Некрасиво получилось.
Стелла эта была по важному поводу и практически в центре, ее было видно всем кто по Красному ехал. Надо было ее охранять и поддерживать в нормальном состоянии.
А теперь ее куда-то за город хотят зафигачить, мешает гостиницы строить.
Кто ее там за городом видеть будет? Захиреет и развалится там.
Молодцы, что можно сказать
За разбазаривание сибсельмаша, что боеприпасы теперь у КНДР покупаем, когда дело будет?
Гость
12 сентября 2022, 17:26
Не так, так эдак наказать оборзевших застройщиков. Куда там строить! Куда ещё лепить! Вырубили столько деревьев там, а будущим сквером называют проходы между будущими человейниками!
Гость
12 сентября 2022, 17:21
Совсем уже... Лесное шоссе, где?рядом с Ройял парком шк.85, бывший госпиталь. Во время ВОВ сколько воинов прошло через его. МЕСТО ведь выбрано было не случайно. Историю начинают топтать. Сколько эвакуированных проживало в частном секторе, на месте которого возведен ТЦ. думать перестает...
И почему на балансе администрации Центрального округа памятная Стелла в честь сорок пяти лет с даты Великой Победы не числилась?
И теперь ее собираются убрать "с глаз долой", почему? Ее создавали для этого места
Гость
12 сентября 2022, 23:30
Отлично, но ещё заводите уголовные дела за браконьерство чиновников, за расхищение бюджета, взятничество .
Гость
12 сентября 2022, 17:23
Посадят ли Локтя и Терешкову?
Гость
12 сентября 2022, 17:58
Надо бы!
Но с них, как с гуся вода.
Гость
12 сентября 2022, 17:57
Стеллу вернуть на место, стройку «гостиницы» отменить !
Мэра и др чиновников допустивших снос к ответственности .
Гость
12 сентября 2022, 18:07
А у меня другая инфа - есть установленные лица - дальше будет смешнее.
Гость
12 сентября 2022, 18:51
Ей уже было выбрано место когда праздновали 45-тилетие Победы! И кто давал право его менять?
А, кстати рекламой что то весь сайт обложили, аж в глазах мельтяшит. Читать невозможно стало, со всех сторон экрана , сплошная реклама.😠 Завязывать походу надо, с чтивом здесь... Да и комментаторы последнее время сплошную белиберду пишут. В таком духе, как про "чайный гриб", или - "я покакал"... Ужас! А нормальные комменты, по существу и даже без малейших оскорблений - не пропускают, блокируют. Оставайтесь ка вы тут и читайте друг-друга... Без меня!
Уничтожение и голодомор внуков ветеранов. Рабство внуков ветеранов под какую-то статью попадает или это норм?
Гость
4 декабря 2022, 23:50
Иди работай, внучок ветерана. Пожил на чужую пенсию и хватит.
И скажи "спасибо" своим родителям - детям ветеранов, которые профукали великое социалистическое государство за больше сортов колбасы, джинсы, кроссовки, жвачку и видюшник.
Гость
12 сентября 2022, 16:56
Кремлеботы опять составляют ругательные предлодения из слов Локоть и мэрия.
Гость
4 декабря 2022, 23:51
А других и не получится из букв "П", "Ж", "О", "А".
Гость
12 сентября 2022, 16:51
Сносить памятники погибшим воинам - это кощунство. Как плясать на гробах..
Стеллу нужно было не сносить, а перенести.
И не в глухомань лесного шоссе - а на виду чтобы стояла.
(Не самый) Красивый Мущина, Трогать ее не надо было ! Нет же умникам гостиница нужнее (
Мэрию пусть снесут , пользы от ее заседателей все равно ноль и построят комплекс гостиничный .
Гость
12 сентября 2022, 17:37
Уголовное дело из-за демонтажа опасного объекта? Чудны дела твои, хоспади ;)
Гость
12 сентября 2022, 18:17
О, это уже опасный объект, оказывается? Застройщик, залогинься!
Гость
12 сентября 2022, 16:50
Я думаю теперь-то чиновники мэрии не отвертятся от уголовной ответственности. По крайней мере я на это крайне надеюсь.
Костя, по крайней мере крайне надеешься потому что крайне обеспокоен и крайне рад
Гость
12 сентября 2022, 18:28
ВСЕ ВЫСКАЗАЛИСЬ ?? ))))))))))
Гость
12 сентября 2022, 19:41
Ждём комментарии Моржа.
Он там ещё не насмеялся про Украину.
Там у них бабушки в больнице без света и дети дома без воды, а он смайликами комментирует. Типо смешно
Гость
12 сентября 2022, 19:01
Такс, а Рутин будет вводить войска???
....ааа, это в Новосибирске
Сразу и не понял
Неустановленные лица которые снесли Стеллу - это работники мэрии ,воглаве с Локтем и их то нужно судить.
Гость
12 сентября 2022, 17:59
Мэрию к ответственности за осквернение памяти победы в ВОВ!
Гость
12 сентября 2022, 19:26
Сейчас стало очень модно заводить уголовные дела неизвестно на кого и про кого
Гость
12 сентября 2022, 19:24
И попутно наказать за вырубку прекрасных берез, которые были недалеко от памятника
Гость
12 сентября 2022, 19:30
Ничего не бояться, а что про людей говорить перешагнут не оступятся. Главный идол деньги. А вы будущее страны его нет с такими руководителями.
Гость
12 сентября 2022, 20:03
Пан Бастрыкин не хочет завести дело по статье 353 УК РФ на одного типка?
Гость
12 сентября 2022, 21:46
Я бы еще посудился с самой мэрией, ведь они виноваты во всем
Гость
12 сентября 2022, 21:59
Локтя посадить за это, так как косяк реальный.
Гость
13 сентября 2022, 12:15
Нечего личного только бизнес
Гость
4 декабря 2022, 23:44
В уголовном деле пока нет фигурантов, есть лишь «неустановленные лица...
------------------------------------------
Местные прикормленные СК решили "как будто повыполнять" поручение Бастрыкина?
Весь город в курсе, по чьей воле эта погань совершена.
Гость
12 сентября 2022, 16:49
Если есть уголовное дело, то нужно найти того, кто должен привлекаться к уголовной ответственности. А соответственно это будут чиновники нашей 'многоуважаемой" мэрии.
Вместо того, чтобы в такие неспокойные времена строить Стеллы и поднимать патриотический дух населения, в Столице Сибири Стеллы Сносят: думаю здесь одним штрафом в 50 000 рублей не отделаются, могут посадить заинтересованных в этом Сносе лиц.
Гость
12 сентября 2022, 21:46
Чиновникам в мэрии не стыдно вообще?
Гость
12 сентября 2022, 22:03
серьезно? хотите помогу установить? есть одна идея.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%Уголовное дело завели из-за сноса стелы в честь героев ВОВ в Новосибирске