перейти к публикации
255 комментариев к публикации

Лию Ахеджакову проверяют по статье о дискредитации ВС РФ: новости СВО за 3 сентября

4 сентября 2023, 00:53
ни чего уже не понимаю, Путин называет украинцев - братским народом. братский народ живёт в Украине, у которой есть флаг. если это флаг, не знаю какого размера, попал в руки артистки. и чё ?! где здесь дискредитация вс рф?! пусть свои слова берёт обратно, про украинцев. и кстати какие флаги ещё дискредитируют вс РФ?! пусть список опубликует. а чёрный квадрат Малевича не дискредитирует?! или отдых трактористов?! пусть лучше проверят куда с вещевых складов вещи пропали?! депутаты ж об этом говорили - полтора мильён комплектов, кто сел?! и ещё, где танки армата?! вот это дискредитация полная, кто-то муляж гонял по площади , а как понадобились и след простыл.
Гость
4 сентября 2023, 00:56
Бла-бла-бла, снова мутный ручеёк сознания от проигрывающей ципы 🤣
Гость
4 сентября 2023, 01:19
Фбкашное, рефлексируя распространяй
Гость
4 сентября 2023, 01:50
ничего
4 сентября 2023, 01:06
Совсем уже обыденные новости - Курскую, Белгородскую области обстреляли, очередного "врага" женского полу 85 лет доблестно победили. Скукота.
Гость
4 сентября 2023, 01:12
Ну так ещё бы. Представляю мучения редакции, как они на фоне текущих новостей, пытаются найти своим читателям скудную дозу "переможной" продукции 😁 Хочешь узнать новости - читай сводку Минобороны России! 👍
Гость
4 сентября 2023, 01:18
Ну так ещё бы. Представляю мучения либеральных СМИ, как они на фоне текущих новостей, пытаются найти своим читателям скудную дозу "переможной" продукции 😁 Хочешь узнать новости - читай сводку Минобороны России! 👍
Гость
4 сентября 2023, 02:19
я тоже не люблю макароны и масло пальмовое
4 сентября 2023, 01:26
Интересно, до каких ещё высот духовности и скрепности поднимется Великая Россия?
Гость
4 сентября 2023, 01:30
До прекрасных высот! 👍 Внимательно следи за текущими событиями, и конечно не по здешним "новостям"
Гость
4 сентября 2023, 02:38
Гость
4 сентября 2023, 01:30
До прекрасных высот! 👍 Внимательно следи за текущими событиями, и конечно не по здешним "новостям"
выше луны?
4 сентября 2023, 06:20
давненько либероиды не упоминали скрепность. вспомнили, сейчас пойдет волна
4 сентября 2023, 04:29
Или так: армию одерживающую одну победу за другой, дискредитировать крайне сложно. А вот если наоборот, даже кошка легко дискредитирует. Это я про иностранные армии конечно. И то не про все. А только про недружественные.
Гость
4 сентября 2023, 06:38
🖕🖕🖕🖕
4 сентября 2023, 04:24
Нашу (британскую) армию, даже миллион старушек с флагами не самых дружественных стран дискредитировать не могут.
Гость
4 сентября 2023, 08:34
В свое время британская армия с позором убежали из Индии и Афганистана. Она уже давно седя дискредетировала
4 сентября 2023, 10:40
Гость
4 сентября 2023, 08:34
В свое время британская армия с позором убежали из Индии и Афганистана. Она уже давно седя дискредетировала
Гость, она не бежала, а вовремя ушла.
Гость
4 сентября 2023, 11:35
4 сентября 2023, 10:40
Гость, она не бежала, а вовремя ушла.
Ага. Так же как Геймерика из Афганистана. Так вовремя ушли, что аж пятки горели
Гость
4 сентября 2023, 00:43
Уже не могут придумать, кого бы прессануть. Чтобы показать своё "величие". Такие персонажи всегда нападают только на слабых. На Пугачевой обломались 🤕
Гость
4 сентября 2023, 00:44
Просто персонажи должны понимать, где они со своим мнением и где Великая Россия 👍😁
Гость
4 сентября 2023, 07:31
Гость
4 сентября 2023, 00:44
Просто персонажи должны понимать, где они со своим мнением и где Великая Россия 👍😁
К России не примазывайся, тюлень, ты ее предал
Гость
4 сентября 2023, 07:40
Гость
4 сентября 2023, 00:44
Просто персонажи должны понимать, где они со своим мнением и где Великая Россия 👍😁
А нескромный вопрос можно? Где "Великая Россия 👍😁"? В какое ещё добро она угодила?
Гость
4 сентября 2023, 00:35
Вопщем и ежу понятно. Рвёмся к духовности и скоро встанем с колен
Гость
4 сентября 2023, 00:37
Разумеется! 👍 Ведь со стороны Европы и Украины виден один лишь тлен.
Гость
4 сентября 2023, 06:18
Гость
4 сентября 2023, 00:37
Разумеется! 👍 Ведь со стороны Европы и Украины виден один лишь тлен.
Сам понял,что написал,убогий?
Гость
4 сентября 2023, 07:31
Гость
4 сентября 2023, 00:37
Разумеется! 👍 Ведь со стороны Европы и Украины виден один лишь тлен.
Тюля, сколько получаешь за предательство России?
Гость
4 сентября 2023, 00:58
а если Ахиджакову сравнить с Уткиным и его татухами ?
Гость
4 сентября 2023, 01:00
Страшно представить, какие татухи могут оказаться на заукраинском теле 😱
Гость
4 сентября 2023, 01:12
Гость, татухи Уткина - низкопробный фейк от ципсо. Как они сделали это в фотошопе, может сделать любой птушник
Гость
4 сентября 2023, 01:56
Гость
4 сентября 2023, 01:12
Гость, татухи Уткина - низкопробный фейк от ципсо. Как они сделали это в фотошопе, может сделать любой птушник
Поклянись мамой, что у Уткина не было нацистских татуировок.
4 сентября 2023, 04:58
это наверное наступило светлое будущее которое строили 70 лет
4 сентября 2023, 07:32
кто чего там проверяет, посадят а себе звёздочку на погон.
Гость
4 сентября 2023, 02:23
Один блаженный тут постит какие то цифры космические которые никто не читает угомоните его уже
Гость
4 сентября 2023, 10:39
Это маршал или генераллисимус, он по телеку постоянно рассказывает. Сколько миллионов освоили и закопали по полям и степям.
Гость
5 сентября 2023, 06:34
а второй блаженный уже второй год 10 пунктов пишет
Гость
4 сентября 2023, 01:26
Я считаю, что любая критика вредна. Необходимо только хвалить. И тогда будет величие. Поэтому полностью поддерживать все предлагаю и радостно улыбаться при виде и вставать когда показывают и еще блаженным голосом орать вместе с соловьевым
Гость
4 сентября 2023, 01:31
Ого! Тогда тебе в прямой путь до ВСУ, где открыли набор для всех блаженных 🤣
Гость
4 сентября 2023, 03:08
И дико реветь вместе с боброедкой
Гость
4 сентября 2023, 07:32
Гость
4 сентября 2023, 01:31
Ого! Тогда тебе в прямой путь до ВСУ, где открыли набор для всех блаженных 🤣
Тюля держись, тут тебя россияне атакуют, пиши больше лжи про Россию, мы всё оплатим
Гость
4 сентября 2023, 00:49
путинский режим продолжает отважно бороться с 85-летней актрисой🤣🤣🤣
Гость
4 сентября 2023, 00:51
Интересно, а есть прозападные пациенты ещё старше? 😁
4 сентября 2023, 07:05
Ее, на самом деле уже давно жалеют, все таки бабушка, еще и артистка с заслуженными наградами. К сожалению, она яркий представитель богемы, среди которой распространено антироссийское настроение. С самого майдана напрашивается ведь, вообще не понимает, когда стоит молчать.
Гость
4 сентября 2023, 07:32
Гость
4 сентября 2023, 00:51
Интересно, а есть прозападные пациенты ещё старше? 😁
Тюля, например
4 сентября 2023, 16:53
И чем же она дискредитировала? Через "современный" прицел не разглядели маленькую женщину с большим чувством собственного достоинства?
4 сентября 2023, 22:27
Как только лицедей мнит себя властителем дум, и начинает лезть не в свое ремесло, получается жалкое зрелище. Много медийных персон считают себя носителями абсолютной истины. Простите им эту слабость. Отстаньте уже от бабушки, она не способна контролировать, что ей подсовывают в руки и мозги. Уважьте хоть былые актерские заслуги.
Гость
4 сентября 2023, 01:56
Лию Меджидовну испугались!)) Правильно, она очень опасна!)))
Гость
4 сентября 2023, 01:59
Никто её не пугался. Просто она очень удобна для российской пропаганды из-за своей вопиющей глупости 😁
Гость
4 сентября 2023, 07:33
Гость
4 сентября 2023, 01:59
Никто её не пугался. Просто она очень удобна для российской пропаганды из-за своей вопиющей глупости 😁
Тюля держись, тут тебя россияне атакуют, пиши больше лжи про Россию, мы всё оплатим!
Гость
4 сентября 2023, 11:44
Гость
4 сентября 2023, 07:33
Тюля держись, тут тебя россияне атакуют, пиши больше лжи про Россию, мы всё оплатим!
За повторные сообщения западные хозяева тоже платят? Или ты спецом так делаешь? Фантазии нет?
Гость
4 сентября 2023, 02:17
А как же теперь "Ирония судьбы" и "Служебный роман" на новый год ???
Гость
4 сентября 2023, 03:11
Канал в полном составе на Колыму, если рискнуть показать.
Гость
4 сентября 2023, 03:16
А что не так? Она всю жизнь играла ... (неумных) женщин. И как оказалось, вживаться в роль её совсем не приходилось 😁
4 сентября 2023, 04:08
Гость, предполагаю, что её лицо в фильмах нейросеть заменит на лица Безрукова или Машкова
4 сентября 2023, 01:00
я б вообще запретил бы цвета жёлтый и синий если они используются вместе))) нужно кстати проверить хозмагазины, как у них располагаются эти цвета на полках)))
Гость
4 сентября 2023, 01:02
Это хорошая мысль! Нужно помочь россиянам избежать опасностей встречи с блевотой
Гость
4 сентября 2023, 06:01
Гость
4 сентября 2023, 01:02
Это хорошая мысль! Нужно помочь россиянам избежать опасностей встречи с блевотой
Ты сам блевота🤮
Гость
4 сентября 2023, 11:58
Ростовский футбольный клуб запрети, и выйди болельщикам обьясни причину
Гость
4 сентября 2023, 01:54
Эта армия со своей дискредитацией сама весьма успешно справляется)))
Гость
4 сентября 2023, 02:25
Отберите калькулятор у тюленя уже кто нибудь ....
Гость
4 сентября 2023, 12:26
Сам уберись. Я его читаю.
Гость
4 сентября 2023, 00:52
Путин: "развитие генетики создаст оружие огромной разрушительной силы"./// Он о чём-то, кроме оружия, думать в состоянии? Развитие генетики поможет лечить тяжелобольных, предотвращать врождённые отклонения, решить проблему голода в мире... Нет, ему это не нужно. Оружие, оружие, ОРУЖИЕ!!!
Гость
4 сентября 2023, 01:09
Вам г-н демагог неплохо было бы узнать, в каком контексте Президент упомянул про оружие. "Путин призвал сделать так, чтобы заложенные в науке позитивные начала не превратились в угрозу для человечества".
Гость
4 сентября 2023, 09:53
Гость
4 сентября 2023, 01:09
Вам г-н демагог неплохо было бы узнать, в каком контексте Президент упомянул про оружие. "Путин призвал сделать так, чтобы заложенные в науке позитивные начала не превратились в угрозу для человечества".
Призвать то призвал, но новичок продолжает варить
Гость
4 сентября 2023, 03:07
Тюлеботов с сайта выкиньте. Читать комментарии невозможно, одна большая помойка с лозунгами.
Гость
4 сентября 2023, 03:12
выхухоль негодуэ 😁
4 сентября 2023, 10:32
С твоими не сравнить.
4 сентября 2023, 09:57
Больше глупости наша страна ещё не делала, пенсионерку за флаг судить хотят, ФЛАГ Карл,. они висят до сих пор возле посольств в стране! у нас клуб футбольный в Рстове имеет такие официальные цвета .. Успехов то на фронте нет, надо внутри страны прошерстить инакомыслящих .
Гость
4 сентября 2023, 00:52
Привет. Как у вас дела? Чем занимаетесь? Я поужинал куриным бульончиком, теперь лежу на диване, ем фруктовый мармелад на фруктозе без сахара, да собираю LEGO под номером 10311 из серии Icons. Это орхидея в горшочке, возрастная категория 18+. Приятно собирается. Сердцевина горшочка очень оригинально сделана и использовалась в Замке Хогвартс. Но согражданам поддерживающим лулумбыча и его операция, т.н. "телезрителям", категория 18+ в конструкторе Лего будет чрезвычайно сложна. Им надо что-то вроде 3+, тогда они потянут сборку, и чтобы деталей не больше 100... Хотя, боюсь им все равно без помощи телевизора не осилить. Им надо чтобы какой-нибудь матерый пропагандист истеричным голосом в окружении экспертов подсказывал: вон ту деталь берешь... нет, не эту, вон ту, синюю... я сказал синюю, а ты взял зеленую...
Гость
4 сентября 2023, 00:53
💩 еще поешь гречичного 😂
Гость
4 сентября 2023, 02:08
Да гонишь ты всё.Если 18+,то легко соберут кто "орхидею" под свою пипетку,а кто пипетку под свою "орхидею".
Гость
4 сентября 2023, 02:17
Гость
4 сентября 2023, 02:08
Да гонишь ты всё.Если 18+,то легко соберут кто "орхидею" под свою пипетку,а кто пипетку под свою "орхидею".
Перефразируй другими словами, непонятно написал.
4 сентября 2023, 10:28
Старушка совсем ку-ку...
Гость
4 сентября 2023, 11:18
Ей простительно. Маразм никого не щадит.
Гость
4 сентября 2023, 11:22
Коллега Жабы Васильевны, вы в тандеме
4 сентября 2023, 16:05
самокритично.
Гость
4 сентября 2023, 00:51
через несколько часов в зоне СВО наступит Синий Понедельник героически обороняющейся Русской Армии...
Гость
4 сентября 2023, 00:52
Хотел сказать 3-х месячный юбилей позорного наступа? 😁
Гость
4 сентября 2023, 00:58
Гость
4 сентября 2023, 00:52
Хотел сказать 3-х месячный юбилей позорного наступа? 😁
👍😂😂😂
Гость
4 сентября 2023, 02:21
Гость
4 сентября 2023, 00:58
👍😂😂😂
подступа отступа наступа заступа - я запуталась
Гость
4 сентября 2023, 00:42
когда-то всё изменится...
Гость
4 сентября 2023, 01:25
Гость, ага, солнце потухнет
Гость
4 сентября 2023, 21:39
Гость
4 сентября 2023, 01:25
Гость, ага, солнце потухнет
и лебединое озеро-по всем каналам
Гость
4 сентября 2023, 11:26
Разве официальная украинская символика запрещена в России? Мы же вроде по легенде "освобождаем братский народ". А тут получается что от одного напоминания о его существовании наших властьимущих корёжит. Как флаг в руках сам по себе дискредитирует ВС РФ?
Гость
4 сентября 2023, 11:31
Флаг это символика государства. Неуч.
Гость
4 сентября 2023, 13:35
Гость
4 сентября 2023, 11:31
Флаг это символика государства. Неуч.
И?
Гость
4 сентября 2023, 06:10
Я неоднократно хвастался что у меня 25! И поэтому я хочу сразу быть полковником службы снабжения! 25 лет выслуги лет
Гость
4 сентября 2023, 13:36
Ну блин - выслуга, а я уж про см подумал..
Гость
4 сентября 2023, 10:26
она уже сказала, что ей флаг подсунули с цветами....
Гость
4 сентября 2023, 11:30
И язык подменили. Это не она все время трындит.😁😁
Гость
4 сентября 2023, 11:07
Почему привязались к пожилому человеку? Что она сделала, какое преступление совершила? 🤔 Почему олигархов не проверяют откуда у них деньги? 😏
Гость
4 сентября 2023, 11:21
Гость, да, переобувка
Гость
4 сентября 2023, 12:53
Ширится список врагов счастливого дедушки-преступника.
Гость
4 сентября 2023, 13:06
Байданчику уже капец. Так что не переживай.
Гость
4 сентября 2023, 02:17
кот-эксперт принимает новосибирскую новостройку
Гость
4 сентября 2023, 02:24
В Зурумбии сейчас в разгаре уборка урожая и плодоноситит!
Гость
4 сентября 2023, 13:03
Какая у нас нежная армия. Все-то ее дискредитирует, на все она обижается.
Гость
4 сентября 2023, 04:56
Ну это да, Ахеджакова - угроза России! Серьезный вызов! С кем дальше будет бороться государство?
Гость
4 сентября 2023, 01:19
Про шарфик Березовского я сообщал вчера. Сегодня поступила еще более интересная инфа. Отныне по «спорным» статьям годными к несению воинской службы будут признавать всех (статьи расписания болезней 2-в, 4-в, 5-в, 12-в, 13-в, 14-в, 17-в, 21-в, 22-в в швободном доступе, данные Минздрава дикого поля)
Гость
4 сентября 2023, 01:21
Электорат Зеленского этому безмерно рад! Ведь теперь выступить за интересы "свободного мирка" сможет каждый! 🤣
Гость
4 сентября 2023, 05:29
Про шарфик только скот может такое написать. Что не удивительное совпадение с поддержкой курса...
Гость
4 сентября 2023, 07:40
Гость, на украине теперь могут призывать больных СПИДом и психбольных
4 сентября 2023, 08:45
У либерастической оп-позицЫи фсё время врагофф-провокатьорофф нельзя трогать! То - "это заслуженная актриса-бабушка", то - "они же дети"! Вот такие бабушки и вредят из последних сил! А "онижедети" бензинчик по бутылкам разливают на майданах.
Гость
4 сентября 2023, 10:42
я111я, бредишь что ли? Ее твои предатели не трогают сами
Гость
4 сентября 2023, 13:38
То ли дело нашимальчики, да?
4 сентября 2023, 08:40
Партия "Наш дом-Россия" на выборах набирала 9% голосов в Думу. "Единая Россия"-более 50%. А ведь поменялся лишь только руководитель и название. Поэтому всенародная поддержка руководителя-налицо! Врагов народа всех в ГУЛАГ!
Гость
4 сентября 2023, 02:16
я ничо не понила ? а где ярмарка ?
Гость
4 сентября 2023, 07:19
На сеновале.
Гость
4 сентября 2023, 11:14
Требую срочно атаковать сарматами концертный зал с флагом Украины внутри!
Гость
4 сентября 2023, 11:31
Нечем. Санкции...
Гость
4 сентября 2023, 12:43
Наш вождь уехал на самолёте на гору Какое-то-тау. Будет глядеть праздник с горы. Далеко оттуда видать.
Гость
4 сентября 2023, 12:46
Ваш опять гроши клянчит. Подайте подайте подайте.
Гость
4 сентября 2023, 15:22
то есть подержав в руках флаг иностранного государства можно словить статью? А вам не кажется что мы....
Гость
4 сентября 2023, 16:09
Подержи флаг России на площади в Киеве. Хотел бы я на это посмотреть. 🤭😄😏
4 сентября 2023, 10:23
Многофункциональный сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик Су-34 впервые использовал гиперзвуковую ракету «Кинжал» во время специальной военной операции (СВО) на Украине.🔥🔥🔥 Первый экипаж, успешно выполнивший такую задачу, будет представлен к госнаградам.👍👍👍
Гость
4 сентября 2023, 10:34
Ракета настолько опасна, что её запуск - повод для представления к государственным наградам?
Гость
4 сентября 2023, 10:59
Гость
4 сентября 2023, 10:34
Ракета настолько опасна, что её запуск - повод для представления к государственным наградам?
Какой ты глупый. Комплекс «Кинжал» разрабатывался на базе высотного истребителя-перехватчика Миг-31. Миг-31 безусловно хороший самолёт, но он предназначен для перехвата стратегических бомбардировщиков. Под гиперзвуковую ракету было переделано лишь несколько самолётов Миг-31К. Су-34 основной фронтовой бомбардировщик России. Успешные войсковые испытания носителя Су-34, теперь позволят массово использовать ракеты «Кинжал» на СВО.🔥🔥🔥 По-моему экипаж достоин награды. 👍👍👍
Гость
4 сентября 2023, 06:58
85...оставьте в покое человека
Гость
4 сентября 2023, 11:38
Пусть дома кудахчет. Мне неприятно на нее смотреть и слушать.
Гость
4 сентября 2023, 12:18
Гость
4 сентября 2023, 11:38
Пусть дома кудахчет. Мне неприятно на нее смотреть и слушать.
ну так сиди и кудахчи дома
4 сентября 2023, 10:12
- За многолетнюю, плодотворную работу в театре и кино, правительство Москвы выделило народной артистке Российской Федерации Лие Ахеджаковой место Канатчиковых дачах.😜
Гость
4 сентября 2023, 10:30
Всё время задаюсь вопросом - почему особо патриотичные граждане крайне слабо владеют русским языком?
Гость
4 сентября 2023, 11:23
отец Кабани, с колянычем делите дошик
Гость
4 сентября 2023, 11:27
Гость
4 сентября 2023, 10:30
Всё время задаюсь вопросом - почему особо патриотичные граждане крайне слабо владеют русским языком?
По причине виртуозного владения русским матерным!
Гость
4 сентября 2023, 01:53
Поздравляю всех россиян с 78-й годовщиной разгрома милитаристской Японии! Слава российской армии! 👍
Гость
4 сентября 2023, 02:41
а с юбилейным 555 днем свонтюры не хочешь поздравить?
Гость
4 сентября 2023, 03:18
Гость
4 сентября 2023, 02:41
а с юбилейным 555 днем свонтюры не хочешь поздравить?
В 2025 будем отмечать первую годовщину разгрома националистической Украины! 😁
Гость
4 сентября 2023, 03:38
Гость
4 сентября 2023, 03:18
В 2025 будем отмечать первую годовщину разгрома националистической Украины! 😁
Ух ты.Ещё два года?А доживёшь,болезный?
Гость
4 сентября 2023, 00:29
скудненько
Гость
4 сентября 2023, 01:23
"флаг попал в ее руки вместе с букетом цветов — который вручил «какой-то провокатор»" - да ладно, флаг подсунули, это еще не такая уж страшная провокация. Могли ведь и гранату. А одна подружка мне по приезде из Индии рассказывала, что там в некоторых местах чуть зазеваешься - ребенка могут подкинуть в окно автомобиля. Путь бабла жесток, что говорить.
Гость
4 сентября 2023, 02:18
Ты календарь перевернул ???