NGS
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

1 м/c,

ю-з.

742мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Путин и Байден провели двухчасовые переговоры

8 декабря 2021, 00:39
Гость
al71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 12:23
"Интересное" начало - нервничает наш верховный, волнуется - начал перебирать пальчиками, перекладывать, передвигать туда сюда блокноты, ручки. Да и на лице всё показал... Такие вот явные признаки - может блефовал? Хотелось бы приветствие Байдена посмотреть, но не показали...
Гость
8 декабря 2021, 10:09
Не нравятся мне эти встречи. В прошлый раз после встречи резко прицепились с вакцинацией. Собянин карантины объявил. Вроде так было?
Гость
8 декабря 2021, 10:02
О какой войне с Украиной может идти речь, это родня нам. Политики устраивают заварушки, а расплачивается голь.
Гость
8 декабря 2021, 10:01
Вот если бы вместо санкций обсудили развитие метро в нске, было бы интересно. А так, мышиная возня.
Гость
8 декабря 2021, 09:36
а почему не озвучена тема прорывов на родниках и на шевченковском? для новосибирцев это важнее всяких потоков№2?
Гость
8 декабря 2021, 09:20
и кто это такой маленький и щупленький в углу спрятался?
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 08:59
За два часа Путин ему внятно пояснил "почём в Одессе рубероид"! Ссанкции сняты, Северный Поток-2 стал полезным даже для Украины, активность НАТО в Норвегии, Польше, Прибалтике, Грузии, на Украине будет снижаться, стрельба отменяется. Чо вам о5 не так?!
Гость
8 декабря 2021, 08:53
«Вооруженные силы и спецслужбы России продолжают прорабатывать сценарии возможности, которые позволят по приказу начать решительные действия на Украине - возможно, в начале 2022 года», - сказала Нуланд. Она добавила, что очень важно дать понять президенту Владимиру Путину, что 2014 год повторить ему не удастся. В крайнем случае, по ее словам, США готовы к военному ответу на российскую агрессию. «Россиянам придется столкнуться с большими боями, у них будут тяжелые потери, и честного говоря, сложно понять», зачем Росси проводить военную операцию в то время, как ее граждане страдают от коронавируса, вместо того, чтобы восстанавливать свою страну», сказала Нуланд.
Гость
8 декабря 2021, 08:49
Путин уговорил Байдена не вводить санкции против олигархов и Nord Stream 2
Гость
8 декабря 2021, 07:32
И??? Как изменится жизнь жителя страны и региона?
Гость
8 декабря 2021, 06:31
С Си Байден говорил 3 часа. А с путиным 2 часа. Геополитик вселенского масштаба, ага-ага.
Гость
8 декабря 2021, 06:18
Два пенсионера потрещали да сплетни собрали
Гость
8 декабря 2021, 06:17
Люди, а вы ,вообще ,о чем в комментариях. Лучше помолчать и подумать, чем о чем попало...
Гость
8 декабря 2021, 02:29
Посмотрим что получится. Но Байден, похоже, не понимает куда лезет. Ничего. Кузькина мать не спит.
Гость
8 декабря 2021, 01:29
Насколько же шикарный журналист для подобных публикаций. Мария, пишите ещё!
Проня Прокоповна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 01:21
Пустая болтовня. Каждый остался при своём. Совершенно очевидно, что если Зеленский дёрнется, Россия проведёт операцию по принуждению Украины к миру. Но одной Украиной дело не ограничится. Наши войска, скорее всего, займутся Прибалтикой и всей Восточной Европой, где находятся базы США. Поскольку американцы сейчас не хотят и не могут воевать, им придется с позором уйти из Европы...😜
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 01:11
Трампа свергли и зря. Прическа у него зачётная была)))
Гость
8 декабря 2021, 01:08
сейчас, боты на шасси ломанутся за демократией - хозяева взлетают
Гость
8 декабря 2021, 01:07
Радость, то какая!
AntiPu Tin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 01:06
Итог. Один спал, другой про печенегов говорил
AntiPu Tin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 01:05
Поди как всегда. Договорились разговаривать и дальше . Вот и весь итог . А болтовни и пафоса об этом будет на каждом углу
Михан777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 01:04
А НГС тут причем???)))
Гость
8 декабря 2021, 01:01
"Приветствую Вас Господин Президент", а в ответ короткое "Хеллоу". И далее всё на английском. Ну, в общем, всё понятно. Ху из ху. (кто есть кто). А пятая колонна, это конечно, либералы и слуга Госдепа - Навальный..
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 00:59
Продолжайте вести наблюдение.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 00:58
САНКЦИИ должны быть МАКСИМАЛЬНО ЖЁСТКИМИ
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 00:55
Байден просто АББЯЗАН ввести новые санкции чтобы прекратить весь этот беспредел
Святой отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2021, 00:55
И ЧТО БУДЕТ ХОРОШЕГО РОССИЯНАМ? НОВЫЙ НАЛОГ?
Александр33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 00:53
"Швондер растерянно взял трубку и молвил: – Я слушаю. Да… председатель домкома… Мы же действовали по правилам… " (с) М. А. Булгаков
Гость
8 декабря 2021, 00:52
А вот интересно, почему это Байден смеется и над кем это он смеется?
Гость
8 декабря 2021, 00:52
проспали ... новость рус😁офобы
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 декабря 2021, 00:50
Весь мир на ушах. По России-24 идет репортаж отовсюду. Слушаю. Много интересного. Но пока - очень предварительно. Не сглазить бы.
Гость
8 декабря 2021, 00:46
Да уж.." утром истеика начнётся ..проснутся,;
Гость
8 декабря 2021, 00:43
тихо как то, в палате тихо
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2021, 00:42
Сейчас погляжу видео
Гость