АКафьей замутить на вечер хотя бы...
Гость
1 февраля 2024, 13:49
поэтому твоя мама бухала сутки напролёт?
Гость
1 февраля 2024, 13:35
Недоработали депутаты - надо было назначить кого-нибудь из системы ГуФСИН
Гость
1 февраля 2024, 15:01
От ГУФСИН есть представитель в РФ генерал Москалькова которая и рекомендовала эту даму на уполномоченного по правам человека в НСО .
1 февраля 2024, 13:24
кто ж женщин на такие долждности то принимает... трагедия
Гость
1 февраля 2024, 13:26
Прокуратура и права человека несовместимы.
Гость
1 февраля 2024, 13:45
Поржал. Интересно, как долго они искали вторую «номинальную» кандидатуру?)))
Гость
1 февраля 2024, 13:56
Это как лису назначить заведующей сохранностью кур в курятнике.
1 февраля 2024, 16:09
Теперь я спокоен за права человеков в НСО, правда не многих, но всё же.
Гость
1 февраля 2024, 13:46
Очередная синекура у нее
Гость
1 февраля 2024, 13:56
Запусти лису в курятник... вот и будет там порядок... Чтобы куры не орали... прокурора выбирали!
Гость
1 февраля 2024, 14:07
Вообще-то должность называется "Уполномоченный по правам человека", а не "Уполномоченная...".
Гость
1 февраля 2024, 14:15
Она не женщина. Она должностное лицо, т.е. ОН.
1 февраля 2024, 14:56
Гость
1 февраля 2024, 14:56
Она не женщина. Она должностное лицо, т.е. ОН.
лицо среднего рода, лицо -ОНО!
Гость
3 февраля 2024, 05:12
Так для тебя женщина ("она") - не человек ("он")?
Гость
1 февраля 2024, 13:19
Это повышение или понижение в должности?
Гость
1 февраля 2024, 13:20
очевидно что повышение прокуроров полно, а уполномоченный по правам человека лишь один
Гость
1 февраля 2024, 15:27
Ахаха на фоне судов коррумпированной верхушки прокуратуры, выдвинуть и выбрать их представителя это конечно очень своевременное и умное решение.
Гость
1 февраля 2024, 20:55
Гость, требования времени в рф
Гость
1 февраля 2024, 13:31
Права останутся ещё дальше в прошлом. Никакие у нас уполномоченные, что по детям, что по взрослым. Все ,кто обращался одни отписки.
Гость
1 февраля 2024, 13:30
Депутаты ЗакС плохого не сделают - цветущий и развивающийся регион тому пример!
1 февраля 2024, 15:19
правозащитник... чьи права он защищает? сидельцев или пострадавших от сидельцев?
Гость
3 февраля 2024, 05:13
Ваших хозяев. Во вред простым людям.
3 февраля 2024, 08:53
Гость
3 февраля 2024, 08:53
Ваших хозяев. Во вред простым людям.
так ты человек? а пишешь что гость
Гость
1 февраля 2024, 15:55
Какая разница из прокуратуры она или нет. Нытики опять диагнозы поставить успели.
Гость
3 февраля 2024, 05:13
Ты прав, раз нет прав у людей, то и разницы нет, кого назначить.
Гость
1 февраля 2024, 16:09
"новая уполномоченная по правам человека. Она пришла из прокуратуры" "Я князь григорию и вам ФЕЛЬДФЕБЕЛЯ в Вольтеры дам Он в три шеренги вас построит, А пикните, так мигом успокоит."
Гость
3 февраля 2024, 05:14
Вот так и произошло с самой Россией :(
Гость
1 февраля 2024, 16:59
Как много злости от людей в комментариях. Видимо завистники, которые ничего не добились в жизни
Гость
1 февраля 2024, 18:35
один ты добился
1 февраля 2024, 14:09
Неоднократно награждалась...
Гость
1 февраля 2024, 13:21
Новая точка притяжения на левом берегу: на Маркса появится уникальный комплекс апартаментов У метро «Октябрьская» строится вторая очередь элитного жилого комплекса Просто космос: известный застройщик представил новый жилой комплекс на Ляпидевского Природное очарование в черте города: новый дом строится в зеленой зоне
Гость
1 февраля 2024, 13:21
я осмысляю это
Гость
1 февраля 2024, 13:33
Самовосхваление. А по факту? Достаточно немного,чтобы знать реальное положение дел.
Гость
1 февраля 2024, 15:03
Будем у курсе.
Гость
1 февраля 2024, 15:13
Специалист по подавлению прав человека будет их защищать.
Гость
1 февраля 2024, 15:33
Из силовой структуры - и по правам человека? ну-ну
Гость
1 февраля 2024, 15:42
Ну вот. Ещё один уважаемый человек на пенсионе
Гость
1 февраля 2024, 15:56
Пожелаем удачи на новом месте.
Гость
1 февраля 2024, 17:35
Волк, ночью думая залезть в овчарню, попал на псарню...
Гость
1 февраля 2024, 20:54
Главное- чтоб не перепутала свои обязанности с прошлой работой
1 февраля 2024, 14:51
женщин не интерсуют права человека - ее интерисуют только ее права, причем желательно права без ответственности за эти права назначать женщин во власть - величайшая ошибка мужчин!
1 февраля 2024, 20:21
у человека есть права? чо то меня никто не спрашивал не против ли я стать участником реалити шоу из понатыканных камер по всему городу. у нас давно только обязанности, увы.
Гость
1 февраля 2024, 15:09
Главное, чтобы человек был опытный и добросовестно выполнял свои обязанности.
Гость
1 февраля 2024, 20:56
Гость, лишь бы не прошлые по привычке
Гость
3 февраля 2024, 05:15
Таких система сразу отторгает :(
Гость
1 февраля 2024, 14:47
Да, надо защитить права горожан на нормальную жизнь без коммунальных многодневных аварий.
Гость
3 февраля 2024, 05:16
То-то она за СГК.....
1 февраля 2024, 15:20
был такой Сергей Ковалев......отметился защитой
Гость
1 февраля 2024, 13:22
я не люблю стендаперов они пустые
Гость
1 февраля 2024, 13:57
ИИИ??? ААА!!!
Гость
1 февраля 2024, 14:51
Все свои, зачем нам училка?