перейти к публикации
181 комментарий к публикации

«Это совсем не игра»: Дмитрий Медведев назвал пандемию COVID-19 угрозой цивилизации

30 марта 2020, 06:51
Хорошо что, не все врачи в бизнес ушли.
Медведев решил о себе напомнить,типа "я ещё не слинял с политического Олимпа"..
30 марта 2020, 07:20
какой же он пустой.
Гость
30 марта 2020, 06:23
Дмитрий Анатольевич, ты не переживай так сильно.Айфон новый работает? Уточки живы? Ну значит все в порядке.У нас вирус, карантин, скоро может быть полная самоизоляции и главное, мы свято следуем твоим заветам:- Денег нет, но мы держимся. Может и выживем, правда не все, но точно выживем.
30 марта 2020, 06:47
Вау. Пандемия еще не так и долго, а уже говорящие политические трупы появились.
30 марта 2020, 09:47
Есть мнение, что он не то, что не труп, но и ещё покажет себя так, что мама не горюй.
30 марта 2020, 08:49
А димон ничего не попутал, человек который был против медецины и образования ещё имеет совесть чего-то выступать и говорить.
30 марта 2020, 09:23
Слова что учителям и врачам нужно идти в бизнес разве не попытка развалить эти отрасли, а где их найти, Гугл в помощь.
30 марта 2020, 08:01
что сказать-то хотел, Димон
Гость
30 марта 2020, 07:25
Угрозой было правительство, развалившее здравоохранение, а от вируса защититься можно, если есть желание и мозги.
"Медведев призвал россиян не паниковать".Позже:"Дмитрий Медведев назвал пандемию COVID-19 угрозой цивилизации".Л-логика😁
Гость
30 марта 2020, 07:46
Решил попиариться на беде а то в россии уже начали забывать кто это такой
Гость
30 марта 2020, 06:51
Где официальное заявление о карантине? Если все это не шуточки, то где официальные бумаги? А про благодарность врачам лучше б молчал. Где выдача масок и средств защиты? Вывели на работу и частные и государственные клиники, весь штат, от уборщиц до глав.врачей. Только если медики в защите (которую им кое как,но выдают), то остальной штат ходит "под честным словом". И не надо тут "отмазываться" отсутствием контакта с пациентами! Пациенты ходят свободно по всему зданию, включая тех, кто находится на карантине после поездки (а почему б действительно не полечить бородавки, пока в стране "недокарантин").
Гость
30 марта 2020, 07:38
Да конечно лучше дома посидеть. Денег то наверно принесут. Как в Америке.
Гость
30 марта 2020, 09:23
А в это время кремлёвский кошелек - Роснефть, подложила свинью стране -правительству пришлось выкупать у нее венесуэльские активы на сумму 8,5 млрд. долларов. Эти активы Роснефти сейчас не стоят и гроша из за санкций, наложенных на режим Мадуро, но Сечин получил сполна. Населению в очередной раз приходится оплачивать из своего кармана геополитические игрушки кремлевских "профи", и это на фоне, когда в стране загибается малый и средний бизнес.
Гость
30 марта 2020, 05:56
Митя смешной....
Гость
30 марта 2020, 06:59
НГС может лучше про реактор?
30 марта 2020, 10:43
Дмитрий Анатольевич просто обогнал своё время. Ему бы премьером маленькой европейской страны. Ну или, как вариант, и он этого хочет , сам говорил, на преподавательскую работу в вуз... эээ...тоже маленькой европейской страны.
Гость
30 марта 2020, 07:06
Типа «проявил заботу» ...
Гость
30 марта 2020, 06:13
Кто это?
30 марта 2020, 13:36
" Россия столкнулась с двойным шоком — к вирусу добавилось падение нефтяных котировок, — добавил зампред Совбеза". Впереди - третий - когда иссякнет нефть...
30 марта 2020, 09:36
Спасибо Д.А. Хороший был премьер, золотое при нем было время. Деньги пока есть, мы держимся.
Гость
30 марта 2020, 07:08
Почему не на самоизоляции?
Гость
30 марта 2020, 07:29
Работодателям государсятенный учреждений типа всяких ГКУ НСО.... скажите это. А то все начальники забили на вас и жду видимо пока все заразятся
Гость
30 марта 2020, 07:27
нэ поняла? угроза цивилизации??? что за паника у медведева??? почему он пугает сидящих дома человеков, которые от ремонта своих соседей уже все на нэрвах!!! шо это за садизм, гаспадин медведев????
Гость
30 марта 2020, 07:30
вчера зашёл за пивом в магазин и ужаснулся массовке.... не стал ничего брать просто вышел лишь бы заразу не подхватить
Гость
30 марта 2020, 07:37
Да, Дмитрий Анатольевич, это реальная угроза, а не чушь, муть и компот.
30 марта 2020, 08:16
да, он смешной и жалкий. но тем не менее, при его президентстве жилось лучше всего
30 марта 2020, 07:00
Начальство нашего предприятия играет:в пятницу заявили что дома сидим,вчера всех на работу вывели.
30 марта 2020, 09:02
Говорит не паниковать, а сам панику наводит. На какие то жесткие сценарии намекает. В общем знатно он поруководил. - Денег нет, но вы держитесь...
30 марта 2020, 10:36
Господин медведев забыл, что именно он автор оптимизации медицины в России. Например он запретил вузам иметь собственные поликлиники. Представим вуз - 10000 студентов, 1500 сотрудников и преподавателей, при этом представляя всю опасность ситуации ответственные руководителей вузов соглашались содержать собственные поликлиники за счет вуза. Ответ сверху был "нельзя". Увод премьера Медведа с поста объясняется гораздо проще, чем сложные схемы предлагаемые политтехнологами. Увести его от ответственности за развал медицины в России. Даже Москва не сможет одновременно лечить в станционаре 10000 человек, таков итог оптимизации по медведевски, а что говорить о других городах больших, как Новосибирск, поменьше как Псков. Представляется, что в Белоруссии смогут одновременно лечить такое количество больных, поэтомунет паники.
Гость
30 марта 2020, 10:09
И только в Швеции и Белоруссии - все спокойно, все продолжают жить дальше. Видимо потому, что нефти нет.
30 марта 2020, 08:19
Димон такие как ты, куда большая угроза. Для России точно
30 марта 2020, 06:56
Вся страна работает в белую, можем себе позволить посидеть дома. Здоровье важнее чем пустой холодильник.
30 марта 2020, 12:41
Вы кто, чтобы за всю страну говорить?
Гость
30 марта 2020, 07:55
Писали, что Медведев заразился, типа его не видно. Опять очередной фейк от желтопрессников. Уж кто кто, а журналисты без работы не останутся. Наоборот, сенокос!
30 марта 2020, 10:35
Конечно не шутки , вы допустили очередной виток инфляции , из-за падения цен на нефть . Допустили очередной обвал курса рубля . На фоне вируса , это приведет к краху экономики , вам то конечно все равно , у вас сбережения заграницей , в иностранной валюте .
30 марта 2020, 07:33
Прошу, верните Медведева.... Мы всё поняли!
Гость
30 марта 2020, 09:31
Его кто то ещё слушает?
Гость
30 марта 2020, 07:53
Думаю, скоро полный карантина введут В Москве уже планируют.
Гость
30 марта 2020, 09:09
У Димона то авторитет ноль, Путина многие не слушают, а тут уж и подавно
Гость
30 марта 2020, 09:09
А димoн ничего не пoпутал, человек который был против медецины и образования ещё имеет совесть чего-то выступать и говорить.
30 марта 2020, 10:35
Какая угроза? Даже если 20% населения умрёт, ничего глобального не изменится
Гость
30 марта 2020, 13:57
Интересно получается ,сперва породили 20 миллионов нищих людей.теперь призыв сидеть дома.Угадайте с одного раза что купит малообеспеченный булку хлеба за 25 руб или масуку за 30 руб.? От сюда нужно и плясать ,а не рассуждать о высоких материях.Цена маски официально выросла до 30 руб.РБК производитель рассказал.
Гость
30 марта 2020, 07:50
Что то в мире и штатах вообще треш творится. Очень надеюсь, что мы по мягкому сценарию пройдем.
30 марта 2020, 08:29
Если димон сказал что все плохо, значит все хорошо.
Гость
30 марта 2020, 08:49
А енто хто?
Гость
30 марта 2020, 10:56
Одни твердят,что это так же опасно,как грипп-попершит в горле,поднимется температура несильно и если нет лёгочной недостаточности,то все ок. Депутаты твердят,что все очень серьёзно.Кому верить то???Понятно,что сам считаю о необходимости перестраховаться,но все же??
Гость
30 марта 2020, 10:56
запретите ремонты в квартирах когда люди на карантине!!!!
Гость
30 марта 2020, 07:52
Опять свинарник в комментах. Можно хотя бы в этот период воздержаться от злорадства. Правильно ДАМ говорит, без паники, но с ответственностью.
Гость
30 марта 2020, 07:48
Полностью согласен с Медведевым. Бдительность, самодисциплина и ответственность каждого помогут пройти через этот сложный период.
Гость
30 марта 2020, 07:24
смешной народ шарится сутками в продуктовых магазинах, катают эти телеги которые из рук в руки переходят, а потом плачут что коронавирус!
30 марта 2020, 08:03
Сказано же, сидеть дома. Пока штрафы не введут, не начнут слушать