перейти к публикации
150 комментариев к публикации

«Мужик из Минобороны»: вы каждый день видите это лицо по телевизору — кто это такой

4 октября 2022, 10:20
Ханс Кристиан Андерсен - мне его сказки больше нравятся.
4 октября 2022, 10:21
Как здесь и принято – меня трусливо трут. Поэтому скажу размыто и мягко: конашенков не всегда говорит правду.
Гость
4 октября 2022, 11:04
Так вы пишите без мата, тереть не будут
4 октября 2022, 12:29
Гость
4 октября 2022, 12:29
Так вы пишите без мата, тереть не будут
Ни разу ни одного нецензурного слова здесь не употребил. Просто к правде здесь относятся несравненно жёстче, чем к пошлости или грубости.
Гость
4 октября 2022, 15:28
А откуда Вам это знать, уважаемый Вячеслав Иванович? Вы имеете доступ к каким-то закрытым для нас каналам информации? "Ага! А вот тут ты, батенька, врёшь!". Боюсь, что побочные каналы информации имеют киевские корни в ЦИПСО.
4 октября 2022, 10:26
В феврале начало СВО , в июне звёздочка на погон.
4 октября 2022, 10:38
Уже несколько лет НЕ смотрю телевизор. Вообще. Ни "новости", ни программы. Но всё равно вижу "этого мужика". В интернете его полно, говорят... В общем, мыслите самостоятельно, дорогие сограждане.
4 октября 2022, 10:34
Имперское устройство подробно описали Кафка и Оруэлл. Процесс его крушения - Гашек. Национальные российские обстоятельства этого мероприятия - Пастернак и Паустовский. Но проблема состоит в том, что мы имеем дело с людьми, которым эти имена говорят ровно ни о чем. Их круг чтения - " Устав гарнизонной и караульной службы."
4 октября 2022, 10:31
Он как песков,а песков несёт пургу,это все знают.
Гость
4 октября 2022, 19:30
Конечно все знают. Это президент лично сказал.
5 октября 2022, 01:00
Гость
5 октября 2022, 01:00
Конечно все знают. Это президент лично сказал.
Ты хотя бы поняла, что брякнула?
4 октября 2022, 10:41
Не совсем понимаю, к чему тут статья про генерал-пропагандиста, но отчество побывавшего в плену у украинцев Никиты Конашенкова из "Звезды" легко гуглится - он Игоревич, так что родственная связь вполне очевидна.
4 октября 2022, 10:45
Потерь нет! Враг бежит обгоняя нас! Уничтожено 5300 танков за всё время СВО. Интересно откуда столько????
4 октября 2022, 10:24
я по телеку только "спрут" смотрю. там другой мужик
4 октября 2022, 10:46
А я только "Следствие вели" и "Легенды советского сыска". "Соловьиный помёт" (пардон) и его филиалы не смотрю: во-первых, раньше в них не было большой необходимости, во-вторых, эта болтовня на два часа сильно отнимает время.
4 октября 2022, 10:54
Не полностью раскрыта информация о всех однофамильцах Игоря Конашенков. НГС не останавливайтесь - еще требуется сорвать маски с Хрюши и Степашки из Спокойной ночи, малыши - вдруг там тоже ... рука Кремля.
4 октября 2022, 10:45
кто он такой на самом деле не пропустит ни один модератор
Гость
4 октября 2022, 12:11
я пропущу, и попущу заодно)))
Гость
4 октября 2022, 15:31
Да, модераторы здесь крутые! Вот выскажи своё мнение о том, кто такая "Светлана В-ва" - ни за что не пропустят! А жаль.
4 октября 2022, 10:28
Человек-"все идёт по плану". Если ему верить, то ещё 5 месяцев назад российское мо оставило ВСУ практически с голой ж, и с чудовищными потерями в нагрузку. Однако, внезапно, спецоперация идёт уже почти 8 месяцев
Гость
4 октября 2022, 11:04
Ну так оно и есть в целом, но не надо недооценивать страсть СССР к накоплению резервов оружия, в том числе и в странах Варшавского договора.
4 октября 2022, 11:07
Не зубоскаль, а лучше помоги чем можешь тем кто сейчас там воюет !
Гость
4 октября 2022, 11:50
Гость
4 октября 2022, 11:50
Ну так оно и есть в целом, но не надо недооценивать страсть СССР к накоплению резервов оружия, в том числе и в странах Варшавского договора.
чтобы ты был в курсе большую часть оружия СССР оттуда вывел. после того как Варшавский договор почил в бозе. и потом эти танки полями складировались в том числе у нас в Сибири.
НГС не до конца раскрыл тему. Не написали в каких горячих точках был Конашенков, в каких боевых действиях участвовал, за что получил столь высокие награды. Какой-то куцый рассказ получился.
Гость
4 октября 2022, 11:28
Почётный гражданин Левосибирска, это называется, я что - то написал и отвалите от меня
Гость
4 октября 2022, 12:34
а тебе то орден сутулова дали?
Гость
4 октября 2022, 12:54
А зачем нам, где он служил❓Все Россияне прекрасно понимают, что этот человек действительно рассказывает нам Правду, о СВО❗️- Этого нам вполне достаточно ❗️
4 октября 2022, 10:33
Каждый день его видим? Вы за кого нас держите?
4 октября 2022, 10:03
А зачем нам эта информация?
4 октября 2022, 11:16
Да, согласен) Для Украины это действительно лишняя инфа! Но!, уверяю тебя, на этот ресурсе есть ещё и россияне, ты не знал?!)
Гость
4 октября 2022, 11:41
Мечтают, что мы бросимся в магазины телевизоры скупать, чтобы этот светлый лик в них узреть.
11 октября 2022, 06:14
11 октября 2022, 06:14
Да, согласен) Для Украины это действительно лишняя инфа! Но!, уверяю тебя, на этот ресурсе есть ещё и россияне, ты не знал?!)
при чем тут украина вообще?)))
Гость
4 октября 2022, 10:25
Игорь Конашенков награжден орденами «За заслуги перед Отечеством» III и IV степени, Александра Невского, орденом Мужества, «За военные заслуги», орденом Почета и орденом Дружбы. Также у него 17 медалей. А сколько дней он был на передовой?
4 октября 2022, 10:44
сейчас королевство кривых зеркал, медали у тех кто не был на передовой
4 октября 2022, 10:03
Это просто сказочник, который у большинства вызывает чувство негодования, особенно в последнее время.
4 октября 2022, 10:39
судя по его бодрым отчётам, ТАМ не должно быть ни самолётов, ни танков, ни пушек, ни солдат. Ничего. А что по факту?))) Это как сводки советского информбюро, в своё время.
Гость
4 октября 2022, 11:05
4 октября 2022, 11:05
судя по его бодрым отчётам, ТАМ не должно быть ни самолётов, ни танков, ни пушек, ни солдат. Ничего. А что по факту?))) Это как сводки советского информбюро, в своё время.
Сводки советского информбюро то чем вам не угодили?
4 октября 2022, 11:17
4 октября 2022, 11:17
судя по его бодрым отчётам, ТАМ не должно быть ни самолётов, ни танков, ни пушек, ни солдат. Ничего. А что по факту?))) Это как сводки советского информбюро, в своё время.
Вот не нужно было трогать советское информбюро! Вы там не жили, дети ЕГЭ и ГТА)))
4 октября 2022, 10:42
............Столько уничтожили,столько подбили.....................Лучше сказал,почему попадаем в окружение,почему отступаем при наличии " такого вооружения"Как всегда: ..бла,бла,бла...
4 октября 2022, 10:52
Бодро рассказывает для наивных, с большим запасом уже все уничтожили, да и отступлений практически нет, только перегруппировки.
4 октября 2022, 10:16
Валентина Леонтьева "в гостях у сказки"- Татьяна Веденеева "спокойной ночи малыши"- Игорь Конашенков... Ох уж эти сказочники.
4 октября 2022, 10:19
там мужик стоит и дерево 🤣
Гость
4 октября 2022, 10:17
а отец у меня говорил генерал,а потом рвал рубаху и бил себя в грудь...в окопы этого .
Гость
4 октября 2022, 10:39
У Путина - Песков, у Шойгу - этот "мужик".
4 октября 2022, 11:05
Уже по второму кругу всю технику уничтожили и живую силу....
Гость
4 октября 2022, 10:28
торгует просто в телевизоре
Гость
4 октября 2022, 10:32
Он тот, кто открыл новый жанр - военная сказка.
Гость
4 октября 2022, 10:43
говорящая голова в телеке-и тот генерал. С персональной дачей, машиной и пенсией.. А ты иди под пули с окладом рядового. Спасибо!
Гость
4 октября 2022, 10:21
А кто вам сказал, что мы телевизор смотрим? Зачем эта установка? Я его например, 20 лет как не смотрю и вам не советую, особенно вот этих "мужиков с их новостями"
4 октября 2022, 10:50
У меня есть в комнате зомбоящик на 55 дюймов - но используется по большей части как второй монитор.
Гость
4 октября 2022, 21:33
да зачем вам телевизор, если вы на НГС всю грязь собираете.
Гость
4 октября 2022, 10:23
Столько генералов и ни одного Лебедя ,Рохлина, Трошева и Казанцева!
4 октября 2022, 10:46
Или генеральш?У них наверняка постельный опыт очень большой!
Гость
4 октября 2022, 10:08
"Вы каждый день видите его по телевизору"... ну спасибо ребята. Так своих читателей, НГС ещё не оскорблял 😞
Гость
4 октября 2022, 10:10
Это главный лжец страны. Как он только не выкручивается на экране. Совести нет у человека совсем.
Гость
4 октября 2022, 11:26
Народ, ну ты... Не на того акценты поставил. Даю тебе ещё одну попытку ответить на вечный русский вопрос : Кто виноват и что делать?
Гость
4 октября 2022, 15:34
Совести нет у того, кто позволяет себе не сомневаясь подписываться ником "народ". Скромней надо быть!
Гость
4 октября 2022, 10:41
Есть сайт, где все тв эфиры брифинги Конашенкова складываются в один счетчик, докладывает он сколько за последние сутки техники вражеской уничтожено. Так там уже за миллион пехоты, сто тысяч танков, пятьсот хаймарсов, и т.п. Наврал он прилично, очевидно что фейки распространяет!
Гость
4 октября 2022, 11:09
Ну и где энтот ваш сайт и чего у них с калькулятором? Максимум суточный заявленных потерь был около 800 человек, если даже столько каждый день СВО, то даже до 200тыс не дотягивает, какой миллион? Если уж и хотите уличить кого-то во лжи, так сами будьте кристально чистыми, а то в чемпионате по вранью вас бы дисквалифицировали бы за допинг и нечестную игру ещё до его начала.
4 октября 2022, 11:35
Вот интересно- если подсчитать все потери противоположной стороны- сколько техники и личного состава там было?Например, по Су-24 была инфа от МО, что их около 50, а уничтожили гораздо больше и продолжают летать. Кто то проверяет данные перед оглашением?
Гость
4 октября 2022, 15:39
Дело в том, что вся украинская авиация и танки давно уничтожены. Но из-за границы идут эшелоны с техникой советского образца от наших бывших "друзей" по соцлагерю. Потому эта техника никак не кончается. Напрашивается вопрос: почему мы позволяем доставлять эту технику, и почему до сих пор не уничтожены ж/д коммуникации?
4 октября 2022, 17:58
Гость
4 октября 2022, 17:58
Дело в том, что вся украинская авиация и танки давно уничтожены. Но из-за границы идут эшелоны с техникой советского образца от наших бывших "друзей" по соцлагерю. Потому эта техника никак не кончается. Напрашивается вопрос: почему мы позволяем доставлять эту технику, и почему до сих пор не уничтожены ж/д коммуникации?
Техника советского образца у "друзей" давно кончилась, иначе натовское оружие не поставляли бы.
4 октября 2022, 18:01
Гость
4 октября 2022, 18:01
Дело в том, что вся украинская авиация и танки давно уничтожены. Но из-за границы идут эшелоны с техникой советского образца от наших бывших "друзей" по соцлагерю. Потому эта техника никак не кончается. Напрашивается вопрос: почему мы позволяем доставлять эту технику, и почему до сих пор не уничтожены ж/д коммуникации?
Хороший вопрос.....ответ где-то в ГШ, точно такой же вопрос - почему, зная где и когда кучкуются, не наносят удары по этим местам? Зато хаотично то по Одессе, то по Николаеву и т.д.
4 октября 2022, 11:28
Это просто говорящая голова, что скажут, то и озвучивает. И журналист, побывавший в плену, по странному стечению обстоятельств Игоревич и работает на Звезде. А так нет кумовства в ВС от слова совсем, все всего сами добиваются
Гость
4 октября 2022, 11:06
По словам этого офицера у СБУ в первые 3 дня была уничтожена вся авиация и ПВО, если посчитать сколько уничтожено хаймарсов то окажется что больше в 3 раза чем передали Украине. Ну и коронная фраза- Потерь нет. Человек - мем на века.
4 октября 2022, 11:57
Говорящая голова еще его называют. Не в обиду, дядя))
4 октября 2022, 11:14
он в армии служил?
4 октября 2022, 11:55
Всё идёт по плану.
Гость
4 октября 2022, 10:27
🤡
Гость
4 октября 2022, 10:51
телек не смотрю, поэтому этого мужика видела только в пародии Юрия Великого, было смешно.
Гость
4 октября 2022, 11:01
С чего решили что мы его видим каждый день? Мы телевизор в не смотрим, а уж тем более его не слушаем этого персонажа.
Гость
4 октября 2022, 10:59
хороший преподаватель сразу определит, что он не знает предмета
Гость
4 октября 2022, 11:04
не отступили а заняли более выгодные позиции ))
4 октября 2022, 10:32
Кажется я догадываюсь, что украинствующие не очень любят генерала Конашенкова вот за такие новости с полей сражений 😁 --- Краткие итоги из сводки Минобороны РФ от 03.10.2022: Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции. 💥 На Купянском направлении, уничтожены свыше 140 украинских военнослужащих и 19 единиц военной техники 💥 На Краснолиманском направлении, за сутки уничтожены до 100 военнослужащих и 12 единиц военной техники 💥 На Николаево-Криворожском направлении, уничтожено 190 боевиков и 30 единиц военной техники 💥 На Артёмовском направлении, уничтожено свыше 260 боевиков и 14 единиц военной техники 💥 На Донецком направлении, уничтожено свыше 100 украинских военнослужащих 💥 Ударами оперативно-тактической и армейской авиации, ракетных войск и артиллерии поражены: 5 складов ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов, 47 артиллерийских позиций, живая сила и военная техника ВСУ в 146-ми районах. Кроме этого, уничтожены 3 РСЗО Град и локатор наведения ЗРК С-300 💥 Средствами ПВО сбиты 3 БПЛА и 15 снарядов РСЗО HIMARS Все подробности читайте в ТГ-канале Минобороны России. --- Демилитаризация и денацификация Украины продолжается. Слава Российской армии! 👍👍👍
4 октября 2022, 10:43
Которая отступает?
Гость
4 октября 2022, 10:54
куда подевалась наша доблестная армия?
4 октября 2022, 11:04
А ты стабилен.....
Гость
4 октября 2022, 10:12
Точно мужик то?
Гость
4 октября 2022, 11:04
Слышала что его называют говорящая голова. Сама его не слушаю после того как он читал текст и неправильно склонял слова.
Гость
4 октября 2022, 11:08
и что??? зачем нам этот клоун
Гость
4 октября 2022, 11:21
- Как уpнать что Конашенков врет? - Он открывает рот.
Гость
4 октября 2022, 11:29
Помню генерал Трошев из Чечни сообщал о ходе ведения операции. Ему верил. А сейчас верить голове из телека - себя не уважать.
Гость
4 октября 2022, 18:49
На такой должности воевать не страшно.