перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Не видел его уже 100 лет: что делать, если потерял военник, — подробная инструкция в одной картинке

5 октября 2022, 18:04
Наверное очень обидно, а местами ещё и больно, когда ты подполковник КГБ, а тебя имеет капитан КВН..
Гость
5 октября 2022, 21:34
kolhoznik, ого, тонко)
Гость
5 октября 2022, 22:37
капитан КВН нынче клоун на ниточках.
Гость
6 октября 2022, 01:04
Ой не торопись…Давай подождём момент, и посмотрим кто подмываться пойдёт…❗️😂😂😂
5 октября 2022, 18:28
Какой дурак сам пойдет в военкомат, когда объявлена мобилизация?
5 октября 2022, 18:10
а бывает так что в военкомате дело потеряли. При переезде заходил отметиться, они не смогли найти. Можно с них штраф затребовать за утерю личного дела?
5 октября 2022, 18:15
ну понятно, кто в Грузию и Казахстан не попал, все потеряют военник с надеждой на "затянется"
5 октября 2022, 18:38
а если не проживаешь по месту регистрации
5 октября 2022, 18:21
И зачем это информация?
5 октября 2022, 22:53
Это не только информация, это еще и lifehack. 😉
5 октября 2022, 23:01
У многих подпадающих под мобилизацию наверняка есть желание и самому потеряться. На некоторое время.
Гость
5 октября 2022, 19:04
Ничего не делать. Как будто это надо вам.
Гость
5 октября 2022, 21:19
Надо писать заявление в полиции, что украли в транспорте, и штрафа не будет. Если действительно 100 лет не видел, то про него уже можно и не вспоминать, т.к. снят с учёта по возрасту.
Гость
6 октября 2022, 08:51
Вот пока не будут сажать за отсутствие военника, никто дергаться не станет.
Гость
5 октября 2022, 18:32
Даже не знаю в каком военкомате состою. В Кировском или в Плотниково. Нужно сходить спросить
Гость
6 октября 2022, 07:32
Сразу контракт и подпиши.
Гость
5 октября 2022, 19:49
1. военкомат по месту регистрации не всегда может совпадать с военкоматом на учете которого состоит человек. 2. где брать постановление на уплату штрафа (500-3000) за утерю военнкика? как обычно тема раскрыта поверхностно...
Гость
6 октября 2022, 02:05
Бреда понасочиняли. Как обычно.
Гость
5 октября 2022, 18:08
никуда и ни за что ! Не поддавайтесь на провокации, это чтобы всех загрести, кроме поросли влиятельных людей, конечно.
Гость
5 октября 2022, 19:13
Дайте угадаю - нужно идти в полицию и военкомат?
5 октября 2022, 18:14
Хорошо что напомнили, а то среди трусливых уклонистов наверняка нашлись и "потерявшие" военник. Теперь они будут знать, что никаких преимуществ эта схема отлынивания, не даст 👍🤣
Гость
5 октября 2022, 20:59
Rhodium_Nsk, ты почему не на передовой?
Гость
5 октября 2022, 21:18
Rhodium_Nsk, а вот отсутствие серого вещества в голове, как у тебя, к примеру , это может явиться причиной для немобилизации?
Гость
5 октября 2022, 21:35
Rhodium_Nsk, блаженный, пальцы не стер комментируя все и вся?
Гость
5 октября 2022, 18:29
120 лет это почтенный возраст, таких не призывают, уони уже свое отвоевали. У самого специализация аннигилятор, поэтому знаю о чем говорю
Гость
5 октября 2022, 18:34
И ещё бы его 100 лет не видел.
Гость
5 октября 2022, 18:36
делать временную и уехать
Гость
5 октября 2022, 18:47
Еще утром переплыл Мораву, позавтракал. Дневной маршбросок и уже наблюдаю Штудгарт в бинокль. Завтра буду ставить флаг НСО над Рейхстагом.
Гость
5 октября 2022, 22:36
Не понятно зачем нужна копия паспорта. Есть же паспорт. Не понятно зачем медицинские справки приносить, это же все уже есть в деле военнообязанного. По-мдеет выдача документа это просто взять новыен корочки, вписать данные из личного дела и все. ДЛя удостоверения личности нужен паспорт, но причем тут копия паспорта?
Гость
6 октября 2022, 07:31
Ничего не делать.
Гость
20 июля 2024, 02:28
Мой военный билет мне не пришол по месту жительства после окончания контракта шторм Z отслужил имеется ранение с февраля 2024 года жду не военика не ветерана так и не получил что делать ?куда идти за ответом военкомат сделали запрос и тишина уже пол года подскажите пожалуйста как быть
5 октября 2022, 18:10
- Военный билет это частица боевого знамени.😠 За его утрату положено шесть месяцев штрафного батальона. 🔥
Гость
5 октября 2022, 21:00
отец Кабани, а ещё это кусочек жёсткой, но бумаги.
5 октября 2022, 18:15
Это инструкция к действию получается.