перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Банкиры выдыхают: сотрудники каких организаций не попадут под мобилизацию — объясняем в одной картинке

1 октября 2022, 12:41
СМИ?! Их в первую очередь! Как в ВОВ замкомполка, на фронт в первую линию!
1 октября 2022, 22:46
Дык Путиснкие СМИ - опора власти, как и Росгвардия с кадыровцами!
1 октября 2022, 12:08
Дык, про банкиров никто и не сомневался...
Гость
2 октября 2022, 10:26
Лично для меня это многое объясняет.
1 октября 2022, 13:21
Интересно, чем же мальчик, который в банке помогает старушкам получить квиточек с номером очереди, лучше комбайнёра? Без мальчика с голоду никто не умрёт, а вот если пшеницу не собрать, то уже появляются сложности.
1 октября 2022, 19:42
Кто с квиточками работает - тех мобилизуют. Бронь тем, кто обеспечивает кибербезопасность, работоспособность карточного процессинга и т.д.
1 октября 2022, 18:32
Да там все не военнообязанные.
Гость
1 октября 2022, 13:26
Ништяк страна жить по принципу пронесёт не пронесёт, все это до тех пор пока не касается вас и ваших близких, сидите дальше и молчите.
Гость
1 октября 2022, 12:41
Т.е реальная экономика ляжет?
1 октября 2022, 13:27
Или сядет.
Гость
1 октября 2022, 15:31
Народ в РФ как куры перед отрубанием голов и ощипыванием на птицефабрике. Просто смотрят из очереди на происходящее.
Гость
1 октября 2022, 13:12
В со ран ученыз тоже загребут?
1 октября 2022, 19:09
Нет, только Крупных Сибирских Учёных.
Гость
1 октября 2022, 13:41
А фармпроизволителей и без того немногочисленных не надо освобождать? Милые мои, загнёмся ведь без лекарств!
Гость
1 октября 2022, 12:09
Ещё не выдыхают - списки перед утверждением должны пройти два фильтра (Банк России и Генштаб), разрешается включать не более 30% сотрудников, и сколько времени займет их рассмотрение - неизвестно.
Гость
1 октября 2022, 13:14
Где узнать точнее про 30% ?????
Гость
1 октября 2022, 22:38
Гость
1 октября 2022, 22:38
Где узнать точнее про 30% ?????
Это позиция Банка России. Нам это заявили в ходе встречи с ЦБ. Можете погуглить "коммерсант списки на бронь".
Гость
1 октября 2022, 13:15
Почему бы в первую очередь не мобилизовать блогеров, тик-токеров?
1 октября 2022, 18:16
Лисенок, может вообще никого не надо было мобилизовывать?
1 октября 2022, 22:51
Тех, кто Путина славит?
Гость
2 октября 2022, 10:50
Так они уже давно в очереди на границе. Обратно бы только никого не пускали.
Гость
1 октября 2022, 16:03
это что же получается, банковский клерк важнее комбайнёра, который его и всю страну кормит? в первую очередь всех чинуш и банкиров на фронт, от них всё равно никакой пользы...
Гость
1 октября 2022, 17:20
Места для работников СМИ: "Замполиты, политруки, а по-прежнему - комиссары!".
Гость
1 октября 2022, 13:19
Ещё без ущерба для экономики можно мобилизовать коллекторов, автобарыг, сотрудников автосалонов, риэлтеров, тур агентов. Ну а в целом нужно разрешить воевать сидящим, из расчёта 1 день службы - 30 дней срока отсидки. Тогда сидящие голыми руками перервут всу
1 октября 2022, 18:17
Лисенок, сидящие уже были, у Пригожина спросите, толку от них, от дохляков.
Гость
1 октября 2022, 14:06
Новости про призванных айтишников (с отсрочкой) уже читали, про банкиров - тоже с удовольствием почитаем. :)
Гость
1 октября 2022, 17:15
Даже не сумлеваемся!
Гость
1 октября 2022, 12:54
и как они будут работать, только никого не будет, и ипотеки не будут брать сейчас в ближайшее время. проплатили это понятно.
Гость
1 октября 2022, 13:30
Ну про айтишников понятно, кто будет строить цифровой концлагерь? А учителя и преподы в ВУЗах?..
Гость
1 октября 2022, 22:37
И дворник в школе! Как без дворника то
Гость
1 октября 2022, 12:33
Банкиры рулят везде ?
1 октября 2022, 12:07
Смешная статья, с принципиально неверным заголовком. Похоже могут выдыхать сотрудники СМИ, причём часто незаслуженно из-за своей латентной анти-Российской позиции 👎
1 октября 2022, 18:14
Rhodium_Nsk, СМИ должны независимо освещать, а всех независимых разогнали, так как правда глаза сильно колет гос. аппарату.
1 октября 2022, 22:52
Согласен, ваша антироссийская позиция всем известна.
Гость
1 октября 2022, 16:30
с банкирами и коллекторы, поди, неприкосновенные
1 октября 2022, 13:53
Зачем нам столько банкиров и подбанкиров? На фронт идите, реальную помощь окажите, а потом снова на теплые насиженные места. Все мы, так или иначе, должны оказать помощь стране. Хватит отсиживаться. Вы посмотрите кто воюет против нас! Их черная тьма! Мужчины, смелые и отважные, надежда только на вас.
Гость
1 октября 2022, 19:42
Чего ты медсестрой не идёшь? И да а кто воюет против ВАС?
1 октября 2022, 19:45
Че здесь агитировать? Иди в реал и гони на фронт своих детей, родственников, соседей, знакомых.
1 октября 2022, 22:52
А чего сама не на фронте, почему мужа с детьми спрятала, туда не отправила?