перейти к публикации
209 комментариев к публикации

Под Тулой взорвался украинский беспилотник

26 марта 2023, 22:44
"также президенту было важно почувствовать настроения жителей города" - а это правда? А почему тогда он с собой привозит этих "обычных людей".
26 марта 2023, 22:49
КОГО ПРИВОЗИТ,ЗАЧЕМ ПРИВОЗИТ?,,Если в аттестате у тебя стоит прослушано,иди хотя на заочное,немного знаний получишь.западные методички не есть хорошо
Гость
26 марта 2023, 22:53
26 марта 2023, 22:53
КОГО ПРИВОЗИТ,ЗАЧЕМ ПРИВОЗИТ?,,Если в аттестате у тебя стоит прослушано,иди хотя на заочное,немного знаний получишь.западные методички не есть хорошо
Ты живёшь на всем западном
Гость
26 марта 2023, 23:00
Гость
26 марта 2023, 23:00
Ты живёшь на всем западном
прям таки на всем западном? Тот факт, что я пользуюсь электроникой западных брендов, не говорит о том, что я должен признать себя их рабом, как это сделал ты.
26 марта 2023, 22:48
А кто знает мы уже начали?
26 марта 2023, 23:09
Мы тока разминаемся, а вы уже начали заканчиваться 😂😂😂
Гость
26 марта 2023, 23:52
26 марта 2023, 23:52
Мы тока разминаемся, а вы уже начали заканчиваться 😂😂😂
ну то есть первые 300 тысяч вы уже "размяли"?? сейчас ещё 400 собрались размять??
27 марта 2023, 00:21
Гость
27 марта 2023, 00:21
ну то есть первые 300 тысяч вы уже "размяли"?? сейчас ещё 400 собрались размять??
Ваших да, не менее 300 тыс. в утиль размяли к настоящему времени. Еще 400 тыс. вы врятли уже наскребете. Но мы и на них не остановимся теперь. Там уже польша и прибалтика в очереди, сказали, стоят 😂😂😂
26 марта 2023, 22:23
Что тут обсуждать? Чо бы не сказал, то все равно статью о фейках притянут..да ну вас провокаторы
Дедушка не сказал ничего новенького, все тоже, старенькое. Обещания, надежды на что-то, что может появится в будущем... А может и не появится.
Гость
26 марта 2023, 23:35
Сахар подвезли
26 марта 2023, 23:12
А вот вчерашнее высказывание ВВП: "Путин: РФ не посягает на доллар, мы бы им пользовались, но нам не дают."(с) И да --- в беседах с товарищем Си российско-китайский товарооборот они меряли в тех самых "ничем необеспеченных зеленых бумажках". Про "настроение жителей Мариуполя" эпичненько. Все шестеро или сколько там было случайно обнаружено среди ночи жителей --- на 100% поддерживают. Значит все правильно, ога. Ну и вишенка. Коммерсант официально цитирует: "Основатель ЧВК «Вагнер» бизнесмен Евгений Пригожин заявил, что Минобороны обеспечит безопасность на флангах расположения бойцов ЧВК в Бахмуте в Донецкой области. Ответ господина Пригожина на вопрос «Голоса регионов» публикует компания бизнесмена «Конкорд» в соцсетях."(с) Ну мы понимаем, если в соцсетях обсуждается будет ли Минобороны прикрывать фланги ЧВК --- победа близка как никогда.
26 марта 2023, 23:27
Обычная лживая и необсуждаемая украинствующая демагогия, направленная на высмеивание / дискредитацию России, Президента, Правительства и конечно российской армии (с приравненными к ней лицами) 😡 Прошу модераторов обратить внимание на систематическую деструктивную деятельность этого пользователя ❗
Гость
26 марта 2023, 23:30
ахахаха, снусмрик в атаку пошёл против модерации)
26 марта 2023, 23:41
26 марта 2023, 23:41
Обычная лживая и необсуждаемая украинствующая демагогия, направленная на высмеивание / дискредитацию России, Президента, Правительства и конечно российской армии (с приравненными к ней лицами) 😡 Прошу модераторов обратить внимание на систематическую деструктивную деятельность этого пользователя ❗
В Спортлото напиши) Только факты. Официально озвученные.
26 марта 2023, 22:56
Мы же верим Владимир Владимировичу, не правда ли ? Он нас за все 20 с лишним лет ни разу не обманул...
Гость
26 марта 2023, 23:10
Капитан врунгель.
В Тульской области прогремел взрыв. Большинство путриотов не могут понять - а нас за что?
Гость
26 марта 2023, 22:42
сбили ваш 💩лет, да и юг с ним.
Гость
26 марта 2023, 22:45
сбили ваш гуанолет, да и юг с ним.
Гость
26 марта 2023, 22:54
Гость
26 марта 2023, 22:54
сбили ваш 💩лет, да и юг с ним.
Но ведь с тобой же.
27 марта 2023, 11:13
Чуть больше 400 км. Вопросов много, ответов нет. ПВО?
26 марта 2023, 22:58
А поставка снарядов с обедненным ураном в одну известную страну- это как называется?
Гость
26 марта 2023, 23:00
Это называется невежество не знать, что такие снаряды не имеют ношения к ЯО.
Гость
26 марта 2023, 23:54
нуу... не знаю... ленд-лиз кажется... как-то так.
Гость
27 марта 2023, 00:05
А какая разница как называется?
27 марта 2023, 00:20
оооо! Химику начали укорачивать язык по частям! его "перлы" скрывают!
27 марта 2023, 11:47
"Под Тулой взорвался беспилотник, а Путин дал интервью". А я было подумал наоборот. 🤔
27 марта 2023, 03:07
БПЛА упал. Упал или сбили? Если сбили, то зачем сбивать над жилыми домами? Так же пУтриоты? Или это воронка от с300/400/500? Я же правильно мыслю, по вашей логике?
Гость
27 марта 2023, 03:26
ахахаха, военного аналитика подвезли)) иди борщ вари и в процессе почитай, какая дальность полёта у С300. может после этого перестанешь тут всякую дичь писАть.
27 марта 2023, 08:08
Гость
27 марта 2023, 08:08
ахахаха, военного аналитика подвезли)) иди борщ вари и в процессе почитай, какая дальность полёта у С300. может после этого перестанешь тут всякую дичь писАть.
Ну, давай пУтриот, додумай дальше. Если у с300/400/500 такая дальность, то это чья ракета?! Российская...о ужас😱 Так это что, промазали??? Так же пУтриоты любят говорить, когда в Украине полдома сносит--- "криворукое хохлятское ПВО?!"
27 марта 2023, 11:20
Гость
27 марта 2023, 11:20
ахахаха, военного аналитика подвезли)) иди борщ вари и в процессе почитай, какая дальность полёта у С300. может после этого перестанешь тут всякую дичь писАть.
Ахахаха...и всё таки с300. Хавай, телевизор дальше 😂
27 марта 2023, 11:05
всё это от солнцеликого слышали уже 10 тысяч раз.
Гость
26 марта 2023, 23:36
Каким образом танки и боеприпасы улучшат жизнь в стране? Станет больше мобилизованных?
Гость
27 марта 2023, 00:07
и все это интервью не имеет ничего общего с реальностью, смогут смогут, до этого то не могли, а теперь то смогут
Гость
26 марта 2023, 23:43
1600 танков? Однако.
27 марта 2023, 01:59
T55 & T64. Зато много
Гость
26 марта 2023, 23:56
А зачем тогда боеприпасы вывозили из белорусии и покупали в кндр, если можем сами производить в три раза больше, чем америка и европа вместе взятые?
Гость
27 марта 2023, 09:32
МОЖЕМ = теория, а ПРОИЗВОДИТЬ = практика. Это ведь разное
Гость
27 марта 2023, 05:09
как обычно бла бла бла. посетил мариуполь и услышал правду от местной жительницы .
27 марта 2023, 15:02
а она, случаем, не та, что на максах морожное ему продавала? ))
27 марта 2023, 00:31
комменты химика скрывают, он их опять повторяет
Гость
26 марта 2023, 23:57
Сотрудничество с китаем это танки в обмен на газ и лес?
Гость
27 марта 2023, 00:02
размечтался... Какие танки?? Тряпки, кроссовки и максимум стиралки в обмен на газ и лес. А за танки можно и под санкции попасть... Для интереса посмотри товарооборот Китая с США и Европейским союзом. И подумай, будет ли Китай рисковать такими суммами за ради нашего леса и газа. А газ и лес нам теперь всё равно больше некому продавать... так что будем втюхивать их Китаю и Индии со скидкой 30-50%.
Гость
27 марта 2023, 00:15
Гость
27 марта 2023, 00:15
размечтался... Какие танки?? Тряпки, кроссовки и максимум стиралки в обмен на газ и лес. А за танки можно и под санкции попасть... Для интереса посмотри товарооборот Китая с США и Европейским союзом. И подумай, будет ли Китай рисковать такими суммами за ради нашего леса и газа. А газ и лес нам теперь всё равно больше некому продавать... так что будем втюхивать их Китаю и Индии со скидкой 30-50%.
чо там Бидон с Зелей дозвонились до Си? 2-ю неделю как пытаются)))
Гость
27 марта 2023, 08:57
Гость
27 марта 2023, 08:57
размечтался... Какие танки?? Тряпки, кроссовки и максимум стиралки в обмен на газ и лес. А за танки можно и под санкции попасть... Для интереса посмотри товарооборот Китая с США и Европейским союзом. И подумай, будет ли Китай рисковать такими суммами за ради нашего леса и газа. А газ и лес нам теперь всё равно больше некому продавать... так что будем втюхивать их Китаю и Индии со скидкой 30-50%.
Интересно, откуда вна лес и газ? Да и как из вна его доставлять в Китай
Гость
26 марта 2023, 23:31
Сначала было щелкаем как орешки западное оружие, через полгода пытаемся уничтожить, что будет еще через полгода?
27 марта 2023, 01:00
"российские военные пытаются уничтожать эти вооружения в процессе поставки" Вот только при отходе они этих вооружений сколько пооставляли? Тем же самым своим противникам. Даже не пытались всё взорвать, чтобы врагу не досталось...
Гость
26 марта 2023, 23:37
Он не сказал когда киев за два дня возьмем?
Гость
27 марта 2023, 05:31
Одно утешает до Новосибирска далеко
Гость
27 марта 2023, 10:25
"поездка Путина в Мариуполь — рабочая, ее цель — посмотреть, как идут восстановительные работы в новых регионах;" - а что НОЧЬЮ можно увидеть?
27 марта 2023, 15:13
ночью ему, похоже, не так страшно.
Гость
28 марта 2023, 10:25
28 марта 2023, 10:25
ночью ему, похоже, не так страшно.
Ночью не так заметно различие в двойниках
Гость
26 марта 2023, 22:16
А если сотню отправят? а Тула это широта Москвы...
26 марта 2023, 22:27
может долгота? вроде бы Москва несколько севернее
26 марта 2023, 22:31
наш город на той же широте, что и москва
Гость
27 марта 2023, 13:13
27 марта 2023, 13:13
может долгота? вроде бы Москва несколько севернее
Иван К., ему без разницы долгота ширина это жертва ЕГЭ
Гость
26 марта 2023, 22:37
По логике, выгода тут только у Китая. Делаем выводы.
27 марта 2023, 18:16
Да... СИТУАЦИЯ))
Гость
27 марта 2023, 00:02
Про потери он сказал? За последние полгода на 1 или 2 человека увеличились потери?
Гость
27 марта 2023, 08:58
Гость, на три с половиной
Гость
27 марта 2023, 07:26
скоро все по жюкову будет - впереди мобилизованные с палками идут в психическую атаку - их поддерживает несколько Т-34 с постаментов - далее отряды ахмат-сила для очистки карманов
Гость
27 марта 2023, 12:23
Похоже ЕС всю свою демократию на экспорт отправил. Пора России открывать грантовую программу для немецких журналистов для обучения независимости и демократии. А то что же США, бедненькие, разрываются одни с подобными программами на всю планету.
Гость
27 марта 2023, 14:40
Обучение - как сажать за пустой листок на 7 лет или как в тюрьмах швабрами насиловать? Или как губернаторов сажать с высоким рейтингом? ИЛи как опозицию не пускать на выборы? Или как страну довести до такого состояния?
Гость
27 марта 2023, 14:57
Гость
27 марта 2023, 14:57
Обучение - как сажать за пустой листок на 7 лет или как в тюрьмах швабрами насиловать? Или как губернаторов сажать с высоким рейтингом? ИЛи как опозицию не пускать на выборы? Или как страну довести до такого состояния?
Ну, ЕС и Штаты этому учить не надо, они подобными методами владеют гораздо лучше. И СМИ у них выстроены на подоконниках в противогазах получше, чем газета Правда.
Гость
27 марта 2023, 14:59
Гость
27 марта 2023, 14:59
Обучение - как сажать за пустой листок на 7 лет или как в тюрьмах швабрами насиловать? Или как губернаторов сажать с высоким рейтингом? ИЛи как опозицию не пускать на выборы? Или как страну довести до такого состояния?
На полицейский произвол во Франции ЕС-ские реагируют молчанием в тряпочку. Вот пусть эту тряпочку и дальше держат у рта на ситуацию за пределами ЕС.
Гость
26 марта 2023, 23:52
Не переживайте, все идет по плану, все так и планировали, сейчас как произведем 1600 танков так сразу мариуполь пойдем назад забирать
Гость
27 марта 2023, 10:39
Вот только никто не говорит сколько за год потеряли.
26 марта 2023, 22:42
Европу запугивать? Зачем? Они и так прекрасно знают что одно нажатие кнопки и нет европы...
Гость
26 марта 2023, 22:45
И деток половины нашей илитки тоже...
Гость
26 марта 2023, 23:06
Гонишь? Ты про ядерный щит в экстазе не чуешь.
Гость
26 марта 2023, 23:57
ты с таким апломбом об этом пишешь... как будто всерьёз надеешься, что выживешь в случае нажатия этой самой кнопки...
27 марта 2023, 04:54
у пути, похоже, весенне обострение теории заговора
Гость
26 марта 2023, 22:42
нгс, вы ваще адекватные или нет? вчера мой комментарий подтёрли, а сегодня сами об этом пишете в итогах дня))
26 марта 2023, 22:52
не нужно бежать впереди лошади)
Гость
26 марта 2023, 22:59
26 марта 2023, 22:59
не нужно бежать впереди лошади)
да эту лошадь скоро волки в овраге доедать будут))
Гость
26 марта 2023, 23:08
Гость
26 марта 2023, 23:08
да эту лошадь скоро волки в овраге доедать будут))
собаки в посадке
26 марта 2023, 23:09
Ядерное оружие возвращается в Белоруссию 👍 По факту ничего не меняется. Оно там всегда было во времена СССР, а с его распадом США отнюдь не стали ликвидировать свои арсеналы в Германии, Бельгии, Нидерландах, Италии и Турции. Более того, сейчас идут разговоры о размещении в Польше (или оно уже там), т.е. буквально на границе Белоруссии! 😠 Поэтому нынешнее решение России и Белоруссии просто восстанавливает статус-кво и служит хорошим предостережениям офигевшим в своей русофобии врагам ❗
Модерация портала НГС, просьба забанить этот аккаунт.
Гость
26 марта 2023, 23:16
Модерация портала НГС, просьба забанить этот аккаунт.
Тебе обидно да?
Гость
26 марта 2023, 23:28
Модерация портала НГС, просьба забанить этот аккаунт.
Транс'Уха Маша Дегтярева, ты чо так возбудилась??
Гость
27 марта 2023, 01:29
Стрижи затеяли с РХ( тюленем) ит роботом морской бой. Их же предупреждали. Вовремя они с Кирюхинска ноги унесли.// vz c той стороны.
Гость
27 марта 2023, 13:08
Если газопроводы взорвала Частная Компания обьедннить усилия и ресурсы России, КИтая, США, Европы и Индии найти и наказать!!!!
Гость
27 марта 2023, 14:19
Прошло почти 3 месяца этого года, должно быть выпущено больше 400 танков (1600/4) и где они?
Гость
27 марта 2023, 09:29
На заднем плане видео которое не редактировали женщина честно высказывает своё отношение к Путину. В инете есть настоящее видео без редактирования для первого канала.
Гость
27 марта 2023, 10:21
А кто сказал, что твоё видео с женщиной настоящее? Если это видео можно было отредактировать и убрать женщину из кадра, то с таким же успехом её можно было туда впихнуть. Так если судить по твоей логике, оба эти видео имеют право, как быть настоящим, таки поддельным. Кому верить?
Гость
27 марта 2023, 10:41
Гость
27 марта 2023, 10:41
А кто сказал, что твоё видео с женщиной настоящее? Если это видео можно было отредактировать и убрать женщину из кадра, то с таким же успехом её можно было туда впихнуть. Так если судить по твоей логике, оба эти видео имеют право, как быть настоящим, таки поддельным. Кому верить?
Никому! Мне можно.))
27 марта 2023, 15:15
нонешняя путинская россиия: танки нужнее дорог, больниц, школ и детсадов
Гость
28 марта 2023, 07:45
KAPUsTIN, Денис, тебя в Брянске следователь ждет, заканчивай здесь писанину.
Гость
26 марта 2023, 22:26
Запад даёт оружие которое не один псих на западе не будет использовать. Воюют до последнего украинца .
Гость
26 марта 2023, 22:52
Лахта
В общем-то, если они этим оружием уже больше года сдерживают одну из сильнейших, высокотехнологичных, прекрасно подготовленных, вооруженной самым современным оружием в достаточных количествах, да еще и возглавляемую самым мудрым, стратегом и тактиком современности, то это оружие не так уж и плохо, как может показаться.
26 марта 2023, 23:30
Всё верно, украинцы их совсем не интересуют. Как раньше не интересовали индейцы, индусы, иракцы, ливийцы и многие другие народы 😡
Гость
26 марта 2023, 23:53
Киев требует немедленно созвать внеочередное заседание Совета Безопасности ООН из-за решения России разместить тактическое ядерное оружие в Беларуси, говорится в сообщении МИД Украины. В своем заявлении ведомство призывает G7 и ЕС предупредить Минск о «далеко идущих последствиях» размещения российского ядерного оружия. Киев также ожидает «эффективных действий» со стороны постоянных членов Совета Безопасности ООН — США, Китая, Великобритании и Франции, которые несут «особую ответственность за недопущение угроз агрессии с использованием ядерного оружия», отмечается в сообщении.
27 марта 2023, 02:12
Киевские клоуны негодуэ 🤡🤣
Гость
27 марта 2023, 02:32
27 марта 2023, 02:32
Киевские клоуны негодуэ 🤡🤣
Куришь? Нюхаешь? Колишься? Таблетки ешь?
Гость
27 марта 2023, 03:20
Гость
27 марта 2023, 03:20
Куришь? Нюхаешь? Колишься? Таблетки ешь?
об этом скоро Зелебобу будут его кураторы спрашивать)))
Гость
27 марта 2023, 08:34
Эк тюленя растаращило. Спасибо, посмеялся.
27 марта 2023, 03:00
Пригожин, нейросети. Я вам вот что скажу - никакой такой СИ в Москву не прилетал. Это был известный китайский пранкер Лек Сун Ван. Так вот
Гость
26 марта 2023, 22:37
лена путина: комментировать не могу, так как запрещено законом рф, подписанным президентом рф вв путиеым.
27 марта 2023, 00:00
Ну все как всегда по плану да и жизнь налаживается.
Гость
27 марта 2023, 01:02
А вы че не спите ? а ?
Гость
27 марта 2023, 15:46
давно не было оценок СВО от Травникова-Локтя.... да и депутаты упрямо молчат
26 марта 2023, 22:20
Браво НГС, наконец то решились написать о вчерашнем мощном выступлении Президента! Но лучше поздно чем никогда! 👍 Перестраивать себя на патриотический лад похоже не просто ... 😁
Гость
26 марта 2023, 22:39
Причём здесь выступление президента и патриотизм? Это что с головой у тебя?
Гость
26 марта 2023, 22:46
Гость
26 марта 2023, 22:46
Причём здесь выступление президента и патриотизм? Это что с головой у тебя?
патриотизм - это скакать, поддерживая чужую страну? ну да, это патриотизм, только ксенопатриотизм.
Гость
27 марта 2023, 00:44
Мощное немощного.
Гость
26 марта 2023, 23:32
А помилованные заключённые не хотят вернуться назад, чтобы доделать начатое вместе с мобилизованными гражданами?
Гость
27 марта 2023, 00:38
Иди
Гость