Если президент Беларуси единственный, кто успешно разруливает наши внутренние дела, может нам пригласить его? Как когда-то новгородцы пригласили Рюрика : "Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите и владейте нами!"
Наш-то Великий стратег и геополитик уже настолько велик, что не видит, что у него стране делается...
Гость
28 июня 2023, 00:10
Не нужно так торопиться и по одному успешному эпизоду делать выводы о человеке ❗
А Путин уже проверенный руководитель, которого поддерживают под 80% населения 👍
Не нужно так торопиться и по одному успешному эпизоду делать выводы о человеке ❗
А Путин уже проверенный руководитель, которого поддерживают под 80% населения 👍
гг, народ Абсолютно против беса
Гость
28 июня 2023, 00:31
Гость
28 июня 2023, 00:10
Не нужно так торопиться и по одному успешному эпизоду делать выводы о человеке ❗
А Путин уже проверенный руководитель, которого поддерживают под 80% населения 👍
Странно,но кто-же поддерживает Вагнер?? Который полстраны прошёл за 2 часов??
Три пацана из подворотни встретились и что-то там навыясняли и нарешали, но учитывая старческий маразм пацанов, совсем сюрреалистично вышло, как говорится при любых нарушениях в России надо молиться Богу, а не обращаться за справедливым решением в суд. Так как в отличие от российского права, Бог, возможно, существует
Гость
27 июня 2023, 23:58
Самый позор в том, как элитка эта ломанулась из Москвы. Вот и вся лояльность
Гость
28 июня 2023, 00:14
Ну так зато известно кто теперь.
Гость
28 июня 2023, 08:53
Гость
28 июня 2023, 00:14
Ну так зато известно кто теперь.
Гость, оно и раньше было известно
Гость
28 июня 2023, 16:03
Да нет уже никакой лояльности. Илитка держит личные борта заправленными, кто попроще просто ждут балет по телеку.
Спектакль или нет, но одно абсолютно не подвергается сомнению - Лукашенко единственный руководитель на постсоветском пространстве, который сразу после распада СССР держал свою страну в полном порядке, не имея газа, нефти итд. Всё остальное - ......
На самом деле Пригожин Ахмата испугался, до Москвы бы ни один наёмник не дошёл. Спасибо братьям, спасли Россию от госпереворота.
Какая глупость!
Положили бы Ахмат ровными рядами за несколько минут. И командиры Ахмата это прекрасно понимали, потому и "в пробке задержалить". И это очень хорошо: Ахмату нет нужды "героически лечь" от дружественного (как ни крути) огня - на ЛБС пригодится.
Какая глупость!
Положили бы Ахмат ровными рядами за несколько минут. И командиры Ахмата это прекрасно понимали, потому и "в пробке задержалить". И это очень хорошо: Ахмату нет нужды "героически лечь" от дружественного (как ни крути) огня - на ЛБС пригодится.
"попросил пресс-секретаря обзвонить руководство основных наших СМИ и попросить, чтобы они не топтались на этой теме. Радоваться нечему."
Разумный человек.
Постановка это жестокая. Уже 4 дня только об этом и разговоров, ещё месяцы это мусолить будут.. не про дикий курс доллара, не про то что сво не двигается, не про то что экономика на дне... И улыбнуло то, что сначала путин дозвониться не мог, а потом разговаривать не хотел, якобы.
Театр да и только! Сколько можно нам постановки кидать? Народ устал от ваших игрищ!
Гость
28 июня 2023, 00:08
Путин был готов к жестким мерам 🤣🤣🤣 вспоминается Зиновий Гердт в роли Паниковского, который машет руками и кричит "не держите меня, сейчас будет море крови !“🤣🤣🤣
на детскую площадку или школьный двор бесплатно сходи
Гость
27 июня 2023, 23:25
ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.
Гость
27 июня 2023, 23:33
Жорик, АУ.
Гость
28 июня 2023, 00:37
в этот спектакль только недалекие могут поверить, ну и пенсионеры конечно. Те вообще в весь бред верят.
Гость
28 июня 2023, 02:05
Лукашенко крут, респект. Но всю эту эпопею ему лучше было выпустить позже в виде книги, это был бы бестселлер. Столько нервов, потрясающее напряжение. И главное читатели психовали и нервничали не меньше, так что это была реально взрывная книга. А сейчас будоражить народы обрывками, честно говоря, как-то нелепо и не очень профессионально, политикам "выпускать пар" лучше в своих кулуарах, по-моему, потому что народ эмпатирует, как это модно сейчас говорить.
Гость
28 июня 2023, 00:30
"Сходняк паханов" какой-то, странно, что ИГИЛ остался в стороне и не участвовал..
Руки морать и портить репутацию не захотел наверное..
Гость
27 июня 2023, 23:33
Ну что тут сказать. Лукашенко большой молодец! Честь ему и слава! 👍
Очень интересно узнать, на какие уступки в итоге пошел Путин?
Думаю мы все это увидим в ближайшее время.
Гость
28 июня 2023, 12:00
вам открытым текстом сказали, чего не понятно
Гость
28 июня 2023, 01:42
Лукашенко может говорить чистую правду, но реальности она не отражает.
Вагнеровцы не хилые женщины с белыми листами, это профессиональные военные с опытом городских боев. В России бы их не остановили, в разъевшейся Москве по крайней мере
Гость
28 июня 2023, 12:01
да, ладно, по дороге бы положили.
Гость
27 июня 2023, 23:31
И это правовое государство.
Гость
28 июня 2023, 00:09
Я маслята уже собирал в этом сезоне !
Гость
28 июня 2023, 00:23
Один из плюсов сменяемости власти - это сказать: это же не я. А тут всё понятно😜
Гость
28 июня 2023, 09:19
"...которые там и в Африке, Азии, Латинской Америке воевали". Мне вот интересно, а какие задачи решали вагнеровцы в этих странах за деньги налогоплательщиков России?
Да-да. "В других странах по-другому!"=??? Как по-другому? Можно давать гарантии от руководителей государств и потом их не соблюдать? Можно заявлять "про мир и вне политики" в принцЫпах Олимпийских игр - и заниматься политикой и запретами на участие в них по выбору Запада? Можно утверждать про гарантии золото-валютных вложений в западные банки и спокойно их изымать по своему усмотрению? Можно подписывать договоры и не выполнять их? Например о ядерном разоружении: Россия уничтожЫла свою часть ядерных зарядофф - США "сняли на складское хранение", Россия уничтожЫла производство и запасы химического оружЫя, имеет на руках Акт ОЗХО! - США не уничтожЫли, сослаФшЫсь на отсутствие финансофф! Так с кем же мы имеем дело? С напёрсточниками от политики?
Гость
27 июня 2023, 23:33
Спасибо Лукашенко, что уладил это дело. Хотя бы временно.
Гость
28 июня 2023, 12:01
договорняк паханов
Гость
28 июня 2023, 06:03
Ага, мы верим, особенно если на карту посмотреть где 2 самых крупных железнодорожных узла под названием Житомир и Винница.
И где кратчайший путь до них.
А так да мы верим! Батько лучший)). А ГРУ ВС РФ так погулять вышли в рядах военных мятеж не разглядели, ну, ну. Ну да....
Гость
28 июня 2023, 07:33
Да хватит уже этих сказок 😂
Гость
28 июня 2023, 09:00
Просто слов нет.
Гость
28 июня 2023, 10:03
Удивительно в такое не простое время МО решило чвк Вагнер расформировать и присоединить в свой состав, на что Вагнер решил сдать боевую технику 30 июня и отказаться от подчинения. После этого отказа получили ракетный удар и обстрел с вертолётов, что побудило выдвинуться на марш справедливости. В какой сказочной обстановочке мы существуем, даже верховный удивляется как выживаем
Гость
28 июня 2023, 10:56
Ну что,пУтриоты, боитесь все 90-х? Главное - стабильность? Лишь бы не было ...?
Гость
2 июля 2023, 16:18
Батька в очередной раз поднял свой рейтинг в России. Его действия показали, что решать серьезные вопросы, может как оказалось только.....!
Гость
28 июня 2023, 05:22
А выводы будут сделаны из этой ситуации? Их тут много может быть.
Гость
28 июня 2023, 12:02
все по плану
Гость
28 июня 2023, 00:05
Алексей пришел ?
Гость
28 июня 2023, 00:05
я уверен что чайный гриб и майонез весьма на утро и радость же !
Гость
28 июня 2023, 00:19
Верим-верим🤣
Гость
28 июня 2023, 00:26
Коммент мой публикуй! Второй раз писать не буду.
Гость
28 июня 2023, 12:40
Прощай, "музыкант"! В Беларуси, как сказал, Лукашенко, тебе дадут временный приют. Под его присмотром не забалуешь. И на его госконтракты рассчтиывать глупо. Хотя..... наемники и убийцы в любые времена будут востребованы. Удачи на данном поприще желать не принято.
Гость
27 июня 2023, 23:32
Может попутали чего. Россия страна понятий, а там зеки попутали начальников и сВабоды🤣 бггг) с нами Путин❗🇷🇺 С нами Он🇷🇺😏🔥👆
Гость
27 июня 2023, 23:34
Вы думаете в других странах всё решается как-то иначе? 😁
Гость
28 июня 2023, 02:48
Гость
27 июня 2023, 23:34
Вы думаете в других странах всё решается как-то иначе? 😁
И во многих и иначе
Гость
28 июня 2023, 09:52
Хорошо,что Белоруссия не только не отвернулась от России ,но и помогла в урегулировании конфликта.Все россияне уважают батьку Лукашенко!!! Путин и Лукашенко-лучшие руководители государств!
Гость
28 июня 2023, 14:41
Насчёт Путина не согласен.
Гость
27 июня 2023, 23:42
Кремлеботов кому отдаст кушать и в туалет ходить?
Гость
27 июня 2023, 23:34
Пригожин знает о Большой Победе Русского Мира и вкусно питающихся и подчиняющихся. Вот и здрейфил(
Гость