перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Власти не отменят концерт Киркорова в Новосибирске по просьбе активистов

7 марта 2023, 17:05
Мне он даром не нужен. Кто хочет, пускай идет....
7 марта 2023, 17:28
Он не румын. Он болгарин. Мне плевать, кто он.
Гость
7 марта 2023, 19:09
7 марта 2023, 19:09
Он не румын. Он болгарин. Мне плевать, кто он.
таки румын Ъ
8 марта 2023, 11:52
8 марта 2023, 11:52
Он не румын. Он болгарин. Мне плевать, кто он.
По нарядом и любви к побрякушкам- цыган.
7 марта 2023, 17:20
чувствую вообще плохо продаются билеты,раз уже и повторно на "скандале" пытаются подогреть интерес к этому персонажу........
7 марта 2023, 17:14
впервые в истории города - активистов игнорировали))
7 марта 2023, 18:36
вероятно этот антихрист не по зубам
7 марта 2023, 17:20
Если власти НСО за, значит я против. Да и пёс с ним, не покупайте билеты, пусть перед администрацией НСО кукарекает.
Гость
7 марта 2023, 21:55
Хороший коммент 😆
7 марта 2023, 19:08
Бесплатно-то не хочется на это чудо в перьях смотреть, а кто-то деньги платить готов, и ведь не пару тысяч...
Гость
7 марта 2023, 22:27
А кто-то Газманова смотрел, который 30 лет одно и тоже поет, тошнить от него начинает
8 марта 2023, 11:52
Даже если бы МНЕ заплатили, я бы не пошла!
Гость
8 марта 2023, 14:03
8 марта 2023, 14:03
Даже если бы МНЕ заплатили, я бы не пошла!
да ладно... а я бы вот с удовольствием. но почему-то никто не предлагает. а так подумать, как здорово бы было сходить к Фильке на концерт и получить плюсом 10 тысяч.
7 марта 2023, 18:12
Такую мерзость смотреть, себя не уважать.
8 марта 2023, 12:05
Точно.
7 марта 2023, 17:07
Не пускать румына
7 марта 2023, 17:15
слащавый он какой-то)
Гость
7 марта 2023, 16:59
А у него ещё остались поклонники? Мне казалось что всех распугал.
7 марта 2023, 17:16
А разве можно ходить на концерты и веселиться,в то время,когда кровушка каждый день льётся и повсюду похороны((( Как-то не по христиански..
Гость
7 марта 2023, 17:38
shirli-mirli, ты видимо плачешь с утра до вечера, всю жизнь и никогда в жизни не веселился? Ведь кровушка льётся всегда и всегда повсюду были похороны
Гость
7 марта 2023, 17:41
shirli-mirli, что-то мне подсказывает, что вы правы
Гость
7 марта 2023, 17:42
shirli-mirli, Согласен.
9 апреля 2023, 17:02
Этот концерт интересен гомосексуалам и всем кто к этому близок. Нормальному человеку он не интересен.
Гость
7 марта 2023, 17:02
Если честно не холодно, не жарко от того, будет он выступать или нет.
7 марта 2023, 17:34
После такого позора "православные" должны застрелиться!
7 марта 2023, 17:19
Прощай, Слащавый!
Гость
7 марта 2023, 16:58
Кому не нравится, тот не ходит. Это уже выбор каждого.
Гость
7 марта 2023, 17:02
только по многим исполнителям выбор за людей сделали не они сами. И не только по исполнителям.
7 марта 2023, 17:21
Киркорова не люблю, но это правильно!!! Нельзя давать всяким там активистам решать, что людям смотреть, читать, слушать, а что - нет.
7 марта 2023, 18:53
Наивный вы мой, нельзя давать тем, но можно этим, вспомните в какой стране мы живём.
7 марта 2023, 17:00
Отменить православных поборников нравственности
Гость
7 марта 2023, 17:13
Запретить
Гость
7 марта 2023, 17:33
Кто мешает активистам просто выразить гражданскую позицию - не ходить на концерт?
Гость
8 марта 2023, 11:47
Так они еще и специально на концерт теперь сходят, чтобы на месте оскорбиться.
Гость
7 марта 2023, 17:26
Жабогадюкинг какой-то )) и есть же наверно тонкие ценители сего... Но в любом случае, отменять что-то по причине "кощунства", "недостаточного следования догматам религии" и прочим средневековым причинам - это отвратительно конечно. Вот когда они еще в УК свои требования протянут и начнут нас штрафовать за то, что шапку не сняли, проходя мимо дворового храма, тогда оно конечно все по "закону" будет...
Гость
7 марта 2023, 17:33
Активисты-идите нюхайте. Я не фанат фильки, но вы реально одолели.
7 марта 2023, 17:27
Оснований нет для отмены? Как у Филимона рот на сцене открывается,когда каждый день везут погибших,повсеместно происходят захоронения, а он поёт и пляшет,у Фили ум есть вообще?
Гость
8 марта 2023, 05:39
Он налоги платит, чтобы было чем платить родственникам погибших. Круговорот денег. Вот. Покупайте билеты, часть денег пойдет на захоронения.
7 марта 2023, 17:23
ШУТ ЖЕЛАЕТ СПЕТЬ И ПЛЯСАТЬ? ПУСТЬ ПЛЯШЕТ…
Гость
7 марта 2023, 18:36
А мне он просто не приятен! Обвешан как елка рюшами, колечками! Ну не мужик он, так себе! Подобие....
Гость
7 марта 2023, 22:28
Для вас газманов и шаман
7 марта 2023, 19:15
Бабло победило бабло активистов- отцов...,
7 марта 2023, 18:21
Киркоров признался, что расплакался на съемках нового клипа о любви к Новосибирску.
Гость
7 марта 2023, 17:44
вот у меня вопрос, поборники нравственности хотели запретить выступать Кирокорову перед новосибирцами или новосибирцам запретить концерт Киркорова?
Гость
7 марта 2023, 17:01
Зачем вы его пиарите? Приплачивает что ли, раз уже не первая статья.
7 марта 2023, 17:22
А кто нибудь слышал за его ориентацию?а то слухи нехорошие ходют
Гость
7 марта 2023, 17:42
Бабкин кот, по барабану на его ориентацию, веришь нет
Гость
7 марта 2023, 17:58
Видимо только вам интересна его ориентация.
7 марта 2023, 17:15
Когда ДДТ приедет?
Гость
7 марта 2023, 22:30
На любэ идите
7 марта 2023, 17:10
Филю не терплю, но активистов православных нужно посадить так как они экстремисты.
Гость
7 марта 2023, 17:07
Кучка "мнимых "православных решает за людей ,ЧТО ИМ(людям) смотреть и ЧЕМ ИМ ЖИТЬ !
Гость
7 марта 2023, 17:15
Да люди решают, а не православные. Каждый выбирает сам ,куда пойти и что посмотреть. Ну нравится им смотреть на эту "голубятню", пусть идут.
Гость
7 марта 2023, 17:39
Гость
7 марта 2023, 17:39
Да люди решают, а не православные. Каждый выбирает сам ,куда пойти и что посмотреть. Ну нравится им смотреть на эту "голубятню", пусть идут.
Гость, голубятня или нет - решать не тебе
Гость
7 марта 2023, 19:14
Очень жаль , что в стране нет культуры. Люди прежде всего уважают мнение других людей.
Гость
7 марта 2023, 17:03
А что там за история с крестом? Видео в интернете можно найти или нет, чтобы посмотреть?
7 марта 2023, 18:07
Гость, у самого мозгов не хватает поискать?
Гость
7 марта 2023, 16:59
Не помню когда он приезжал к нам в последний раз. Видимо финансы поют романсы, раз решился на тур.
Гость
7 марта 2023, 17:30
Квасницкий - дезертир - не хочет идти воевать за Путина за Россию!
Гость
7 марта 2023, 17:29
Если они увидели в Филиппе безбожника, они очень сильно ошиблись. Помните: «Кто из вас без греха, первым киньте в НЕЕ камень!». - заявил директор Киркорова Кияшко. Проболтался😁.
Гость
7 марта 2023, 18:31
Меломан. Пару песен у него неплохие, но идти ради этих двух песен на концерт... Сомнительно
Гость
7 марта 2023, 19:44
Не люблю Киркорова, а православных активистов не люблю ещё больше.
Гость
8 марта 2023, 11:37
Чес начался по Сибири, конечно не пойдем на его концерт, какой -то пир во время чумы, пусть лучше к ребятам в зону операции с концертом съездит
Гость
7 марта 2023, 18:03
Киркорова не люблю. Но здесь прям зацепило. Какие нафиг активисты? Бездельники, которым нечем заняться и которые себя пиарят!
Гость
7 марта 2023, 16:56
Я хочу концерт каннибал корпс. И ддт.
Гость
7 марта 2023, 17:00
в палате,вам пропоют
7 марта 2023, 17:06
В рижимниковых странках такое запрещено
Гость
7 марта 2023, 17:16
А еще...в ДКЖ 1 ряд всегда беру, так вот, 17 место продавлено, обратите внимание, оно некомфортное
7 марта 2023, 17:47
Гость, по мне так весь первый ряд не очень ☺️ сидишь все время наверх смотришь, шея устает)))
Гость
7 марта 2023, 18:00
Активистов не оскорбляет не очищенный снег и точечная застройка которая мало того что изуродовала город, так и лишило возможности развязок полноценных. Яркий пример на пересечение ауры и иподр
Гость
7 марта 2023, 18:30
roman, таких примеров в городе полно
Гость
7 марта 2023, 22:06
А я не против его концерта у нас, только наверняка билеты оч. дорогие, не потяну. Да и вообще, что-то очень большой наплыв артистов, певцов к нам ринулись, на афишах не успеваешь запоминать кто есть кто!
Гость
7 марта 2023, 22:31
Потеплело и поехали
Гость
7 марта 2023, 17:09
Странно. В заголовке слово "власть", а в комментариях однотипные поддакивания...
Гость
7 марта 2023, 17:18
Нам, новосибирцам, нравится слушать песни СЕКТОРА ГАЗА
Гость
7 марта 2023, 17:17
Опять румын какой то приехал ! Ты кто такой? давай до свидания!
Гость
7 марта 2023, 17:23
надобно разжигать кадило ! да по смачнее , чтоб прогнать эту всю . эдарастию
Гость
7 марта 2023, 17:26
Не от хорошей жизни он едет в Новосибирск,когда последний раз он здесь был?все попёрли в Новосибирск,вот прижало их,они нас за людей не считали,а сейчас едут за бабками
Гость
7 марта 2023, 17:25
Как он еще народу не надоел. Румын.
Гость
7 марта 2023, 17:33
С Кулябиным не наигрались? Премьерный показ от Новопашина уже состоялся на Линейной-39.
Гость
7 марта 2023, 17:42
А это хто??