"..Также реестр дополнили....украинский журналист Дмитрий Гордон.." -
Это сложное было решение: добавить в список ИНОагентов ИНОстранца, гражданина другого государства.
Хватило ума..
Гость
3 сентября 2022, 16:38
а российский паспорт он разве не аннулировал? вроде как у него в загашнике валялся.
Из воспоминаний Хрущева про 1937 -1939года:
Некоторые лица были просто шарлатанами, которые избрали для себя профессией разоблачение врагов народа. Они терроризировали всех, бесцеремонно заявляя в глаза: «Вот этот — враг народа». Прикипало к человеку это обвинение, привлекало внимание, органы НКВД начинали разбираться. Следствие, конечно, велось тайно, к человеку приставляли агентуру, а потом доказывали, что это — действительно враг народа.
…она написала заявление, в котором обвиняла меня, что я покрываю врагов народа и украинских националистов. …такой невесте подыскать мужа — это очень опасно, потому что муж уже будет подготовлен к тому, что ему через какое-то время надо садиться в тюрьму, поскольку она его, безусловно, оговорит.
Хотели вернуть СССР? Добро пожаловать, кхе-кхе
Он не иноагент, он предатель Родины.
Мерзкий, подлый, трусливый, жадный, но народ его обожает.
Гость
3 сентября 2022, 13:35
«Трагедия этого человека (Каспаров) состоит в том, что он все время думает, что он - Чемпион Мира. а он при том всего лишь чемпион мира по шахматам..."
Надеюсь, понятно, для чего я процитировал Г. Киссинджера?
Иноагент должен соблюдать, то что предусмотрено законом, маркировать свои выступления, статьи и так далее, также отчитываться о финансовых операциях, вплоть до покупки трусов. Количество иноагентов растёт, за каждым нужно следить, чтобы он выполнял закон. Это сколько же нужно времени и сил правоохранительных органов на это?
Гость
3 сентября 2022, 09:18
Скоро пол страны в этом списке будет. Остальные заткнутся.
Гость
3 сентября 2022, 10:45
развивать промышленность? поднимать благосостояние граждан? благоустраивать города? менять к лучшему социальную сферу? НЕЕЕТ!
объявить всех несогласных иноагентами, половину посадить, половину выгнать? ДАААААА!!!
Гость
3 сентября 2022, 02:23
У патриотов яхты, недвижка и они все еще передвигаются по ЕС через финскую границу. Макаревич ничего толком не имеет говорит правду, поэтому иноагент. Когда уде на Руси наступит справедливость!
Поделом....нечнго поддерживать нацистско-наркоманский режим украины
Гость
3 сентября 2022, 03:46
Берите ближе. Он всегда был в России
Гость
3 сентября 2022, 03:50
Туалет- то у тебя тёплый есть , ведомый? Смотри меньше телевизор, а то думать совсем разучился, бредятину несёшь
Гость
3 сентября 2022, 06:41
Гость
3 сентября 2022, 03:50
Туалет- то у тебя тёплый есть , ведомый? Смотри меньше телевизор, а то думать совсем разучился, бредятину несёшь
Да ты похоже и не умел думать. В мозгу одна мацарелла, макдональдс и кока-кола
Гость
3 сентября 2022, 06:53
Что он про Крым говорил?
Гость
3 сентября 2022, 07:58
Пусть старая джинса давно затерта до дыр
Пускай хрипит раздолбанный бас
Не стоит прогибаться под изменчивый мир –
Пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды мир прогнется под нас.
Однажды он прогнется под нас.
Гость
3 сентября 2022, 08:19
Сегодня самый лучший день.
Сегодня битва с дураками.
Гость
3 сентября 2022, 02:30
Похоже, что дела плохи . Начинаются гонения, запугивания, как в 37г. Значит , скоро крах всему этому злу
Гость
3 сентября 2022, 03:55
Евгений, дождёмся ли ?
Гость
3 сентября 2022, 04:50
Гость
3 сентября 2022, 03:55
Евгений, дождёмся ли ?
Стопудово.
Гость
3 сентября 2022, 02:25
Хаха! Ну тогда скоро в России будет 140 миллионов иноагентов и тысяча патриотов с заблокированным на западе имуществом и аннулированными ВНЖ?
Гость, это Макаревич то порядочный или Гордон? Раздолбанись об стенку,если ты так думаешь, тебе голова точно не нужна!
Гость
3 сентября 2022, 11:32
Знаете давным-давно был такой анекдот .Умер Брежнев . Ну и через какое-то время Бог разрешил ему побывать на земле. Вот идет он значит по улицам Москвы -а его никто не узнаёт . Он спрашивает про Брежнева у прохожих ,никто не знает кто это . И лишь один очкастый студент покопавшись в справочнике .отвечает . Брежнев ...а это политический деятель эпохи Аллы Борисовны Пугачёвой.
В те времена это был абсурд ,ан нет .это оказалось пророческой правдой. Кто сейчас помнит о Брежневе?и помнит как он выглядел ?
То же самое будет и с нынешними правителями. А Вот творчество певцов и поэтов останется . Останутся их песни . Их не забудут.
Гость
3 сентября 2022, 12:10
про поэтов это да, творчество, а какое творчество в том, что ты поешь чужие тексты?
Дмитрий Гордон ? Только иноагентом признали и всё ? Он уже давно захвачен должен быть и предан суду на пожизненное в России
Гость
3 сентября 2022, 02:50
С дуба рухнуло?
Гость
3 сентября 2022, 11:54
Никому и ничего он не « должен» .
Гость
3 сентября 2022, 04:52
Закручивают гайки, боятся
Гость
3 сентября 2022, 09:56
Причём тут украинские СМИ? Иноагент может получать финансирование из любой другой страны - да хоть из Перу .
Гость
3 сентября 2022, 10:25
Это новый список начали или начатый в 1937-м продолжают?
Гость
3 сентября 2022, 01:38
Давно пора.Помню как этот Макаревич бегал за бабками и инструкциями в америкосоское консульство.
Гость
3 сентября 2022, 01:44
Зачем вы это сочиняете ?
Зачем плетёте сплетни?
Вам за это платят, да?
Гость
3 сентября 2022, 02:07
Гость
3 сентября 2022, 01:44
Зачем вы это сочиняете ?
Зачем плетёте сплетни?
Вам за это платят, да?
студ., Гугли, как Макаревич бежит к Треффту, которого назначили послом.
Гость
3 сентября 2022, 02:22
Гость
3 сентября 2022, 02:07
студ., Гугли, как Макаревич бежит к Треффту, которого назначили послом.
Уже опровержение есть , сами гуглите
Гость
3 сентября 2022, 02:46
Просто гонения. Тк, настоящий агент, имеющий цель разрушать чужую страну, действует скрытно. он добивается как можно более высокого положения в системе и разрушает ее изнутри, направляя ее "клетки иммунитета" против самой себя.
А судьи кто? Вешают на людей такие ярлыки , просто так от фонаря .
Вопрос спорный кто вообще предатель
Гость
3 сентября 2022, 03:06
Гость
3 сентября 2022, 02:45
Предательство прощать нельзя.
А чем он от тебя отличается? Ты тоже предатель тогда
Гость
3 сентября 2022, 01:43
Давно пора, напросился сам.
Гость
3 сентября 2022, 01:44
А вот и душноботы приползли
Гость
3 сентября 2022, 03:11
Гость
3 сентября 2022, 01:44
А вот и душноботы приползли
Счас смену сдаю уже.
Гость
3 сентября 2022, 13:37
Удивляться надо не тому, что они попали в списки иноагентов, а тому, что так поздно попали в эти списки. Кстати, Пугачёвой там самое место. А то явилась и заявляет, что "приехала навести порядок в своей голове и наших головах"! Вот в своей голове пусть порядок наведёт, а в наши головы не лезет!
Гость
3 сентября 2022, 17:35
Eselbaum, к слову, Пугачева ничего вообще не говорила.
Гость
3 сентября 2022, 18:25
Гость
3 сентября 2022, 17:35
Eselbaum, к слову, Пугачева ничего вообще не говорила.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%Андрей Макаревич попал в реестр иноагентов