Center54rus, получение финансирования из за рубежа каким образом добавляет качества ? То есть , если "независимое" СМИ , финансируется , допустим , США , то это как качества добавляет ? Платят то за ту повестку и мнение которое нужно тому кто оплачивает . Как у тебя с разумностью ?
Center54rus, получение финансирования из за рубежа каким образом добавляет качества ? То есть , если "независимое" СМИ , финансируется , допустим , США , то это как качества добавляет ? Платят то за ту повестку и мнение которое нужно тому кто оплачивает . Как у тебя с разумностью ?
Статус иноагента в последнюю очередь связан с иностранным финансированием. Его дают лицам и СМИ, выражающим мнение, отличное от властей. И всем безразлично, кто там кого финансирует или не финансирует.
Статус иноагента в последнюю очередь связан с иностранным финансированием. Его дают лицам и СМИ, выражающим мнение, отличное от властей. И всем безразлично, кто там кого финансирует или не финансирует.
Сахаров, Войнович, Солженицын, Бродский...
все эти фамилии величайших людей на слуху во всем мире.
и когда-то их тоже советская родина объявила диссидентами и выгнала из страны.
а потом через сколько-то лет эта же самая родина вручала им ордена и медали.
история имеет свойство повторяться.
ага, все инородь, это как олеша наваль - величайший мышлитель современности. тьфу.
а так таких ангажированных "нобелевских миротворцев", как барак обама, на ваяють хоть отбавляй.
Гость
21 мая 2022, 18:41
Прямо вижу, как Ходорковскому вручают орден "За Заслуги Перед Отечеством", а Каспарову, который нас люто ненавидит и не скрывает этого - орден "Мужества"!
Нынче марка иноагента- значит стоит послушать, что говорят такие люди. Маркировка иноагентом- значит говорит правду
Гость
21 мая 2022, 01:41
Я не знаю что такое инагент - но вероятно криминал? Бутину тоже назвали инагентом но незарегистрированным. Шибко мудрено. Песков - инагент тоже. У него вся семья гражданство врага имеет и присягу давала. Да и все у кого семьи и дома - в странах НАТО странно выглядят во время спецоперации.
Каспаров - это тот, который в 2014 году советовал штатам ввести санкции против русских олигархов, чтобы те организовали переворот?
А Ходорковский - это тот, который рыдал как тютя перед украинским Гордоном и просил прощения?
они оба не чиновники которые работают на государство рф! самое страшное, когда чиновник работающий на государство имеет детей , жену которые имеют другое гражданство! придательство?
Гость
21 мая 2022, 05:58
Гость
21 мая 2022, 05:52
они оба не чиновники которые работают на государство рф! самое страшное, когда чиновник работающий на государство имеет детей , жену которые имеют другое гражданство! придательство?
Товарищи, вот тут на днях Илона нашего Маска застукали за сексдомогательства к стюардессе. Но мы то не верим. Что, может ему предоставиь политубежище в Новосибирске, пусть инженерит на Чкаловском заводе. А то снова Эквадор раньше нас перекупит.
Гость
21 мая 2022, 15:52
да он может и не инженер, а так вывеска-комик вояжер? вон у него на лбу нет морщин даже от глубоких измышлизьмов. он как спайдер мен или человек паук, выдуманный герой, короче фальшак.
да он может и не инженер, а так вывеска-комик вояжер? вон у него на лбу нет морщин даже от глубоких измышлизьмов. он как спайдер мен или человек паук, выдуманный герой, короче фальшак.
Ну ничего, научат если что. Даже Ельцина научили.
Гость
21 мая 2022, 11:20
А можно мне получить такой статус и отправить в ссылку в Швейцарию ?
Гость
21 мая 2022, 07:38
ничо, по-другому запоют, когда по иску ЮКОСа денюжку начнут ходору выплачивать
Гость
21 мая 2022, 12:08
Тебе кость со стола пообещали голодная?
Гость
21 мая 2022, 01:43
Ну про Ходора все понятно, за 10 лет на зоне патриотом не станешь.
Гость
21 мая 2022, 09:20
Иноагент - это враг народа, по советски?
Гость
21 мая 2022, 11:45
кстати, если кто не знал - если вы продали что-либо заграницу, например на eBay, и вам, соответственно, пришли деньги за товар из-за бугра, то вы, по мнению наших законотворцев, являетесь иноагентом. Туда же айтишники, работающие на заграницу, получающие оплату оттуда. и т.п.
Странно, думал этот человек уже давно в списке врагов 😠
Просто удивительно, что всех мелких сошек уже заклеймили, а до главного заказчика и анти-Российского идеолога очередь дошла лишь сейчас.
Ну ничего, главное что работа идёт в правильном направлении 👍 😁
Удивляться надо не тому, что Ходорковского и Каспарова признали иноагентами, а тому, что признали слишком поздно, лет на 10 надо было раньше. Как же медленно у нас государственная машина работает, словно ржавые шестерни проворачиваются. Ходорковский хоть славно посидел на зоне, а вот Каспаров - шахматист, гроссмейстер, человек по умолчанию с аналитическим складом ума уже давненько такую злобную ересь прёт, словно у него "крышу снесло" от ненависти к России. Странное дело, но как начнёшь припоминать этих "светочей свободы", так почти ни одного русского лица не встретишь. Случайность? Не думаю...
В статье разве о Путине речь? Головка у Вас не бо-бо?
Гость
21 мая 2022, 05:56
эти люди живут в россии? каспаров это шахматист? хадарковский владелец юкоса? юкос теперя государственный?
Гость
21 мая 2022, 01:36
Там тысячи лиц уже в списке и фиг с ними. Что, доярки коров не доили пока их не внесли? И как наказать миллионеров ? Один уже отсидел, второй удрал во время.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Как на территории зоопарка живет семья, которую выселяют ради жирафов
Минюст признал Ходорковского и Каспарова иноагентами