12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

Фото пользователя
24 мар 2021 в 23:13

Санкции против этих, а страдаем мы. Население всегда в проигрыше. Весело😹

ОТВЕТИТЬ

Сам проживаю в Канаде уже 5 лет, да уже весь мир ржёт на рФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 23:15

Как страшно то а)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 23:15

Пофиг. Путин наш президент и бог!

ОТВЕТИТЬ
Принц
24 мар 2021 в 23:15

И кто-то еще будет говорить о хороших поступках Навального? От него одни проблемы стране

ОТВЕТИТЬ
Чаплин
24 мар 2021 в 23:15

И что нам от их санкций? Сыр не дадут или на курорт не пустят? Конкурентов так то полно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 23:16

Да плевать! С нами Путин! Наш хозяин и бог!

ОТВЕТИТЬ
Панда
24 мар 2021 в 23:16

Нгс, у вас что сегодня, день Алёши? Чего вдруг ему столько внимания на ночь глядя??

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 23:16

Пусть вводят. Главное что Путин Тепер. Будет править вечно!

Бейби
24 мар 2021 в 23:17

Когда уже поймут, что их санкции нам по барабану. Все можно обойти и решить другим путем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 23:17

Пошла массовка кремлеботов

ОТВЕТИТЬ
Рокфор
24 мар 2021 в 23:17

Так пусть Евросоюз забирает к себе Навального, нам он вообще не приболел. Может, выслать его из страны без права въезда?

ОТВЕТИТЬ
Юшка
24 мар 2021 в 23:17

Канада? А что там интересного? Кроме Гарри и Меган туда сто лет ни кто не ездил.

ОТВЕТИТЬ
Ватрушка
24 мар 2021 в 23:18

Видимо у властей той страны совсем нет проблем. Пиар закончился, новый придумывают.

Фото пользователя
24 мар 2021 в 23:18

Нгс, комментарий про ботьё тебе попку пригрел?

Фото пользователя
24 мар 2021 в 23:19

Может хватит пиарить Алёшу? Он на это и надеется всегда, что о нем будут говорить, а по сути и говорить не о чем

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 23:20

Все ходят вокруг да около: введите санкции в отношении хозяина страны, его relatives, одноклассников и сослуживцев.

Гость
24 мар 2021 в 23:21

Сегодня ехал по дорогам нашим, перематерился. На всяких кремлеботов есть бабло, на олигархов есть, на дворцы и яхты есть. Всех этих патриотов типа меняйло, чмыхайло на родину.
Всё знают, что происходит в стране, все знают, что тут пасутся боты и накручивают плюсы на свои комментарии.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 23:22

Они думают, что он тут главнокомандующий округом.

джон2
24 мар 2021 в 23:24

Надо арестовать активы канадцев в России

ОТВЕТИТЬ
Эля
24 мар 2021 в 23:27

Навальный уже начал портить внешние связи России, боже мой..

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 23:27

Что-то мало чиновников-то попало. Надо бы добавить весь списочный состав, да депутатов поголовно.

Сучов
24 мар 2021 в 23:28

Жесть, а они то тут причем? как это связано с действиями Навального? Это абсурд, пусть Навлаьному там аукнется

Шамиль
24 мар 2021 в 23:29

Да когда это все закончится, Навальный уже и так под стражей, но продолжаются действия вокруг его персоны

Трактирщик
24 мар 2021 в 23:30

Кажется это начало затяжного холодного конфликта

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 23:32

Уже ногой ступить опасно...
Кто столько санкций наложил?

kutty
24 мар 2021 в 23:32

Тут всё понятно - НГС уже продана в офщоры США...только негативные новости.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 23:32

"за 2018 года Сергей Меняйло заработал 9 196 555 рублей"(с)

Хорошо живет. Правда каких то действий от него не видно --- кроме перекрытия дорог для своего кортежа. Главное ещё детишек, внучков их тоже не пускать на загнивающий Запад... Пущай скрепы нюхают в Ресурсной Федерации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 23:32

Отличная новость, Браво 👏👏👏

ОТВЕТИТЬ

Маловато будет.)))- известный мультильм. И всё такое.

24 мар 2021 в 23:35

Правильно сделали, но он и так .... Вот вычислить всех его родственников... Банки это могут благодаря финансовой разведке США

гость
24 мар 2021 в 23:42

да кому он нужен

aXE
24 мар 2021 в 23:43

Надо ВСЕХ ВОРОВ под санкции!!!, чтобы так и загнулись с своем нижнедрищенске..

ОТВЕТИТЬ
crry
24 мар 2021 в 23:43

Не иначе как ему, горемычному, от Фила Эспозито мало досталось.

24 мар 2021 в 23:43

Кроме того, это Меняйло боится Путина, а не наоборот.
Путин боится Абрамовича, Дерипаску и других подобного калибра. Особенно Дерипаску, что показали недавние события с Русалом. Это последние якоря, которыми Россия еще цепляется лихорадочно за мировую экономику.

гость
24 мар 2021 в 23:46

И чё? Не играй в мои игрушки и писай в мой горшок))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 23:52

Канада в числе лидеров самых благополучных и счастливых стран для жизни граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 23:57

Так он был врио губерн Севастополя в звании вице-адмирал (2014)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 00:03

Ну это даже почётно. Значит, Сергей Иванович делает всё правильно для России.

ОТВЕТИТЬ

Ну у российских чиновников нет ведь счетов за границей и им эти санкции, как и нам - "были ли амриканцы на Луне или нет" фиолетовА😂.

25 мар 2021 в 00:04

Невыездняйло

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
25 мар 2021 в 00:11

Детский сад какой-то,а не санкции.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
25 мар 2021 в 00:14

после Шпигеля возьмемся за Фридмана с Авелем. Лехиным спонсорам сладкой жизни не будет. И раввин не указ.

Гость
25 мар 2021 в 00:15

А в чём санкции? их в Канаду не пустят?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
25 мар 2021 в 00:16

Ахахахахаха, Трюдо за 100000 народно-канадских пиндобаксов отдыхал на островах Океании, и его власть чему-то собралась учить Россию? Ах да, рагулячье лобби никто не отменял.

Старец
25 мар 2021 в 00:23

Прожил больше 70 лет. Повидал многое как в России, так и во многих странах мира. Такого пофигистого отношения людей в России самих к себе увы не встречал даже в Африке. Вот человек хочет чтобы чиновники в России не воровали и не брали взятки, а его даже на этом форуме называют врагом. А ведь на самом деле все наоборот. Понятно он враг для Путина и его олигархов, ну а для остальных почему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 00:28

Вот и протестунты повылазили

Фото пользователя
25 мар 2021 в 00:37

Променять Россию на заграницу при ихних доходах ума много не надо, попробуй променять заграницу на Россию

джон2
25 мар 2021 в 00:39

Омерика разваливается и завидует нам

От мыла больше пользы
25 мар 2021 в 00:41

Меняю меняйло на мыло.

Загрузка...