перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Екатеринбурге сыграли массовую свадьбу для мобилизованных

28 октября 2022, 14:36
А что раньше мешало оформить отношения этим людям? Я не оскорбил ни чьи чувства своим вопросом?
28 октября 2022, 14:48
Я сейчас одын вещь скажу, только пусть никто не обижается: что за женихи в России пошли, если регистрировать уже давно состоявшийся брак они решаются через шесть лет фактического сожительства и только под угрозой смерти или тяжелого ранения?
29 октября 2022, 01:08
Просто свадьбу невесты обычно хотят шикарную или близко к тому, а денег нет. Вот и копят годами... А сейчас, в связи с мобилизацией, ринулись узаконивать свои отношения без всяких свадеб, потому как могут уже и никогда не успеть...
29 октября 2022, 11:25
29 октября 2022, 11:25
Просто свадьбу невесты обычно хотят шикарную или близко к тому, а денег нет. Вот и копят годами... А сейчас, в связи с мобилизацией, ринулись узаконивать свои отношения без всяких свадеб, потому как могут уже и никогда не успеть...
Бывает и так. А бывает: одна моя знакомая прожилв с мужчиной года 3-4, но о свадьбе он не заикался. И вот на 7-м месяце её беременности (ребёнок рождён по согласию папы и мамы) он, наконец, сподобился на элементарное "Давай зарегистрируемся". А говорю ей: "Если он - твой выбор по жизни, то чего думать?" Она же "Хочу белое платье без пуза". Родила, а он больше о браке и не заикается. И кажется мне, что ждать ей этого "платья без пуза", когда рак на горе свистнет.
1 ноября 2022, 13:45
1 ноября 2022, 13:45
Бывает и так. А бывает: одна моя знакомая прожилв с мужчиной года 3-4, но о свадьбе он не заикался. И вот на 7-м месяце её беременности (ребёнок рождён по согласию папы и мамы) он, наконец, сподобился на элементарное "Давай зарегистрируемся". А говорю ей: "Если он - твой выбор по жизни, то чего думать?" Она же "Хочу белое платье без пуза". Родила, а он больше о браке и не заикается. И кажется мне, что ждать ей этого "платья без пуза", когда рак на горе свистнет.
Вот такие-то при мобилизации и регистрируют брак в срочном порядке!!! А их немало...
28 октября 2022, 21:10
Молодцы девахи. Подсуетились.
28 октября 2022, 13:42
Когда они вернутся, если вернутся начнётся самое интересное, они уже будут знать , как обращаться с оружием и что им дальше делать, боюсь не всем будет весело))
Гость
28 октября 2022, 15:36
На Украине уже давно и далеко не всем весело...
Гость
28 октября 2022, 16:16
те, кто вернется, будет иметь привычку легко убивать не задумываясь
Гость
28 октября 2022, 16:37
Грабить пойдут?
Гость
28 октября 2022, 13:38
какая ряха у военкома - явно все нормативы сам сдает, горжусь им
Гость
28 октября 2022, 15:07
лесное, военкому не нужны нормативы, они нужны тебе в лесу, чтоб не сьели...
Гость
28 октября 2022, 15:28
лесной человек, у нас в России такие ряхи у множества мужчин ,не держат себя в форме и не следят за собой….
Гость
28 октября 2022, 13:52
Это какой-то сюрреалистический фарс...
Гость
28 октября 2022, 14:48
Просто нет слов.. "свадьба" -то-же теперь новояз? Ведь 30% не вернутся.. ещё 30 вернутся физическими калеками.. остальные будут морально искалечены.
Гость
28 октября 2022, 17:00
30%? Это только если бы они были профессиональными военными с опытом...
28 октября 2022, 13:50
нет. этих от брака и загса не спасти. сами лезут в бездну фиг с ними
Гость
28 октября 2022, 14:05
Свадьбы оптом - это патриотично!
Гость
28 октября 2022, 20:16
Нормальных слов не могу подобрать, чтобы описать это. Это сюр какой-то . Рука- лицо.
Гость
28 октября 2022, 16:07
Остановите землю - я сойду!)
28 октября 2022, 18:54
6 лет готовились к свадьбе))) ага конечно, просто мурыжил 6 лет а тут свезло
Гость
30 октября 2022, 00:04
4928197, все мужики- СВО
Гость
28 октября 2022, 15:51
походу на модераторами НГС появились сверхмодераторы... первые сперва публикуют, а вторые перепроверяют и дают подзатыльников первым...
Гость
28 октября 2022, 16:08
Это действительно происходит, или я сплю?!
Гость
28 октября 2022, 16:19
Такое ощущение, что конец света наступает в головах у людей.
30 октября 2022, 22:25
За всем этим сквозит нехилый такой меркантильный интерес)
28 октября 2022, 14:11
"Некоторые женщины, узнав про мобилизацию, стали просить своих МЧ "расписаться", чтобы, если тех вдруг *** на ***, они могли бы получить "выплаты". Другие женщины на голубом глазу читают своим мужьям лекции о патриотизме. Дескать, не отлынивай, иди защищай... свою даму сердца. Третьи не агитируют, но и не выражают никакого беспокойства. Ну мобилизация и ладно, мужчина, как известно, воин и создан для ***. А женщины созданы для... этого самого, "для отдохновения воинов", как Ницше сказал." (с) Эволюция.
Гость
28 октября 2022, 16:15
Чушь какая-то
Гость
28 октября 2022, 17:57
Гость
28 октября 2022, 17:57
Чушь какая-то
Правильно писать: бред и постоянное враньё. Причем и зачастую - оплаченный.
28 октября 2022, 19:35
Элль, опять палишь товарок
Гость
28 октября 2022, 14:24
Мальчишки,не женитесь. Если все будет хорошо с вами,то вернетесь и женетесь,а так если что то с вами случится,то знайте только родители ваши вам дороги,ваша мама,которая вас родила.поэтому жена вас может забыть,а мама нет.в случае чего пусть деньги мамам вашим достанутся.
Гость
28 октября 2022, 16:51
Здравая мысль, но они другим местом думают
Гость
28 октября 2022, 14:26
А к чему срочность? Сиди и жди если любишь. Может корысть чтобы получить потом компенсацию? Боже, сколько корыстных барышень, даже тошно от всего этого.
29 октября 2022, 01:11
Многие "невесты" уже с детьми или беременные, а "женихи" могут уже и не вернуться. Тут речь не о корысти, а об обеспечении совместных детей чаще всего... Так хотя бы пенсию по потере кормильца получать будут, да и часть компенсации. Ну и потом, лучше быть вдовой, чем ни разу замужем не побывавшей...
Гость
28 октября 2022, 13:46
как в секте муна
Гость
28 октября 2022, 15:43
Да уж. Это просто ужас. Ни свадьбы ни жизни (
Гость
28 октября 2022, 14:47
Мне интересно, почему комменты на НГС публикуют по мере их накопления, а не сразу? Видно, для того, чтобы количество нужных и удобных для НГС не превысило что-то иное...
Гость
28 октября 2022, 14:50
Всё банально и просто, от того и ужасно. Мужики оформили официально своё завещание. Наследство, выплаты, льготы на детей и жен. Всё всё понимают. И шансы оценивают трезво.
Гость
28 октября 2022, 13:53
Аттракцион неслыханной щедрости! Такая любовь обуяла женщин, когда выплаты замаячили. Такой цинизм что нет слов....
28 октября 2022, 18:58
Правильно, ждать надо только мужа а не какого то Васька постороеннего
Гость
28 октября 2022, 13:56
🤦🏻‍♂️
Гость
28 октября 2022, 14:36
Сан Мён Мун был бы в восторге.
Гость
28 октября 2022, 14:53
А мне бы хотелось, чтоб на этой регистрации брака мобилизованных был мэр или замы с поздравлениями и подарками. Или чиновники слишком заняты?
Гость
28 октября 2022, 14:55
Кикоть , мер города, мог бы подарить им хоть спальные мешки, что ли... Вообще ума нету.
Гость
28 октября 2022, 15:56
Вернитесь все живыми!!!
Гость
28 октября 2022, 16:18
на мясокомбинате музыка играет а я стою, стою на берегу, а я стою и сердце замирает и ничего поделать не могу
Гость
28 октября 2022, 14:02
Смешно на это смотреть...
Гость
28 октября 2022, 16:25
если бы смешно. грустно
28 октября 2022, 14:34
Невозможно на это без слез смотреть. Бедные матери и жены.
Гость
28 октября 2022, 14:49
Красивые, одухотворенные лица молодых... Сам был такой.
28 октября 2022, 19:40
Это когда чалился за вооруженный грабеж?
Гость
28 октября 2022, 15:16
седня на Неокоме жарим шашлычину, кинем карты, потом берем пиво и в метро...
29 октября 2022, 00:07
...и всем по повестке на входе
Гость
28 октября 2022, 14:58
Что я смоге, если авторизуюсь? да выразить свое презрение. Так же, как вы презираете читателей.
Гость
28 октября 2022, 15:21
ну, если пожелания сбываются, большой удачи вам модеры, сегодня наоборот! Потом проверим.
Гость
28 октября 2022, 15:29
Слушайте, а если писать гадости про Путина. мэра и военкома, откуда меньше прилетит?
Гость
28 октября 2022, 16:05
Какая мерзость. Глупость несусветная и мерзость запредельная.
Гость
28 октября 2022, 23:20
И сколько уже овдовели?
28 октября 2022, 14:01
Частичная мобилизация в России может завершиться уже на следующей неделе с 31 октября по 6 ноября. Об этом сообщает издание «Ведомости». При этом отмечается, что особого указа об окончании мобилизационных мероприятий может и не быть, так как это не предусмотрено законодательством — вместо этого после окончания спецоперации последует указ о демобилизации. --- Несмотря на все вопли и противодействие врагов, указ Президента практически исполнен 👍 Украинцы воспряли и ждут скорейшего освобождения 👍 А те кто не согласен, будут иметь дело с Армией России 😏
Гость
28 октября 2022, 16:22
Нейролептики опять не принимаешь? Окончится буйством и ещё более красочными глюками.
Гость
28 октября 2022, 17:06
Вообще-то по предыдущим заявлениям она должна была завершиться уже на этой неделе, а теперь вдруг оказывается, что лишь на следующей, да ещё и только "может". Семь пятниц на неделе.
28 октября 2022, 18:35
Гость
28 октября 2022, 18:35
Вообще-то по предыдущим заявлениям она должна была завершиться уже на этой неделе, а теперь вдруг оказывается, что лишь на следующей, да ещё и только "может". Семь пятниц на неделе.
Разве это уже важно, неделя туда-сюда? Главное что 300 000 воинов собраны и сейчас завершают подготовку 👍 А кто-то уже успешно бьёт врага, о чем стали появляться истеричные комментарии в укро-сегменте 🤣 Есть серьёзные основания полагать, что Украина (даже несмотря на всю помощь дяди Сэма) скоро начнёт загибаться 👍
28 октября 2022, 14:25
Удачи, смелости и отваги нашим отважным мужчинам. А их вторым половинкам - большого терпения и оптимизма, на сколько это вообще возможно.
28 октября 2022, 16:50
Своего что ли отправила.
28 октября 2022, 17:55
Своего отправила?
28 октября 2022, 19:23
28 октября 2022, 19:23
Своего отправила?
Вот же человек ни ест, ни пьет, думу думает о муже ИНОЙ... Отстань, тролль.
28 октября 2022, 14:38
Свадьба эта не массовая! Глупость скользкую пишет НГС, как частенько у них бывает... Просто всех женихов обьединяет одно понятное всем нам обстоятельство - СВО. А в таких случаях регистрация брака делается вне очереди... Счастья вам, молодожены, и отличного здоровья!
Гость
28 октября 2022, 15:47
Смешно, комменты появляются , потом исчезают... потому что не угодны ржавой, коричневой позиции НГС, здесь приветсвуют гадость, и порадение... А не дождетесь! Россия вас победит.
Гость
28 октября 2022, 15:52
Простите, А кто хотел бы читать газету, которой вытирают задницу?
Гость
28 октября 2022, 15:55
Новый способ поднять денег...
Гость
28 октября 2022, 15:56
Блевануть хоцца от прочитанного , вы нарочно или за деньги?
Гость
28 октября 2022, 15:54
если на туалетной бумаге печатать текст, это еще не газета. НГС! Жесткая бумага...
Гость
28 октября 2022, 16:06
16.02. В небе на Н-ском из облаков вырисовалось У-Х-О!!! Что бы это значило? Верю: капец НГС...
Гость
28 октября 2022, 16:11
Шо вы хотите... Если пары разбить по двое, или трое, четверо, пятеро... никто не заметит. Но ума же нет ни у кого. Кроме меня.
Гость
28 октября 2022, 15:13
Прекрасные лица молодоженов. И гнусное лицо НГС...