перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В список иноагентов внесли комика Руслана Белого

2 сентября 2023, 01:47
А я надеялся другого Дмитрия в иногенты внесли . Тот который внезапно из сонливого стал агрессивным
Гость
2 сентября 2023, 01:59
Брекоткина чтоль ?
Гость
2 сентября 2023, 02:06
Гость
2 сентября 2023, 02:06
Брекоткина чтоль ?
а что он не такой как что и потому ?
Гость
2 сентября 2023, 08:44
Надейся бедненький!
2 сентября 2023, 10:40
Депутата Ступина признал минюст иноагентом по причине критики единной России и власти.
2 сентября 2023, 11:19
Дмитрий Муратов - не первый лауреат Нобелевской премии, подвергаемый гонениям на родине. В 1937 году Альберта Эйнштейна исключили из Прусской академии наук.
Гость
2 сентября 2023, 12:17
За подачку продался. Высокие духовные ценности.
Гость
2 сентября 2023, 12:47
Муратов и Эйнштейн… и оба лауреаты. Как низко пал авторитет Нобелевской премии.
2 сентября 2023, 10:36
Муратов - человек!!! Иные особи только потявкивать, глядя на него, могут...
Гость
2 сентября 2023, 12:16
Пусть там и трындит дальше.
2 сентября 2023, 05:32
Куда нам столько комиков? Ничего смешного вокруг.
Гость
2 сентября 2023, 05:17
В очередной раз новым людям присвоено звание достойных и вменяемых граждан.
2 сентября 2023, 06:53
вменяемые, в меня,то есть в вас?
Гость
2 сентября 2023, 08:46
Тебе там гектары выделили, ищи свое место!
Гость
2 сентября 2023, 10:31
Предатель Родины, это сейчас очень модное звание.
2 сентября 2023, 01:41
Комментарии дам позже. Сейчас нахожусь на Us Open на матче Лены Остапенко и Бернарды Перы
Гость
2 сентября 2023, 01:43
тетрадка и ручка бывают только тогда когда ученый и я
Гость
2 сентября 2023, 03:02
Можно поздравить Дмитрия Андреевича с почетным званием! Это знак порядочности и несгибаемости.
2 сентября 2023, 06:50
порядочный иноагент...сомнительно
Гость
2 сентября 2023, 08:45
Так себе комплимент))
Гость
2 сентября 2023, 08:47
Согласен!
Гость
2 сентября 2023, 06:37
Больше всего россияне боятся пережить любимого вождя, потому что потом без него Россия исчезнет, провалится сквозь последнее пробитое дно.
Гость
2 сентября 2023, 08:45
А тебе то что? Ты давно там.
Гость
2 сентября 2023, 08:47
Сарказм принят. А так все мы россияне ждем Лебединое озеро.
Гость
2 сентября 2023, 09:47
Гость
2 сентября 2023, 09:47
Сарказм принят. А так все мы россияне ждем Лебединое озеро.
лучше, наверное, таки "Спартак"
Гость
2 сентября 2023, 01:37
Шойгу, Герасимов, где Пригожин???
Гость
2 сентября 2023, 01:41
в целом полезные ископаемые и морская капуста
Гость
2 сентября 2023, 01:45
Гость
2 сентября 2023, 01:45
в целом полезные ископаемые и морская капуста
гербарий и привкус носка
Гость
2 сентября 2023, 08:47
Тебе объяснят, обратись куда следует? Пакостишь из-под кровати))
2 сентября 2023, 01:35
клоуны
Гость
2 сентября 2023, 01:51
— Значит так. Для деревенского ролика нужен дед, коза, завалинка. Игорь Владимирович приобнимет деда и скажет: «Не горюй, Иван Митрофаныч, поднимем село!» — А обязательно, чтобы звали Иван Митрофанович? — Да, а козу – Зойка! Здесь мелочей не бывает!
Гость
2 сентября 2023, 08:47
В цирке работаешь?
Гость
2 сентября 2023, 09:09
Гость
2 сентября 2023, 09:09
В цирке работаешь?
живём.
Гость
2 сентября 2023, 06:47
Да уж, шутить — нельзя, говорить правду — нельзя, взывать к справедливости — запрещено и наказуемо… Это признаки слабости и упадка Если все держится лишь на насилии и страхах и забитой глубинке, то сами подумайте какая судьба нас всех ждет
Гость
2 сентября 2023, 09:49
"А Вы, товарищ Райхер, пройдёмте ..."
2 сентября 2023, 16:55
"Значит, хорошие сапоги. Надо брать" (Служебный роман)
Гость
2 сентября 2023, 01:34
всем прихлебателям и приспешникам мы прихлебнем и приспешаем на путь !
Гость
2 сентября 2023, 01:52
15-ти рублёвые ещё на работе
Гость
2 сентября 2023, 02:02
12 рублевые
2 сентября 2023, 06:48
а вот и пятигривный прорезался
Гость
2 сентября 2023, 08:48
Только двухгривенные))
Гость
2 сентября 2023, 02:25
минюст- позор России
Гость
2 сентября 2023, 12:01
"для распространения мнений, направленных на формирование негативного отношения к внешней и внутренней политике Российской Федерации" А у нас разве не свобода мысли, слова и убеждений по Конституции?
Гость
2 сентября 2023, 01:36
золоткой упала с неба звезда шо не захадала ну как всехда !
Гость
2 сентября 2023, 02:07
Это песня Ромы Зверева !
2 сентября 2023, 06:52
Гость
2 сентября 2023, 06:52
Это песня Ромы Зверева !
нет, Сергея Наговицина
Гость
2 сентября 2023, 06:40
Вот им больше заняться нечем. Иных агентов только искать. А главный агент-то в бункере.
Гость
2 сентября 2023, 06:19
Пора запретить правду, честь и совесть на законодательном уровне, проще будет обвинения выдвигать.
Гость
2 сентября 2023, 01:39
кто все это дороги не строит если будет затмение и выборы очень
Гость
2 сентября 2023, 01:49
— Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная? — Тепло, батюшка, тепло, Морозушка.
Гость
2 сентября 2023, 01:53
Миша, это Эмануил Гедеонович. Какой Эмануил Гедеонович? А, здравствуйте, Эмануил Гедеонович! Я… Я вас сразу узнал. Миша, вы спите? – Нет! Вы что! Я! Никогда, я так на минутку.
Гость
2 сентября 2023, 05:19
Этот статус иноагента будет скоро в качестве индульгенции выступать, но к сожалению, мы такой не дали, как и десяткам миллионов россиян, не поддерживающих сво
Гость
2 сентября 2023, 10:56
Лучше бы отопление дали!!!
Гость
2 сентября 2023, 11:45
Иноагенты сидят в Кремле!!!
Гость
2 сентября 2023, 12:45
Алексиевич, потом Муратов. Ну и Нобелевские лауреаты нынче! Гомер, Мильтон и Паниковский .
Гость
2 сентября 2023, 15:44
Как будто у нас люди ничего не понимают, что у нас сейчас происходит.
Гость
2 сентября 2023, 08:46
Вот они НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ РОССИИ, которые не побоялись сказать ПРАВДУ ‼️ и пойти против режима
Гость
2 сентября 2023, 11:15
Поддерживаем!!!
Гость
2 сентября 2023, 10:35
Удивительное дело! Люди, уехавшие из страны, готовы разорвать ее на части. Плюются, как верблюды. И это ради своего убого имиджа на Западе. Напрягите чуть чуть свои извилины. Ведь очевидно было еще в 2013 году, что Штаты решили Россию лишить акаатории Черного моря. Так как только они, по их мнению, могут контролировать все морские просторы мира. Крым обнулил американский флот у южных границ России. Это очевидно. Потрудитесь мыслить глобально. Так зачем же так низко и подло тявкать на Родину? Не нравится тебе стремление России к сохранению своей безопасности и независимости? Живи за ее пределами. Россия никогда не будет колонией Европы и Штатов. Запомните это.
Гость
2 сентября 2023, 11:18
Господи что у тебя в голове творится. Как жаль вас жертв пропаганды. Противно, что в России такие еще остались. Давно под режим прогнулся?
Гость
2 сентября 2023, 12:07
Гость
2 сентября 2023, 12:07
Господи что у тебя в голове творится. Как жаль вас жертв пропаганды. Противно, что в России такие еще остались. Давно под режим прогнулся?
Это ты говоришь политическому аналитику?
Гость
2 сентября 2023, 12:22
Гость
2 сентября 2023, 12:22
Господи что у тебя в голове творится. Как жаль вас жертв пропаганды. Противно, что в России такие еще остались. Давно под режим прогнулся?
Краинцы не довольны? Гиляка вас ждет.....
Гость
2 сентября 2023, 01:48
Радзинский - это с таким... своеобразным голосом?
Гость
2 сентября 2023, 02:00
Да он еще про 3 сентября пел !
Гость
2 сентября 2023, 09:43
Гость
2 сентября 2023, 09:43
Да он еще про 3 сентября пел !
Это Шуфутинский
Гость
2 сентября 2023, 15:21
Не Эдварда Радзинского, а его сына.
2 сентября 2023, 09:42
Где-то ещО не учтён гнилозубый седой лохмач, я щщщетаю!
Гость
2 сентября 2023, 01:33
Прекрасные новости! Пятая колонна в России получила очередной удар 👍 Желаю дальнейшей успешной работы органам госбезопасности!
Гость
2 сентября 2023, 01:34
Хорошим людям Нобелевскую не дают! Особенно в России!
Гость
2 сентября 2023, 01:35
я не видел луны и просто отвертка
Гость
2 сентября 2023, 01:37
мороженый хек лучше спрятать перед сном
Гость
2 сентября 2023, 01:26
Вставай Лаврентий Павлович ❗️Вставай хотя бы на год❗️— Вся Россия просит❗️
Гость
2 сентября 2023, 01:40
Это был не очень репер потому что стаканы сахарной ваты не поливают
Гость
2 сентября 2023, 01:41
Гость
2 сентября 2023, 01:41
Это был не очень репер потому что стаканы сахарной ваты не поливают
кого привезут ?
Гость
2 сентября 2023, 01:55
Он, ведь вернётся, правда? А служит где? В Караганде. Казахстан! Там пока спокойно, товарищи!
Гость
2 сентября 2023, 01:31
эх Руслан, Руслан...
Гость
2 сентября 2023, 01:37
Людмила же у него улетела в Зурумбию
Гость
2 сентября 2023, 01:30
Почему то удаляют, когда это пишу Я ❗️❓ А ведь об этом говорят, и мечтают все Россияне ❗️✅— Статью за № 58 Возродить нужно , а так же Тройки, и Трибуналы❗️
Гость
2 сентября 2023, 01:37
Я ничо не понила ?
Гость
2 сентября 2023, 01:40
макароны лучше отваривать утром
Гость
2 сентября 2023, 09:45
Гость
2 сентября 2023, 09:45
макароны лучше отваривать утром
нет, вечером, чтобы утром развешивать на свежие уши
Гость
2 сентября 2023, 01:45
Ранее новосибирский вор-рецидивист по кличке Щербак попался на краже мяса.
Гость
2 сентября 2023, 01:50
А они не знают о таком чудесном изобретении человечества, как сковородка с уже приделанным чапельником? В простонародьи — сковородка с ручкой.
Гость
2 сентября 2023, 02:02
лично я дышу перегаром !
Гость
2 сентября 2023, 03:40
...
Гость
2 сентября 2023, 07:05
всех туда скоро добавят кроме своего болота
Гость
2 сентября 2023, 07:29
Кумачами красными закидаем и на иконы РПЦ порубим🤬
Гость
2 сентября 2023, 08:16
в мире еще много тех, кто никогда и не были гражданами государства, Минюст которого нашел, чем себя занять.
Гость
2 сентября 2023, 09:35
Одобряем. Некому будет копаться в грязном белье. И закройте эту пошлятину вообще.
Гость
2 сентября 2023, 10:25
Вот Горбачева М.С. не успели в списки внести, может посмертно можно?
Гость
2 сентября 2023, 10:46
Величайшие свершения меж галактического масштаба ждут нас.
Гость
2 сентября 2023, 10:47
Грандиозность величия потрясает. Я захлëбывюсь от алкогольной рвоты.
Гость
2 сентября 2023, 20:02
Почему Чубайса нет?!!!
Гость
3 сентября 2023, 01:01
сужается ограждение вокруг Путина
2 сентября 2023, 09:46
Очень удивляет число продажных иноагентофф в элите страны. А вот американский политолог-журналист Дмитрий Саймс вызывает уважение! После его заявления: "Я русский человек, и не могу желать России поражения!" Это его ответ на вопрос, почему он занимает сторону России в конфликте с Украиной!
Гость
2 сентября 2023, 13:03
я111я, вы уверены, что бесплатно? 🤫😋