перейти к новости

Блогер Тимур Ханов уехал из Новосибирска в Израиль с долгом перед полицией в 1,5 миллиона

10 апреля 2022, 18:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
275
Тут с штрафами ГИБДД из страны не выпускают, а этот блогер умудрился с таким огромным иском уехать в Израиль.
Гость
10 апреля 2022, 19:05
каким иском ещё. с долгом
10 апреля 2022, 19:22
Почётный гражданин Левосибирска, значит так кому то нужно было..
Гость
10 апреля 2022, 19:22
Судя по датам , решение еще не вступило в силу
10 апреля 2022, 19:40
ну теперь все понятно, почему полиция не шевелится, ей оказывается за работу еще и платить надо дополнительно.
Гость
10 апреля 2022, 20:45
Чуть дополню... за работу в день положенного отдыха.... сотрудники тоже имеют право на отдых...а за лишение отдыха и понесенные расходы компенсируют в исковом порядке вот такие горе организаторы. У которых выходы либо платить либо сваливать на сторону или судиться ...правда недолго))) ну эти свалили...
Гость
10 апреля 2022, 20:54
Гость
10 апреля 2022, 20:45
Чуть дополню... за работу в день положенного отдыха.... сотрудники тоже имеют право на отдых...а за лишение отдыха и понесенные расходы компенсируют в исковом порядке вот такие горе организаторы. У которых выходы либо платить либо сваливать на сторону или судиться ...правда недолго))) ну эти свалили...
///, у них ненормированный рабочий день и их в любую минуту могут вызвать на службу, что часто и происходит. И никто ничего не доплачивает. Так что эту лабуду про день положенного отдыха оставь при себе.
Гость
10 апреля 2022, 21:24
Гость
10 апреля 2022, 20:54
///, у них ненормированный рабочий день и их в любую минуту могут вызвать на службу, что часто и происходит. И никто ничего не доплачивает. Так что эту лабуду про день положенного отдыха оставь при себе.
Есчо раз в контрактах четко оговаривается условия контракта. Внутриведомственных инструкциях четко оговорен графики службы и отдыха, по которым бухгалтерия и осуществляет расчет. Нет понятия как у Вас там... в любую минуту. Любая минута строго оговорена должностными инструкциями... очень многих уволенных восстановили в должности...после того так начальство мотивировало растордение контракта вот этой не оговоренной в контракте и должносной инструкцией либо там другим ведомственным документом любой минутой и не нормировпнным рабочим днем. Как минимум все эти любые минуты и ненормировпнные рабочие дни должны соотвеотствовать конституционному праву на отдых Второй вопрос чисто денежный...если идет перерасход денежных средств из за несанкционировпнных митингов то у силовиков есть право в судебном порядке возместмть ущерб. Кто мешает МВД этим правом воспользоваться.. .никто))))
10 апреля 2022, 20:53
Платные услуги полиции? Где можно ознакомиться с прейскурантом? Договор в письменном виде обязательно заключать, или действует публичная оферта?
10 апреля 2022, 21:23
Всё решают по понятиям. Никаких прейскурантов и договоров. Сколько скажут, столько и заплатишь.
10 апреля 2022, 21:43
Все есть. Полиция работает аккуратно.
Гость
11 апреля 2022, 08:23
А также список кабинетов, куда надо заносить
10 апреля 2022, 19:19
Правильное решение ! Лично знаю человека : ничего плохого не то чтобы сказать , подумать не могу ! Молодец Тимур , удачи , исполнения даней мечты . А тем , кто поливает грязью честного человека : В зеркало посмотритесь для начала , потом начинайте писать бредятину (
10 апреля 2022, 19:55
ТарамПамПам, ты тожэ видимо честный, чемоданы уже собираешь?
Гость
10 апреля 2022, 20:00
Ну прям супер честный.... Вместо того что бы платить штраф за свои косяки, свалил из страны. Вот и пусть там сидит
Гость
10 апреля 2022, 20:55
Лично знаешь? - « Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты…» Удивляюсь я…Открыто пишут, открыто ходят…Совсем навальныши оборзели…Куда власть смотрит…
10 апреля 2022, 19:01
а как он свалил, если должен 1,5 мульта?
Гость
10 апреля 2022, 19:10
У него нахождения под стражей не было. А возмещение постепенно. Может передвигаться как угодно. Из пенсии будут вычитать.
10 апреля 2022, 18:55
Депутат тоже свалит за границу? Или денежку найдёт? )))
Гость
11 апреля 2022, 01:52
так у этого поца можешь сам спросить, у него вроде тут мыло было.
Гость
10 апреля 2022, 18:54
Круто, значит финансирование мвд рухнет без их выплат, и оно самораспустится.
Никогда эти деньги не увидят в полиции 😂. Зачем только бумагу портили.
Гость
10 апреля 2022, 20:52
Странно, с чего Вы взяли? Это что первые что ли? Или последние...подобные им кормят адвокатов, судебных приставов, платят штрафы, отсиживают свои аресты, плачутся на содержание в камерах, автозаках, конвоирование, баланду)))...в общем эта история постоянная...а не только вот с этих двоих началась.
Гость
10 апреля 2022, 21:12
Гость
10 апреля 2022, 20:52
Странно, с чего Вы взяли? Это что первые что ли? Или последние...подобные им кормят адвокатов, судебных приставов, платят штрафы, отсиживают свои аресты, плачутся на содержание в камерах, автозаках, конвоирование, баланду)))...в общем эта история постоянная...а не только вот с этих двоих началась.
///, а с того, что если даже деньги дойдут до ментов, то у начальников и осядут
10 апреля 2022, 21:39
Неглубоко мыслишь. Отправили плохого человека навсегда из страны. Израйлю новая проблема, а полиции меньше забот в будущем. Хорошо.
10 апреля 2022, 19:19
А чего там МВД то делало, их же никто не звал и общественного порядка не нарушал.
10 апреля 2022, 23:34
Это вообще кто?
10 апреля 2022, 20:33
интересно... с кого за "потери нашей армии в украние" взыщут?
10 апреля 2022, 21:51
С таких как ты и взыщут.
11 апреля 2022, 00:38
10 апреля 2022, 21:51
С таких как ты и взыщут.
обоснуй... и кстати... чем "такие как я" от "таких как ты" отличаются?
11 апреля 2022, 08:41
Со "всего цивилизованного мира". С кого еще?
Гость
10 апреля 2022, 18:50
Мудрое решение в его положении.
10 апреля 2022, 19:39
Пока есть возможность нужно уезжать продавать все имущество и уезжать из этой опы
Гость
10 апреля 2022, 19:49
ну ладно мне - некуда ехать. но удивляют те, у кого есть корни в израиле, казахстане и тд.
Гость
10 апреля 2022, 19:55
Езжай, дорогой.
Гость
10 апреля 2022, 20:02
Так что же ты еще тут сидишь и пишешь.... Вали быстрее...
10 апреля 2022, 19:15
В Израиле таких просторов, что на фото, даже рядом не будет. Максимум - конура с кондиционером
10 апреля 2022, 19:21
А тут Камера с толчком и без кондиционера. Уж лучше там без кондиционера…
10 апреля 2022, 20:28
10 апреля 2022, 19:21
А тут Камера с толчком и без кондиционера. Уж лучше там без кондиционера…
Вы таки не знаете о чём говорите. Пусть вкусит прелести жизни в Израиле. Через полгода ждём сюжет о возвращении в "Мордор" )))
Гость
10 апреля 2022, 21:06
10 апреля 2022, 20:28
Вы таки не знаете о чём говорите. Пусть вкусит прелести жизни в Израиле. Через полгода ждём сюжет о возвращении в "Мордор" )))
А здесь его, уважаемого, гражданства российского и лишить. Ибо не достоин его.
Гость
10 апреля 2022, 19:15
платная полиция - это беспредел никто из на митинг не звал
10 апреля 2022, 21:42
Полиция обязана на митинги ходить. Служба.
11 апреля 2022, 12:17
10 апреля 2022, 21:42
Полиция обязана на митинги ходить. Служба.
Тогда при чем тут оплата?
11 апреля 2022, 07:26
Жаль, что у меня нет "корней" в Израиле.
Гость
10 апреля 2022, 19:16
Смотрел тот митинг онлайн. Полицейские ходили и вылавливали одиночных гуляк на площади и тащили в автозаки. Поэтому многие стояли сцепившись руками друг к другу. Парня повалили, у него началась эпилепсия, как помню. Так и не понял, от кого полицейские приезжали защищать гуляющих по площади? И за что им платить 3 млн рублей?
Гость
10 апреля 2022, 19:47
я сегодня проходила на пл. ленина. видела полицию, автозак, автобус с затемнеными окнами. и др машины полиции. еще удивилась, т.к. на пл ленина не так много народу было.
Гость
10 апреля 2022, 20:03
Гость
10 апреля 2022, 19:47
я сегодня проходила на пл. ленина. видела полицию, автозак, автобус с затемнеными окнами. и др машины полиции. еще удивилась, т.к. на пл ленина не так много народу было.
Так они уже 45 дней как охраняют памятник. Больше нет дел никаких
11 апреля 2022, 08:24
так они там в выходные, в мэрию бегают🔥
Гость
11 апреля 2022, 06:30
На такие новости фабрика троллей всем составом подключается
Гость
10 апреля 2022, 19:33
1канал и олигархи тоже оттуда
10 апреля 2022, 23:29
Рад, что ему удалось уехать. Надеюсь он будет в безопасности.
Гость
10 апреля 2022, 20:00
Как же бездарно были растрачены годы и природные ресурсы в первой четверти нового века!
10 апреля 2022, 20:46
поэт без Родины и рифмы, это- с нашей точки зрения. У абрамовича, к примеру, она совершенно иная, но и она ему в итоге не помогла.
Гость
10 апреля 2022, 21:01
10 апреля 2022, 20:46
поэт без Родины и рифмы, это- с нашей точки зрения. У абрамовича, к примеру, она совершенно иная, но и она ему в итоге не помогла.
аhsurV, нее, с него Запад снял все ограничения, так как он участвует в переговорах Украины с Россией
11 апреля 2022, 04:48
Гость
10 апреля 2022, 21:01
аhsurV, нее, с него Запад снял все ограничения, так как он участвует в переговорах Украины с Россией
И здесь выкрутился, вот ведь рыба! Ещё ж пару дней назад канючил у дружков в долг лям баксов на карманные расходы!
10 апреля 2022, 19:40
Ментам щелчком по носу😂
Гость
10 апреля 2022, 18:57
Сколько стоит час у полиции, знает кто-нибудь?
Гость
10 апреля 2022, 20:07
30т деревянных
Гость
11 апреля 2022, 08:25
А можно всех посмотреть?
Гость
11 апреля 2022, 08:04
Штраф - незаконный абсурд, притянутый за уши!!! удачи, мужик!
10 апреля 2022, 19:38
Правильно сделал
Гость
10 апреля 2022, 19:13
Правильно сделал. Не каждый в его возрасте сможет решиться на это. Возможно терять больше нечего было. Вместе со словом "счастливую" пенсию забрали.
Гость
10 апреля 2022, 21:24
Тогда для чего туда еще и Кудрин, тот, кто пенсию эту забрал, полетел?
Гость
10 апреля 2022, 21:54
Гость
10 апреля 2022, 21:24
Тогда для чего туда еще и Кудрин, тот, кто пенсию эту забрал, полетел?
У Системных денег столько, что о пенсии стыдно говорить.
10 апреля 2022, 23:04
Да ладно. Сотник тоже отвалил. Больше не отсвечивает.
10 апреля 2022, 19:17
Как они уезжают из России, если воздушное пространство закрыто, самолёты вроде как не летают за границу, что-то я не понимаю.
Гость
10 апреля 2022, 19:19
Татьяна 53, через Стамбул, например.
10 апреля 2022, 19:22
Может быть можно уехать в Казахстан, а оттуда улететь. Точно не знаю, я бы так сделал.
Гость
10 апреля 2022, 19:56
полицаи голодают без денег оппозиционеров, кто же их кормить теперь будет?!
10 апреля 2022, 20:48
Вовка Бот ватные штаны, да уж, менты в кои то веки решили поднять бабла, а кошелек- сбежал!
Гость
10 апреля 2022, 21:15
Голодают так, что аж тела пухнут у них с такой голодухи😂
Гость
10 апреля 2022, 18:55
Как с долгом он смог покинуть Россию? Людей летящих в отпуск и с долгом 5 тысяч тормозили, а этот спокойно покинул РФ.
10 апреля 2022, 19:20
Как как, всё вам расскажи да покажи. Легально!
Гость
10 апреля 2022, 20:57
ГостьЯ, я понимаю, конечно, ты женщина "неограниченных" возможностей, но таки почитай комменты, если осилишь, то ответ найдешь на свой вопрос
10 апреля 2022, 21:51
да ну? до 10тр ограничения не вводятся
Гость
10 апреля 2022, 18:58
везет же тем у кого есть корни и можно уехать
Гость
10 апреля 2022, 21:04
выйди замуж за того, кто с корнями, и ты уедешь
Гость
10 апреля 2022, 21:55
Да вы покопайтесь в своей родословной. Наверняка отыщутся и у вас еврейские корни. Например, если ваши прадеды приехали в Сибирь с Полтавщины.
Гость
10 апреля 2022, 23:13
Гость
10 апреля 2022, 21:55
Да вы покопайтесь в своей родословной. Наверняка отыщутся и у вас еврейские корни. Например, если ваши прадеды приехали в Сибирь с Полтавщины.
можно и не копаться, если иудаизм принять. но на это нужно время и придется стать ортодоксом.
Гость
11 апреля 2022, 07:20
Интересно если все у кого корни в Израиле уедут на историческую родину, сколько россиян останется?
Гость
10 апреля 2022, 22:38
Варианты: 1. апелляция, кассация, то есть судебное решение в силу не вступило...2. от решения суда до возбуждения исполнительного производства судебным приставом, а потом ограничения приставами выезда есть временной промежуток... наш фигурант не с мерой пресечения...поэтому быстро сделал ноги... Словом гражданское судопроизводство это все таки не уголовное...
Гость
10 апреля 2022, 22:46
а сбегать тогда было обязательно? или он подлечиться полетел? каникулы тоже вроде как уже закончились
Гость
11 апреля 2022, 00:43
Гость
10 апреля 2022, 22:46
а сбегать тогда было обязательно? или он подлечиться полетел? каникулы тоже вроде как уже закончились
Видимо предположил, что его протестной истории хватит для презентации себя за рубежом... а в России дальнейшая деятельность в том же духе приведет на шконку и ежедневние часовые прогулки по замкнутому периметру. А блогер привык жить в тепле и хорошо кушать, а не слушать круглосуточно лай овчарок и радиовещание))).
Гость
11 апреля 2022, 00:53
Гость
11 апреля 2022, 00:43
Видимо предположил, что его протестной истории хватит для презентации себя за рубежом... а в России дальнейшая деятельность в том же духе приведет на шконку и ежедневние часовые прогулки по замкнутому периметру. А блогер привык жить в тепле и хорошо кушать, а не слушать круглосуточно лай овчарок и радиовещание))).
///. он решил, что лучше будет жить на израильское пособие. чем за бесплатно, но хлебать лагерную баланду, как Навальный
Гость
10 апреля 2022, 19:00
Знаком был лично. Приятный человек. Честный и смелый. Искренне жаль. Хотя для честных и приличных людей сейчас выбор невелик. Либо эмиграция, либо внутренняя эмиграция.
Гость
10 апреля 2022, 19:01
Что такое внутренняя эмиграция? Лес, партизаны?
10 апреля 2022, 19:23
Гость
10 апреля 2022, 19:01
Что такое внутренняя эмиграция? Лес, партизаны?
Алкоголь. 😂😂😂
Гость
10 апреля 2022, 19:27
Вы совершенно правы. Хотя бы во внутреннюю,,, но сейчас это сложно-слишком много негатива
10 апреля 2022, 19:29
Чего они все в Израиль то бегут ? И Галкины с Пугачихами, и Иванка Ургант , и Собчачка, и этот туда же . И второй вопрос : как они все влезают в маленький Израиль ? У них вся страна с севера на юг, как у нас от Новосибирска до Барабинска. Даже наша область намного больше Израиля.
10 апреля 2022, 19:34
это перевалочная база чтобы дальше прыгать. Чаще всего в Германию
10 апреля 2022, 19:39
10 апреля 2022, 19:34
это перевалочная база чтобы дальше прыгать. Чаще всего в Германию
Кто их там ждёт в Германии ? В Германиях их, во первых ,каждое утро заставят на коленях публично униженно говорить, что он против России и осуждает Россию. А во вторых, они всё равно там будут третьим сортом. Унтерменьши
Гость
10 апреля 2022, 19:56
10 апреля 2022, 19:39
Кто их там ждёт в Германии ? В Германиях их, во первых ,каждое утро заставят на коленях публично униженно говорить, что он против России и осуждает Россию. А во вторых, они всё равно там будут третьим сортом. Унтерменьши
А если для Ханова это не унижение, а бальзам на раны?
Гость
10 апреля 2022, 20:00
Красава!! Здесь ловить нечего!!!
11 апреля 2022, 09:07
Налог за машину не заплатишь, тебя не выпустят за границу. А тут 1.5 млн. и выпустили... Как то не правильно...
Гость
10 апреля 2022, 18:54
как написал Андрей Макаревич, это не из России уезжают, это Россия уезжает.
Гость
10 апреля 2022, 19:58
Россия уехала давно, больше ста лет назад... Сейчас остатки позднего развращенного ослаблением гэбэшного режима растворяются в мировом пространстве.
Гость
10 апреля 2022, 20:14
Гость
10 апреля 2022, 19:58
Россия уехала давно, больше ста лет назад... Сейчас остатки позднего развращенного ослаблением гэбэшного режима растворяются в мировом пространстве.
остатки позднего СССР
Гость
10 апреля 2022, 20:59
Дункан Макклауд, до чего он противный, этот макаревич
Гость
10 апреля 2022, 21:38
Если он пенсионер, то с пенсии и будут взыскивать. Или он от пенсии отказался, что тоже неплохо?
11 апреля 2022, 09:03
Если пенсия в пределах прожиточного минимума, то НЕ БУДУТ! Сейчас должны прожиточный минимум должнику оставлять.
Гость
10 апреля 2022, 19:13
Молодец!
Гость
10 апреля 2022, 19:49
Минусуют завистники, вам в пылесибирске овно нюхать и бурым углем дышать, а человек в Израиле
Гость
10 апреля 2022, 22:42
Гость
10 апреля 2022, 19:49
Минусуют завистники, вам в пылесибирске овно нюхать и бурым углем дышать, а человек в Израиле
Езжай туда тоже, зачем с нами остался нюхать пыль?
11 апреля 2022, 12:23
Гость
10 апреля 2022, 22:42
Езжай туда тоже, зачем с нами остался нюхать пыль?
А кто дж вас кормить-то будет?
11 апреля 2022, 10:37
ммм . в израиле гразданство - "по крови" т.е. по принадлежности а национальности. а как с именем тимур ханов удалось доказать принадлежность то?
Гость
11 апреля 2022, 06:31
Действительно, куда смотрят компетентные органы! Но главное - Тимур тем самым фактически признал свою вину
Гость
11 апреля 2022, 07:23
Точно.
10 апреля 2022, 19:38
Интересно. В родне ещё татары и башкиры, а "погружаться" он поехал в Израиль. Прелесть ты моя некошерная.
10 апреля 2022, 21:31
Да можно было бы и в Татарию, и в Башкирию если бы они не под Москвой были.
Гость
10 апреля 2022, 21:47
10 апреля 2022, 21:31
Да можно было бы и в Татарию, и в Башкирию если бы они не под Москвой были.
На Северный полюс к медведям белым и пушистым.
10 апреля 2022, 22:13
10 апреля 2022, 21:31
Да можно было бы и в Татарию, и в Башкирию если бы они не под Москвой были.
Про Польшу забыли, там его заждались. Ну, шалом, Израиль.И привет Шляфману, которого подозревают в убийстве Талькова.
Гость
10 апреля 2022, 19:55
Мы с ним - УУУХ! Даже историю по учебникам Сороса вместе учили!
Гость
10 апреля 2022, 23:14
ну хоть не писали
11 апреля 2022, 12:21
Вы про те учебники, где Гитлер назван плохим, чот у вас всегда вызывало кучу возражений?
10 апреля 2022, 21:35
Если не оплатил, значит не вернется. Пусть в Израйле воюет с арабами.
Гость
10 апреля 2022, 19:07
По законам Израиля все граждане даже имеющие двойное гражданство, обязаны отслужить в Цахал.Или я ошибаюсь? Если нет, то добро пожаловать в Израильскую армию.
Гость
10 апреля 2022, 19:18
ГостьЯ, призыв мужчин в ЦАХАЛ осуществляется до 29-ти лет включительно. Да и про получение израильского гражданства он не говорил.
Гость
10 апреля 2022, 19:55
Гость
10 апреля 2022, 19:18
ГостьЯ, призыв мужчин в ЦАХАЛ осуществляется до 29-ти лет включительно. Да и про получение израильского гражданства он не говорил.
Matrix_Agent (забанен), Резервисты призываются до 51 года. Сколько лет этому блогеру?
Гость
10 апреля 2022, 20:02
Гость
10 апреля 2022, 19:55
Matrix_Agent (забанен), Резервисты призываются до 51 года. Сколько лет этому блогеру?
Гость, Т.е Галкин под ружьё?
Гость
11 апреля 2022, 07:15
Если есть финансовая возможность то надо уезжать. «рыба ищет где глубже, человек где лучше» А если нет «татар» и денег и в Израиль не уедешь.....
Гость
11 апреля 2022, 09:21
Правильно сделал.
Гость
11 апреля 2022, 12:06
Какой штраф? Они не приглашали полицию на мирную акцию протеста. Раз полиция такая инициативная, пусть сама свои расходы несет.
12 апреля 2022, 17:37
Должен полиции 1500000? Похоже мы все должны этой полиции, только пока не всем сообщили сумму.
10 апреля 2022, 19:51
еврей он и в африке еврей