NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Депутаты Заксобрания Новосибирской области отчитались о своих доходах

21 апреля 2023, 15:50
Закрытие этих данных усугубляет и до этого печальную картину с коррупцией в стране. Теперь ни доходы депутатов, ни информацию о владельцах элитной недвижимости никто не может узнать. такое впечатление, что в Госдуме сидят враги России и принимают подобные законы. И честному, доброму но наивному Путину подсовывают на подпись.
21 апреля 2023, 15:46
"Ой, сколько же у Вас бриллиантов!" "Много. Но мне всегда мало". (из The Real McCoy).
21 апреля 2023, 16:08
Зачем вообще этот цирк с имитацией демонстрации деклараций?
Гость
22 апреля 2023, 07:47
Особенно позабавил доход в 78 тысяч рублей у заместителя фракции. Делим доход на 12 месяцев. Получается по 6,5 т.р в месяц. Так там он в Заксобрании голодный ходит! Как можно с нынешними ценами прожить в день на 217 р.? Вывод все эти декларации "филькины грамоты" и не показывают реальный доход.
21 апреля 2023, 16:24
Это не депутаты - это махровые капиталисты ...акулы империализма ...
Гость
21 апреля 2023, 16:43
Они не капиталисты , а феодалы
21 апреля 2023, 15:55
Теперь над этим и поссмеяться нельзя, а то вдруг они обидятся, а это уже статья.
21 апреля 2023, 15:44
Напоминает сказку о Мальчише - Кибальчише и его пресловутой "военной тайне". Скажите: сколько всего денег, "чёрных" и "белых" осело в карманах? Хватило бы на постройку 4-х рядного шоссе до Столицы? Скажите. И мы успокоимся до следующего апреля.
21 апреля 2023, 17:45
Просто неслыханная наглость! Очередной плевок в народ его слугами.
21 апреля 2023, 16:15
- Чем похожи Госдума и Госдеп? - И та и тот гадят русскому человеку - А чем отличаются? - Госдума делает это гораздо изощреннее.
21 апреля 2023, 16:21
Негоже холопам знать, сколько бояре в карман кладут.
21 апреля 2023, 16:04
Ну конечно, зачем нам знать об их даже ЛЕГАЛЬНЫХ доходах. Наверное, зарабатывают как мы - 40 тыщ. Ну, 50. И не более ))
21 апреля 2023, 16:33
Я думаю даже меньше... ))))
21 апреля 2023, 16:09
Следующим их шагом будет вообще отказ обо всех отчетах перед народом о своих доходах. А несогласных - под статью о дискредитации власти.
21 апреля 2023, 18:56
У меня посылка, для вашего мальчика, только я вам ее не отдам, потому что у вас документов нету)))))))
Гость
21 апреля 2023, 15:34
А перед кем же тогда отчитались "народные избранники"? Перед своими хозяевами?
21 апреля 2023, 16:30
Похоже что да, теперь, при уменьшении кормовой базы, хозяева будут пристально следить, поделились ли с ними как надо
21 апреля 2023, 20:45
Заксобрание, это клуб по интересам. Собираются, что бы поделить бюджет да друг перед другом повыпендриваться.
Гость
21 апреля 2023, 15:32
Да и так понятно, не обеднели!
Гость
21 апреля 2023, 15:32
интересно, когда они начнут засекречивать количество крепостных?
Гость
21 апреля 2023, 15:37
между собой там отчитались, "померялись" так сказать.
Гость
21 апреля 2023, 15:53
Отчитались, но осталось секретом. Уже прямо буквально Зазеркалье какое-то...
Гость
21 апреля 2023, 15:39
а вы на сво идите, а депутату страшно, даже показать вам сколько он зарабатывает на госслужбе
Гость
21 апреля 2023, 16:09
А вода горячая, потому что прозрачная. Это уровень Вашего комментария.
Гость
21 апреля 2023, 15:34
Раз путин разрешил значит всё надо прятать чтоб народ думал что все они гребцы на галерах
Гость
21 апреля 2023, 15:52
78 тысяч рублей — депутат фракции «Новые люди» Сергей Левшенков..... Пособие поди получает на семью.
Гость
21 апреля 2023, 16:18
Слово "депутат" нынче является ненормативной лексикой.
Гость
21 апреля 2023, 20:11
Вопрос: Как человек с доходом миллиард может знать как выжить человеку на 30 тыс. рублей. Как...!?
Гость
21 апреля 2023, 15:36
😂
Гость
21 апреля 2023, 19:17
Не злите меня, не злите...
Гость
21 апреля 2023, 16:16
и ктобы сомневался
Гость
21 апреля 2023, 18:00
И зачем этот цирк. Покажите сумму.
Гость
21 апреля 2023, 15:46
Нам, новосибирцам, вообще ПОФИГУ - кто и сколько УКРАЛ.
Гость
21 апреля 2023, 23:24
Совсем страх потеряли.
Гость
22 апреля 2023, 00:26
Да мне вообще плевать на их доходы ! Воровали и воровать будут зачем этот цирк трудовому народу ! Людей больше волнует наличие работы и сколько за нее платят ! Мы и так знаем зачем идут во власть , что бы без наказано воровать ! Вор на воре и вором погоняет !
Гость
22 апреля 2023, 12:00
Доходы скрыли, результаты их деятельности не видны, тоже скрыли
Гость
21 апреля 2023, 18:23
А я вот обнародую сведения личные. Мне сегодня почему-то перечислили пенсию на 3850 рублей меньше. Такое может быть, уменьшить ни с того ни с сего? Пойду в понедельник в Пенсионный разбираться. И так мизерная пенсия и ту уменьшили.
Гость
22 апреля 2023, 00:33
НГС напишите лучше про обманутых дольщиков ЖК Любимый ! 418 человек обокрали с бездействия власти РЕГИОНА ! Между прочим Травников в это время уже РУЛИЛ ! И что сделали власти РЕГИОНА под руководством Травникова что бы помочь обманутым дольщикам !!! На сегодняшний момент НИЧЕГО !
22 апреля 2023, 14:23
Прокуратура и суд дольщикам в помощь.
Гость
21 апреля 2023, 16:34
могли бы не отчитываться сво всё спишет
Гость
21 апреля 2023, 16:43
А боты где? Ау!!@
22 апреля 2023, 14:27
Как можно отчитаться секретно? Ах да я ж забыл, у нас же депутаты не народные поэтому народу знать не положено?
21 апреля 2023, 15:59
Бойко отчитался? гранты-то поубавились? кто ему за Грецию платить-то будет?