Как всегда, напомню. Не забудьте выключить телевизор. Хотя потом еще месяц все каналы наперебой будут переводить и доводить до сведения электората - как же следовало понимать сказанное САМИМ.
Гость
30 ноября 2023, 16:16
Вы ,боты, удивительные люди. Не нравится, не смотрите. А то кроме телевизора жизни у вас , ботов, нет..
Бабушка, лежачий инвалид 1 группы, хочет задать вопрос ему: пособие к пенсии за инвалидность 1 группы дали 4500. А по достижении 80 лет в октябре обещанной всем пенсионерам доплаты 7563 отказали. Так как доплата за 1 гр была 4500. Может, кто в теме, подскажите, где правда? Жалко бабушку, плачет, что обманул пенс фонд в очередной раз
280271420, при назначении 1гр инвалидности доплата 7563 (по достижении 80 лет) сразу прибавляется к пенсии. С даты назначения 1гр у бабушки должна была увеличиться страховая пенсия на эту сумму + выплаты по инвалидности.
280271420, при назначении 1гр инвалидности доплата 7563 (по достижении 80 лет) сразу прибавляется к пенсии. С даты назначения 1гр у бабушки должна была увеличиться страховая пенсия на эту сумму + выплаты по инвалидности.
motЯ, спасибо за ответ, добрый человек! Но пенс фонд Заельцовского района отказывается платить. Куда обращаться?
motЯ, спасибо за ответ, добрый человек! Но пенс фонд Заельцовского района отказывается платить. Куда обращаться?
что значит отказывается платить? может у бабушки не страховая, а социальная пенсия? после присвоения 1гр. инвалидности документы поступают в ПФ, автоматом производят все начисления.
Надбавка за инвалидность 1 гр. устанавливается в виде повышения на
100% величины фиксированной выплаты. Таким образом, страховая пенсия инвалида 1 группы состоит из индивидуальной и удвоенной фиксированной части.
В 2023 году величина фиксированной выплаты составляет 7567,33 руб. Соответственно, для инвалидов 1 гр. она удваивается и выплачивается в размере 15134,66 руб.
Можно запросить справку о всех выплатах после назначения 1гр. инвалидности, если пенсия не увеличилась, то письменное обращение в ПФ.
Да не вопрос. У нас в России свобода мнений.
Так 80% россиян поддерживают Президента, ну а остальное меньшинство ни на что не влияет. Это честно и демократично 👍😁
Да не вопрос. У нас в России свобода мнений.
Так 80% россиян поддерживают Президента, ну а остальное меньшинство ни на что не влияет. Это честно и демократично 👍😁
Пук!
Гость
30 ноября 2023, 16:27
ты можешь просто заказать себе кружевные труселя и вслед за назаровой
Обращения в кого? В сказочника завирального на денек для развесившего уши народа и прикормленных журналистов? Ну пускай обращается, разумные люди тратить время на эту ахинею не будут.
Всем, кто собирается смотреть, на карантин на две недели.
Гость
30 ноября 2023, 18:14
На халяву? Или работодатель заплатит?
Гость
30 ноября 2023, 16:54
Последний раз он говорил что мы весь мир защищаем от кого-то
Гость
30 ноября 2023, 17:05
Гость, когда и где это было?
Гость
30 ноября 2023, 17:36
Дак это тогда, счас то не так. В мир не пускают. Ничего хорошего не дают и не обещают. Приходится отдуваться за мир во всём мире. Даже Хамас не помог. Всё провалили. А столько лет рыли, копали счастье.
Гость
30 ноября 2023, 17:36
А представители Хамас приедут на торжества речи.
Гость
30 ноября 2023, 16:04
А что спрашивать то будут, что он будет говорить это то понятно что всем держаться, что какую он икру любит красную или чёрную а он ответит баклажанную!? Да уж наслушались за столько лет то сказок то!?
Я сейчас вопросы составляю. И уже режиссёра нашла. Местоблюстителя готовлю, покашливать учу. В общем, подготовка идет полным ходом. В "Бирюса" пока не заглядывала. Не проверяла, как он там.
Гость
30 ноября 2023, 17:22
А чо ему сделается. Слегка синий. Не дышит.
Гость
30 ноября 2023, 17:56
Палату опроси. Соседи помогут. 😆🚑🚑🚑🚑
Гость
30 ноября 2023, 18:06
лена путина: очень прошу включить вопрос о том, когда гейропа замерзнет. и когда мы наконец то догоним португалию. и главное: не подниматт пенсионный возраст, у меня почти скоро пенсия, очень боюся поднятия пенсионного возраста. больше миня ничо не интересует.
Гость
30 ноября 2023, 16:04
Не устал ещё от звука собственного голоса? То "большая пресс-конференция", то "обращение к Федеральному собранию", то "прямая линия", то "обращение к нации". И везде одна и та же болтология.
Гость
30 ноября 2023, 16:06
Странное мнение. Вы за-украинцы уже договоритесь меж собой, а то одни верещат, что Президент должен выступать по любому поводу и каждый день, а другим наоборот, ничего не нужно 😂
Странное мнение. Вы за-украинцы уже договоритесь меж собой, а то одни верещат, что Президент должен выступать по любому поводу и каждый день, а другим наоборот, ничего не нужно 😂
А ты что против Украины? В целом? Или только против Украинцев? Или против языка? Или против флага?
Гость
30 ноября 2023, 16:08
Гость
30 ноября 2023, 16:06
Странное мнение. Вы за-украинцы уже договоритесь меж собой, а то одни верещат, что Президент должен выступать по любому поводу и каждый день, а другим наоборот, ничего не нужно 😂
Ты за свое верещание отвечай, а другим не приписывай.
Гость
30 ноября 2023, 17:05
23 года рассказывает, как потом мы все будем хорошо жить. А, теперь понятно, почему людей будущих поколений в России называют потомками.
Гость
30 ноября 2023, 17:16
Гость, вообще-то в сравнении с 90 годами уровень жизни населения действительно возрос. Дорог уже не хватает
Гость
30 ноября 2023, 17:30
Гость
30 ноября 2023, 17:16
Гость, вообще-то в сравнении с 90 годами уровень жизни населения действительно возрос. Дорог уже не хватает
А он тут причем?
Гость
30 ноября 2023, 18:07
Гость
30 ноября 2023, 17:30
А он тут причем?
Само все управлялось и построилось. 😆🐽
Гость
30 ноября 2023, 16:55
Ни разу за 23 года не вступил в публичные телевизионные дебаты с другими кандидатами. Ни разу. Легко побеждать, когда уничтожена оппозиция и в стране нет свободы слова. Все эти обращения - игра в глухой телефон. Настояшее мнение россиян их не волнует, даже смайлики боятся публиковать после статьи и выступлений.
Гость
30 ноября 2023, 17:19
Гость, от публичных теледебатов с другими кандидатами толку никакого, ибо в итоге сплошна говорильня
Гость
30 ноября 2023, 17:44
Гость
30 ноября 2023, 17:19
Гость, от публичных теледебатов с другими кандидатами толку никакого, ибо в итоге сплошна говорильня
А вот когда придворные журналисты да заранее заготовленные вопросы, и он разводит говорильню в одиночку, тут сразу толк.
Гость
30 ноября 2023, 18:07
Гость
30 ноября 2023, 17:19
Гость, от публичных теледебатов с другими кандидатами толку никакого, ибо в итоге сплошна говорильня
лена путина: так за 23 оода одна говорильня и есть.
Гость
30 ноября 2023, 16:56
Кругом враги, мы хорошие, все плохие, а мы зайки. ВВП растет. То что мало рожают виновата западная культура, то что денег на дороги нет тоже, что станцию метро не могут год открыть опять же злая Ната виновата. Но мы сделаем, надо, будем, посмотрим, решим, сделаем и комбинации этих слов.
20 лет не хватило, вынужден идти еще на 16, прошу отнестись с пониманием.
Гость
30 ноября 2023, 17:02
жесткий, а сколько баз НАТО вокруг России и сколько баз России вокруг Штатов? И кто таким образом угрожает кому?
Гость
30 ноября 2023, 17:33
Гость
30 ноября 2023, 17:02
жесткий, а сколько баз НАТО вокруг России и сколько баз России вокруг Штатов? И кто таким образом угрожает кому?
Это, а чо он забыл на базах НАТЫ. Там ничего полезного для цап-царапа нет. Всё здесь, в родной стране. Хватать и тикать, пока не поймал глубинный народ. Кушать хотят все.
Гость
30 ноября 2023, 17:34
Гость
30 ноября 2023, 17:02
жесткий, а сколько баз НАТО вокруг России и сколько баз России вокруг Штатов? И кто таким образом угрожает кому?
Хватать и тикать. Кратенько так. Не рассусоливать часами об озабоченностях.
Гость
30 ноября 2023, 16:05
Два срока в конституции записано - ни про какие 3,4,5 там не было речи.
за 23 года его правления в РФ не появилось своего ни автостроения, ни авиастроения, ни станкостроения, ни электроники, ни новых технологий, Н-И-Ч-Е-Г-О!
Гость
30 ноября 2023, 16:26
В Кремле объявили дату обращения Владимира Путина....В кого?
"В Кремле объявили дату обращения Владимира Путина"
Лучше бы они другую дату объявили.
Гость
30 ноября 2023, 17:11
Гость, дату, когда Зелю скинут что ли?
Да недолго ждать осталось, он всем уже надоел
Гость
30 ноября 2023, 17:20
В Авдеевке насыплют курган героям, за сладкие речи. Высокий курган, до неба. А если места в Авдеевке не хватит . Всем героям. Он наверное с Авдеевского коксохима будет речь говорить.
Гость
30 ноября 2023, 17:22
Не-не-не. Только с кургана героев. Будет стоять и говорить речь.
Гость
30 ноября 2023, 17:14
Опять??????? Тьфу, достал уже своим враньем про то как мы живем и в золоте купаемся( коричневом)
Гость
30 ноября 2023, 18:55
Василич, лучше уходи!
Гость
30 ноября 2023, 16:34
"В этом году большую пресс-конференцию объединят с традиционной "Прямой линией"
К-к-к-комбо!! (с)
Объедините уж тогда до кучи с обращением к Федеральному собранию и с выступлением на Валдае. Всё равно он везде говорит одно и то же. Назвать этот "новый формат" можно "Владимир Путин - всё!"
Гость
30 ноября 2023, 17:28
Так надо уже на троих. Сразу покатушки на лафете, а после речь. И, не наборот. А то не смешно.
Гость
30 ноября 2023, 18:01
лена путина: а вдруг удивит и будет гоаорить о том, о чем ваще не говорил.
Гость
30 ноября 2023, 18:29
Гость
30 ноября 2023, 18:01
лена путина: а вдруг удивит и будет гоаорить о том, о чем ваще не говорил.
Пожилую бабку удивлять, конечно, больше делать ему нечего. 🐽
Гость
30 ноября 2023, 17:08
Бесконечных двадцать лет мы с надеждой ждем балет..
Гость
30 ноября 2023, 17:14
Гость, мходи в новат, вот и будет тебе балет
Гость
30 ноября 2023, 17:51
Работать не пробовал, ждунёк? 😁
Гость
30 ноября 2023, 18:43
Гость
30 ноября 2023, 17:14
Гость, мходи в новат, вот и будет тебе балет
НГАТ ОБ, а другое - это на иврите от кехмана. Учи язык русский.
Гость
30 ноября 2023, 16:57
Лапши на уши навешать и ухудшить жизнь народа, больше ничего он не умеет
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%В Кремле объявили дату обращения Владимира Путина