перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Госдума и Совфед соберутся на внеплановое заседание после обращения Путина — что будут обсуждать

15 февраля 2023, 15:53
Страна - сама по себе, а президент с его вертикалью - сами по себе.
15 февраля 2023, 16:04
ага...страна горизонтально, власть вертикально))...но никак, вопреки законам математики, не пересекутся...
15 февраля 2023, 16:12
15 февраля 2023, 16:12
ага...страна горизонтально, власть вертикально))...но никак, вопреки законам математики, не пересекутся...
ну Яшин с Навальным на лесоповале пересеклись во всей этой неЭвклидовой геометрии. И у тебя, судя по комментам - все шансы
Гость
15 февраля 2023, 16:22
15 февраля 2023, 16:22
ну Яшин с Навальным на лесоповале пересеклись во всей этой неЭвклидовой геометрии. И у тебя, судя по комментам - все шансы
Интересно а откуда столько злобы и ненависти?
15 февраля 2023, 15:54
чувствую мы на пороге грандиозного шухера...
15 февраля 2023, 16:03
да, когда то ружье, висящее в бункере, должно стрельнуть...
Гость
15 февраля 2023, 16:27
Пробиваем дно.
15 февраля 2023, 21:21
Гость
15 февраля 2023, 21:21
Пробиваем дно.
Дно давно пробито, оно сверху...
15 февраля 2023, 16:09
Ждем очередной экскурс в мировую историю под новым углом зрения... Ну и наверное "освобождение" Угледара, будет объявлено как величайшее достижение и огромный шаг к победе..
Гость
15 февраля 2023, 17:22
господи... какое же днище. это даже не райцентр...
Гость
15 февраля 2023, 17:44
Гость
15 февраля 2023, 17:44
господи... какое же днище. это даже не райцентр...
гость, так его и не освободили...
15 февраля 2023, 21:16
Гость
15 февраля 2023, 21:16
гость, так его и не освободили...
Точно, я с Соледаром перепутал, он примерно как РП Мошково в Новосибирской области.
15 февраля 2023, 15:53
Что скажет, то и будут обсуждать, другого не дано.
15 февраля 2023, 15:47
Очередной раз будут делить общаг(((это тебе, это мне, это опять мне((
Гость
15 февраля 2023, 15:53
Меня куда больше беспокоят безграмотные сограждане
Гость
15 февраля 2023, 16:28
Делить не свое всегда интересно. До тех пор пока не возьмут за -опу.
15 февраля 2023, 16:08
настанут времена когда лампочки и радио будут в каждой крестьянской избе ! Пришёл домой включил свет и из громкоговорителя - Майские указы
15 февраля 2023, 15:57
А думал они без выходных и праздников трудятся, о нас думают. "— Предполагается введение нового инструмента — специальных казначейских кредитов для регионов, — объяснил Журавлев. — Оперативное одобрение этой инициативы позволит регионам раньше воспользоваться этим механизмом, в том числе в целях опережающего финансирования важных для граждан социальных объектов. Журавлев пояснил, что по поручению президента России на эти цели выделят 250 миллиардов рублей. Регионы смогут воспользоваться этими деньгами для реализации инфраструктурных проектов. Также деньги направят на строительство социальных объектов на территории новых субъектов."(с) Это я так понимаю вот типа как у нас в Нск строят "чертов мост" и школы по "государственно-частному партнерству"? А областной бюджет потом на годы в долгах перед теми самыми частными партнерами? Или что-то другое?
Гость
15 февраля 2023, 16:07
толком то ничего, благо по их мега успешным коммерческим гениям детям ... что обладают бюджетами африканских стран, каждый год или месяц. И понимаю, сколько же золотых людей у нас во власти, бедные с голоду опухшие в тиливизер не влазят. всё о нас думают, не спят ночами Наша сладкая молодость от них и не менее сытое настоящее... Всё они , кормильцы ...
15 февраля 2023, 23:53
"Предполагается введение нового инструмента — специальных казначейских кредитов для регионов". Раньше Москва собирала себе все налоги и "с барского плеча" кидала кости регионам. А теперь даже эти "кости" станут "кредитом для регионов". Плюс нефтянку решили дополнительно подоить. Я так понимаю в бюджете ДЫРИЩА уже с самого начала года.
Гость
15 февраля 2023, 15:52
больше двадцати трёх лет с нетерпеньем ждём балет 🦢🦢🦢
15 февраля 2023, 16:11
я давно не слушал классическую музыку , оттягиваю момент экстаза от Лебединого озера
15 февраля 2023, 16:06
А что им еще обсуждать ? Они-то все хорошо понимают, чем все закончится. Вот это видимо и обсудят.
Гость
15 февраля 2023, 15:50
"Госдума и Совфед соберутся в далекое путешествие после отставки Путина" - хороший был бы заголовок.
15 февраля 2023, 15:56
дык и так понятно... будут подхалимничать очередной лапше по-путински
Гость
15 февраля 2023, 15:48
да всё очень просто....😁 Бабло ооочень нужно правительству. Вот и будут доить "законно".
250 млрд рублей на 89 регионов страны - это ни о чем. По 2,8 млрд рублей на каждый субъект.
15 февраля 2023, 21:24
1. Они и так с регионов забирают 70% всех налогов. 2. С чего вы вязли, что это разовый платеж? 3. У вас есть лишних пара тысяч, сходите оплатите их в кассу, вы же мало налогов платите...
Гость
15 февраля 2023, 16:48
Ну ждемс повышение стоимости бензина, раз решили за нефтянников взяться
Гость
15 февраля 2023, 16:07
"финансирования важных для граждан социальных объектов." Если кто не понял, то объясняю, речь идет о бункерах.
Гость
15 февраля 2023, 16:47
А как же мост, который строится на бюджетные деньги, а проезд будет собирать частник?
Гость
15 февраля 2023, 16:50
Гость
15 февраля 2023, 16:50
А как же мост, который строится на бюджетные деньги, а проезд будет собирать частник?
Врят ли гос дума собирается ради обсуждения строительства всратого моста во всратом новосибе, тем более на него деньги из бюджета и так исаравно выделяются, он никогда не будет достроен.
Гость
15 февраля 2023, 16:11
Опять врать будет.
Гость
15 февраля 2023, 16:41
Таки вторая волна?
Гость
15 февраля 2023, 17:33
Главное чтоб не запретили бургеры, шаурму и кфси
Гость
15 февраля 2023, 15:55
а чего это так внепланово? Денег не хватает?
Гость
15 февраля 2023, 15:53
импичмент обсудят
Гость
15 февраля 2023, 20:49
Гармонизация налоговых доходов бюджетов…🤣🤣🤣🤣о чем ЭТО???….🤦‍♀️👀. Да не иссякнет словоблудие🤣
Гость
15 февраля 2023, 15:57
Автостраду Новосибирск-Барнаул-Бийск построят в текущем столетии?
15 февраля 2023, 16:00
Барнаул-Бийск строят, и даже достраивают шикарную трассу, Барнаул-граница НСО....а наши, не шевелятся...новосибирцам и в одну полосу хорошо...
Гость
15 февраля 2023, 18:50
15 февраля 2023, 18:50
Барнаул-Бийск строят, и даже достраивают шикарную трассу, Барнаул-граница НСО....а наши, не шевелятся...новосибирцам и в одну полосу хорошо...
*вЫлЫсЫпЫдЫсЫт*, дорога федеральная, соответственно, финансирование тоже федеральное. Сделают дорогу в Алтайском крае, начнут делать в НСО
16 февраля 2023, 07:33
Очередное словоблудие, имитация работы и заботы "на благо". Свои зарплаты у "хозяина" надо отрабатывать, а потом хорошо отдохнуть в праздники.
Гость
15 февраля 2023, 17:40
чую, большие перемены ожидаются . пора бы гражданам разрешить свободную продажу оружия . полицию полным составом отправить на спецоперацию . а для снятия напряжения в обществе разрешить официально дома терпимости
Гость
15 февраля 2023, 18:09
Детали Операции "Ковчег" будут обсуждать.
Гость
15 февраля 2023, 21:57
Дефицит бюджета только в январе 2023 1.8трлн рублей - это 10% от общего бюджета страны. Принимаемые законы это попытка содрать с нефтянки и других отраслей дополнительные деньги в бюджет. В общем будут резать дойных коров. В итоге не будет ни коров, ни молока, ни мяса. Денег нет и не будет, но вы держитесь там
Гость
15 февраля 2023, 17:42
На повестке дня сворачивание всех проектов за счет федерального бюджета, сокращение расходной части, возможно (возможно) сокращение штата бесконечных ведомств, администраций, ну, знаете всех этих кабинетных, где на двери имя фамилия написаны, но найти их там можно раза 2 в неделю по пол дня. Под соусом необходимости рабочих рук сократят бюджетные места в вузах, рейсовый автобус в поселке Н теперь будет не 3 раза в день а 2. И все в таком духе.
Гость
15 февраля 2023, 15:50
Ох не знаю ,но что то похоже намечается тут еще на днях корабли наши загрузили ядерный БК и пошли в океан !
Гость
15 февраля 2023, 16:41
Главное - подать заявку Собянену и согласовать собрание. А то
Гость
15 февраля 2023, 16:52
Обсудят выделение денег либо на бункеры либо на кладбища.
Гость
16 февраля 2023, 11:52
Что им обсуждать- как нажитое непосильным трудом спасать!
Гость
15 февраля 2023, 23:40
Будет как обычно, мультики и кругом враги. Всё закончиться пшиком в воздух. Куда уж дальше посылать)) скоро юбилей очередной посылов будет
16 февраля 2023, 09:39
С такими как ты и врагов не надо.
Гость
15 февраля 2023, 16:06
В дополнении к этой новости— Валентина Матвиенко, сегодня предложила маркировать вражеские интернет каналы❗️👍👍👍 Думаю в Новосибирске искать такой канал не нужно— Он на лицо❗️ Нужно не маркировать, а Карать нещадно любой сайт, который пропускает бандеровские коменты из ципсо, и коменты навальнышей❗️ А сотрудников сайта— Садить безжалостно ❗️— Тогда порядок в России будет ❗️
15 февраля 2023, 17:37
Подпишусь 👍
Гость
15 февраля 2023, 19:35
15 февраля 2023, 19:35
Подпишусь 👍
Спасибо за поддержку.
16 февраля 2023, 09:40
Зело борзо👍
15 февраля 2023, 16:10
Когда НГС проверять будут? Ленинский районный суд Барнаула приговорил к шести годам колонии общего режима журналистку Марию Пономаренко, признав ее виновной по делу о фейках про ВС РФ. Об этом в среду сообщили ТАСС в пресс-службе суда.
Гость
15 февраля 2023, 16:34
В русском языке нет слова фэйк. Ты дискредитируешь русский язык.
Гость
15 февраля 2023, 17:08
280026704, Так а ты зачем читаешь НГС ты просто телевизор смотри радио слушай там же фейков нет
15 февраля 2023, 18:12
Гость
15 февраля 2023, 18:12
В русском языке нет слова фэйк. Ты дискредитируешь русский язык.
бот, это цитата
16 февраля 2023, 09:37
Почему все тут ноющие, до сих пор не в грузии?
Гость
15 февраля 2023, 15:47
Кредиты для регионов - это прекрасная идея!
15 февраля 2023, 15:44
Хорошая новость! Дума не откладывает принятие нужных законов в долгий ящик, а продолжает работать! 👍
Гость
15 февраля 2023, 16:48
Ну как же тут обойдется без химикатов, в каждой дырке затычка
15 февраля 2023, 17:33
Гость
15 февраля 2023, 17:33
Ну как же тут обойдется без химикатов, в каждой дырке затычка
и не говори, а гостей тут вообще как 💩 за баней
Гость
15 февраля 2023, 18:33
15 февраля 2023, 18:33
и не говори, а гостей тут вообще как 💩 за баней
Еще один предатель России нарисовался 🤮
Гость
15 февраля 2023, 16:40
Оууу...ботоистеричкивсепропальщики сразу раскудахтались даже не понимая о чем будет речь идти на совещании.
Гость
15 февраля 2023, 16:44
Крупный бизнес не дал 250 ярдов, теперь с этих патриотов соберут видимо, ну для них это мелочь
Гость
15 февраля 2023, 15:52
Нам, новосибирцам, это не интересно
Гость
15 февраля 2023, 15:58
налоги и вам не интересно? В конечном счёте возьмут то с нас.