перейти к публикации
153 комментария к публикации

В Госдуме объяснили, зачем будут собираться на экстренное заседание в каникулы: новости вокруг спецоперации за 11 июля

12 июля 2022, 00:19
"Плановые заседания Госдумы должны были возобновиться в конце осени — 6 июля депутаты провели последнее заседание весенней сессии и ушли на каникулы." Не много на каникулы-то в сложный период для страны? 😎
12 июля 2022, 06:20
Депутатики неимоверно устают, не то что всякие "бездельники" вроде шахтёров и прочих металлургов, которые по полтора месяца отпусков имеют. Кнопки жать за себя и за того парня -- тяжкий труд... )))
Гость
12 июля 2022, 06:21
Заседание закрылось, господин Ланцелот. Решение об оружии для вас вынесено. Простите нас. Пожалейте нас, бедных убийц, господин Ланцелот.
Гость
12 июля 2022, 06:21
266113415, а ты когда предлагаешь им туда отправиться? так и последнее запад приватизирует же! надо пользоваться тем что есть
12 июля 2022, 02:43
Несчастные депутаты! Трудятся, не поднимая ж.... со стульев, и всё для нашего блага, и отдыха им нет.
12 июля 2022, 09:33
Ночей не спят, всё о народе думают. 😂
12 июля 2022, 13:36
12 июля 2022, 13:36
Ночей не спят, всё о народе думают. 😂
типа "вот бы каждому, да душ по 200-300" ? 😁
12 июля 2022, 01:27
"Запрет на полеты на юг продлили на неделю". они верят, что через неделю всё закончтся???
Гость
12 июля 2022, 01:46
и мне смешно с ничем не подкрепленного оптимизма. Самовнушение, что ли? нуну
12 июля 2022, 02:56
KAPUsTIN, просто они нас жалеют, как собаку, которой хвост по кусочкам отрубали.
12 июля 2022, 09:00
Паспорта они выдают по упрощённой схеме? А пенсии, пособия и прочую социалку новые "граждане" теперь так же быстро получать будут? Один хитрый дядька из лднр хвастался вв соцсетях, что пенсию теперь и от Украины получает и от России, помогает детям, которые живут в Киеве. Это как??? Государство (недо) своих граждан не видит, а чужим готово помогать! Всё, как всегда! Позорище.
Гость
12 июля 2022, 09:43
"своих не бросаем". хитрость в том, кто свои.... ни я , ни моя семья точно не являемся своими, и подозреваю, что большая часть населения НСО тоже...
12 июля 2022, 00:40
Изоляция страны от всего мира идет по плану
12 июля 2022, 00:54
Не от всего, а от его худшей части.
Гость
12 июля 2022, 01:01
12 июля 2022, 01:01
Не от всего, а от его худшей части.
Вернулась с работы?
Гость
12 июля 2022, 01:14
Гость
12 июля 2022, 01:14
Вернулась с работы?
свистун, а правда, что ты с нее и не уходил? вас там с десяток на почасовой оплате сидит?
12 июля 2022, 00:52
похоже, план реально был - говно...
Гость
12 июля 2022, 01:12
Твой - безусловно, а ты только заметил 😂
12 июля 2022, 01:22
Гость
12 июля 2022, 01:22
Твой - безусловно, а ты только заметил 😂
пока нет...
Гость
12 июля 2022, 01:24
думаете, новый лучше испекут? Повара те же
12 июля 2022, 02:59
Дума (вообще не про них, там все бездумно- одобрямс!) напринимала столько "законов в УК" что россиянин выращивший свое мнеие устно или письменно сядет на срок больший чем Чикатило
Гость
12 июля 2022, 10:18
Мда.... Видно с законом -то проблемы...ДА? Каждый о своем
16 июля 2022, 09:31
Гость
16 июля 2022, 09:31
Мда.... Видно с законом -то проблемы...ДА? Каждый о своем
Нет. Нет проблем с законом. Есть проблемы со свободой слова в России
12 июля 2022, 07:48
Может об этом мы узнаем 16.07, после заседания.
12 июля 2022, 04:23
Паспорта упрощённо...это как они там👆 обесценивают документ Гражданина России?!
12 июля 2022, 08:05
Сыну Сиона не понять.
12 июля 2022, 09:50
достают из широких штанин
Гость
12 июля 2022, 00:19
Не надо. Пусть не собираются. Вообще. Никогда. Эта кодла уже столько нагадила.
Гость
12 июля 2022, 09:02
Казенная квартира возле парка, недалеко от рынка, в сто пятьдесят три комнаты, причем все окна выходят на юг. Сказочное жалованье. И кроме того, каждый раз, как вы идете на службу, вам выдаются подъемные, а когда идете домой, — отпускные. Соберетесь в гости — вам даются командировочные, а сидите дома — вам платятся квартирные. Вы будете почти так же богаты, как я. Все. Вы согласны.
12 июля 2022, 04:01
Мде... А я как раз домой, в Россиюшку собрался после 15. Но меня терзают смутные сомнения... И это, будет ли считаться загар и хорошее настроение - дискредитацией жизни в России?
12 июля 2022, 09:51
приезжай как раз мотилизацию обьявят
Гость
12 июля 2022, 00:42
а что, ещё не победили?
Гость
12 июля 2022, 01:18
Думаю, что поймешь только когда в рабство к полякам попадешь 😂
Гость
12 июля 2022, 01:46
Смотря что назвать победой. В Олимпиадах, к примеру, проигравших нет, там принцип - участие.
12 июля 2022, 01:50
да... три дня, затянуль, однако...
Electrolux Professional свои российские дочерние компании продаст местному руководству. Выходит у местного руководства хватает зарплаты для покупки таких крупных активов. И получится как в Москве с заводом Рено. Цеха есть, а продукции (машин) нет и не предвидится.
Гость
12 июля 2022, 08:52
Для не думающих, объясняю: не чего не измениться, это они маскируются. Фиктивная продажа, чтобы остаться в РФ
Гость
12 июля 2022, 12:53
Для не думающих, объясняю: не чего не измениться, это они маскируются. Фиктивная продажа, чтобы остаться в РФ
Наивность, сдобренная ТВ-пропагандой.
Гость
12 июля 2022, 04:06
Прочитал заголовок - содрогнулся. Импичмент.
12 июля 2022, 13:38
букмекеры ставки принимают?
Гость
12 июля 2022, 16:43
Странно еще, что это слово не запретили. Недоработка.
12 июля 2022, 09:03
а может, реально путина на пенсию отправят?
Гость
12 июля 2022, 12:35
Почему у всех россиян отпуск 28 дней, а у думцев почти 3 месяца?
Гость
12 июля 2022, 14:03
Чтобы народ отдохнул от бредовости в их головах... А вообще нужно сделать так, чтобы они ушли все и больше не вернулись никогда, хоть какая-то польза от них будет...
Гость
12 июля 2022, 06:20
пару месяцев назад лечил зубы, и не мог понять , почему укол поставили, а боль чувствую. так вот, оказалось что просто импортных уколов не было, поставили наш отечественный. вот это торжество справедливости! вот это зажили стабильно! подумал я
Гость
12 июля 2022, 10:26
НЕ "зажили стабильно", а "зажил"... Про всех не надо. Пиши за себя... Зубы то тебе лечили, а не всем...
Гость
12 июля 2022, 11:55
я, например, только наш ставлю укол, от импортных выезжаю
Гость
12 июля 2022, 16:45
И это только зуб. А серьезную операцию с подобной анестезией и представить трудно.
Гость
12 июля 2022, 00:32
Думаю каждый россиянин будет только за, если дума уйдёт на вечные каникулы. Пускай даже зарплату получают, лишь бы совсем ничего не делали. От них вред один.
12 июля 2022, 00:41
Гораздо больший вред от тех, кто руководит думами, увы
Гость
12 июля 2022, 14:44
что-то будет, ждем. Вряд ли просто так внепланово собирают.
Гость
12 июля 2022, 11:36
Примут парочку антинародных законов, десяток законов которые не исполняются, типа запрета выгула собак без намордника и курения на остановках, поднимут пенсию работающим пенсионерам на 300 рублей. за все это каждый получит по паре миллионов за работу в каникулах.
12 июля 2022, 00:46
А про запрет ЛГБТ ценностей чего не написали?
12 июля 2022, 00:55
Местные комментаторы не поймут. Слишком много среди них толерантных к этому делу 😎
А какие у них ценности?!🤔
Гость
12 июля 2022, 01:02
Тебе то зачем?🤔🤣 У тебя вообще ни кого и ни чего
Гость
12 июля 2022, 00:38
А в чем суть этой организации ?
Они представляют интересы своих спонсоров
Гость
12 июля 2022, 09:38
сколько они не собираются, что ни принимают, почему то у меня финансовые дела все хуже и хуже, начиная с 2014. может не то принимают? или для своей только пользы принимают?
12 июля 2022, 15:10
работать пробовал?
Гость
12 июля 2022, 07:20
Опять бить будут?
Гость
12 июля 2022, 08:31
А так хотелось слетать в Белгород или в Курск, на эти российские югА.
12 июля 2022, 00:38
И ещё ГД будет рассматривать более жесткий запрет на ЛГБТ пропаганду.
12 июля 2022, 09:54
теперь эти категории людей могут законно просить убежища в европе
12 июля 2022, 10:46
12 июля 2022, 10:46
теперь эти категории людей могут законно просить убежища в европе
Татьяна M, Газпром, мечты сбываются :)
Гость
12 июля 2022, 16:48
ты уже раз пять эти ЛГБТ-проблемы упомнила. Соупадение просто 😂😂😂
Гость
12 июля 2022, 01:29
Днем так душно было, жарко. А вечером холодный ветер - зябко, шею можно застудить. Климат такой будто я в Сибири... Погодите! Так я в Сибири! В этом унылом городишке! Ну е-мое... За что мне это?! Я должен жить в Калифорнии, ходить на пляжи, кататься на водном мотоцикле...
12 июля 2022, 07:27
Греча Пшеничный, это тебе за то, что постоянно негативно высказываешься о нашей СВО
Гость
12 июля 2022, 08:53
Так вали отсюда быстрее, на улицах грязи будет меньше
Гость
12 июля 2022, 10:28
Все должны. Но местов под жарким солнцем Калифорнии больше нетути. И гидроциклы в дефиците (
12 июля 2022, 01:57
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции на территории Украины (11.07.2022 г.) --- Высокоточными ракетами большой дальности морского базирования «Калибр» в районе населенного пункта Радушное Днепропетровской области уничтожены хранилища с боеприпасами для поставленных США Украине реактивных систем залпового огня «HIMARS», гаубиц М777, а также самоходных пушек 2С7 «Пион». Высокоточным оружием наземного базирования в районе населенного пункта Часов Яр Донецкой Народной Республики уничтожен пункт временной дислокации 118-й бригады территориальной обороны ВСУ. В результате удара уничтожено более трёхсот националистов. В результате точечных ударов ВКС России по пунктам дислокации националистических батальонов и иностранных наёмников в Основянском и Слободском районах Харькова уничтожено около 250-ти боевиков и до 25-ти единиц бронетанковой и автомобильной техники. --- Слава Российской армии! 👍 👍 👍
12 июля 2022, 02:10
статистика по велосипедам когда будет?
12 июля 2022, 04:07
Ну наконец-то ты закончил с АНАЛИТЬкой и даёшь нам сВОДКУ. За пару дней несколько армий уничтожили.... РОССИЯ 💪
Гость
12 июля 2022, 10:22
Опять фейковые новости?
Гость
12 июля 2022, 02:53
Забыли еще про блокаду Калининграда, нет? Про неё не Госдума будет решать? Мы тут переживаем за наш родной Калининград, вообще-то. Кстати, странно, что от России какой-то там коридор в Черном море требуют никому не понятно зачем, а сами Калининград в блокаду взяли, бардак.
Гость
12 июля 2022, 03:29
Кстати да. Литва даже рельги демонтировала. Грозились-грозились и что? очередной пшик.
12 июля 2022, 08:50
нашараша стайл: громко начать, и тихо забыть.
12 июля 2022, 13:37
кстати... чем закончился "изгон иностранцев с рынков"?
12 июля 2022, 00:49
Россия - щедрая и добрая душа. Всегда так было, а не только сейчас. Все хитроумные и подлые планы против человечности строятся там...за океаном.
12 июля 2022, 01:59
пока что видим, что призывы к пакостям из твоего болота идут.
12 июля 2022, 02:22
12 июля 2022, 02:22
пока что видим, что призывы к пакостям из твоего болота идут.
Вряд ли ты вообще хоть что - то вразумительное видишь, слышишь и понимаешь.
Гость
12 июля 2022, 03:26
12 июля 2022, 03:26
Вряд ли ты вообще хоть что - то вразумительное видишь, слышишь и понимаешь.
А ты? Хоть что-нибудь свое оригинальное, кроме "самдурак"? Миграция школоты с Мурзилки на взрослые сайты по причине кадрового голода в ольгино.
Гость
12 июля 2022, 19:07
Каждый день видим как Госдума для народа старается. 😏 Ставки по вкладам сделали ниже плинтуса и з/пл туда же стремится, а цены к облакам взлетели.
12 июля 2022, 00:28
А ещё эти кентуккийские курочки слиняли. Хорошо, что хоть собакам не надо менять национальность и гражданство. И французские бульдоги, и бельгийские овчарки могут оставаться русскими россиянами. И участвовать в международных выставках. Гав-гав. Спокойной ночи.
Гость
12 июля 2022, 01:04
Не гавкай и не писайся (как ты писала тут)
12 июля 2022, 01:20
Хочу прокомментировать обозрённые новости. 1) Абсолютно правильное решение! 👍 Необходимо быстрее спасать людей от нацистского Киевского режима, который пожертвовал своим народом в угоду интересов Американских хозяев 😠 А всех освобождённых без проволочек интегрировать в Российское экономическое и культурное пространство 👍 2) Гордиться "внеплановой" работой думы не стоит. Наши депутаты всем обязаны своему народу и должны вкалывать как Папы Карлы! 😁 А что касается нынешнего момента, то страна быстро меняется и множество законодательных дел не терпят отлагательств! 3) Вряд ли уход этой узко-специализированной конторы на что-то повлияет. Раз встал на сторону врагов России - досвидос! 😠 4) Что ещё за Сефора? Есть она или нет - совершенно фиолетово. 5) Пока опасность от Украинского режима сохраняется, то рисковать жизнями авиапассажиров разумеется нельзя! Повторения трагедии Голландского боинга не должно случиться!
12 июля 2022, 01:29
ну ты красавец! раньше про таких говорили "в каждой бочке затычка"...
Гость
12 июля 2022, 01:49
12 июля 2022, 01:49
ну ты красавец! раньше про таких говорили "в каждой бочке затычка"...
Затычка на этом сайте с виноградом на аватарке, хочешь присоединиться к ней?
Гость
12 июля 2022, 03:28
Про Боинг - эпично. На фоне завершения расследования и вынесения приговора. Выстрел в ногу.
Гость
12 июля 2022, 01:11
1. Разумно, только нужно проверять на предмет "засланных козачков". 2. По идее, в нынешние времена госдуму на каникулы отпускать не нужно. 3. По барабану 4. По барабану 5. Печально, но необходимо 6. Очередной акт "грамотной" реализации лозунга "спорт вне политики".
12 июля 2022, 04:09
Ты такой многоликий, но стиль везде один. Тебе за это денег не дадут
Гость
12 июля 2022, 11:15
12 июля 2022, 11:15
Ты такой многоликий, но стиль везде один. Тебе за это денег не дадут
С больной головы на здоровую - типичная тактика оппо
Гость
12 июля 2022, 16:47
Гость
12 июля 2022, 16:47
С больной головы на здоровую - типичная тактика оппо
А по теме так и не отвечаешь... Видно, здорово задело. 😂
12 июля 2022, 00:37
Кто тут недавно вякнул про разжигание ненависти к украинцам? Теперь все видят, что оппики несут фейк за фейком, причём чем дальше, тем отчаяннее и бредовее.
12 июля 2022, 00:54
на помёт-тв, в основном, такие вяканья и идут...
Гость
12 июля 2022, 01:47
Украинцы испытали эту "любовь" на собственной шкуре.
Давно пора.