перейти к публикации
190 комментариев к публикации

Митинг-концерт в честь годовщины присоединения Крыма прошел в Новосибирске

18 марта 2022, 23:24
И в первых рядах попавшие в санкционные списки )
18 марта 2022, 18:54
Масочный режим, повышенная готовность, соц. дистанция для стоящих на сцене отменены отдельным распоряжением? или мы что то пропустили, и это уже другое? , где роспотребнадзор с его антимасочными рейдами?!
Гость
19 марта 2022, 10:32
Разрешили же массовые мероприятия, а маски скоро отменят.
Гость
19 марта 2022, 20:54
В Москве отменён масочный режим и социальная дистанция. Там уже наоборот штрафуют за ношение маски.
19 марта 2022, 10:46
Ждем комментариев от тех, кто сегодня "в восхищениии от этого "балла", в статье про цены и сервис на отдых в Крыму летом 2022г.
18 марта 2022, 18:34
разве митинги не запрещены? короновируса больше нет?
18 марта 2022, 21:51
Это же совсем другое...
Гость
19 марта 2022, 09:47
Это не совсем митинг был, так что можно.
Гость
19 марта 2022, 12:43
Массовые мероприятия уже разрешили и маски скоро отмерят)
18 марта 2022, 22:29
Классно же, масок нет, фото с флагом это уже пикет, пикеты запрещены, но это другое же да? Мэр города? Снег убирать, лёд с тротуаров и дороги латать, вот что нужно. Там где жители живут хорошо и сыто, квасной патриотизм не нужен, люди сами горды за свою родину. А так за деньги налогоплательщиков устраивают праздники сами себе, стыд и позор.
18 марта 2022, 22:09
Попахивает Нюрнбергом, пока еще довоенным, с шествиями. И собраниями с осуждением и бурными овациями в честь вождя из тех же годов, но из другой страны. Маразм. Беспамятство.
19 марта 2022, 11:11
Об этом и говорил президент, после спецоперации будет трибунал над националистами с Украины. А пока чествуют 8-ю годовщину возвращения Крыма.
19 марта 2022, 12:09
"..Маразм. Беспамятство...." - "Счастье - это отменное здоровье при отсутствии памяти" (народная мудрость).
18 марта 2022, 18:39
Если все так поддерживают, то зачем задерживают людей с пустыми листами бумаги?
18 марта 2022, 18:32
Похоже на секту если честно. Одинаковые майки и кофты. Ну и чиновники выглядят если честно смешно. Не видно у вас искренность.
Гость
19 марта 2022, 12:32
А вам не нравится? Вы несогласны? А можно адресок ваш?
18 марта 2022, 19:11
Хотел высказать свое мнение в комментариях, но не хочу платить 30 тыс. штрафа... Такие времена.. Дешевле просто промолчать..
18 марта 2022, 22:12
Ну и чего не молчишь? Чего иносказаниями бормочешь?
Гость
19 марта 2022, 02:43
стать впн пиши что хош
19 марта 2022, 19:51
Гость
19 марта 2022, 19:51
стать впн пиши что хош
сказать можно много что, но модератор не пропустит мои искренние "восхваления великого фараона"..(
19 марта 2022, 10:23
чем ближе конец, тем ....
19 марта 2022, 08:20
А почему бы нсо не выделять на развитие 150 млрд в год, как и криму?!
Гость
19 марта 2022, 14:25
а давайте лучше по 400 млрд в год. как Чечне.
20 марта 2022, 08:25
Гость
20 марта 2022, 08:25
а давайте лучше по 400 млрд в год. как Чечне.
у нашего губернатора нет того, что есть у кадырова
18 марта 2022, 18:47
Странная причина для праздника.. Я до сих пор придерживаюсь мнения, что не нужно было его присоединять.
18 марта 2022, 22:10
Держите своё мнение при себе, так как на всё происходящее может быть только два мнения - моё и неправильное. Ваше неправильное.
Гость
19 марта 2022, 12:06
19 марта 2022, 12:06
Держите своё мнение при себе, так как на всё происходящее может быть только два мнения - моё и неправильное. Ваше неправильное.
Скоро тебе объяснят твоё правильное.
19 марта 2022, 14:23
19 марта 2022, 14:23
Держите своё мнение при себе, так как на всё происходящее может быть только два мнения - моё и неправильное. Ваше неправильное.
Хм, неплохо.. Но нет, пока слабовато. Придумайте что-нибудь ещё)
18 марта 2022, 18:41
По словам президента, Запад пытается ослабить Россию и помогают ему в этом «национал-предатели», которые «ментально» находятся за пределами своей страны. «Самоочищение» народа от них поможет укрепить государство, считает Путин Без комментариев....
Гость
19 марта 2022, 00:51
Palomnik, уже проходили. Так говорили национал-социалисты
19 марта 2022, 11:19
Спасибо за напоминание о словах президента. Вы правы, он действительно точен в формулировках.
18 марта 2022, 19:45
Если можно проводить митинг в поддержку спецоперации, то можно организовать митинг с другим мнением?
Гость
18 марта 2022, 23:19
Мнения бывает два- на Первом и неправильное. Значит нельзя.
19 марта 2022, 05:39
Можно, но только посадят.
19 марта 2022, 11:13
Вы оказались на другой стороне по ходу операции? Чужой среди своих?
18 марта 2022, 21:16
начальство - оно с другой планеты (с)
18 марта 2022, 18:19
Что, правда комментарии под этой публикацией открыты? ( Тестовый комментарий..) Интересен будет ответ на запрос НГС ( если будет такой ) о проведении массового мероприятия.
18 марта 2022, 22:49
Они под руки друг друга держат, что бы никто из них не смог убежать ?
19 марта 2022, 06:36
"скованные одной цепью" (с)
19 марта 2022, 15:30
Они еще и одеты одинаково по сравнению с празднованием в 2021 году. Погуглите!
20 марта 2022, 08:22
поди играют в детскую игру "цепи кованные раскуйте нас"
18 марта 2022, 20:11
Можно комментировать?
19 марта 2022, 09:36
А вот скажите мне, сограждане. Многие ли из вас в курсе того, что "В ходе рабочего визита в Киев президент России Владимир Путин провел переговоры с украинским коллегой Леонидом Кучмой и ими был подписан «Договор между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе (Киев, 28 января 2003 г.)"? Т.е. Россией была признана территория Украины с Крымом и т.н. ДНР И ЛНР в составе Украины. Во как, оказывается!
Гость
19 марта 2022, 14:42
Раз в пять лет происходит обнуление памяти - механизм сбоев не дает))))))))))))))
18 марта 2022, 19:31
а маски уже отменили?
Гость
19 марта 2022, 02:35
Официально отменены. 2 дня назад
Гость
18 марта 2022, 18:35
Травников, когда метро с локтем строить будете?
18 марта 2022, 18:48
Кстати, всё идёт по плану. Следующий этап перераспределения мирового рынка между Западом и Китаем. Россия принимает активнейшее участие.
Гость
19 марта 2022, 00:10
«Дружба» с китаем очень дорого нам обойдётся, впрочем, и до этого дорого обходилась. Могу себе представить во сколько сейчас оценит китай свою поддержку. Беда России в том, что слишком многим от неё надо урвать - и своим, и чужим. А людям только болтаться в проруби остаётся
Гость
19 марта 2022, 14:39
Гость
19 марта 2022, 14:39
«Дружба» с китаем очень дорого нам обойдётся, впрочем, и до этого дорого обходилась. Могу себе представить во сколько сейчас оценит китай свою поддержку. Беда России в том, что слишком многим от неё надо урвать - и своим, и чужим. А людям только болтаться в проруби остаётся
Судя по всему, только в РФ считают, что взаимоотношения с Китаем - это дружба. Даже в Китае о России говорят, самое лучшее, как о партнере. Причем, судя по риторике, в большинстве случаев, о партнере пассивном.
Гость
18 марта 2022, 23:18
скажите мне, что я сплю
18 марта 2022, 19:42
Почему убрали комментарий? Или плакат из 1942 года, ставший одним из символов Победы над врагом, противоречит современной идеологии страны? Лозунг грядущей победы должен быть написан именно так "За Родину!" И никак иначе.
19 марта 2022, 10:03
Мои комменты тоже режут только в путь. Странный какой-то патриотизм. Однобокий и кастрированный
19 марта 2022, 12:06
19 марта 2022, 12:06
Мои комменты тоже режут только в путь. Странный какой-то патриотизм. Однобокий и кастрированный
Патриотиzм...)))
19 марта 2022, 12:47
почему все руководствуются американской буквой "Z" ? пособники америки?
Гость
20 марта 2022, 03:28
А то, что она латинская — это так, погулять?
Гость
18 марта 2022, 18:21
Я не хочу комментировать это мероприятие. Каждый человек воспринимает это по своему, поэтому сто комментов, сто мнений. Ну или 50 на 50. Мне интересно другое: Мельниченко в суде собрался оспаривать санкции против него и против его яхты, которую арестовали. Основной его аргумент, что он типа вне политики. И что вроде ему ничего не принадлежит, все у жены и детей. Мне вот интересно, Байден вроде говорил, что санкции против ВВП, его друзей и приближенных олигархов!? Он что отрекётся от дружбы? Или как? И в случае если он отрекётся, то можно рассчитывать на нацинализацию его предприятий?
Гость
18 марта 2022, 22:24
А что для вас изменится в случае национализации?
Гость
19 марта 2022, 00:28
Я думаю, тут не все так однозначно, слишком тесно переплетены интересы наших иногентов с их хозяевами. Все, что нам показывают - не верь глазам и ушам своим. Многое делается для наглядности и одобрения мирового сообщества, но лишь формально, а по сути - никто не останется в накладе. Ну и к тому же: мы не знаем сколько у него этих яхт и прочего барахла, а вот именно эта яхта, возможно, и была предназначена для таких вот ситуаций, а может и приобреталась для планируемого показательного манёвра (при тех или иных обстоятельствах) Тут надо глубже зрить.
Гость
18 марта 2022, 18:59
Как понятно из перечня организаторов и основных участников данного мероприятия, все они - хорошо оплачиваемые государственные служащие. Судя по одинаковым футболкам и толстовкам с одинаковыми логотипами прочих участников - это тоже не рядовые зрители, не водители и не кассиры, купившие билет. Так что хорошо оплачиваемые госслужащие получили приятные эмоции за гос.счет в рабочее время.
18 марта 2022, 22:01
Я больше не хочу жить в этой стране. Выпустите меня к цивилизованным людям.
19 марта 2022, 19:44
Что мешает, Вперёд , или только на словах?
20 марта 2022, 07:43
Да кому Вы ТАМ нужны?...
Гость
18 марта 2022, 21:11
Трус, Балбес...)))))
Гость
19 марта 2022, 11:23
не, те симпатичные были
Гость
19 марта 2022, 02:41
Северная Корея тихо курит в сторонке...
19 марта 2022, 11:24
Украина завидует?
19 марта 2022, 23:56
шабаш Zапутинцев
19 марта 2022, 11:21
Какие то индейцы🔥
Гость
18 марта 2022, 22:48
Текст у всех одинаковый. Грузинка Тина Канделаки, в Лужниках, внезапно стала русской. Аминь хочется сказать.
Гость
19 марта 2022, 00:35
путин просто не может не врать, это болезнь.
Гость
18 марта 2022, 21:18
Интересно, а почему не празднуют (и никогда не праздновали) присоединения Калининграда? Или присоединение Сибири? Дарю идею )))))
Гость
19 марта 2022, 02:27
Интересно смотреть, как все больше и больше чиновников зашкаривается, и размышлять потом, что с них тоже спросят за все происходящее
18 марта 2022, 19:43
Ни хрена себе демократия!
18 марта 2022, 21:18
По первым комментариям такое ощущение, что боты с митинга вернулись и давай свой тяжелый хлеб отрабатывать строго по методичке.
Гость
18 марта 2022, 22:04
В магазинах города зафиксирована большая концентрация вражеских иностранных товаров и вредных продуктов. Власти срочно решают эту проблему.
18 марта 2022, 22:33
Запомним героев
Гость
18 марта 2022, 19:57
закрытое собрание, прям как тайное общество
Гость
18 марта 2022, 18:15
А как же режим повышенной готовности? А как же маски? Их на данный момент не отменили.
18 марта 2022, 21:12
В Москве по удачному совпадению отменили
18 марта 2022, 21:26
Люди были в масках, без масок охрана не пропускала. Впрочем , все так же, как в любам магазине или троллейбусе вы находитесь. А запрет на проведение массовых мероприятий официально снят. На днях ждем распоряжения об отмене масочного режима. Еще вопросы ?
19 марта 2022, 10:40
19 марта 2022, 10:40
Люди были в масках, без масок охрана не пропускала. Впрочем , все так же, как в любам магазине или троллейбусе вы находитесь. А запрет на проведение массовых мероприятий официально снят. На днях ждем распоряжения об отмене масочного режима. Еще вопросы ?
Есть!!! Маски не отменены, люди на сцене без масок и соц. дистанции, где роспотребнадзор и оформленные протоколы?!
18 марта 2022, 18:44
Ну, что скажете? "Крым Украина и доллар по тридцать"? Угадал?
18 марта 2022, 21:20
Что-то неровно стоят, взявшись за руки
19 марта 2022, 11:03
уже проговорился, сказал что наши там воюют:)
19 марта 2022, 12:08
Построение перед этапом (*сарказм).
18 марта 2022, 20:47
эта марина в красном платье вышла, типа Родина мать зовёт
19 марта 2022, 10:05
Она такая же Родина-мать, как я В. И. Ленин. Прикленная по приказу улыбка (да как у всех там) и красное платье не показатель любви к Родине
Гость
18 марта 2022, 22:29
Сиё мероприятие разумеется не смотрел , но будучи в гостях смотрел россию1 ,новости и немного празднование-концерт в москве . Телевизор не смотрю полностью несколько месяцев по причине его поломки .и получаю информацию нынче исключительно интернетовскую. Ну что сказать . Это просто ужас. Я вот прекрасно понимаю тех людей которые кроме телевизора не откуда информацию не черпают. вот прекрасно понимаю их мировозрение. Если смотреть российский телевизор-это полностью промытие мозгов гарантируется . До чего складно и качественно сделана пропаганда. и до чего лжива -это просто ужас.
Гость
19 марта 2022, 12:15
Ну вот кстати у вас тоже складывается однобокое мнение от просмотра передач в интернете. Давайте будем честными, - дурят везде. Или вы искренне верите, что там вам точно говорят всю правду? Если так, то вы ни чем не лучше тех, кто смотрит только телевизор
Гость
19 марта 2022, 10:16
ГДЕ ПОЛИЦИЯ??? РОСГВАРДИЯ ГДЕ??? ГДЕ ПРОТОКОЛЫ О НАРУШЕНИИ ??? ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ МЕТОД ?????
Гость
18 марта 2022, 22:05
Кровь из глаз и ушей! Северная Корея нервно курит в сторонке...
Гость
18 марта 2022, 22:14
Путин произнес «запрещенное» Роскомнадзором слово в ходе выступления в Лужниках «И мы видим, как героически действуют и воюют наши ребята в ходе этой операции», — сказал президент России. Надеюсь его привлекут за дискредитацию действий нашей армии.
Гость
18 марта 2022, 19:12