перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Новосибирск голосующий: фоторепортаж с избирательных участков

19 сентября 2021, 09:06
Молодые люди, идите, пожалуйста, на участки. Идут в основном люди пожилого возраста.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 сентября 2021, 02:14
Все на выборы и не забывайте про платный мост, подорожание просто всего, особенно топлива, пенсионный возраст, про 10 лет без строительства метро в городе, про какие то новые города в Сибири когда денег на те что уже есть не дают. Про оптимизацию здравоохранения и образования. В общем добавляйте...
19 сентября 2021, 02:00
Пойду завтра к закрытию, может вдруг за меня уже проголосовали? Тогда устою грандиозный скандал)
19 сентября 2021, 20:55
пришла сегодня в пятом часу на участок,народу почти никого,в ведомостях единицы проголосовали,на выборы не ходите,нойте тут дальще в комментах
Гость
19 сентября 2021, 02:09
а по ночам чего на участках делается? может кто чего знает? вдруг урну с голосами нашими кто вынесет, а на её место правильную поставит.
Гость
19 сентября 2021, 02:44
Мне нравятся используемые слова: 1. Урна для голосования. Да, урна, очень точно этот процесс охарактеризовали. 2. Мандат. Возможно есть другие причины появления этого слова, а не только те, которые приходят в голову.
Гость
19 сентября 2021, 08:51
Как можно выбирать тех, которых никто не знает? Они даже пальцем не шельнули чтобы о них узнали. Так и будут сидеть в уголке и кивать всему что предложат.
19 сентября 2021, 03:45
в москве 100 000 онлайн переголосований. как такое может быть? люди проголосовали, а их голоса отредактировали?
19 сентября 2021, 04:54
Для москвы это мало, там больше намного вбросов
19 сентября 2021, 11:37
Граждане, голосуйте во второй половине дня сегодня. Вбросы и фальшивые заполнения книг избирателей скорее всего произойдут раньше. Если за вас уже проголосовали - фиксируйте факт, пишите в прокуратуру, СМИ, в движение "Голос"(организация наблюдателей). Не молчите!
Гость
19 сентября 2021, 05:49
и опять на фото одни и теже лица
Гость
19 сентября 2021, 01:14
Количество вбросов и нарушений настолько велико, что даже выключенные камеры их скрыть не позволяют.
19 сентября 2021, 14:29
А пока граждане умиляются фоточками с избирательных участков: с трибуны ООН прогремел призыв (приказ) о вакцинации ВСЕХ людей (в том числе детей) на Земле до 2020 года. И в "новостных" лентах страны неожиданно появились "новости": "Дети во всем мире начали массово заражаться малоизвестным вирусом". А Собянин связал "рост ковида" в Москве с началом учебного года. Ах, как же они озаботились нашими детьми! Видать не успокоятся, пока мы все не вымрем...
Гость
19 сентября 2021, 01:30
Сегодня тишина. Несколько раз проходил мимо участка на Каменской. Ни одного человека. Зато 17 - го ковидный хвост был виден издалека. Бюджетники сделали план по явке под угрозой увольнения. А вот ещё : с 23:00 до почти часу ночи не было света. Может там чо мутили? Поленился выйти проверить 🤔🤫
20 сентября 2021, 06:04
Действующей власти нужно чтобы вы просто пришли на выборы ей не важно как вы проголосуете, они посчитают как им нужно, наблюдатели на участках либо отсутствуют либо спят, в общем все как всегда
Гость
20 сентября 2021, 10:08
Час провёл на избирательном участке - за это время пришло около 20 избирателей, все возрастном 50+... Пожилые, консервативно настроенные люди, сторонники "твёрдой руки" - или монархии или коммунистов. Когда нужно идти на выборы (в том числе и в качестве кандидатов) и что-то менять - наша молодежь сидит, но она с радостью идёт на монстрации, навальняции и прочие революции...
Гость
19 сентября 2021, 10:22
Для того и сделал путин 3 дня голосования,чтобы побольше вбросов сделать ночью. Это и дураку понятно.
19 сентября 2021, 20:31
Почему учителя, которые хотят нашего уважения и признания, занимаются вбросами бюллетеней? Риторический вопрос
19 сентября 2021, 22:26
Давите дальше диваны и продолжайте ныть - терпилы. Они будут вас доить до тех пор пока вы способны шевелить руками и ногами, а потом вас вычеркнут из жизни, а вы в отчаянии будете хлопать дверьми в оптимизированных медучреждениях где из бесплатного будут лишь бахилы при входе, а на лекарства скидываться всей семьёй.
Гость
19 сентября 2021, 10:26
в Тик Ток зайдите! Там ооочччень много видео с нарушениями,вбросами во ВСЕХ городах! Народ за 1т.р. готов и дальше терпеть едросню.
Гость
19 сентября 2021, 21:12
"Коррупция в нашей стране разъела всё" "У меня нет иллюзий: наш парламент [действующий] никакой властью не обладает"С.Е. Савицкая,дважды Герой СССР, первая в мире женщина, вышедшая в открытый космос, депутат от КПРФ
Гость
19 сентября 2021, 05:10
ребенок со второго фото фильмов американских обсмотрелся
Гость
19 сентября 2021, 09:12
А как проходит ночное и онлайн голосование?
Гость
19 сентября 2021, 08:01
гопники выхли на улицы с вопросом , можно спросить.. это вообще что??
19 сентября 2021, 20:50
Утинтята победили?