Быстро превращаемся в Северную Корею , все строем, все в форме, работа за пайку, талон, карточку, все на оборонку, военное положение, границы закрыть, не зря дед так бережет силовиков и срочников, порядок превыше всего
Кратко о Гвинее-Бисау- N1 в Африке по наркотрафику;
Население равно Новосибирску;
Законы не запрещают есть человечину;
Нет ни одного кинотеатра;
Зарплата меньше 50 долларов; Нет электростанций; Покойников хоронят в земляном полу дома; 50 процентов населения не умеют писать.
Весь мир за Россию ❗ Да, путриоты?
Азия, Африка, Южная Америка за Россию, против России небольшой осколок в виде Европы, причём не вся Европа, ну и Америка, есть конечно ещё и Австралия, но разве кто принимает всерьёз этих кенгуру? 80% населения планеты за Россию.
Гость
26 октября 2022, 00:08
"N1 в Африке по наркотрафику"
ну вот же! вот!!
все лидеры за нас!!!
"Законы не запрещают есть человечину"
вот же! сами видите!!
с такими союзниками мы всех порвём!!
или загрызём!!!
и съедим!!!
Сегодня заходил в ОК Чкаловского, они даже не знают какие специальности есть на заводе и какие нужны, хотя может дело было в приближающемся обеде?
Вот точно с такими же, некомпетентными, своми, блатными и будут пытаться повышать устойчивость работы экономики и промышленности.
Кстати, это третья кабинка.
Гость
26 октября 2022, 00:10
а вы всерьёз считаете, что ОК Чкаловского это такая синекура куда только свои и блатные идут работать??
А тем временем снятого начальника тыла МО назначили главным инспектором МО, будет теперь лично инспектировать всё. А на онлайн площадках можно купить практически всё армейское.
Гость
25 октября 2022, 22:04
Сегодня на авито можно купить свежайшие сухпайки и тушёнку "не для продажи". Размах такой что можно купить вагон, есть даже предзаказ. Вообще берегов не видят, безнаказанность полная.
Догонят, и еще раз закажут. 27 февраля они этот парад вроде как намечался. На крайняк 28 февраля... Или 9 мая...
Гость
25 октября 2022, 21:00
Парады российской военной техники в этом году уже неоднократно проводили на Крещатике в Киеве. Только она (техника) совсем не ехала и вид у нее был непрезентабельный.
А так то парады-выставки были. Но российское телевидение стесняется их показывать. Почему.
У моей бывшей было швейное предприятие, изготавливали Спасательные жилеты, сертифицированные Речфлотом и Росрегистром для крупных судов и спальные мешки. Мешки были востребованы МЧС и разными потребителями в северных районах Сибири, а шили их заключённые в Тогучинских лагерях. У них была работа с обеспеченным сбытом, были закуплены швейные машины и налажено снабжение материалами. Потом начальство колонии сменилось, откат больше запросили, и пришлось производство закрыть... Сейчас бы эти спальники пригодились...
Использовать рабский труд под предлогом патриотизма?
Гость
25 октября 2022, 21:43
А нахрена? Уже воротит от всех этих заседаний, обсуждений, заявлений, указов. Не хрен было начинать, если за 8 месяцев потуг у вас только пупок и развязался!🤬🤬🤬
Ха. По-моему, так не через полгода, а гораздо раньше. Надо же кем-то "бреши восполнять", как сказал генерал Гурулев: "ВСУ несут большие потери, мобилизованные россияне восполняют бреши: генерал Гурулев рассказал об обстановке под Херсоном". 😠
Гость
25 октября 2022, 23:44
Вот с пошива трусов и носков и надо было начинать, а не смешить народ мультиками про "аналоговнет".
Гость
25 октября 2022, 18:55
Все ждут принятия самого важного решения в его жизни ну думаю не в этот раз
Гость
25 октября 2022, 21:42
Брежнев в полночь звонит Косыгину:
- Скажи, Алексей, как звали английского генерала, который флот Наполеона разбил?
- Нельсон.
- Он был одноглазый?
- Да.
Глубокой ночью Брежнев снова звонит Косыгину:
- Алексей, а как звали фельдмаршала, который разбил Наполеона?
- Кутузов. А в чем дело?
- Он, кажется, тоже был одноглазый?
- Да.
На рассвете Брежнев еще раз звонит Косыгину:
- Алексей, а этот израильский генерал Даян, он ведь тоже у них одноглазый?
- Да, но какого черта ты мне спать не даешь?!
- Слушай, Алексей, у меня есть идея: давай Гречке один глаз выбьем!
За ваши ассоциации с сегодняшним днём я ответственности не несу)
Гость
26 октября 2022, 04:06
Невероятно мощно выступили. Аж смешно стало.
Гость
26 октября 2022, 08:13
"нужно", "нужно", "нужно", "нужен" "нам нужно", " нам нужен", "нужно"... - это ещё 20 лет назад было понятно. Что за это время сделано хотя бы из того, что "нужно в первую очередь"?
Гость
26 октября 2022, 02:52
Они до сих пор называют все это спец операцией?
Тогда и Вторую Мировую надо бы назвать операцией.
И еще Крестовые походы спец операциями.
Гость
26 октября 2022, 03:58
Скоро в учебниках так и будеь: Велика Отечественная Специальная Операция: ВОСО
ага. перешёл к мобилизационной экономике
дошло наконец.
Гость
25 октября 2022, 20:02
"Точное время начала заседания координационного совета анонсировано не было, поэтому ожидание может затянуться"
Да, он это любит, чтобы все сидели и покорно ждали его превосходительство...
А сколько пропавших безвести ? Там точно денег нет но вы держитесь>
Гость
25 октября 2022, 22:18
Гвинея поддерживает нападение РФ на Украину? А Зимбабве? Эритрея вот точно поддерживает. А еще Северная Корея и Иран. Вместе мы победим весь цивилизованный мир!
Гость
25 октября 2022, 18:17
А я всё ещё надеюсь в светлое будущее России. Мы всё преодолеем
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
748мм 55%Все предприятия будут шить военную экипировку: о чем говорили на совете по нуждам спецоперации