перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В России с 1 января вступили в действие девять важных законов

2 января 2024, 19:37
Про школьников (утопия) и заключенных (может сразу пенсию) - особенно понравилось! 😂
Гость
2 января 2024, 21:19
Каждому зеку к 2030 году по отдельной квартире!
2 января 2024, 23:10
Гость
2 января 2024, 23:10
Каждому зеку к 2030 году по отдельной квартире!
🤣👉
2 января 2024, 20:02
Этот год будет сложнее, чем предыдущий. Это же очевидно. Продолжаем терпеть и ждать светлого будущего. Может кто - то и дотянет...
Гость
2 января 2024, 22:58
терпи терпила бгг)))
Гость
3 января 2024, 04:09
Я_ИНАЯ, у тебя всё хорошо. Все тебе завидуют.
2 января 2024, 23:16
Путин почти четверть века показывает, что от капитализма (приватизации) отказываться не будет, что интересы олигархов превыше всего, что власть будет защищать только интересы своих людей, что законы пишутся для нищих, что выборы существуют для профанации, что образование готовит не специалистов, а «егэшников», что страховая медицина не лечит, а рекомендует лечиться, что... Но население страны с упёртостью парнокопытного голосует за него, после чего его становится все меньше и меньше.
Гость
2 января 2024, 23:45
Михам, вы реально верите в выборы? И то что народ за него голосует? 🤣
3 января 2024, 08:11
Гость
3 января 2024, 08:11
Михам, вы реально верите в выборы? И то что народ за него голосует? 🤣
Дело не в самих выборах, а скотском сознании населения. Десятилетия одурманивания и зомбирования государственной машиной достигли своей цели, а может это гены.
Гость
3 января 2024, 21:35
Учите определения, в России капитализмом и не пахнет! Типичный осовремененный феодализм.
3 января 2024, 08:02
В 30 лет уже столько болячек, что причин не пойти будет куча. Либо уже заработанные деньги позволят отмазаться. У меня такое ощущение, что всё что не придумывается в нашей стране, направленно на кормёшку то одних, то других. Разумного мало, они как-будто пьяные законы принимают.
2 января 2024, 20:01
В 30 лет мужики уже с залысинами и с пивными пузами. Какая им армия?!
Гость
2 января 2024, 21:13
в путинскую и в 50 лет берут с весом 150 кг, всех на мясо.
Гость
2 января 2024, 21:19
Но они без ужасных зубов в интимной зоне
2 января 2024, 22:56
Гость
2 января 2024, 22:56
Но они без ужасных зубов в интимной зоне
Я интимную зону омолодила, зубы там сейчас прекрасные!
Гость
2 января 2024, 20:22
следующий шаг для призыва - пересмотр медицинских противопоказаний
Гость
2 января 2024, 21:40
ЭЭЭ А когда на них смотрели?
Гость
3 января 2024, 21:36
УЖЕ.
Гость
2 января 2024, 19:31
Нафига видео новость делать? Совсем что ли?
3 января 2024, 09:55
ЗА 4-6 ЛЕТ НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИТЬ В СТРАНЕ, ВОН, EXCEL БУХГАЛТЕРИЮ ГОД ОСВАИВАЮТ ТОЛЬКО, А ТУТ СТРАНА, А ВОТ ПРИХВОСТНИ, С НИМИ СЛОЖНЕЕ, ИМ БЛАГХА ПОДАВАЙ, ПОКА У КОРМУШКИ СИДЯТ…
Гость
2 января 2024, 23:06
Телефонам, действительно, на уроках не место. А вот в армию после 27 уже поздно. Вокруг будут восемнадцатилетиее пацаны, а здесь тридцатилетний затесался. К тому времени у него уже работа, а у кого и семья. К тем более работодатель, особенно на хорошо оплачиваемый работе, ждать не будет. А как известно, со срочников толку мало, да и доверяют им лишь лом-лопату. Иногда автомат. В армию идут либо одержимые, которые в восемнадцать знают чего хотят, либо непристроенные, зная что будут накормлены, обуты и будет свой угол.
Гость
3 января 2024, 00:32
Армия в 30 это класс молодые дурные пусть плодятся а после 30 лет гендер уже не стоит их не жалко
2 января 2024, 22:21
Про школьников забыли написать про юбочки не выше колена, у мальчиков короткие стрижечки. Уже введено кой-где, скоро по всей стране. Вперед в прошлое ! Главное джинсы не забыть запретить.
2 января 2024, 23:02
Давно пора! Сарафаны в пол, на голове кокошник! Мальчикам косоворотки ! И да, лапти обязательно!
Напоминаю, служба в Армии является ПОЧЕТНОЙ обязанностью призывника.
Гость
2 января 2024, 21:31
а какая НЕЧЁТНОЙ?
2 января 2024, 21:45
Расскажи, что почетного при феодальном правителе?
Гость
2 января 2024, 19:59
Империи перед своим развалом всегда такие смешные законы выписывают. Но плебс уже старательно стал в стойку смирно и готов самозабвенно исполнять.
2 января 2024, 21:37
Какой развал, ты о чем? Россия встаёт с колен! Вы посмотрите что было, западные страны, во главе с США пытались ослабить державу! Завезли компьютеры, мобильные телефоны, что бы русские люди забыли как считать и писать, забросили книги! Понастроили заводов, пытаясь пересадить россиян на хорошие автомобили, что бы русский человек забыл что такое телега с лошадью! Завезли лекарства, что бы россияне лечились и дольше жили! Нам этого не надо, это не наш метод! Так можно оторваться от природы, забыть про лечение подорожником, жить долго и, тем самым, мешать молодым!
2 января 2024, 21:47
2 января 2024, 21:47
Какой развал, ты о чем? Россия встаёт с колен! Вы посмотрите что было, западные страны, во главе с США пытались ослабить державу! Завезли компьютеры, мобильные телефоны, что бы русские люди забыли как считать и писать, забросили книги! Понастроили заводов, пытаясь пересадить россиян на хорошие автомобили, что бы русский человек забыл что такое телега с лошадью! Завезли лекарства, что бы россияне лечились и дольше жили! Нам этого не надо, это не наш метод! Так можно оторваться от природы, забыть про лечение подорожником, жить долго и, тем самым, мешать молодым!
Еще и согласовали вруна.
Гость
3 января 2024, 00:28
3 января 2024, 00:28
Какой развал, ты о чем? Россия встаёт с колен! Вы посмотрите что было, западные страны, во главе с США пытались ослабить державу! Завезли компьютеры, мобильные телефоны, что бы русские люди забыли как считать и писать, забросили книги! Понастроили заводов, пытаясь пересадить россиян на хорошие автомобили, что бы русский человек забыл что такое телега с лошадью! Завезли лекарства, что бы россияне лечились и дольше жили! Нам этого не надо, это не наш метод! Так можно оторваться от природы, забыть про лечение подорожником, жить долго и, тем самым, мешать молодым!
Да уже 30лет с колен встаем но по чему-то всегда рабочий класс стоит рачком
Гость
2 января 2024, 20:31
+100500 антинародных законов. терпите.
Гость
2 января 2024, 19:41
Главное успеть омолодить интимную зону.
Гость
3 января 2024, 01:07
Все сразу закончится, когда теток начнут призывать
Гость
3 января 2024, 04:12
Желаю ему Иную в жены.
Гость
2 января 2024, 23:45
Белорусы знакомые смеялись: мы как будто смотрим один сериал, только у нас уже где-то 3-4 сезон, а у вас ещё первый... после чего рассказывали как при разгоне митингов в толпу кидали светошумовые гранаты (и были убитые... это же не безобидная хлопушка); как силовики вышибали двери всех квартир в подъезде, где скрылся митингующий и лупили дубинками вообще всех внутри; как массово сажали за подписку на антиправительственный канал или за комментарий... Это было год назад. С тех пор я ввалил кучу денег в то, чтобы вывезти себя и друзей/семью из РФ, а половина друзей так и продолжают утверждать, что всё у них нормально и что меня Бойко покусал (который депутат-иноагент, я его часто смотрю). А я не знаю как объяснить насколько же мне лучше жить стало. Не знаю как убедить, что можно изменить если не страну, то хоть свою жизнь. Не знаю как помочь...
Гость
3 января 2024, 01:01
Никак
2 января 2024, 20:19
У них вна до сих пор скачут, но прыжки стали какие-то... Даже не знаю как сказать. Души в них нету, что ли.
Гость
4 января 2024, 00:45
А вот колянычи же отчаянно пресмыкаются, ибо не хотят с голоду помереть.....
Гость
2 января 2024, 21:35
Российские военные нанесли удар по предприятиям военно-промышленного комплекса Украины. Об этом 2 января сообщили в Минобороны РФ. Министерство обороны России сообщило, что второго января украинские войска совершили три атаки на Белгородскую область. По данным ведомства, системы ПВО сбили 17 ракет реактивной системы залпового огня "Ольха". Это по какому закону происходит?
Гость
2 января 2024, 21:56
это всё по плану
2 января 2024, 22:24
Это в обход одной статейки уголовного кодекса. На которую почему-то закрыли глаза начиная с февраля 22-ого.
Гость
2 января 2024, 21:40
Холопы ,которые занимали ,пусть и отдают долги ,а я никому ничего не должен
Гость
2 января 2024, 23:20
А ведь не просто так пел Вахтанг Кикабидзе - Мои года, моё богатство!
Гость
3 января 2024, 00:23
Правильно в армию надо после 30лет детей на строгал и отбыл
Гость
3 января 2024, 01:10
А может быть так, что долг, о котором говорят те, который его никогда не отдают, может быть как раз тот пресловутый маткапитал? Так кому платили?
Гость
3 января 2024, 07:19
на... сразу
Гость
2 января 2024, 21:22
Самая лучшая антиалкогольная реклама - это посты рст. Сразу видно какая происходит деградация с человеком после злоупотребления алкоголем
Гость
4 января 2024, 00:46
Повторяешься. Склероз али опьянение?
Гость
2 января 2024, 19:33
В Армию Никогда Не Поздно...
Гость
2 января 2024, 19:38
Много лишних слов,просто:В АРМИЮ НИКОГДА.
Гость
2 января 2024, 21:41
А может депутатом стать никогда не поздно?