перейти к публикации
247 комментариев к публикации

Андрея Травникова выдвинули на выборы губернатора Новосибирской области

20 июня 2023, 18:32
Как неожиданно..
Гость
20 июня 2023, 18:39
А ведь надеялись, что его заберут
Гость
20 июня 2023, 21:18
Как бы не так, а могли бы не выдвинуть?
Гость
20 июня 2023, 21:34
Отношение к нему в Новосибирске, как к Ельцину. И хочет, как то в 96 году, остаться а власти. Не ответив за ожидание метро , водоснабжение в области, тарифы на энергию вывоз мусора, расходы бюджета на платный мост, экологию в Кудряшах и Красном Яру. Дорогами в области можем хвастаться перед Барнаулом. Восточный, Южный обход грамотно эксплуатируются
20 июня 2023, 18:32
Точно нет.
Гость
20 июня 2023, 18:40
Накидают
20 июня 2023, 18:34
интрига
20 июня 2023, 18:37
Теперь совсем другая карта пойдет, теперь с новым всенародно избранным губернатором, область наконец то начнет процветать...
20 июня 2023, 20:05
"..Кандидата определили тайным голосованием партии «Единая Россия»...." - над этой фразой люди уже четверть века не смеются.
20 июня 2023, 18:34
....ну всё, закиснет город в распилах грязи, ямах пыли и снегу...
Гость
20 июня 2023, 18:38
Так и область гибнет. Там еще хуже. Ни дорог, ни воды
20 июня 2023, 19:29
Гость
20 июня 2023, 19:29
Так и область гибнет. Там еще хуже. Ни дорог, ни воды
Это да....
20 июня 2023, 18:39
Может он руками что-то умеет делать, а.
Гость
20 июня 2023, 18:41
Не может и не хочет
20 июня 2023, 19:19
Там уже всё решено, а эти с других партий так для подтанцовки, типа выборы честные.
20 июня 2023, 19:47
Выборы для формальности,Путин недавно же одобрил его кандидатуру
Гость
20 июня 2023, 20:07
А уж праймериз и подавно
20 июня 2023, 19:55
Как улучшилась жизнь новосибирцев за время правления? Камер на трассах стало больше, соответственно больше поборов. С Алтайским краем, без слёз, дороги не сравнишь.. В городе дышать не чем.. В чём мы преуспели?
Гость
20 июня 2023, 20:49
Камеры то что бояться, если не нарушаешь?
20 июня 2023, 23:15
Гость
20 июня 2023, 23:15
Камеры то что бояться, если не нарушаешь?
Они к безопасности на дороге никакого отношения не имеют. Это поборы - называйте вещи своими именами. Хотите безопасности - сделайте дороги как на Алтае. Очень символично выглядит стела на въезде в область. Где грань Алтая. Видимо хотели изобразить снежинки, а получились "Розы ветров". И так во всём.
Гость
21 июня 2023, 11:57
Для таких как ты и ставят. А мне камеры очень нравятся. Пусть летуны и нахалы платят
20 июня 2023, 19:13
Люди проголосуют вспоминая про мост и все что с ним связано. И про метро которое не строится 12 лет уже...
Гость
20 июня 2023, 18:37
Помним мы помним все подвиги ЕР и его лично. И повышение пенсионного возраста и масочки и "добровольную вакцинацию и самоизоляцию" да и много еще славных дел. Стройку четвертого моста тоже не забудем. Так что только он! А кто если не он?!
Гость
21 июня 2023, 11:55
Предложи своего. Хорошего.
Гость
23 августа 2023, 22:51
Гость
23 августа 2023, 22:51
Предложи своего. Хорошего.
Ха. Взамен никудышнего прям шибко хорошего надо? Достаточно нормального. И местного, чтоб ему было не пофиг, не разбазарить-развалить-уехать.
Кто нибудь может перечислить те дела, программы, проекты, которые Травников за 5 лет довёл до конца?
Гость
20 июня 2023, 19:55
Думаю, что никто.
Гость
20 июня 2023, 20:48
Можно также о делах и проектах Толоконского, Городецкого и Юрченко.
20 июня 2023, 23:21
Тайное голосование с неожиданным результатом
20 июня 2023, 21:04
Ему самому не стыдно?
20 июня 2023, 20:32
Его поддержал Путин, а значит за него голосовать точно нельзя
20 июня 2023, 20:32
Когда мэра выборы?У нас сейчас вообще есть мэр?Какая-то самотекучка в городе.Плывем по течению,куда вынесет.Хозяина в городе нет.Вместо него кучка строительных депутатов ,решающих свой шкурный интерес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 июня 2023, 20:50
Застройщики управляют всем уже десятилетия. Остановить их нельщя
Гость
20 июня 2023, 18:35
Главный концессионер. С ним наша область идет к банкротству. Южный обход уже отменил, денег нет
20 июня 2023, 22:24
чемодан, вокзал,Вологда,тюрьма
20 июня 2023, 18:55
Зря они так! Он здесь тоскует, в Москву хочет...
20 июня 2023, 18:36
Точно нет. Однозначно. Тут и думать нечего. Это они голосовали за все эти антинародные закончики, поднятие пенсионного возраста и сво
20 июня 2023, 18:37
Тузикам слова не давали. 🤭
Гость
20 июня 2023, 18:38
20 июня 2023, 18:38
Тузикам слова не давали. 🤭
это что-то меняет?
20 июня 2023, 18:43
Гость
20 июня 2023, 18:43
это что-то меняет?
А ты захотел перемен? 🤣
Гость
20 июня 2023, 18:47
Вот я уже для себя решил.Голосую за кого угодно.Лишь бы не вологодский.
20 июня 2023, 19:09
правильное решение
Гость
20 июня 2023, 18:36
За лдс пусть отчитается!
Гость
20 июня 2023, 18:39
Могу предположить, что выдвинула партия-Группа «ВИС»!😃
Гость
20 июня 2023, 18:41
Бинго!
21 июня 2023, 12:58
Кто б сомневался ... Единая Россия уже КПСС перепрыгнула ...
Гость
20 июня 2023, 18:46
нет, даже не предлагайте и даром не нужОн!
Гость
20 июня 2023, 20:06
Нафиг-нафиг, в Вологду.
Гость
20 июня 2023, 18:37
А Бузова будет?
Гость
20 июня 2023, 18:39
нальешь, будет
Гость
20 июня 2023, 20:50
А Киркоров?
Гость
20 июня 2023, 20:03
Это Единая Россия выбрала Травкина, а народ против.
Гость
21 июня 2023, 11:58
Ну, ты еще не весь народ. За себя говори
20 июня 2023, 21:05
Может на повышение заберут? Как предыдущих.
Гость
20 июня 2023, 18:37
Где это благодарные за дороги новосибирцы???
Гость
20 июня 2023, 19:09
Обнулили бы его и в Северсталь слесарем!
Гость
20 июня 2023, 21:10
Андрюха, ехал ты к себе домой.
Гость
20 июня 2023, 18:48
тайна тайная уууууу как непредсказуем был результат
Гость
20 июня 2023, 18:48
Пора другим место отдавать, а то десятилетиями одни и те же сидят! Движения вперёд никакого нет, одни рывки и прорывы!
Гость
20 июня 2023, 21:09
Травников уже два года подряд повышает тарифы на капремонт в среднем на 25% и собирается повышать дальше. Зачем нам такой губернатор?
21 июня 2023, 00:20
Команда идёт с верху, а они только поддерживают, боятся Леща получить. Сами они ни чего не решают, так только на камеру. Показуха.
Гость
23 августа 2023, 22:52
Действует исключительно в пользу всяких крупных обдирал народа и застройщиков.
Гость
20 июня 2023, 20:06
Какая неожиданность, правда? Спектакль внутри спектакля. Мало того, что его уже назначили губернатором и на выборах будет только мельтешение массовки, Единой России надо было ещё и "праймериз" изображать для пущей легитимности - ой, а кого же нам выдвинуть, того кого Путин назначил, или какого-нибудь ноунейма? Сложный выбор, надо подумать...
Гость
21 июня 2023, 12:01
На выборы ходить нужно, чтобы выбрать своего кандидата. Честного, умного и ответственного. А не сидеть в Санта-Барбаре и ныть: как все плохо. У вас есть такой? а?..... Нет....тогда и нечего вопить. Голосуйте за того, кого вам велят.
Гость
20 июня 2023, 18:41
Снова ковидравникова-19? Ну уж нет.
Гость
20 июня 2023, 19:01
Травников хватит писать за себя. Нужно держать темп )))). С женой держи
Гость
20 июня 2023, 21:40
Неудивительно, удобный губер для власти, не критикует никого, на метро денег у Володи не просит, благодарит много, ярд в Беловодский район отсылает...вот и думайте
Последние перевыборы Путина - там такой же цирк был с кандидатами. Основная комедия впереди, это дебаты.
Гость
20 июня 2023, 19:36
Вологадский нам не нужен.
Гость
20 июня 2023, 20:51
А какой нужен то ? Собянин ? Не хочет в Сибирь ...
20 июня 2023, 22:11
🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮
21 июня 2023, 00:49
Увязывающие Травникова с новым мостом не умеют пользоваться "Вики"? "27 декабря 2013 года было создано АО «Центральный мост» с уставным капиталом 20 миллионов рублей для реализации проекта строительства четвёртого моста. Средства равными долями были внесены правительством Новосибирской области и мэрией Новосибирска. Но после того, как соотношение изменилось, мэрия Новосибирска не смогла внести средства. А правительство Новосибирской области, в свою очередь, внесло два транша в 2015 и 2016 годах". Напомню, что Травников стал врио губернатора НСО в октябре 2017.
21 июня 2023, 08:04
И чо, сразу же выступил против моста, поэтому с мостом его увязывать некорректно, обладатель черного пояса по пользованию Вики?
21 июня 2023, 08:07
(или ставленник тех же "мостовиков"?)
21 июня 2023, 11:00
...соотношения изменились... и что? У меня тоже соотношения изменились, так сразу обанкротили. Или у мэрии статус не позволяет. Противно всё это. Губернатор просит Президента поддержать его, а как "преданный вам" народ, который ждал изменений в лучшую сторону, а повернулось как всегда. Пример надо брать у Дегтярёва Михаила Владимировича, вот он заботится о своём крае, а вы так себе, приходящий-уходящий.
Гость
20 июня 2023, 18:47
"тайным".. орнул в голос
Гость
20 июня 2023, 19:33
Его подпись и выеденное яйцо. В яйце - утка. В утке - штырь. После шнырь - и, хрен осенью цыплят найдёшь. Оне все на чемоданах. Игде егонное семейство, в Кипре или в Рублёвой зоне. Там оне и делют шкуру неубитого медведя. Шумят, спорют, ругаюцца за власть в регионах.
Гость
20 июня 2023, 21:08
Тайное голосование 🤣🤣🤣🤣🤣да ладно…… все вокруг- тайна………😡😡😡😡😡😡😡😡
Гость
20 июня 2023, 18:42
North Carolina’s Duke University School of Medicine опубликовала данные о новом методе трансплантации сердца, увеличиваем на треть число доноров.... а в гадюкино 31 год шел дождь...
Гость
20 июня 2023, 19:34
lMy name is not Z, помню, все так же тут верещали, что в сша, по капле крови все анализы на все болезни тестируют. Напомнить, чем та история закончилась и почему комментаторы упустили этот момент?))))
Гость
20 июня 2023, 20:02
Гость
20 июня 2023, 20:02
lMy name is not Z, помню, все так же тут верещали, что в сша, по капле крови все анализы на все болезни тестируют. Напомнить, чем та история закончилась и почему комментаторы упустили этот момент?))))
русич, так и есть. делают по капле крови. а если надо сделают на мильён доллары и россиян не спросят. знаю не понаслышке
21 июня 2023, 12:58
Андрей Травников про себя подумал наверное: блин,ещё четыре года ссылки в Сибири...когда же на Родину вернусь-то...
Гость
20 июня 2023, 20:11
"Андрей Травников набрал 172 голоса, председатель регионального Совета сторонников «Единой России», ректор НГУАДИ им. Крячкова Наталья Багрова — 1, замсекретаря реготделения «Единой России», депутат горсовета Новосибирска Игорь Титаренко — 3 голоса и депутат областного Заксобрания от «Единой России», главный врач ГКБ № 34 Ярослав Фролов — 6" Какое замечательное голосование, чуть ли не 99% уже как в СССР. Я так понимаю, это их идеал, к которому мы скоро придём и на самих выборах. Интересно, а этих затесавшихся десять врагов-одиночек вычислят? Или это тоже часть спектакля, дескать, ну давайте типа хоть кто-нибудь проголосует за кого-нибудь другого, чтобы уж совсем не засмеяли?