перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Глава племзавода «Ирмень» стал депутатом новосибирского Заксобрания

20 февраля 2023, 10:46
Правила жизни в России, хочешь успешный бизнес иди во власть, без власти бизнес может резко стать нерентабельным, а гениальность и удачливость резко уменьшиться. Сколько их родственников всяких сразу начинают становиться успешными, при родне в высоких чинах.
20 февраля 2023, 11:06
Где-то по другому?
Гость
20 февраля 2023, 11:13
20 февраля 2023, 11:06
Где-то по другому?
Да.
Гость
20 февраля 2023, 13:01
Гость
20 февраля 2023, 11:13
Да.
Где?
20 февраля 2023, 11:12
да пусть лучше реальный аграрий, переработчик, производственник, хозяйственник, который хоть понимает в чем то важном, нужном чем какой нибудь пустобрех ,который рот закрыл и рабочее место убрано
20 февраля 2023, 14:09
Конечно хорошо работал. Под бочком у тятьки)
20 февраля 2023, 11:18
Сын продолжает дело отца.
Гость
20 февраля 2023, 11:32
Очередной сынок получил кресло в ЗС.
Гость
20 февраля 2023, 13:16
очередной сын губит дело отца
20 февраля 2023, 10:53
Терепу гнать нужно. Абсолютно некомпетентный чел.
Гость
20 февраля 2023, 11:17
трям-брям, Терепу давно надо гнать палками из власти. Еще будучи в Бердске, СМИ писали о его махинациях с недвижимостью. Но вместо камеры и наручников он возглавил пенсионный фонд. Это ли не доказательство, что если есть принадлежность к "Единой России", то можешь воровать безнаказанно и расти по карьерной лестнице. "Своих не будем наказывать:
20 февраля 2023, 13:49
Гость
20 февраля 2023, 11:17
трям-брям, Терепу давно надо гнать палками из власти. Еще будучи в Бердске, СМИ писали о его махинациях с недвижимостью. Но вместо камеры и наручников он возглавил пенсионный фонд. Это ли не доказательство, что если есть принадлежность к "Единой России", то можешь воровать безнаказанно и расти по карьерной лестнице. "Своих не будем наказывать:
Летом 2008 вырубили берёзовую аллею рядом с корпусом БРЗ под парковку, на которой зимой хранится снег.
Гость
20 февраля 2023, 10:41
Очень удивились бы если бы рабочий завода там оказался...
20 февраля 2023, 10:43
Действительно, для занятий законодательной деятельностью, требуется, как минимум, какое-нибудь высшее образование.
Гость
20 февраля 2023, 11:02
20 февраля 2023, 10:43
Действительно, для занятий законодательной деятельностью, требуется, как минимум, какое-нибудь высшее образование.
Среди рабочих есть с вышкой
20 февраля 2023, 11:16
20 февраля 2023, 10:43
Действительно, для занятий законодательной деятельностью, требуется, как минимум, какое-нибудь высшее образование.
Для занятий "законодательной деятельностью" требуются связи и капитал. Остальное - не обязательно.
20 февраля 2023, 11:25
"С детских лет привык к работе «на земле». После вуза вернулся работать в родное село."....... может стоит остаться на земле? зачем в депутаты?
20 февраля 2023, 11:51
Большинство депутатов Заксобрания работают без отрыва от основной деятельности.
20 февраля 2023, 10:40
вот поэтому у него каждый второй пакет в коробке с молоком стал протекать, экономить на клее стали, чтобы в дипутаты пролезть
Гость
20 февраля 2023, 11:09
Молоко с клеем? Сомнительная польза от такого молока, конечно.
Гость
20 февраля 2023, 14:34
а там молоко? которое через неделю не скисает а становится горьким............
Гость
21 февраля 2023, 23:58
Гость
20 февраля 2023, 14:34
а там молоко? которое через неделю не скисает а становится горьким............
Лучше бы своим бизнесом занимался,а то молочная продукция Ирмень отвратительная. Сам то хоть её пьёт и ест? Покупают себе депутатские кресла и до смерти сидят там!
24 февраля 2023, 10:00
Неужели на весь Ирмень один самый достойный, есть кто оттуда, хоть в комментах напишите что и как, анонимно можно, а то как обычно всё однобоко.
20 февраля 2023, 10:47
Ну никто не сумлевался!
20 февраля 2023, 10:58
Правило жизни, дети всегда при должности. Никто не забыт и ничто не забыто.
Гость
20 февраля 2023, 10:58
Хорошо. Главное, чтобы не застройщик. А то застройщики как « вредители». Изуродовали весь город.
Гость
20 февраля 2023, 15:21
Власть передается по наследству, был папа депутатом и директором, сейчас стал сын...вот и думайте, товарищи
Гость
20 февраля 2023, 10:40
человек который всегда был близок к Заксобранию....Мороз И.Г очень любил это хозяйство пока на пенсию не ушел . Всем бы колхозникам такую поддержку как Ирмени глядишь область побогаче была .
Гость
20 февраля 2023, 15:56
Молоко вашего завода употреблять невозможно- оставьте его в тепле и сразу поймёте по вкусу что туда добавляют‼️‼️‼️хотя дяденьке уже репутация неважна…
Гость
24 февраля 2023, 09:36
Ну в общем то как всегда....папа директор - сын директор, папа депутат - сын депутат. А тут два в одном. Все сам...все сам )
Гость
20 февраля 2023, 11:02
От трудов правильных не наживёшь палат каменных
Гость
20 февраля 2023, 11:14
Зато заксобрание мяска ,молочка,маслица от коровок на свободном выгуле наедятся
Гость
20 февраля 2023, 11:27
Гость, Вся Единая Россия живет под таким лозунгом уже 20 лет. Только каменные палаты они построили не в России. После санкций не выгодно стало выводить за бугор "честно заработанное." Интересно, а что дальше?
Гость
20 февраля 2023, 10:38
И как люди умудряются совмещать?
20 февраля 2023, 10:42
У нас почти все депутаты Заксобрания работают не на постоянной основе.
Гость
20 февраля 2023, 10:44
Система перемелет и сломает.
Гость
20 февраля 2023, 10:46
так молоко теперь нельзя покупать?
Гость
20 февраля 2023, 10:50
Теперь в составе Элитного Отряда можно Туда Отправляться. (Внучок).
Гость
20 февраля 2023, 10:53
Форму под отзывы сделали лучше, кто-то ум проявил. Так догадаетесь и чушь музыку не вставлять в ролики.
Гость
20 февраля 2023, 10:52
Сейчас опять молоко подорожает! 😭
Гость
20 февраля 2023, 11:01
Спасибо за пальмовое масло
Гость
20 февраля 2023, 12:02
ждём в веге
Гость
20 февраля 2023, 12:24
А где не подскажешь? А то у меня родственники живут за бугром, а там ещё хуже - демократия там только в тюрьме.
Гость
20 февраля 2023, 15:10
Вспоминаются выборы в мэры одного из городов европейской части России, где выборы выиграла полотёрка. Так сколько потом было смеху над ней и над теми кто за неё отдал свои голоса. По мне все эти выборы независимо куда, обычная дурь народа и анахронизм. Не хватает нам сподвижников батьки Махно.💩
Гость
20 февраля 2023, 19:17
преемственность?
Гость
20 февраля 2023, 19:25
не с теми ты связался председатель не быть тебе уже своим для односельчан
Гость
20 февраля 2023, 20:41
Ну наконец-то...
Гость
21 февраля 2023, 07:23
А мне нравится молочная продукция ирменская
Гость
20 февраля 2023, 10:42
а где бойко то не слышно с гор.совета??