перейти к новости

Белгородскую область обстреляли около 100 раз за сутки

1 октября 2023, 00:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
266
1 октября 2023, 00:52
кто бы нам братскую помощь оказал б
Гость
1 октября 2023, 01:41
США вам оказывает леопардами, скоро истребители пойдут.
Гость
1 октября 2023, 04:45
Президент Южного Судана 😆
1 октября 2023, 00:46
Да уж, новые территории присоединили, а старые обстреливают по 100 раз за день. Оно того стоит?
Гость
1 октября 2023, 00:48
Не скули, еще рано 😂
1 октября 2023, 00:50
Гость
1 октября 2023, 00:48
Не скули, еще рано 😂
Гость, а тебе, похоже, нравятся обстрелы?
Гость
1 октября 2023, 00:54
1 октября 2023, 00:50
Гость, а тебе, похоже, нравятся обстрелы?
а тебе похоже нравится поклоняться сопле?
1 октября 2023, 01:13
Как обычно путают понятия "патриотизм" и "милитаризм"
1 октября 2023, 00:54
почему в камеру не смотрит?
Гость
1 октября 2023, 01:43
Байдену постоянно приведения кажутся, зачем ему в камеру смотреть.
Гость
1 октября 2023, 10:47
Гость
1 октября 2023, 01:43
Байдену постоянно приведения кажутся, зачем ему в камеру смотреть.
А ты под игом байдена живешь? Что он у тебя неотвязно в мыслях по поводу и без?
Гость
1 октября 2023, 11:16
Гость
1 октября 2023, 10:47
А ты под игом байдена живешь? Что он у тебя неотвязно в мыслях по поводу и без?
Гость, да это вы, пятая колонна, постоянно про него вспоминаете
1 октября 2023, 01:43
А пока россия пытается присоединить новые территории Украины, на Дальнем Востоке число медведей давно превысило количество людей.
Гость
1 октября 2023, 02:47
Плохо методичку читали. Там ещё про заполонивших сибирские города китайцев, и тайные лагеря северокорейских рабочих.
Гость
1 октября 2023, 04:50
С дальним востоком китайцы разберутся 😆
Гость
1 октября 2023, 07:42
AlexDiag, вступил на стезю Коляныча? Пока получается плохо.
Гость
1 октября 2023, 00:32
Как это всё надоело...
Гость
1 октября 2023, 01:46
Как может надоесть скакать с 2014 года?
Гость
1 октября 2023, 02:10
Гость, ну пора бы тебе перестать гопак плясать
Гость
1 октября 2023, 08:20
Гость
1 октября 2023, 02:10
Гость, ну пора бы тебе перестать гопак плясать
Кто не скачет, тот Хохол!
Гость
1 октября 2023, 00:42
А где мужик, оравший "гооoйдааа!!!" год назад?
Гость
1 октября 2023, 04:47
В грузинском хостеле 😆
Гость
1 октября 2023, 07:21
Гость, а зачем повторяешь?
Гость
1 октября 2023, 00:31
"Дмитрий Медведев в честь годовщины выпустил новый пост в своем телеграм-канале. В нем он пообещал, что Россия добьется победы, а новых территорий в ее составе станет еще больше". За чей свет банкет? Не ты же со своим сыночком поедешь присоединять новые территории. На своих то территориях то не хотят навести порядок, в виде новых станций метро, ровных дорог, благоустройства...Куда не поедь-одна грязища.
1 октября 2023, 01:38
Ему все мало, но сам они никуда не пойдет. Что с него возьмешь то...
Гость
1 октября 2023, 04:45
Да,алкоголич сегодня просто зверь,бррррр.
Гость
1 октября 2023, 00:39
"На Красной площади прошел патриотический концерт. Там выступили «Руки Вверх», Басков, Хабиб и другие." Что такое патриотизм, его определение?
1 октября 2023, 03:52
это скорее путриотизьм, к патриотизму никакого отношения не имеет.
Гость
1 октября 2023, 00:57
До воблы такого не было... 🔥🔥🔥
Гость
1 октября 2023, 07:38
Гость, пить пиво тебе меньше надо
От уж помог "новым регионам" так помог, век не забудут люди.
1 октября 2023, 09:12
Мда, для одних украинцы один с нами народ, для других обесчеловеченные звери (в лучших традициях языковых манипуляций). А сами они, что думают, похоже, никого не волнует. Удобно.
Гость
1 октября 2023, 01:03
Я смотрю, ботов с каждым разом всё больше и больше. Но так как им платят не так как Соловьеву, Скабеевой и прочим, толку от них мало, скорей, даже больше вреда. В общем, на мой взгляд, лучше оставить одного, но умного.
Гость
1 октября 2023, 01:15
продолжай вести наблюдение, бггг
1 октября 2023, 01:39
Их судьба незавидна. Никто их прикрывать не будет. Да воздастся каждому по делам их.
Гость
1 октября 2023, 02:05
1 октября 2023, 01:39
Их судьба незавидна. Никто их прикрывать не будет. Да воздастся каждому по делам их.
Тебе тоже воздастся, но раньше, чем ты думаешь. Сначала еще здесь, а потом и ТАМ 😂
1 октября 2023, 00:34
малодушные реакции отключили, боитесь вот такой да? 😠
Гость
1 октября 2023, 00:41
Не скули здесь.
Гость
1 октября 2023, 00:32
Видеть это вот не могу уже. Противно
Гость
1 октября 2023, 01:23
Во всём нужно видеть позитив.К примеру откушал килограмм родимой и чувствуешь,что нужно смотаться в Ригу,а не получается.Посмотрел на это и опа,и попустило.
1 октября 2023, 08:14
Гость
1 октября 2023, 01:23
Во всём нужно видеть позитив.К примеру откушал килограмм родимой и чувствуешь,что нужно смотаться в Ригу,а не получается.Посмотрел на это и опа,и попустило.
Не попустило, а вытошнило.
Гость
1 октября 2023, 08:40
Гость, 👍
1 октября 2023, 03:55
про кадыровскую сынулю ничего не сказал? испугался?
Гость
1 октября 2023, 07:46
KAPUsTIN, а чего говорить, сами же его, кораносжигателя, передали в Чечню
Гость
1 октября 2023, 00:55
Да и отдельно можно отменить про братскую помощь. Она особенно перепала Мариуполю и Бахмуту. Жили там люди спокойно и нет ничего.
Гость
1 октября 2023, 01:06
Нет такого города - бахмут, твои грезы не в счет 😂
Гость
1 октября 2023, 01:17
Гость
1 октября 2023, 01:06
Нет такого города - бахмут, твои грезы не в счет 😂
ну да теперь практически уже и нет... просто с землёй всё сравняли.
Гость
1 октября 2023, 01:25
Гость
1 октября 2023, 01:06
Нет такого города - бахмут, твои грезы не в счет 😂
Теперь нет.
Гость
1 октября 2023, 00:40
А где мужик, оравший гойду год назад?
1 октября 2023, 01:42
Где ни будь у врагов недружественных отдыхает.
Гость
1 октября 2023, 04:04
МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Появление российских войск под Киевом не означает намерения оккупировать Украину, такой цели у России нет, заявил президент РФ Владимир Путин. По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам. При поддержке ВС РФ развивают наступление группировки ДНР и ЛНР, но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал президент России.
Гость
1 октября 2023, 07:47
Гость, поплачь
1 октября 2023, 08:20
Гость
1 октября 2023, 07:47
Гость, поплачь
Рыбак, иди рыбачь, больше заработаешь, чем ботом на НГС.
Гость
1 октября 2023, 12:14
Гость
1 октября 2023, 07:47
Гость, поплачь
Рыбак, поплач о нем, пока он живой (с)
1 октября 2023, 01:33
Вам он нравится? Мой протеже?
Гость
1 октября 2023, 02:07
Ты ему даже в подметки не сгодишься 😂
Гость
1 октября 2023, 02:24
твоего протеже в овраге лошадь доедает, бггг)
1 октября 2023, 03:53
на пенсии до на скамеечке еще больше нравится будет))
Гость
1 октября 2023, 00:28
выражение лица на фото обреченное
1 октября 2023, 00:35
это называется печаль, а не обреченность. Видимо, ему не пофиг на Белгородцев. Хорошо что рулит он, а не Вы, Вам судя по всему фиолетово было бы
Гость
1 октября 2023, 00:44
1 октября 2023, 00:35
это называется печаль, а не обреченность. Видимо, ему не пофиг на Белгородцев. Хорошо что рулит он, а не Вы, Вам судя по всему фиолетово было бы
Бот.
Гость
1 октября 2023, 01:04
1 октября 2023, 00:35
это называется печаль, а не обреченность. Видимо, ему не пофиг на Белгородцев. Хорошо что рулит он, а не Вы, Вам судя по всему фиолетово было бы
действительно не пофиг... а то как-то слишком хорошо жили белгородцы до 24.02.2022, ни тебе беспилотников, ни прилётов. А сейчас поглянь как всё живенько стало, да?? Слава туПину!!!
Гость
1 октября 2023, 00:56
Мы новосибирцы за то чтоб Путина судили за десятки тыс смертей в которых виновен лично он.
Гость
1 октября 2023, 01:48
Донбасс разве он обстреливал?
Гость
1 октября 2023, 04:49
За сотни тысяч, а не десятки тысяч, если не миллион...
Гость
1 октября 2023, 04:49
Гость
1 октября 2023, 01:48
Донбасс разве он обстреливал?
Если б не он, Донбасс вообще бы никто никогда не обстреливал 😆
Гость
1 октября 2023, 00:38
странно,что в пятисотый раз не "призвал вытащить людей из трущоб"... Стареет.
Гость
1 октября 2023, 01:49
Пусть Байден у себя этим занимается.
1 октября 2023, 08:13
Гость
1 октября 2023, 01:49
Пусть Байден у себя этим занимается.
Да пусть конечно, кому какое дело до Байдена. А в России кто будет этим заниматься?
Гость
1 октября 2023, 08:45
Гость
1 октября 2023, 01:49
Пусть Байден у себя этим занимается.
лена путина: и чо тоды российские депутатши ездили рожать в сша. там ведь плооооохо
Гость
1 октября 2023, 00:37
Значит всё таки признали, что главное это новые территории, так как детей у чинуш очень много и на всех богатств России не хватает и требуются новые территории.
Гость
1 октября 2023, 01:14
чувствую, Кёнигсберг, Приморье, Курилы и Сахалин тоже придется вернуть после таких-то выступлений.... после окончания СВО. Чтобы по справедливости история развивалась.
Гость
1 октября 2023, 02:43
В середине XVII века на Сахалине появились первые экспедиции русских казаков, и примерно же в это время на остров прибывают и экспедиции японцев. По Симодскому трактату 1855 года между Российской империей и Японией Сахалин был признан их совместным нераздельным владением. Неясность такого статуса была очевидна для обеих сторон, и по Санкт-Петербургскому договору 1875 года Россия получила в собственность остров Сахалин, взамен передавая Японии свою часть Курильских островов (Северные и Средние Курилы, а также южнокурильский остров Уруп, ранее входившие в состав Российской империи).
Гость
1 октября 2023, 07:40
Гость, расскажи ещё что ты чувствуешь, мыкола
1 октября 2023, 16:56
Не, народ не согласится. Не захотят загнивать В Германии или Японии.
1 октября 2023, 03:55
очкует, однако, дедушка
Гость
1 октября 2023, 04:12
KAPUsTIN, а ты всё молодишься?)))
1 октября 2023, 08:17
Ну дедушка, всё-таки, уже не девушка.
Гость
1 октября 2023, 01:35
Давайте откровенно признаем: мы все поливали грядку, на которой выросли наполеоновские амбиции Путина. Мы все несем ответственность за последствия
Гость
1 октября 2023, 02:57
Нет, не надо валить вину на пострадавших. Виноваты только те, кто за него голосовал и те, кто молчал и не критиковал хотя бы.
Гость
1 октября 2023, 04:55
Гость
1 октября 2023, 02:57
Нет, не надо валить вину на пострадавших. Виноваты только те, кто за него голосовал и те, кто молчал и не критиковал хотя бы.
ну выйди с плакатиком, критикни
1 октября 2023, 08:18
Почему наполеоновские-то? Историю прошлого века учите, там тоже примеров полно.
Гость
1 октября 2023, 02:26
Главное что всё идёт по плану и в строгом сооьветстви с графиком
1 октября 2023, 09:26
>>Белгородскую область обстреляли около 100 раз Сто раз обстреляли, а денацифицировать все не получилось. Кажется, был выбран не очень эффективный метод
1 октября 2023, 10:39
275006922, так это план такой у плешивого геостратега
Гость
1 октября 2023, 18:07
У нас лучший президент, спасибо за новый праздник!
8 октября 2023, 12:28
Так ты - азербайджанка?
Гость
1 октября 2023, 07:22
НГС держит марку - в РФ прилеты и взрывы, на Украине строят военные заводы и едут всякие борели с деньгами.
Гость
1 октября 2023, 00:43
«За кулисами Пентагон впал в тихую панику, видя, что на Украине горит оружие на сотни миллиардов долларов, поставленное НАТО»
Гость
1 октября 2023, 00:44
Тем временем, дроны прилетают на РФ как к себе в гости.
Гость
1 октября 2023, 00:52
Бот, найди себе другую работу.
Гость
1 октября 2023, 00:53
Гость
1 октября 2023, 00:44
Тем временем, дроны прилетают на РФ как к себе в гости.
ещё раз прочитай комментарий на который отвечаешь, потом подумай и ещё раз прочти вдумчиво.
Гость
1 октября 2023, 03:41
Как-то раз в Лахте, где работали боты, случился конфликт. Один из ботов получил несколько пачек дошика в качестве премии и решил полакомиться во время обеденного перерыва. Он взял миску побольше чтобы сразу сделать большую порцию. Около стола, где он сидел, были его коллеги. Они увидели, что у него есть много дошика и попросили его поделиться. Но он отказался, сказав, что это его личное. Когда один из его коллег подошел к нему, чтобы взять бич пакет, они начали ссориться. Другие боты включились в конфликт и вскоре началась драка. Полиция прибыла на место происшествия и разогнала толпу. Несколько человек получили травмы. Моральный вывод из этой истории заключается в том, что эгоизм и жадность могут привести к серьезным последствиям. Важно уважать других и делиться тем, что у нас есть.
Гость
1 октября 2023, 17:15
😂😂😂👍
Гость
1 октября 2023, 09:00
хотелось бы узнать, какие праздничные мероприятия проводились в Херсоне и городе Запорожье.
Гость
1 октября 2023, 12:13
Гость, ога ога) столицы как никак )
Гость
1 октября 2023, 09:30
Разорили, разбомбили до руин. Присоединили. Дальше что. Ломать - не строить. Отпраздновали. Где деньги, Зин.
1 октября 2023, 11:05
Дальше, выборы пройдут. Боярская дума введет крепостное право, затем еще мобилизации одна на фронт, другая на восстановление. Вы же проголосовали за едро. Получите.
Гость
1 октября 2023, 06:57
Достал уже со своими речами.
Гость
1 октября 2023, 00:55
Это прорыв?
Гость
1 октября 2023, 01:07
это уже стабильность 💩
Гость
1 октября 2023, 07:28
Гость, что там у тебя Оксана из Жмеринки, началась взрослая жизнь что ли... Комментеры НГСа тебя поздравляют
1 октября 2023, 08:22
Гость
1 октября 2023, 01:07
это уже стабильность 💩
Стабилизец, однако.
Гость
1 октября 2023, 01:01
Как мы рады!!!
Гость
1 октября 2023, 18:05
У нас лучшие ПВОшники, работают отлично и внештатных ситуация практически не происходит
Гость
1 октября 2023, 18:07
Выступление было душевным, познавательным и мощным. Одобряю.
Гость
1 октября 2023, 21:57
Гость, оно разойдётся на цитаты.
8 октября 2023, 12:27
Одобряете направление на психиатрическое обследование?
Гость
1 октября 2023, 09:00
Старик, Уходи !!!
Гость
1 октября 2023, 11:33
АнтиФА Да Байден "твоя моя не понимать", он русский язык не знает, только по-английски
Гость
1 октября 2023, 18:05
День возвращения домой Донбасса в Россию и мы и они ждали очень долго! С праздником
8 октября 2023, 12:28
Ты к трупам обращаешься?
Гость
1 октября 2023, 00:30
"До шатдауна в США — менее 14 часов. Белый дом начал отсчет времени до начала возможной приостановки работы американского правительства." А що случiлось?)
Гость
1 октября 2023, 00:31
Ты за своим смотри, фотка в статье
Гость
1 октября 2023, 00:38
Гость
1 октября 2023, 00:31
Ты за своим смотри, фотка в статье
он входит в правительство юсей??
Гость
1 октября 2023, 00:40
Гость, ты лучше зубы себе вылечи и микрокредиты погаси. Потом будешь думать о миропорядке🤣
Гость
1 октября 2023, 09:51
Почему-то не сказал кто виноват и что делать , хотя о чём это я , все и так знают ...
Гость
1 октября 2023, 09:59
Крутой план, вован.
Гость
1 октября 2023, 03:54
Володя, носитель чемоданов, работал на Анатолия Собчака - дерзкого и амбициозного бизнесмена из 90-х годов России. Однажды, Володя получил задание доставить чемоданы Анатолия в Китай. Он даже не представлял, что его ждет в этой стране. Когда Володя наконец добрался до места назначения, он оказался в самом центре исторических событий. Он услышал о концерте на Тяньаньмэнь в честь Дня Труда, который вызывал гордость у многих людей. Однако, неожиданно для себя, он оказался в другом времени и месте. Один из чемоданов, который он должен был доставить, оказался древним артефактом - духовной машиной времени. Володя непреднамеренно активировал ее и оказался в Китае в 1960-х годах. Перед ним стоял Мао Цзе Дун, который пригласил его на чай и начал рассказывать о своих планах по превращению Китая в мировую державу. Володя был потрясен событиями, которые происходили перед ним.
Гость
1 октября 2023, 07:45
Гость, бумагу марать, дело нехитрое. Интернет все стерпит
Гость
1 октября 2023, 08:48
лена путина: я помню это фото. напечатано оно было в журнале власть. классные были журналы: власть и деньги)
Гость
1 октября 2023, 18:07
Лично я только за такой подход. Раз они пакостят, то мы обязательно ночером будем варить борщ над окраиной из Искандером и ФАБов
8 октября 2023, 12:32
А потом на Суде опять будете верещать "Не виноватая я!"
Гость
1 октября 2023, 00:36
чо то сегодня пораньше гераньки решили стартануть в сторону окраины.
Гость
1 октября 2023, 00:42
Это только предвестники большого бада-бум 😂
1 октября 2023, 01:24
Гость
1 октября 2023, 00:42
Это только предвестники большого бада-бум 😂
Вчера, пишут в местных ТГ каналах Белгорода, ПВО превзошло само себя. Ведь ты же читало, куда полетело 15 выстрелов. Точнее, куда оно не долетело?😁
Гость
1 октября 2023, 01:32
1 октября 2023, 01:24
Вчера, пишут в местных ТГ каналах Белгорода, ПВО превзошло само себя. Ведь ты же читало, куда полетело 15 выстрелов. Точнее, куда оно не долетело?😁
Я читал,что Николаев накрыло новыми неизвестными ракетами, которые не способно сбить натовское ПВО. Там у них сначала прилеты, потом сирена 😂😂😂
Гость
1 октября 2023, 01:01
Вова уже не сэкси, а я ещё сэкси, уфь-уфь ))
Гость
1 октября 2023, 02:51
интеллектуал, однако....