перейти к публикации
350 комментариев к публикации

Госдума утвердила Михаила Мишустина на должность главы правительства РФ

16 января 2020, 20:01
В 2010 году, сразу после назначения в ФНС, Мишустин входил в тройку самых богатых российских чиновников. За 2009 год он показал личный доход в 78,6 млн. рублей. По версии Forbes, жена Мишустина в 2014 году вошла в рейтинг самых богатых жен чиновников с доходом в 160 млн рублей. все, все нажито честным, непосильным трудом
Гость
16 января 2020, 20:03
но, не ьотством вашим в интернете ....)))))))))))))
Гость
16 января 2020, 20:04
😎 всё ноешь как баба 😂 димона нет - теперь другого нашли 😂😂😂 так, и ноем .........😂
17 января 2020, 07:07
Гость
17 января 2020, 07:07
😎 всё ноешь как баба 😂 димона нет - теперь другого нашли 😂😂😂 так, и ноем .........😂
Гость, хелен, перелогинься
16 января 2020, 19:40
Пока что он проявил себя только тем, что с блеском сумел собрать налоги .............. с бедных . Всё. Не знаю, чего так пол страны прыгает от радости и ожидания чуда. Кстати, я вот что думаю. Многоходовка от ВВП.Президент в послании же пообещал выделить больше денег на рождение детей. И тут же назначил бывшего налоговика. Не удивлюсь, если он с нас же эти обещанные деньги и соберет дополнительно в виде новых налогов
16 января 2020, 19:40
с вас голодранцев много не соберешь. Собирал он с корпораций и крупного бизнеса.
16 января 2020, 19:43
Он собирал налоги со всех, с кого положено по закону. Или Вы полагаете, что налоговый кодекс составляет глава ФНС?
16 января 2020, 19:43
и при этом он противится повышать налоги с богатых. Простых граждан будут доить дальше
Гость
16 января 2020, 19:40
Какой смысл в думе,что скажут то и сделают,зачем нужны траты на нее и заседателей?
Гость
16 января 2020, 19:48
Яша, бездельники
16 января 2020, 20:16
Их в ШЕЮ надо гнать и всё
Гость
16 января 2020, 20:29
Яша, как зачем, штаны протирать, спать, рассматривать баб на мобильниках, голосовать одному за десятерых, в зависимости от того какой покажут флажок.
Гость
16 января 2020, 19:38
На нгс политика, по телеку политика… биатлон хоть посмотреть что ли, так там Губерниев неугомонный))
Гость
17 января 2020, 01:19
Губерниев? Это который выразился, что Сталин после нападения Гитлера "зассал" и спрятался. Вот руководил бы Ставкой Губерниев, то Великую Отечественную войну Советский Союз выиграл бы за год...😁
Гость
17 января 2020, 08:40
Гость
17 января 2020, 08:40
Губерниев? Это который выразился, что Сталин после нападения Гитлера "зассал" и спрятался. Вот руководил бы Ставкой Губерниев, то Великую Отечественную войну Советский Союз выиграл бы за год...😁
А что, он что-то не так сказал? Видать, и вы, как и Сталин в начальный период войны, предпочитаете голову в песок засунуть, чем фактам в глаза посмотреть. Ваш "отец народов" бездарно профукал начало войны, хотя у него было больше 5 лет на подготовку. Именно на его совести многомилионные жертвы начального периода войны.
16 января 2020, 20:13
Как же прав оказался Александр Новиков в одной из своих песен: Уже не врут, не лгут, не брешут. А льют помои через темечко страны. Уже не мнут, не бьют, не режут. А норовят тишком пальнуть из-за спины. А в телевизоре одни и те же рожи Вижжат, басят и буратинят голоса. И все похожи. И всё похоже На попугайно-канареечный базар. Уже не йдут, не прут, не скачут. Уже вертляво и стремительно ползут. Не огорчаются, не охают, не плачут, А всё терзаются и всё нутро грызут. А в телевизоре смешно, как в зоопарке - И так же пахнет и такая же неволь. Да депутатишки - что мёртвому припарки - Играют доктором прописанную роль.
Гость
16 января 2020, 20:41
Я не думаю что они такие дебилы .. знают настроение народа...
Гость
16 января 2020, 19:47
Будем искать домик с лебедями.
16 января 2020, 20:30
Есть кто-то,кто сомневался в решении думцев?
Гость
16 января 2020, 20:37
Джокер бьет шестерок !
16 января 2020, 20:40
в решении иностранных депутатов никто не сомневался
16 января 2020, 19:50
Как все быстро то... Позиция коммунистов заслуживает уважения, не стали голосовать за непонятно кого и что. Где программа, где список кабинета? Надеюсь всем теперь понятно почему надо ходить на выборы и не допускать главенства едра в ГД.
Гость
17 января 2020, 08:42
Коммунисты так смело голосовали против, потому что прекрасно понимали, что их мнение ничто не изменит. И решили поиграть в "жесткую оппозицию". А ,может им и приказали такую роль сыграть. Типо, видимость демократии.
Гость
16 января 2020, 19:53
Сборщик подотей это у христьян нечистая работёнка. Да и карма у таких работников нехорошая.
Гость
17 января 2020, 08:47
Один из сборщиков в апостолы вышел. Может, и этот сподобится?
16 января 2020, 20:22
Светлейший князь сказал, бояре сделали...
Гость
17 января 2020, 12:49
брат с кубани, а ты беги исполняй.
Гость
16 января 2020, 20:15
Радуйтесь патриоты, теперь Путин даже после 2024 года остаётся пожизненным руководителем России! В You-tube на 1-ом месте в Трендах висит видео-ролик (в Лидерах трендов), где всё это детально объясняется!!!
16 января 2020, 21:44
Намекни название, а то у меня в трендах котики.
Гость
16 января 2020, 21:56
16 января 2020, 21:56
Намекни название, а то у меня в трендах котики.
Aleksandrm, You-tube канал называется _Редакция, видео-ролик называется _Путин не уходит (Спецвыпуск). Может надо обновить обновления, этот видос уже несколько часов в Трендах You-tube висит на 1-ом месте, даже Л.Соболь обогнал.
Гость
16 января 2020, 22:20
Дювалье, Бокасса, Мобуту и Хусейн тоже были пожизненными, где они сейчас? ;)
Гость
16 января 2020, 21:16
В АиФе №1-2 2020г. в статье Костикова "БА, знакомые все лица" анализируется современная элита РФ и приводятся слова Ленина об элите России начала 20 века и автор считает их актуальными и сейчас:элита "НА самом деле это не мозг, а говно"
Гость
16 января 2020, 20:06
Послушная Госдума визировала решение царя-батюшки.
Гость
16 января 2020, 21:12
Он сказал что развивать будет военку в первую очередь ! Простому народу это только разорение !
Гость
16 января 2020, 23:34
Интересно, как развитие военки в Новосибирске может выглядеть
Гость
17 января 2020, 12:51
Как иуде, Вам не пристало от имени народа кукарекать.
16 января 2020, 21:03
Шило на мыло поменяли и не более того.
Гость
16 января 2020, 19:41
А когда станет немодным писать про эту новость? Ехал с работы час, и целый час слушал только про нового премьера, все кости человеку перемыли…
Гость
16 января 2020, 19:58
Через недельку?
Гость
16 января 2020, 19:59
У него поди уши весь день горят
Гость
16 января 2020, 20:00
Через месяц не раньше
Гость
16 января 2020, 19:39
Я если честно уже запутался, кто куда и кто в отставку ушёл. Слишком много информации...
16 января 2020, 19:40
вам то в Киргизии это зачем знать?
Гость
16 января 2020, 19:56
С таким потоком информации грех не запутаться
Гость
16 января 2020, 19:57
Да ну их со своими одинаковыми новостями
16 января 2020, 20:10
Смешно смотреть как НГС тщательно вычищает комментарии про Мишустина. Написал про новости про его недвигу и его "успешную" бизнес-жену, 10 минут и комментария нет. НГС - вы позор СМИ.
16 января 2020, 20:13
Есть такое, трут. ЦЕНЗУРА на НГС никуда и не исчезала. Кремлеботских троллей только и пропускают
Гость
16 января 2020, 21:52
да ладно вам, есть и похуже места чем НГС
Гость
16 января 2020, 21:10
А народ вы спросили. депутаты спортсмены и артисты. Работяг спросите.
Гость
17 января 2020, 12:50
Ну как иуда, так за народ кукарекает. Ничего нового.
16 января 2020, 20:13
Мединского надеюсь уберут как доску про маннергейма со здания в Питере. И деятельность фонда кино надо бы проверить тщательно...
16 января 2020, 19:39
Уже утвердили, то писали что только рассматривают а уже точно он будет. Ну надеюсь что будет справляться со своими обязанностями
Гость
16 января 2020, 19:46
gennadiyzpwbch, надейся, надейся
Гость
16 января 2020, 19:57
У него теперь без вариантов
Гость
16 января 2020, 19:58
Поживем, увидим, как говорится
Гость
16 января 2020, 21:26
К сожалению, все эти перестановки совершаются не для того, чтобы улучшить жизнь в стране, повысить эффективность действий правительства и т.п., а являются лишь частью "спецоперации" по продлению полномочий Цап Царап Первого в качестве главы государства после 2024 года.
Гость
16 января 2020, 22:04
Нет сомнений, что коснется, и не лучшем образом, нас, смертных. Для прогрессивного налога и капиталов за рубежом -кишка тонка. Да и вряд ли те кто был, вылезут из тени. В чем, вообще, сила государства? А говорите про мировой порядок.
Гость
16 января 2020, 19:39
Мне как простому обывателю ни жарко, ни холодно от этих назначений. Еще и по пять раз на дню
16 января 2020, 19:40
Иностранные депутаты выбрали за нас нового премьера
16 января 2020, 20:08
ФИО иностранных депутатов хорошо бы назвать )
Гость
16 января 2020, 20:12
16 января 2020, 20:12
ФИО иностранных депутатов хорошо бы назвать )
Stenon, От нас- сэр Карелин, мадам Ганзя.
16 января 2020, 21:29
16 января 2020, 21:29
ФИО иностранных депутатов хорошо бы назвать )
Пожалуйста, держите пример: А.Ремезков - депутат ГД (гринкарта США) В.Фетисов - депутат ГД (гражданство США) Е.Мизулина - член СовФеда (ВНЖ Бельгии) В.Никонов - председатель комитета ГД (гражданство США) Н.Борцов - депутат ГД (гражданство Великобритании) О.Аршба - депутат ГД (гражданство Грузии) А.Жуков - первый заместитель председателя ГД (Великобритания, ВНЖ) Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский имеет гражданство Испании Игорь Лебедев (сын Жириновского) имеет грин-карту США, гражданство Испании и ПМЖ Швейцарии Михаил Берулава имеет ВНЖ Чехии Ирина Роднина Грин-карта (возможно гражданство) США Александр Жуков имеет ВНЖ Великобритании Андрей Голушко имеет ВНЖ Франции Григорий Аникеев имеет гражданство Испании Александр Прокопьев имеет ПМЖ Кипра Айрат Хайруллин имеет ПМЖ Испании Леонид Симановский имеет гражданство Израиля и ПМЖ Кипра Ризван Курбанов имеет ПМЖ Турции Михаил Щапов имеет ВНЖ Испании Александр Кравец имеет ПМЖ Черногории Григорий Балыхин имеет ПМЖ Черногории Елена Бондаренко имеет ВНЖ Италии Николай Валуев, депутат Государственной Думы, имеет ПМЖ Испании
Гость
17 января 2020, 04:53
Покорная Госдума старательно утвердила ? А где же инициативность, компетентность обсуждений, где дух Фронды, наконец, на необходимость которого так явно намекал Путин ? Ничего нет. Да и все высказывания нового премьера состоят из обещаний правильно кричать "Кууу", Медведев так явно до этого не опускался.
16 января 2020, 19:43
Кто бы сомневался, что утвердят.
16 января 2020, 20:14
каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает. и народу пофигу кто премьер: димон, жириновский, солист группы "премьер-министр", алла пугачева, или данила козловский или бузова
Гость
16 января 2020, 20:28
Под себя наш вошьдь перекраивает страну, за власть цепляется всеми правдами и неправдами. Противно.
Гость
16 января 2020, 21:59
Я вот тоже под себя лопату совковую перекроил, теперь снег ловчее откидывать, если кому то это интересно.
Гость
16 января 2020, 20:07
От политпроституции ни чего неожиданного
16 января 2020, 22:42
совершенно очевидно, что путино-медведевская либеральная команда в принципе не способна обеспечить развитие страны и экономический рост. более того, у них и цели такой нет
16 января 2020, 23:59
Дело говорите, но почему прямо не сказать: Путин, путинская команда? Ну какая она медведевская, что он там решал? И почему либеральная? Там либерализма, как реальной власти у Медведева — видимость одна.
17 января 2020, 07:10
17 января 2020, 07:10
Дело говорите, но почему прямо не сказать: Путин, путинская команда? Ну какая она медведевская, что он там решал? И почему либеральная? Там либерализма, как реальной власти у Медведева — видимость одна.
Сплюшка, женщина, а давайте без демагогии. суть сказанного мной не изменится
17 января 2020, 09:12
17 января 2020, 09:12
Сплюшка, женщина, а давайте без демагогии. суть сказанного мной не изменится
Изменится, изменится. Народ ненавидит Медведева, но радостно поддерживает Путина: Путин мол хороший, вот только пусть прогонит Медведева с либералами, и сразу заживём. Зачем подкреплять это заблуждение?
Гость
16 января 2020, 20:06
Было бы странно если бы едро-Путинская госДума его бы не утвердила! Новость то в чём?,
Гость
16 января 2020, 21:48
Чему удивляться? Все ветви власти работают слаженно. И все в интересах правящего класса. Это империализм, детка
16 января 2020, 19:41
Вова без Димы
Гость
16 января 2020, 21:18
Зато с мишей.
Гость
16 января 2020, 19:41
Он же вроде раньше в налоговой работал или я ошибаюсь?
16 января 2020, 19:44
ну вы хоть что то почитайте, остолопы
16 января 2020, 20:17
Да, вроде в Польской
Гость
16 января 2020, 20:19
Хотела бы ошибиться, но скорее всего, в лучшую сторону изменений не будет: глава правительства пришёл на утверждённую программу и резких движений делать ему не позволят. На вопросы о прогрессивной шкале налогообложения и отмене НДФЛ для малооплачиваемых, ответил, что он- против.
Гость
17 января 2020, 01:24
Закон "О полиции" не работает? Медведев приезжал в Новосибирск и ничего не смог сделать по поводу спецтехники и многолетних специстязаний, описанных в теме Специздевательство куда обращаться для принятия мер, которая находит себя на форуме сотрудников МВД через поисковые системы, в итоге назначили нового премьера. А ждали с проверками из Москвы и чистками в Новосибирске и НСО по данным фактам бездействий и всем сопутствующим моментам.
17 января 2020, 02:03
Мне кажется ,что готовится опять какая-то пакость для народа русского...
Гость
17 января 2020, 07:04
Странный выбор на руководителя налоговой службы, и так он придумал много радостных налогов, платить за квартиру не по метражу,а по кадастровой стоимости - это одна из его личных заслуг!
16 января 2020, 20:12
Когда князь Игорь собирал дань с древлян - древляне в штанах были. Когда князь решил снять штаны - его меж деревьев натянули.
Гость
16 января 2020, 21:58
разрыв щелбанов, что сказать то хотел?
Гость
16 января 2020, 22:16
В этой стране за 20 лет ничего не изменилось к лучшему. Наоборот, всё стало только хуже. С - Стабильность (на кладбище).
Гость
17 января 2020, 01:12
Правда? А то что при Путине лучше жить в 25 раз стали, чем при твоем Ельцине, это так, пустяки?
16 января 2020, 20:04
боюсь как дьявольско й напасти освободительныз забот Когад рабы приходют к власти Они куда страшней гсопод
Гость
17 января 2020, 08:51
Автора слабо назвать?
17 января 2020, 09:13
Гость
17 января 2020, 09:13
Автора слабо назвать?
Зачем? Образованный и так поймет, кто автор. Необразованому и его фамилия ничего не скажет
Гость
16 января 2020, 20:17
Путин-Медведев-Путин-Путин- Шустин....
Гость
17 января 2020, 12:48
Нет нитак, надо "Путин-Медведев-Путин-Путин- Шустин....пора мне, иуде валить из России". Давай, вперед.
Гость
16 января 2020, 20:22
А где ЗюЗю? Где Жирик? А где электорат ЗюЗю и Жирика? Вы где? под столом? Или умеете только хаять 1990-е гг., а Путин - лапочка?
16 января 2020, 20:27
за назначение Мишустина проголосовали 383 парламентария, 41 депутат воздержался, однако никто не выступил против. вот где вся марионеточная оппозиция
Гость
16 января 2020, 20:46
Из госдепа команды нет, они там ещё с трампом не победили, поэтому не жите от зизи и жыра пламенных реввволюционных речей.
Гость
16 января 2020, 22:17
Под столом? Они давно уже дно пробили, и не одно.
Гость
16 января 2020, 19:51
Кто видел утверждение по телику? Когда его представляли вроде сказали, что на должность президента, потом понравились, что на премьера, а Воеводин типа, ну столько работы у думы, сутками без отдыха пашем, вот и оговорки.
Гость
16 января 2020, 22:04
Всё думу думают, чем ещё укотропупить россиян.
17 января 2020, 07:06
Гость, его и пихнут на должность президента. вот увидите
Гость
17 января 2020, 08:45
17 января 2020, 08:45
Гость, его и пихнут на должность президента. вот увидите
Не пихнут. Не харизматичный он. Да и должность премьера в РФ никогда не способствовала популярности политика. На должность президента выскочит, как чертик из табакерки, неизвестный, харизматичный, относительно молодой политик.
Гость
17 января 2020, 01:28
Ждём новых проверок из Москвы по данным фактам.
16 января 2020, 21:20
А у меня есть более важный вопрос, чем все эти правительственные игры в шашки... где мои мандарины😠 Я собрала 1010 штук☝🏻 и они исчезли из профиля. Или НГС последовали примеру путина, и переписали правила.
16 января 2020, 21:31
они как ваучеры
Гость
16 января 2020, 23:26
Правила конкурса надо было внимательнее читать) посмотрите почту, привязанную к аккаунту нгс
17 января 2020, 14:09
Гость
17 января 2020, 14:09
Правила конкурса надо было внимательнее читать) посмотрите почту, привязанную к аккаунту нгс
Сегодня нгс ответили на почту. И, к сожалению, я не выиграла. Кто-то собрал нужное количество быстрее меня. 😪
Гость
16 января 2020, 21:06
это всё уже понятно. интересует, когда мединский заберёт своего "банкрота всея Руси", и их больше не увидим на должностях. и вернут название театру как былО
Гость
16 января 2020, 22:00
Папаша, поздновато уже, иди баиньки.
Гость
17 января 2020, 00:34
От всей души поздравляем нового нашего благодетеля и милостивца Нижайше и благоговейно взираем и радуемся за Вас Помним и о том, что одно из условмй назначения нового премьера было рост не более 165 см. Благодарим Бога и Пастыря об милости Вам и нижайшим нам. Почитатели.
Гость
17 января 2020, 01:13
Вот про это я всегда и пишу тут. Иуды навальновские или лгут, или паясничают, или то и другое вместе.
Гость
16 января 2020, 19:47
кроме ботов,никто по сути не отписывается,или не пропускают комментарии?
Гость
16 января 2020, 21:56
А ты точно по сути отпишешься? Пока я в твоем изложении только директивы госдепа Сша читал.