перейти к публикации
104 комментария к публикации

Лидеру ЛДПР Бердска Игорю Горобцу запретили оскорблять горожан

21 октября 2022, 16:20
Публичным людям надо быть хоть чуть культурнее.
Гость
21 октября 2022, 16:34
А Вам и Вашим подружкам? Ваша группировка двухпроцентная совсем даже не культурная и не доброжелательная.
Гость
21 октября 2022, 16:41
Гость
21 октября 2022, 16:41
А Вам и Вашим подружкам? Ваша группировка двухпроцентная совсем даже не культурная и не доброжелательная.
Не преувеличивайте, кремлеботов не более 1,5%
Гость
21 октября 2022, 17:09
Гость
21 октября 2022, 17:09
Не преувеличивайте, кремлеботов не более 1,5%
жёстко у вас, однакО 🔥
21 октября 2022, 16:16
Хамить кому-то, это прежде всего себя не уважать.
21 октября 2022, 20:00
Нахамить вежливым хамам, сам бог велел. Горобец правильно делает.
21 октября 2022, 18:18
лдпр это партия одного человека. а он ушёл в мир иной.
21 октября 2022, 16:22
Ещё бы в спортлото пожаловались на этого хама. Подавайте заявление в суд.
21 октября 2022, 19:28
суд с ее писульками только в одно место может сходить. Это ей не в интернете писать
21 октября 2022, 17:19
удивляет другое, в партии в название которой первое слова ЛИБЕРАЛИЗМ, ругают либералов.
21 октября 2022, 21:00
ЛДПР - антилиберальная партия.
21 октября 2022, 17:11
Привычка жаловаться царю в генетике похоже. Оскорбление, использование ненормативной лексики повод для обращения в суд. Рабы.
21 октября 2022, 17:56
Молодцы, что подписываете свои рассуждения!
22 октября 2022, 10:09
22 октября 2022, 10:09
Молодцы, что подписываете свои рассуждения!
В описываемой ситуации автор жестких высказываний подписывается. Так что совет насчет суда - правильный.
Гость
21 октября 2022, 16:39
Нармальный пацан с райончега, вазможна пивнушки держит чё.
21 октября 2022, 17:11
Если хамят чиновники федерального масштаба, чего ждать от их мелких подражателей?
21 октября 2022, 19:29
это вы про даму -жалобщицу?
21 октября 2022, 19:50
21 октября 2022, 19:50
это вы про даму -жалобщицу?
отнюдь
21 октября 2022, 21:01
21 октября 2022, 21:01
это вы про даму -жалобщицу?
Не переводи стрелки, дамочка.
21 октября 2022, 16:21
"...желаю вам здоровья и всего самого доброго! " - кого-то мне этот "лидер ЛДПР" Слуцкий напоминает. Но не Жириновского)
21 октября 2022, 19:30
могу перевести его послание:...и вас туда же! и кстати он прав!
21 октября 2022, 17:54
А оскорблять кого то это в границах гражданско- правового поля?
Гость
21 октября 2022, 19:03
они давно все вне закона вместе с верховным
21 октября 2022, 18:55
НГС почему не пишете о военном из Бердска который покончил с собой вернувшись из плена в/на Скачкуасии?
21 октября 2022, 16:53
после скринов даже читать дальше не стала. Ясно же, что человек на людях отрывается потому что есть место (вероятно, дом и семья), где он пустое место, поэтому на людях и хочет показать свою значимость, что он что-то может.. своего рода компенсация. Таких только жалеть. Им ничем не поможешь, ни жалобами, ни беседами.
Гость
21 октября 2022, 16:47
И вот такие "пацанчеги" сидят при власти, а ведь раньше такие на Затулинке и Маркса мелочь трясли с людей, которые ответить им должным образом не могли... Патриот он, не нужны нам подобные патриоты, тошнит от вас!
Гость
21 октября 2022, 18:08
пацанчеги, которые мелочь трясли - не у власти, а в обеспечении исполнения программы общечеловеческих ценностей... либерасты и криминалитет - сросшиеся корнями структуры.
21 октября 2022, 21:03
Гость
21 октября 2022, 21:03
пацанчеги, которые мелочь трясли - не у власти, а в обеспечении исполнения программы общечеловеческих ценностей... либерасты и криминалитет - сросшиеся корнями структуры.
Т.е. ты его так и не опровергла.
21 октября 2022, 16:20
Жительница города Бердска пожаловалась на хамство со стороны лидера городского отделения ЛДПР депутата горсовета Игоря Горобца. По словам женщины, партиец называет местных активистов городскими сумасшедшими, переходя при этом на оскорбительную лексику.- Все понятно. А что я не могу на Володина или Матвиенко пожаловаться? опять, думаю, заблокируют(сегодня четыре раза).. Человек сказал СВОЕ мнение, и что?
Гость
21 октября 2022, 16:54
Не ной навальныш…Меня как и Всех немногочисленных Россиян , которые пишут на этом сайте- по 50 раз за день блокируют ❗️Но мы не скулим, и точно знаем- Наше дело Правое❗️- Враг будет разбит ❗️- Победа будет за нами ❗️
21 октября 2022, 18:02
Гость
21 октября 2022, 18:02
Не ной навальныш…Меня как и Всех немногочисленных Россиян , которые пишут на этом сайте- по 50 раз за день блокируют ❗️Но мы не скулим, и точно знаем- Наше дело Правое❗️- Враг будет разбит ❗️- Победа будет за нами ❗️
Не смеши, иди дальше пиво пить...
21 октября 2022, 21:03
Гость
21 октября 2022, 21:03
Не ной навальныш…Меня как и Всех немногочисленных Россиян , которые пишут на этом сайте- по 50 раз за день блокируют ❗️Но мы не скулим, и точно знаем- Наше дело Правое❗️- Враг будет разбит ❗️- Победа будет за нами ❗️
Ваше дело проиграно, отсюда и ваши истерики.
Гость
21 октября 2022, 22:08
Впервые вижу что бы серьезные люди общались через блоги и мессенджеры. Не серьезно!
Гость
21 октября 2022, 16:18
Что-то они все на одно лицо, этот, пригожин, суровикин, родственники, что ли?
Гость
21 октября 2022, 22:10
Ты ещё моего лица не видел...
Гость
22 октября 2022, 06:32
Я за Россию за Президента России. За наших Героев России сражающихся против нацизма за Отечество против пятой колонны Места освободились в зонах, осуждённые на фронте, пятую колонну на зону. Всех с конфискацией.
Гость
21 октября 2022, 16:27
А зачем они вообще с ним общаются? Нельзя разве просто взять и забыть.
21 октября 2022, 19:36
так они политических оппонентов такими методами уничтожают, прикидываясь рядовыми бердчанами и бердчанками. неужели непонятно?
Гость
21 октября 2022, 17:26
а почему это боевое ..о не на фронте? только с пенсионерам воевать в соцсетях может.
21 октября 2022, 20:58
Горобец оказался типичной истеричкой.
21 октября 2022, 16:56
Здесь не в прессу, а в прокуратуру жаловаться надо, КоАП статья 5.61 Оскорбление, если я все правильно понял и интернет не врет, часть 4 или 5, смотря сколько раз он вас уже обругать успел. Штраф до 100-150 килорублей и дисквалификация на 1 - 2 года охладят пыл, как мне кажется.
21 октября 2022, 21:04
Не, его суд оправдает. Например, поверит на слово, что это не он писал.
21 октября 2022, 23:39
21 октября 2022, 23:39
Не, его суд оправдает. Например, поверит на слово, что это не он писал.
Вот когда поверит на слово, тогда и появится повод привлекать общественность. А сейчас больше похоже на то, что потерпевшие вроде как хвастают фактом оскорбления.
22 октября 2022, 10:16
Именно что "кажется": неосвобожденный депутат горсовета - не должностное лицо и не государственный-муниципальный служащий ("повторность" предполагается только у последних - даже не у должностных лиц) . Так что если ответственность и будет, то как у "гражданина" (от 5 до 10 тыс.)
Гость
21 октября 2022, 16:34
Смотрите, тюлени, иные, виктории, котофеичи, я не роботы-на вашего директора как похож-на пригожина.
Гость
21 октября 2022, 16:44
Он наш кумир, как и нацисты
Гость
21 октября 2022, 16:20
ЛДПР вообще партия уникальная ...у них даже лидер не с первого раза умер , ну судя по новостям . всерьез я эту партию воспринимал только в конце 90-х , когда у них были живые и интересные АМБИЦИИ ....а как они стали СИСТЕМНОЙ оппозицией ....так и восприятие их как просто - занятое кем то в думе кресло , не более.
Гость
21 октября 2022, 16:26
"Страшно далеки они от народа..."
Гость
21 октября 2022, 16:39
Покажите ему, откуда на Беларусь готовилось нападение. Этого в окопы.
21 октября 2022, 16:47
пффффффф... да разве это хамство? вот поучились бы у меня! даю тренинги по хамству и быдлячеству. дорого. выезд. апартаменты.
Гость
21 октября 2022, 16:17
Ну а что вы хотели, это же официально зарегистрированная оппозиция, у него даже корочки есть, не то что некто Н. Последнему бы за это пожизненное дали, а тут, просто "перегибы на местах".
21 октября 2022, 20:01
Форточку закройте, дует!
21 октября 2022, 21:05
21 октября 2022, 21:05
Форточку закройте, дует!
Ты еще и форточку свою закрыть не могёшь? Вот же бабы беспомощные пошли......
Гость
21 октября 2022, 17:44
Хам
Гость
21 октября 2022, 16:28
интересно эти торариСчи рассуждают ....как медальки себе вешать так "я партийный" и днем и ночью и во сне ! как "косяк замыливать" так он - бес партийный )) выступающий с личным мнением )) самому то не смешно ? как были в ЛДПР все перевертыши так ими и остаются.
21 октября 2022, 16:45
Очень понравилось понимаю Горобца, с этими так и нужно, по другому не понимают, будут издеваться пока дышат... действительно пятая колонна, им всем пора вслед за Лёшей...
Гость
21 октября 2022, 17:36
Если кто-то в оправдание ссылается на пятую колонну, остальные аргументы можно не слушать. Человек явно виноват и ищет любые оправдания.
22 октября 2022, 10:18
Любимый аргумент пятой колонны - чтобы доказать свое мнимое отсутствие.
28 ноября 2022, 15:58
Знаю из этой компашки и Горбца и Жданова. Позиция Горбца мне не близка, но по факту в конфликте он прав. М.б. ведёт себя по-быдлански, что его не красит, но то, что Жданов занмается самопиаром и потсоянно лезет в каждый скандал и в каждой бочке затычка - это мнение я подержу. Хотя ЛДПР изохла Горобец всё ещё тянет эту ржавую тонущую баржу, так что пусть хоть зажалуются на него в ЛДПР он как материл их так и будет материть.
21 октября 2022, 18:21
Сочувствую Горобец. Но лучший способ - не оскорблять ни хамить, а делать что то полезное. Проще все удалится из ВК и потратить время вместо переписок на нужные людям дела. Это все равно виртуальная ссора
21 октября 2022, 21:07
Но он предпочтет продолжить истерить и оскорблять, лишь бы простым людям не помогать.
Гость
21 октября 2022, 17:34
Ну да вот такие ребята уже много много лет всем "управляют" а Родину они как "любят " и Донбасу помогают и в городе они все вопросы решают и с навальнёнышами они борются давайте не будем им мешать все же понимают куда они идут и чем это закончится Верным путём идёте господа ни куда не сворачивайте
Гость
21 октября 2022, 21:41
"Горобец назвал себя настоящим патриотом Родины с советским воспитанием и закалкой." Этот "патриот", уроженец Казахстана, в армии не служил и долг Родине не отдал. Его биография оставила след в доме №2 на улице Владимировской, когда он от армии косил ))) Советского воспитания у данного "патриота" - ноль.
Гость
21 октября 2022, 16:58
Правильно он их материт❗️Полностью поддерживаю ❗️- Никаких пятых колон в России быть не должно в априори ❗️Сперва пятыми колонами себя величают❗️- потом Не мирные митинги устраивают❗️- Так и до факельных шествий не далеко❗️
21 октября 2022, 19:37
Ошибка, правильно: Так и до фЕкАльных шествий не далеко
21 октября 2022, 21:07
21 октября 2022, 21:07
Ошибка, правильно: Так и до фЕкАльных шествий не далеко
Вы про путинги?
Гость
22 октября 2022, 06:27
Что то много жалоб об оскроблениях в Бердске?Более месяца назад написал жалобу в администрацию Бердска о недостойном поведении врача в отношении лечения инвалида в санатории "Парус". Ответа и выписки о лечении так и не получил?
Гость
22 октября 2022, 06:59
Да, много жалоб и к партийным и гос. органам?
25 октября 2022, 13:15
Парус, порвали Парус! Каюсь, каюсь, каюсь!
Гость
21 октября 2022, 17:05
Я думаю, что бессменный вождь и основатель партии ЛДПР Владимир Вольфович наверняка бы одобрил действия своего однопартийца Горобца. Именно так и следует разговаривать с "5-й колонной", с этими отщепенцами и предателями. Я и сам бы так говорил с местными "городскими сумасшедшими" на НГС, но даже самые невинные комменты норовят забанить. Все наши беды из-за того, что не называем вещи своими именами: не смей назвать врага и предателя, как он того заслуживает.
21 октября 2022, 19:33
+100 500! Не отдадим Горобца!
21 октября 2022, 21:08
Т.е. ты сама себя называешь нацисткою? Или же предпочитаешь про себя врать??
21 октября 2022, 21:08
21 октября 2022, 21:08
+100 500! Не отдадим Горобца!
, ибо еще не всех людей оно оскорбило!
Гость
21 октября 2022, 16:35
либерасты, вы за кого? судя по фамилиё, вы за хама?
Гость
21 октября 2022, 16:38
У тебя в первом классе задание, составить из твоего любимого слова предложение? Развиваешься однако...
Гость
21 октября 2022, 16:52
Гость
21 октября 2022, 16:52
У тебя в первом классе задание, составить из твоего любимого слова предложение? Развиваешься однако...
ему некуда задания даже складывать ...пусто там ,где должно что то быть. ему к Гудвину надо за бесплатными мозгами.
Гость
21 октября 2022, 17:49
Либерально-демократическая партия России - лучший друг Единой.
Гость
21 октября 2022, 16:40
Мы, новосибирцы, не знаем такого!
21 октября 2022, 18:01
Ну вот, теперь - знаем!
21 октября 2022, 18:39
Появилась рябоконь, значит скоро будет вонь!
21 октября 2022, 19:34
я такая тута-тень проявлялась каждый день!
Гость
21 октября 2022, 20:41
о, не знал что шар для боулинга начал политическую карьеру
28 ноября 2022, 16:00
ты очень сильно отстал от паровоза. Он в политике уже лет 30.
Гость
24 октября 2022, 12:23
Вспылил, оказался неправ. С кем не бывает? Лишь бы не пил!
25 октября 2022, 13:15
не курил!
Гость
21 октября 2022, 16:15
Мышиная возня!
Гость
21 октября 2022, 16:38
Тётки зуб точат,что то не по ихнему сделал,вот и не могут успокоиться.
21 октября 2022, 21:09
Вы Горобец обозвали теткою?
Гость
21 октября 2022, 17:26
цирк уродов
Гость
22 октября 2022, 06:27
Надо с пятой колонной строже наказывать. Я бы их сажала. Места освободились, осажденные на фронте. Места для пятой колонны им подобным. Я за Отечество Россию за Президента России за наших Героев России сражающихся против нацизма за Отечество.
Гость
22 октября 2022, 12:16
ЛДПР - партия вояк и спортсменов. Посмотрите на них
Гость
21 октября 2022, 19:28
А если он называет все своими именами ?
21 октября 2022, 21:10
Тогда бы он себя назвал истеричкой.
Гость
21 октября 2022, 17:07
" Лысая башка, дай пирожка"! А ...вот вам-фиг!!! Навеяло из детства.
21 октября 2022, 17:59
Слышал, от Горбца можешь выпросить. Пирожка.
Гость
21 октября 2022, 16:29
Наверное эти люди по другому и не понимают, он отвечал им на их языке. Значит они заслужили такого ответа.