перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Рамзан Кадыров объявил, что не собирается покидать пост главы Чечни

6 сентября 2022, 08:03
Пацан сказал, пацан сделал. А тут....
6 сентября 2022, 05:09
болтун со стажем
Гость
6 сентября 2022, 05:56
В глаза такое надо говорить! правда стаж у вас наверно не маленький )))
Гость
6 сентября 2022, 06:01
Гость
6 сентября 2022, 06:01
В глаза такое надо говорить! правда стаж у вас наверно не маленький )))
Так вези его к нам ! Скажем:)
Гость
6 сентября 2022, 06:45
Гость
6 сентября 2022, 06:45
В глаза такое надо говорить! правда стаж у вас наверно не маленький )))
Слыхал про знаки препинания? 🤣 что пишешь-то коряво ?
6 сентября 2022, 10:31
300лярдов в год, аллах дает. да, дон? тут никто бы не ушел с такого поста, дон. дон при этом дон интересный дон момент до. 300 лярдов дон в год - это в два раза дон больше дон чем весь бюджет дон нсо дон, при этом все население чечни дон всего 1,5 млн человек, дон, в два раза дон меньше чем все население нсо, дон и дон, при этом дон большая часть чеченцев, дон живет дон весьма бедно дон, а мэром Грозного дон стал 30 летний дон родственник кадырова а 20-летнюю дочь Кадырова дон Хадижат дон назначили начальником департамента дошкольного образования в городе Грозном, дон а 13 летний сына Кадырова дон назначили президентом ученического самоуправления в Центре образования имени первого президента республики Ахмата Кадырова. вот так, дон
Гость
6 сентября 2022, 12:58
Поезжай в Грозный, и там это заяви..😉 Там к блогеришкам, с большой любовью относятся❗️
Гость
6 сентября 2022, 13:16
Гость
6 сентября 2022, 13:16
Поезжай в Грозный, и там это заяви..😉 Там к блогеришкам, с большой любовью относятся❗️
Ты проверял? Это понимаешь ли, не резиновая попа
6 сентября 2022, 16:15
Гость
6 сентября 2022, 16:15
Поезжай в Грозный, и там это заяви..😉 Там к блогеришкам, с большой любовью относятся❗️
бабские манипуляшки оставьте для других
6 сентября 2022, 12:45
Ооо, не имеющий аналогов в мире акадэмик, со средним акадэмическим аброзованыем?, такие работают пока руки носят.
6 сентября 2022, 06:34
клаунада
Гость
6 сентября 2022, 06:48
рейтинг искусственно себе поднимает. И тиктоком тоже. Видно, дела не айс
Гость
6 сентября 2022, 08:16
Гость
6 сентября 2022, 08:16
рейтинг искусственно себе поднимает. И тиктоком тоже. Видно, дела не айс
А у тебя нормально все? Муж даёт?
Гость
6 сентября 2022, 12:57
В Киеве? Это да…
6 сентября 2022, 09:08
нельзя просто так взять и уйти рамзана кадырова
6 сентября 2022, 09:58
А мы уж тут переживали страшно.
Гость
6 сентября 2022, 05:22
А сколько классов образования у дона?
Гость
6 сентября 2022, 05:48
Образование ничего не гарантирует. Можно с тремя высшими образованиями быть не профессионалом.
Гость
6 сентября 2022, 05:48
Гость, трёшку так нарисует
Гость
6 сентября 2022, 05:56
не много больше, чем у некоторых.
"Трудолюбие - это вообще отдельный талант, это не просто, извините, "резиновая попа". Это талант заставить себя работать, и уметь это делать продуктивно. " Президент России Путин В. В.
Гость
6 сентября 2022, 10:34
реклама сексшопа
Гость
6 сентября 2022, 05:27
Миллиард в день от России получает дотаций Чечня,где такую кормушку ещё найдёшь?!
Гость
6 сентября 2022, 05:47
А Москва сколько получает?
Гость
6 сентября 2022, 05:55
Ссылку на свой вброс дашь или нет? Силы болтологии украины снова в бою.
Гость
6 сентября 2022, 05:56
да больше)))
Гость
6 сентября 2022, 05:57
Возращение дона. Часть вторая ( заключительная)
Гость
6 сентября 2022, 23:10
👍
Гость
6 сентября 2022, 05:28
Конечно, от кормушки нельзя ни на секунду отходить!
Гость
6 сентября 2022, 07:47
Слишком много шума вокруг этого персонажа.
6 сентября 2022, 13:09
- Владимир Владимирович, я ухожу. - У вас есть два пути, или вы в окопы Херсона или к прокурору. - Не надо. - Сам не хочу. - Тогда я остаюсь
Гость
6 сентября 2022, 23:16
- Владимир Владимирович, надо бы финансирования добавить. - С финансами туго. - Тогда я ухожу. - Не надо, я согласен. - Ну ладно, так и быть, остаюсь.
6 сентября 2022, 05:51
ну так на нищенскую пенсию кому охота уходить
Гость
6 сентября 2022, 06:36
КРЕВЕТКА, ему 45 . Рановато как-то пенсии
Гость
6 сентября 2022, 08:08
КРЕВЕТКА, ему 45 . Рановато как-то пенсии
Военные выходят раньше на пенсию.
6 сентября 2022, 09:28
Это у него то она нищенская? Ха-ха...
Гость
6 сентября 2022, 05:14
Видимо намекнули на то, что это похоже "на прекращение деятельности на территории РФ" как с иностранными компаниями.
Гость
6 сентября 2022, 08:23
Конечно от кормушки не оттащить и бульдозером. Да и Чечня - дотационный регион. Туда денег очень много перечисляют, в отличие от других регионов.
Гость
6 сентября 2022, 08:26
У нас все регионы дотационные. Вообще все. Или, что под страшным словом "дотационный" имеется ввиду?!.
Гость
6 сентября 2022, 08:32
Гость
6 сентября 2022, 08:32
У нас все регионы дотационные. Вообще все. Или, что под страшным словом "дотационный" имеется ввиду?!.
У нас внезапно далеко вовсе не все регионы дотационные. А большая часть дотационная только потому что выгребают все нафиг, оставляя с дефицитом бюджета и минимально необходимыми деньгами. Ну а потом отдают вот таким вот, которые сами вообще ничего не зарабатывают.
Гость
6 сентября 2022, 08:43
Гость
6 сентября 2022, 08:43
У нас внезапно далеко вовсе не все регионы дотационные. А большая часть дотационная только потому что выгребают все нафиг, оставляя с дефицитом бюджета и минимально необходимыми деньгами. Ну а потом отдают вот таким вот, которые сами вообще ничего не зарабатывают.
Таки усе дотационные. Внезапно.
6 сентября 2022, 17:29
Про уменьшение размера "дани" пока ничего?
Гость
6 сентября 2022, 08:38
Видимо спецслужбы кремля его знатно за пост нагнули раз он так зашевелился.
6 сентября 2022, 10:46
Крот, да все проще Глава Чечни Рамзан Кадыров высказал угрозы в адрес руководства РФ после того, как суд в Татарии признал экстремистским текст "Сахих аль-Бухари" — жизнеописание пророка Мухамеда, а Минюст включил книгу в список экстремистских материалов. "Если это решение не будет пересмотрено. Я боюсь, что мусульмане не будут чувствовать себя в России как дома. И тут религия уже предписывает мусульманину действовать совершенно по-другому. Я уверен, что руководство государства и администрация Президента обратят внимание на вердикт суда. Нет сомнений в том, что необходимо срочно пересмотреть принятое решение. Мы, мусульмане России, осуждаем это решение, требуем его пересмотра и уверены, что наш призыв будет услышан", — написал в соц. сетях Кадыров. надергался на главного вот и забегал
Гость
6 сентября 2022, 08:24
Что-то мне вдруг Алла Борисовна вспомнилась. Как бы прощальные гастроли теперь не начались.
6 сентября 2022, 10:24
П - примативность
Гость
6 сентября 2022, 09:58
Конечно, не собирается, его и на этом посту не плохо кормят.
Гость
6 сентября 2022, 09:26
что / кто такой ДОН?
6 сентября 2022, 10:35
река такая
Гость
6 сентября 2022, 16:28
Все кто плохо написал здесь, дон, будете извиняться.
Гость
6 сентября 2022, 23:21
Я думаю это он хотел взять творческий отпуск для написания извинений.
Гость
6 сентября 2022, 08:02
Таки ему и работать сильно напряженно не надо в президентской резиденции. Селектор провёл и можно расслабляться. Отчёты нижестоящие соберут и скомпилируют. А сделают их специалисты с тремя высшими образованиями, прошедшие отбор как для полёта в космос к неизведанным мирам.
Гость
6 сентября 2022, 11:17
Ну вот опять. А так хорошо начиналось…
Гость
6 сентября 2022, 12:34
Дон Дигидон
Гость
6 сентября 2022, 05:47
Интересно сколько у него ботинок? 😂
Гость
6 сентября 2022, 05:57
носки тоже будешь считать узнаешь.
Гость
6 сентября 2022, 06:34
Гость
6 сентября 2022, 06:34
носки тоже будешь считать узнаешь.
👎
6 сентября 2022, 10:49
Гость, на толстой подошве
6 сентября 2022, 10:19
Таки кто-то сомневался, дон?
Гость
6 сентября 2022, 06:43
понял что ситуация может разрашиться иначе поэтому и вернулся служить великому народу !
Гость
6 сентября 2022, 07:30
Пугачева
Гость
6 сентября 2022, 17:32
Ахмат -сила!!!!
Гость
6 сентября 2022, 08:14
любая из стран победительниц в ВОВ ( ссср , сша , великобритания , китай ) имеет полное право на военное вмешательство в страны воевавшие против них ( за гитлера ) в случае возрождения фашизма или передела истории для оправдания фашизма , не ожидая согласия остальных стран победительниц . Россия правопреемник СССР, признанная вашим всеммиромсвами
Гость
6 сентября 2022, 08:23
Тебе нужно выспаться ...
Гость
6 сентября 2022, 08:28
Я не робот, не позорься, умник. какие сша, китай и британия в ВОВ? не путай понятия ВОВ и 2МВ....
6 сентября 2022, 09:19
Неуч.
6 сентября 2022, 10:24
кадыров дон сила! да, дон.
Гость
6 сентября 2022, 13:00
Как много смелых навальнышей= бандеровских ботов в коментах ❗️😂😂😂 Интересно сколько понадобилось бы им памперсов, при личной встрече в Грозном❓😂😂😂
Гость
6 сентября 2022, 13:19
Расскажи свой личный опыт.
Гость
6 сентября 2022, 06:44
понял что его долг это служить русскому народу, поэтому и вернулся
Гость