перейти к публикации
282 комментария к публикации

Партия «Новые люди» выдвинула кандидата на выборы президента

24 декабря 2023, 22:07
Самим не смешно?
Гость
24 декабря 2023, 22:16
мне смешно от нового вы💩ра мера кукуевки
Гость
24 декабря 2023, 22:48
Гость
24 декабря 2023, 22:48
мне смешно от нового вы💩ра мера кукуевки
мне не смешно
Гость
24 декабря 2023, 23:13
Ага, вице-спикер Госдумы -за перемены.
24 декабря 2023, 22:03
Давай ещё 300 блогеров))))))))))))
Гость
24 декабря 2023, 23:13
Либеральная оппозиция ликует! Теперь то выборы точно альтернативные и даже у последних их представителей появится возможность выбора! 😂😏
Гость
24 декабря 2023, 23:26
таких как лосося тунцова?
24 декабря 2023, 22:46
Заголовок не корректный. Почему только у путина? У других кандидатов не появился?
Гость
24 декабря 2023, 23:41
Нет, они же единая массовка-подтанцовка.
Гость
24 декабря 2023, 23:53
Интересно, Василич будет участвовать?
Гость
25 декабря 2023, 00:04
Гость
25 декабря 2023, 00:04
Интересно, Василич будет участвовать?
Ваш Сашкович отказался от выборов. Василий Федорович на старте.
24 декабря 2023, 23:34
Гной у руля
Гость
24 декабря 2023, 23:52
С твоего роста капает.
25 декабря 2023, 01:56
"Новые люди, за рост", а «Справедливая Россия — За Правду», как мило.
Гость
25 декабря 2023, 09:22
А ты то сам за кого? За вечное нытье? Оно и видно.
Старые люди в новой обёртке.
Гость
24 декабря 2023, 22:17
самокритично
Гость
25 декабря 2023, 01:04
Поставь заставку новую. Старая надоела
25 декабря 2023, 00:28
Новые люди = Единая Россия = Путин. Это давно уже известно всем.
Гость
24 декабря 2023, 22:17
Новые люди уже обделались, когда поддержали курс доминирующей партии, а как сладко пели в 2020...
24 декабря 2023, 22:26
а где в кандидаты записывают? у меня костюм и галстук есть
Гость
24 декабря 2023, 22:33
У меня носки и трусы есть. Могу поделиться, а то без трусов в костюме не комфортно
Гость
24 декабря 2023, 23:23
Гость
24 декабря 2023, 23:23
У меня носки и трусы есть. Могу поделиться, а то без трусов в костюме не комфортно
ему одного носка хватит, да и костюм не пригодится, бгг)) главное на спине кое-что против власти написать.
24 декабря 2023, 22:28
Люди новые, а грабить народ будут по старому
Гость
24 декабря 2023, 22:46
Cobalt & Nickel По-старому. по-новому пишется через дефис
Гость
24 декабря 2023, 22:54
Гость
24 декабря 2023, 22:54
Cobalt & Nickel По-старому. по-новому пишется через дефис
тебе надо, ты и пиши
24 декабря 2023, 22:26
"У Путина на выборах президента появился еще один конкурент"(с) А чего слово-"конкурент" не в скобочках???? Самим то не смешно?
Гость
24 декабря 2023, 23:11
Да всем смешно. С рейтингом Путина , шансов нет ни у кого.
25 декабря 2023, 07:03
Гость
25 декабря 2023, 07:03
Да всем смешно. С рейтингом Путина , шансов нет ни у кого.
Всё как раз наоборот.
25 декабря 2023, 03:02
Выборы без выбора ( Так и пишите уж , что : 17 марта выборы не президента России , а выборы Путина
Гость
25 декабря 2023, 09:21
А твой кто кандидат? Пишите уж. Есть? Не? Вот и все.
25 декабря 2023, 12:36
Гость
25 декабря 2023, 12:36
А твой кто кандидат? Пишите уж. Есть? Не? Вот и все.
Поле зачистили заранее.
25 декабря 2023, 08:39
Снимут. Слишком нормальный.
Гость
25 декабря 2023, 12:14
276028679, откуда знаешь
25 декабря 2023, 13:43
Гость
25 декабря 2023, 13:43
276028679, откуда знаешь
Интуиция
28 декабря 2023, 15:43
Это, вообще, кто?
25 декабря 2023, 01:27
Когда на выборы пойдёте по дорожке в пару магазинов загляните ну так чтобы голова яснее была когда галочку будете ставить. Да ещё говчдинки прикупите в честь праздника а то скоро а то скоро пару раз в году будете её кушать. Хотя есть твердолобые им все нипочём.
Гость
25 декабря 2023, 01:47
у тебя реально мышление нищего
Гость
25 декабря 2023, 09:45
ПЛУТ, мне тебя жаль, ты видимо голодаешь? Видимо 90 е мимо тебя прошли. Вот тогда ты узнал, что такое голод.
Гость
25 декабря 2023, 12:33
смысл ? ходить на этот спектакль.
Гость
24 декабря 2023, 22:00
У Путина нет и не будет конкурентов 👍
Гость
24 декабря 2023, 22:01
У страны нет и не будет будущего👍
24 декабря 2023, 22:03
Гость
24 декабря 2023, 22:03
У страны нет и не будет будущего👍
Рубрика "Что вы знаете о красоте?" Дочка украинского военкома Анис Аль Долях имела 145 фанатичных поклонников, 13 из которых покончили жизнь из-за ее отказа.
Гость
24 декабря 2023, 22:03
24 декабря 2023, 22:03
Рубрика "Что вы знаете о красоте?" Дочка украинского военкома Анис Аль Долях имела 145 фанатичных поклонников, 13 из которых покончили жизнь из-за ее отказа.
Иди лесом 💩
Гость
24 декабря 2023, 23:40
"У Путина на выборах президента появился еще один конкурент" - если бы он был конкурентом, у него бы в подписях ошибки нашли.
Гость
25 декабря 2023, 00:00
пусть она скажет спасибо своей тупой команде
Гость
25 декабря 2023, 06:45
Это вы про Рыбкину что ли? Она конкурент? Яжмать-домохозяйка, 10 лет училась, 9 лет в декрете, начала кампанию с вранья, никому не известна. Это конкурент? Да она просто облажалась в документах и все)
Гость
25 декабря 2023, 11:42
Гость
25 декабря 2023, 11:42
Это вы про Рыбкину что ли? Она конкурент? Яжмать-домохозяйка, 10 лет училась, 9 лет в декрете, начала кампанию с вранья, никому не известна. Это конкурент? Да она просто облажалась в документах и все)
Настя Рыбка
24 декабря 2023, 23:57
цирк шапито отдыхает, пока проходит эта клоунада.
Гость
25 декабря 2023, 00:01
Лилипуты в обмороке? Гирьки по 200 грамм или стопки?
25 декабря 2023, 12:26
Все списки кандидатов утверждены путиным , так что шансов увидеть более менее "правильного" оппозиционера НЕТ !
25 декабря 2023, 09:54
Сколько бы не было кандидатов противовес Путину - это всё не серьёзные люди ... массовка ...кто бы мог оживить выборы , так это Дунцова , но ей указали на дверь ... поэтому скука обеспечена ...
Гость
24 декабря 2023, 22:00
Боты! 3... 2... 1... Сброс патриотизма!
Гость
24 декабря 2023, 22:16
поешь 💩
Гость
24 декабря 2023, 22:17
Гость
24 декабря 2023, 22:17
поешь 💩
Ты чем расстроен? Не уследил и Дошик остыл?
25 декабря 2023, 10:56
"Новые люди", на блюде.... Они с 2018 года в думе, за какие законы они голосовали и против каких? И да насчет "выборов", то что происходит, выборами называть нельзя. Когда понимаешь что это не выборы, вопроса об участии или бойкоте не возникает...
Гость
24 декабря 2023, 22:16
Под санкциями, топит за спецуху - сразу в топку.
Гость
24 декабря 2023, 22:12
Нефть по минус сорок долларов за баррель видел. Месячный домашний карантин страны при ковиде видел. СВО с фактически братской бывшей соседней республикой видел. Избирательная компания президента из холодильника -увидел . Даааа. мне кажется меня уже трудно чем либо удивить.
Гость
24 декабря 2023, 22:18
либерастов можно удивить только повесткой... они сразу после этого начинают валить из страны, ночуя и замерзая в казахской степи
Гость
24 декабря 2023, 22:25
Ну почему же удивитиь можно всех. Когда у тебя появится в первый раз совесть и честь
Гость
24 декабря 2023, 23:08
Гость
24 декабря 2023, 23:08
либерастов можно удивить только повесткой... они сразу после этого начинают валить из страны, ночуя и замерзая в казахской степи
Зачем ты так про путина, он либерал
25 декабря 2023, 00:44
😂
Гость
24 декабря 2023, 22:44
Знаем мы этих "новых людей". Там все те же "старые" в овечьих шкурах.
Гость
24 декабря 2023, 23:06
да, именно там часть ваших 2%
Гость
24 декабря 2023, 22:17
Имитация выборов.
Гость
24 декабря 2023, 22:21
ахахах бидона отменяют в трех штатах... походу имитация кое у кого другого.
24 декабря 2023, 22:27
Хоть за него, но не за нынешнего.
Гость
24 декабря 2023, 22:30
Гость
24 декабря 2023, 22:30
ахахах бидона отменяют в трех штатах... походу имитация кое у кого другого.
Очень интересно нам, что там в Америке. Продолжайте наблюдение. Ведите записи на туалетной бумаге и сразу смывайте в унитаз.
Гость
24 декабря 2023, 22:35
Боты, которые Путина хоронили уже 20 раз, скажите ещё. Несколько лет назад централизованно раскручивали враньё о десятках миллиардов Путина, которые он вывел из страны. Что он чуть ли не самый богатый человек на земле. Вопрос. Почему, когда начали арестовывать российские активы, не арестовали не то что десятки миллиардов, даже десятки тысяч долларов... вдруг оказывается, что та волна о коррупции оказывается враньём. Миллиардов про которые рассказали нет... Помните про это когда слушаете новое враньё...
Гость
24 декабря 2023, 22:39
Вражина России, за что Россию ненавидишь?
Гость
24 декабря 2023, 22:45
Гость
24 декабря 2023, 22:45
Вражина России, за что Россию ненавидишь?
странно наблюдать за тем, как откровенные враги России обвиняют русских патриотов в злом умысле... причем бездоказательно, бгг))) но ничего необычного в этом нет - типичная соросятская методичка.
Гость
24 декабря 2023, 22:54
Кто сказал, что миллиардов нет? 1 канал?
24 декабря 2023, 22:21
Меня надо в президенты. Я бы бюджет Москвы перенаправила в Новосибирск, пусть Собянин плачет.
Гость
24 декабря 2023, 23:29
Хммммм.......А тем временем Дунцову отстранили от выборов. Значит действительно независимый оппозиционный кандидат. Навальный ,Яшин и другие в тюрьме. А эти -эти все это клоуны . Для придания видимости законности выборам. значит кремль не рассматривает их как серьёзную угрозу.
Гость
24 декабря 2023, 23:33
Ошибся ,описка. Донцову .
Гость
24 декабря 2023, 23:38
Гость
24 декабря 2023, 23:38
Ошибся ,описка. Донцову .
Блин ...неправильно, ошибся ,в начале правильно написал.
Гость
24 декабря 2023, 23:41
Гость
24 декабря 2023, 23:41
Блин ...неправильно, ошибся ,в начале правильно написал.
да нет ты ошибся, фамилия Тунцова, а зовут Лосося.
Гость
24 декабря 2023, 22:42
Вот это и есть настоящий проект кремля, взял всю символику ФБК, оттянуть на себя несогласные голоса, проплаченный троль
Гость
25 декабря 2023, 00:00
Это те новые люди, которые раньше были новыми русскими? С багамских островов и прямиком на выборы….
Гость
25 декабря 2023, 01:03
Партия бывших гирболайщиков выдвинула своего кандидата. Хорошо хоть не менеджера по продаже сотовых телефонов
Гость
24 декабря 2023, 22:22
Внимание! Всем отойти! Провожу опасный эксперимент - попробую ввести ботов в резонанс. Боты, прокомментируйте статью "полковник кгб пустил по миру питер" Расскажите о том, что это статья обман и выдумана. Остальным предлагаю насладится зрелищем того, как затрясутся боты.
Гость
24 декабря 2023, 22:48
Интересно, а где Шуляковская сейчас?
Гость
25 декабря 2023, 01:14
Ты бы ещё попросил хадарковского
Гость
24 декабря 2023, 22:24
Если нет выбора то проголосую за него, хотя бы не пенсионер, это уже большое качество.
Гость
24 декабря 2023, 22:32
Дожили, молодой - уже хорошо 😒 Вот, что Путин со страной сделал...
Гость
24 декабря 2023, 23:03
Гость
24 декабря 2023, 23:03
Дожили, молодой - уже хорошо 😒 Вот, что Путин со страной сделал...
Гость, а ты чьих будешь, 5 колонна или цыпса?
Гость
25 декабря 2023, 01:55
Гость
25 декабря 2023, 01:55
Гость, а ты чьих будешь, 5 колонна или цыпса?
Патриот России!
30 декабря 2023, 17:45
Какой ужас!
Гость
24 декабря 2023, 22:21
Объективно. Россию ждёт денаменация в той или иной степени . Ждите. И Путин не при чем !
Гость
24 декабря 2023, 22:22
шо?
Гость
24 декабря 2023, 22:29
Демекнция?
Гость
24 декабря 2023, 22:33
Гость
24 декабря 2023, 22:33
Демекнция?
оно ражыство празднует, не мешай
Гость
24 декабря 2023, 22:48
а Новые люди это не Единые Люди разве ??
Гость
24 декабря 2023, 23:07
да нет, союзноправые
25 декабря 2023, 01:11
Гость, они, но едросы звучит не очень, теперь они новые, прогрессивные, вперед, в светлое будущее))) правда по той же дороге, что идем последние 10 лет…
Гость
24 декабря 2023, 22:50
Очень чётко о Путине сказал один из богатейших и умнейших людей планеты, которому нет необходимости скрывать своё мнение и врать, Илон Маск: "...он любит свою страну и действует в ее интересах, в отличие от многих американских политиков". Если бы не совершенно дикая бессовестная и без честная информационная компания против Путина, то он бы был одним из самых популярных людей минимум Европы, а, возможно, мира...
Гость
24 декабря 2023, 22:54
Ну, конечно, любит только именно, что "свою", а не ту, в которой мы все живём, а точнее, выживаем.
Гость
24 декабря 2023, 23:03
Гость
24 декабря 2023, 23:03
Ну, конечно, любит только именно, что "свою", а не ту, в которой мы все живём, а точнее, выживаем.
работать не пробовало??
Гость
24 декабря 2023, 23:05
Гость
24 декабря 2023, 23:05
Ну, конечно, любит только именно, что "свою", а не ту, в которой мы все живём, а точнее, выживаем.
Поэтому при нём зарплата выросла в 20 раз. В долларах. В сша в 2.5 раза. Если бы в другой стране президент смог бы продемонстрировать те де достижения, что и Путин, выборы бы везде были бы пустой формальностью
Гость
24 декабря 2023, 22:39
Цирк уехал, клоуны остались!
Гость
25 декабря 2023, 00:17
Украинский балаган бросил главного и его родню?
Гость
25 декабря 2023, 09:42
Вы реально считаете, что кто то может сейчас составить конкуренцию Путину??? Даже если были самые наичеснейшие выборы, то на данный момент соперников у него нет, а все эти клоуны от силы процентов 15 наберут вместе. Нет другого лидера сейчас в стране, только не говорите что Навальный был лидером с 4 %.
Гость
6 января 2024, 14:17
А я так скажу, учитывая нынешнюю обстановку т е. СВО, выборы вообще не нужны, не нужны. Как говорят,, коней на переправе не меняют. Пусть ВВ закончит операцию.
Гость
24 декабря 2023, 22:27
Проблема оппозиции не в том, что кандидатов нет. А в том что у Путина рейтинг за 80 %, а на его стороне холодильник россиян. А холодильник не победить даже массированным враньём.
Гость
24 декабря 2023, 22:35
1 канал сказал про 80% или ты опрос провёл? Или проплаченная Левада напела тебе?
24 декабря 2023, 22:38
Не не не .... Вы ошибаитесь. НЕ " на его стороне холодильник россиян" а он в холодильнике!!!!
Гость
24 декабря 2023, 22:54
Гость
24 декабря 2023, 22:54
1 канал сказал про 80% или ты опрос провёл? Или проплаченная Левада напела тебе?
А что у вас теперь и Левада центр на Кремль работает.... эхехе....иноагенты они такие, оказывается... И Илона Маска проплатили?
Гость
24 декабря 2023, 22:01
Путин единственный наш хозяин! У него нет конкурентов 👍
Гость
24 декабря 2023, 22:19
Тя на цепь ещё не посадили?
24 декабря 2023, 22:25
Твой хозяин и подобных тебе.
Гость
24 декабря 2023, 22:27
зачем же так о своем божестве... тебя могут и на жидкотворец занести.
Гость
24 декабря 2023, 22:20
скорее, это конкурент дружбана чубайса... одного поля ягоды, поделят свои два процента поровну.
Гость
24 декабря 2023, 22:32
Ну теперь надо бузыву в гонку президентов
Гость
24 декабря 2023, 23:28
Байден президент
Гость
25 декабря 2023, 01:23
фейковая партия
Гость
25 декабря 2023, 01:52
фамилия даванков -не нравится
Гость
25 декабря 2023, 08:24
Какой он конкурент на выборах? Ответь прост-НИКАКОЙ!! Голоса размоет и все.. Вангую что больше 5% не наберет, если еще до выборов дойдет!
Гость
25 декабря 2023, 10:17
Я за Путина ,