перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Евгения Ройзмана освободили из-под стражи в зале суда

25 августа 2022, 23:46
Статья 29 Конституция РФ 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. ... 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается. и публично называл ее словом, запрещенным Роскомнадзором (c) цензуры нет. а запрещенные слова есть.
26 августа 2022, 11:11
Это не работает.У нас есть право хранить молчание,кричать ура великий и платить налоги.Все остальное , что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде. .
26 августа 2022, 00:23
Ройзман нормальный мужик, такие для властей как бельмо на глазу. Если сам не срулит - закроют.
Гость
26 августа 2022, 00:59
четкий пацанчик он
Гость
26 августа 2022, 08:56
Гость
26 августа 2022, 08:56
четкий пацанчик он
а ещё есть четкий паханчик чутооок другого уровня
26 августа 2022, 06:28
Хорошо стало работать правоохранителям, задерживать приходится людей вежливых, интеллигентных, образованных, знающих, что за ними обязательно придут; доказывать тоже ничего не надо - бери, суди и приговаривай. Скоро в тюрьмах мест не останется, закончатся люди популярные, станут задерживать всех остальных, кто не понравился или произнёс слова, отражающие суть происходящих процессов. Про власть - только хорошо или никак, словно про покойника.
26 августа 2022, 08:48
Апофигей, "вежливых и интелегентных" (читай инагентов) всего 2% по всей России. Вами тюрьмы не переполнишь!
Гость
26 августа 2022, 08:58
26 августа 2022, 08:58
Апофигей, "вежливых и интелегентных" (читай инагентов) всего 2% по всей России. Вами тюрьмы не переполнишь!
Остальные 98%% хамоватое быдло?
Гость
26 августа 2022, 09:00
26 августа 2022, 09:00
Апофигей, "вежливых и интелегентных" (читай инагентов) всего 2% по всей России. Вами тюрьмы не переполнишь!
"..интелегентных.." -хоть бы у оппонента посмотрел, как пишется, хотя о чем это я, ты же точно в 2% не входишь.
25 августа 2022, 22:54
И хочется, и колется, и мамка не велит.
Гость
26 августа 2022, 01:26
Siberiak, сиди дома . Слушайся маму
26 августа 2022, 16:37
Гость
26 августа 2022, 16:37
Siberiak, сиди дома . Слушайся маму
Хороший совет для лилипутов, которые пытаются связать Гулливера.
25 августа 2022, 22:15
Самый гуманный суд в мире.
25 августа 2022, 21:56
Дают последний шанс свалить
26 августа 2022, 05:33
Никто не освободил его, а избрали меру присечения в виде домашнего ареста!
26 августа 2022, 00:24
А ведь Евгений Ройзман - отнюдь не либерал, как кому-то может показаться.
Гость
26 августа 2022, 01:29
Он несёт добро людям , помогает реально им . Таких людей мало
26 августа 2022, 16:31
Гость
26 августа 2022, 16:31
Он несёт добро людям , помогает реально им . Таких людей мало
Так и я - про это же. Но уже пришли и за ними.
Гость
26 августа 2022, 20:03
Гость
26 августа 2022, 20:03
Он несёт добро людям , помогает реально им . Таких людей мало
То, что человек помогает одним, не значит, что он не мерзавец и не калечил других. Почитайте про его "город без наркотиков" и что там творилось с людьми на реабилитации, с избиениями подопечных и прочим. Да что там, одно его высказывание "я свое отсидел и очень доволен" и что каждый человек должен отсидеть в нашей стране. Классно, да? Белый и пушистый мученик, конечно.
25 августа 2022, 23:07
последний из честных и порядочных публичных людей...
Гость
25 августа 2022, 22:22
задержали за запрещённое слово)) по какому официальному документу это слово запрещено?
Гость
26 августа 2022, 09:23
Свободу Ройзману!
Гость
25 августа 2022, 21:54
"Взяли Киев?" -"Нет, Владимир Владимирович, не взяли. Но взяли Ройзмана!" )
26 августа 2022, 01:47
Карамора М.И., это поправимо,дураки с первого раза не понимают
25 августа 2022, 22:06
Освободили не оправдали. Надеюсь доживём до времен когда Ройзмана и ко реабилитируют.
Гость
26 августа 2022, 00:59
мриешь о табличке с твоим именем, на своем сарае, а картавин? или тем, что твоим именем будут улицы называть?
26 августа 2022, 00:30
это мужик на прадосе в фильме "страна оз"?
Гость
25 августа 2022, 22:08
Очень рад, что он освобожден, это честный человек, он не к правым, не к левым не имеет отношения, у него есть свое мнение честного человека ,это просто личность под фамилией Ройзман, таких в стране единицы настоящий патриот ,честь и слава ему за его поступки и дела.
26 августа 2022, 03:44
Так он же не освобождён.
Почему он не в кандалах как Виктор Бут? Тот тоже, вроде просто что то сказал, и даже это не точно.
26 августа 2022, 03:46
А что общего между Ройзманом и Бутом - Ройзман таких как Бут сам сажал.
26 августа 2022, 08:12
А что общего между Ройзманом и Бутом - Ройзман таких как Бут сам сажал.
Тоже похищал без суда и следствия?
Гость
26 августа 2022, 07:27
Пальчиком погрозили.
Гость
25 августа 2022, 22:19
каждый день Евгения- конкретная помощь, конкретным людям! все это, конечно же, сильно раздражает кой кого...
25 августа 2022, 21:45
Слава богу, хоть тут справедливое решение
Гость
25 августа 2022, 22:42
Дискредитировать Вооруженные силы РФ, могут только вооруженные силы РФ!
25 августа 2022, 22:47
Жаль
Гость
26 августа 2022, 01:26
Нам тебя тоже жаль, мог бы быть нормальным человеком
Гость
26 августа 2022, 11:25
От интернета его отключили? А то сейчас еще на два срока напостит, с его то способностями.
Гость
25 августа 2022, 23:44
Слова поддержки от Джона Толкина: - Зло пускает в ход громадные силы и с неизменным успехом - да только тщетно; оно лишь подготавливает почву, на которой пустит ростки нежданное добро. Так оно происходит в общем и целом. Так оно происходит с нашими собственными жизнями.(с)
26 августа 2022, 01:45
Мари, сайты попутала,тебе к эльфам и гномам
25 августа 2022, 21:50
Вы не поверите! Не уважать власть все еще можно. Нельзя делать это в неприличной форме - иначе статья про "Мелкое хулиганство".
Гость
25 августа 2022, 22:27
слава богу! только надолго ли((
Гость
25 августа 2022, 22:35
ПРИНИМАЕМ СТАВК 1. Сбежит в Израиль. 2. Или нет.
Гость
25 августа 2022, 23:28
.
Гость
26 августа 2022, 00:18
Вот это поворот! *голосом вот таким вот*
26 августа 2022, 03:42
А зачем на него напали ночью?
25 августа 2022, 21:48
Зря освободили. Скоро в Грузии окажется или в Литве....,как наша Хельга..
26 августа 2022, 16:32
Не дождётесь.
Гость
26 августа 2022, 07:19
Лучше бы назначили общественные работы. А дома запирать, когда человек хочет служить на благо обществу, неправильно. На общественные работы можно было направить в армию.
26 августа 2022, 08:49
224, на благо американскому обществу? 🤣🤣🤣
26 августа 2022, 11:44
Так суда ещё не было. Идея хорошая, но лучше просто освободить за отсутствие состава
26 августа 2022, 23:39
Тапк почему вы сидите в инете, а не на общественных работах пашете?
Не вполне точно цитируя самого Ройзмана, доигрался нефритовый стержень на скрипке
25 августа 2022, 22:24
Судя по бутылкам из под крепкого алкоголя и внешнему виду, могли бы войти в положение и подержать недели 2. Человек опять в запой уйдёт
Гость
25 августа 2022, 21:46
Он, может, зайти, теперь, к своему единомышленнику, и писать оттуда какие-нибудь комментарии, надо бы проверять комментаторов.
Гость
26 августа 2022, 01:00
э модеры, а че номерное ботье не подгрузили плюсовать-минусовать?
Гость
25 августа 2022, 22:08
до следующего вскукарека
25 августа 2022, 23:07
Похоже правосудие проявило гуманность и дало человеку с криминальным прошлым последний (и крайне редкий) шанс чтобы одуматься 👎 Но совсем не уверен, что он поймёт по-хорошему и тогда ... боюсь станет много хуже.
26 августа 2022, 09:27
Rhodium_Nsk, ну да. Например, Пригожин (не Иосиф) - тот достойный человек. Судимый, мутный, но служит тем, кому надо.
25 августа 2022, 21:43
Пусть выходит и ходит...