Наш главный тиктокер дыров затаился почему-то,выжидает чего-то.
Гость
24 июня 2023, 22:32
ждет момент, когда про независимость обьявить
Гость
24 июня 2023, 22:15
Если зарубежные страны смогли придумать и выпустить сотовые телефоны, томографы и даже спиннер, то неужели у них не хватит мозгов не повестись на эту постанову???
На кого это рассчитано? На главу Северной Кореи?
вместо "Киева за три дня получилась Москва за один"
Гость
24 июня 2023, 22:40
Да ну? Такое резкое неприятие? Ага, аж кушать не могу. За себя отвечайте, а лучше бегите, пока есть время
Гость
24 июня 2023, 22:04
Но почему же Московская власть ведет себя как хунта и не хочет пойти на переговоры с обеспокоенными коррупцией в высших рядах власти ополченцами. Почему не идет на диалог а посылает карателей?! Нужно немедленно отойти на стороны разграничения и провести Минские переговоры...
Гость
24 июня 2023, 22:07
Это в каком году в Москве произошёл госпереворот?
Гость
24 июня 2023, 23:27
Гость
24 июня 2023, 22:07
Это в каком году в Москве произошёл госпереворот?
Гость, 1991. И 1993
Гость
25 июня 2023, 00:33
Гость
24 июня 2023, 23:27
Гость, 1991. И 1993
Самый прикол, что победители 1991-го года потом между собой подрались в 1993-м )))))))))))
У Пригожина один шанс выжить, захватить власть. Если справится, и его вчерашнее видео хоть кусок правдив, то новый шанс у страны может появится.
Гость
24 июня 2023, 23:28
шанс на немедленную полную мобилизацию?
Гость
24 июня 2023, 22:23
"Все цели и задачи специальной военной операции будут выполнены."
Конечно, конечно. И Киев за 3 дня. Ну-ну-ну. Тише. Сейчас медсестра придет, поставит пару укольчиков и полегчает, пока полежите в смирительной рубашке.
Гость
24 июня 2023, 22:23
"Миша, всё ....., давай по-новой"
Гость
24 июня 2023, 22:27
Дороги все перекапывают поперек рвами на подходе к Москве.
Гость
24 июня 2023, 22:30
Фактически музыканты пишут в телеге что они полностью за президента, но их вынудили провести марш справедливости так как неделю назад узнали что снова сливают ...
Гость
25 июня 2023, 08:41
вообще ни как не поддерживаю путина.
напротив жду любого кипиша, где его вытащат на свет божий
Всё более убеждаюсь, что столь грандиозное мероприятие, с тысячами задействованных людей, невозможно было сохранить в тайне.
Очень похоже, что наконец пришёл в действие давно обсуждаемый хитрый план Путина, по выдавливанию / уничтожению влиятельного прозападного лобби (в том числе и в Минобороны), мешающего развитию страны и Победе на Украине.
Думаю всё прояснится в ближайшие дни 👍
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
Министерство иностранных дел выпустило заявление по попытке мятежа