перейти к новости

«Путь вперед лежит через вдумчивый диалог»: президент США выступил с речью о России

16 апреля 2021, 12:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
269
16 апреля 2021, 12:25
вспомнил фильм "Марс атакует": - Мы пришли с миром!
16 апреля 2021, 12:59
Дядя Байден, не держи нас за идиотов. Дружбан нашелся. Скажи прямо: "Не нужны нам соперники на мировой арене. Ни Китай, ни Россия. СССР мы уничтожили, теперь за Россию взялись". А свою "демократию" хавайте сами. Стишки были насчет того, что если в Арктике найдет нефть, то США тут же скажут, что пингвинам нужна демократия.
16 апреля 2021, 12:20
Лучшая страна в мире. США. Это факт.
16 апреля 2021, 15:35
В ответ на ихние санкции надо запретить американцам отдыхать в Крыму
Гость
16 апреля 2021, 12:26
Санкции очень полезны для России (с) Путин
16 апреля 2021, 13:55
Как возможно, что этот седовласый, крайне возрастной старичок вообще стал президентом америки? Кто это позволил вообще?????
Гость
16 апреля 2021, 13:14
В мире кончаются ресурсы первой необходимости, падает концентрация кислорода, меняется климат, растут пустыни с невероятной скоростью, загрязняются реки и океан. Вместо того, чтоб на первое место ставить сохранение планеты Земля, наши деды, олигархи и местечковые чиновники думают как же хапнуть здесь и сейчас побольше, насладиться властью и деньгами.
16 апреля 2021, 12:21
А вот кстати Брежнев, помню, забил развивать производство, расходы на оборонку поднял до 25% от ввп, начал тупо продавать нефть и газ, начало конца, РАЗВАЛ. Собственно сейчас тот же сценарий
Гость
16 апреля 2021, 12:59
Если Байден договорится с Путиным, это приведёт к окончательному разделу Украины между соседними государствами.
Гость
16 апреля 2021, 12:31
Рост курса доллара очень выгоден России, чем больше вырастет доллар, тем больше в России будет рублей (с) Путин
16 апреля 2021, 13:50
Неужели в США нет нормальных домов престарелых?
16 апреля 2021, 12:22
Пусть говорит что хочет. Подождём многоходовку Владимира Владимировича. Эх зря байден все это затеял. В итоге к нашему Крыму и Вашингтон присоеденим!
Гость
16 апреля 2021, 12:18
Байден видимо хорошо троллит. На какой диалог он рассчитывает? С нашими царьками диалог уже давно должен был быть окончен. С 2014 года они плюют на население и на права человека, а также не соблюдают международные договоренности!
хотят попроситься в состав России..
Гость
16 апреля 2021, 12:52
Прежде чем вести диалог с США, нужно для начала навести порядок у себя в стране. Для начала необходимо отправить всех Qwerty, мухаха, Тузиков и так далее, в один "пионерский лагерь" и заставить их там заниматься общественно полезным трудом.
17 апреля 2021, 12:58
На покой ему пора.
16 апреля 2021, 17:50
Т оварищи, не надо так беспокоиться о санкциях, щас я вам проясню, как человек, понимающий в экономике побольше вашего. Во первых западные бизнесмены давно положили болт на запреты както торговать с РФ и успешно находят лазейки. Во вторых данные конкретные санкции - они против первичного долга. Т.е. щас облигации будут покупать наши банки и перепродавать ам. инвесторам, получая за это какойто процент. Эти сделки уже не с первичным долгом, а со вторичным, они не запрещены. Вы против процента наших банкиров? Вот и старина Альцгеймер не против.
Гость
16 апреля 2021, 13:44
Путин пытается населению ещё раз продать Крым (что-то подобное), но того энтузиазма у людей уже нет, цена за тот Крым настигла общество (инфляция и прочее).
Гость
16 апреля 2021, 13:04
Если Путин уйдёт на пенсию то часть проблем как ветром сдует.
16 апреля 2021, 21:05
Байден нелегитимный президент и о чем с ним можно говорить? Недавно была опубликована статья известного американского ученого, где была доказана фальсификация результатов во всех без исключения ста с лишним избирательных участках, которые он рассматривал. Фальсификация была на программном уровне, а фальсификаторы даже не удосужились зашумить свой алгоритм
16 апреля 2021, 13:11
Этим звонком американцы прогнулись под Путина! Так что, РФ опят впереди планеты всей!
16 апреля 2021, 12:31
"Мы за мир" сказал Байден и ввел еще пачку санкций. Этот старый снифер - не такой простак, каким казался раньше.
Гость
16 апреля 2021, 15:31
Фото не очень удачное, как на афише с рекламой спектакля "Пролетая над гнездом кукушки".
16 апреля 2021, 19:08
Аххха, нгс уже в ретранслятор cnn заделался?😂
16 апреля 2021, 13:10
Интересная манера у Байдена, постоянно унижает нашего царька. Сначала взял и назвал его убийцей, причем не отдельным заявлением, а просто, впроброс, давая интервью и по другим темам. Как будто Россия какая то третьестепенная страна. Потом неожиданно позвонил и предложил встретиться, причем ни извинений, ничего, как будто бы ничего не произошло. Вроде договорились, министерства и ведомства начали готовить двусторонний саммит и тут бац, всего через два дня после разговора опять новые санкции. Настоящие "американские горки")
16 апреля 2021, 12:21
Хм. А не пора ли проверить дедушкино ружжо и убрать кошелёк поглубже? А то, знаем мы этих американцев!
Гость
16 апреля 2021, 12:18
При этом старичёк путал слова... Он как наш дорогой Леонид Ильич 😂
Гость
16 апреля 2021, 12:44
Не, ну грешно смеяться над пожилыми людьми, думаю, что наш Президент достойно ему ответит, как всегда. Спасибо ему за это.
Гость
16 апреля 2021, 13:16
Российские СМИ без устали пережевывают влажные мечты Кремля о встрече с Байденом )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
16 апреля 2021, 12:27
Путь вперед лежит через вдумчивый диалог и самые полезные санкции. США вводят санкции против 32 российских физлиц и организаций, против 6 российских технологических компаний, поддерживающих хакерские операции кремлёвских шпионских служб, и высылают 10 дипломатов российской миссии в Вашингтоне, в состав которой входят представители спецслужб РФ.
Гость
16 апреля 2021, 12:36
я просто хочу заметить ....это уже по моему ПЯТЫЙ президент США за 21 год !!! страна от этого только процветает !
16 апреля 2021, 13:10
Аляска будет свободной!
16 апреля 2021, 15:04
А вы в курсе что Байден старше Билла Клинтона который правил в 90-х
Гость
17 апреля 2021, 06:43
интересно, он когда на трапе падал,головой не ударялся?
Гость
17 апреля 2021, 08:50
Всё твердят президенты Америки о сменяемости власти. Сколько лет Америка и доллар правят миром? десятилетия! Если Америка демократ, то пора бы уже сменить власть и отдать её другой стране.
Гость
16 апреля 2021, 13:23
Запад спокойно наблюдает самоуничтожение противника.
Гость
16 апреля 2021, 21:08
Да этот Байден - Кукла! Читать по бумажке, что ему напишут, сегодня одно - завтра другое... Марионетка в руках своего окружения... Трамп был намного мудрее!
Гость
16 апреля 2021, 12:27
Эта статья не для ума местных ботов-троллей. Они даже не знают что такое первичные бонды Минфина и их роль в экономике страны.
Гость
16 апреля 2021, 12:31
А можно как то лучше персональные санкции против ответственных лиц руководства, чтобы на простой наш народ не затрагивало... а то и так есть нечего( точнее не на что)
16 апреля 2021, 14:46
Какой "вдумчивый диалог"? Байден уже не помнит, кто был избран президентом США на последних выборах.
Гость
16 апреля 2021, 12:25
Обычно е лицемерия исключительной страны. Мы наложим на вас ещё санкции, и путь к диалогу сразу будет открыт.
Гость
16 апреля 2021, 20:01
Нет смысла разговаривать с неадекватами, больше 20 лет цепляющимися за власть, они понимают только один язык -язык санкций, направленных лично против них, их счетов, и счетов ихних семейств.
Гость
16 апреля 2021, 13:57
САСШ страна бомжей у которых не сбылась американская мечта...)))
Гость
16 апреля 2021, 15:27
Перевожу речь Байдена с дипломатического на русский: - Господин президент Владимир Владимирович, я вас умоляю плюньте на эти санкции. Ну типа я подписал и крутой такой на весь мир. И все такие: «Джо, молодец! Мужик!». Ну пусть видят, что я не лох, вам жалко что ли? И всё забудем. Давайте встретимся? Посидим, поговорим, чайку попьем. Я вас капец как уважаю! Мы уже уплыли вон обратно, но надо было эти санкции ввести. Там же фигня – санкции против СИЗО в Симферополе. Я сам ржал, когда подписывал. Не отвечайте на них, пожалуйста. Я вам по секрету скажу – я же Крым признаю. Хотите на конституции поклянусь? Я просто вслух не могу это озвучить. Я ж президент этой... как ее? Чтоб она провалилась... - Господин Байден, что вы несете? - Ой, ё..., я это вслух говорю? - Соберитесь! На полчаса уже опаздываем с вашим выступлением...
Гость
16 апреля 2021, 12:24
Че, фбкашники: "Байден памаги!!!11"
Гость
16 апреля 2021, 16:33
Байден у власти всего ничего, но уже показал всем здравомыслящим планеты, что "там на великом западе" такая же деградация, как и везде, где процветает капитализм. Чем больше капитализма, тем больше деградации и идиотизма. Хороший повод задуматься как правым, так и левым. Особенно недавно умилили лозунги про "создание в Америке миллионов рабочих мест". Боги, неужто американцы это хавают. Вся эта планета обречена.
Гость
16 апреля 2021, 22:39
трус и слабак! после всего, что успел наговорить, включать заднюю - позор!
Гость
16 апреля 2021, 12:33
Мы им покажем кузькину мать
Гость
16 апреля 2021, 16:50
Мы бы провели силовую операцию, но пришлось бы заниматься наведением порядка на огромнейшей подконтрольной территории, а это очень дорого и сложно. Проще от вас отгородиться.
Гость
16 апреля 2021, 17:44
Байден решил этот вдумчивый диалог с Путиным, похоже на весь мир выставить. Наподобие президентских дебатов. Думаю Путин найдет причину отказаться.