перейти к публикации
42 комментария к публикации

На выборы мэра выдвинулся бывший артист театра и сотрудник музея

Гость
15 июля 2019, 15:51
"Я на спектакль приглашаю - Там будет множество затей. Я этих кукол обожаю, Как будто собственных детей. Мы вам покажем представленье - Ах, это просто загляденье, Эх, это просто наслажденье, Ух, это просто объеденье!"
Гость
15 июля 2019, 17:10
Я понимаю что это отработанный приём с массовкой для размывания голосов, но сколько их уже? По-моему власти перестарались, в полном соответствии с известной поговоркой про лоб.
Гость
15 июля 2019, 15:32
Может НГС сделает крупную статью по "Программам кандидатов" ну или по обещаниям, кому как угодно, с биографиями, желательно, не то все повыдвигались, а чего они все хотят и могут неясно, ну честно не особо охото еще лет пять смотреть на неубранные снег и грязь, постройки "века", возводимые бизнес-центры, да и у всех уже в печенках сидят обещанное-переобещанное. Я вот лично от себя бы задал вопрос ко всем этим кандидатам вместе взятым: на какие деньги Вы собираетесь реализовывать свои обещания? Забегая вперед сразу покажу сарказму с поднятием цен и налогов огромную фигу
Гость
15 июля 2019, 15:34
"Вернуть ему некий лоск, столичность и так далее" - некто ГВФ в свое время чуть ли не дословно это говорил. Хм.
Гость
15 июля 2019, 15:21
Сколько оказывается у нас партий то ....а самое главное от этого множества бесполезных партий можно регистрироваться кому угодно и без сбора подписей даже ... нам тут предвыборные программы и лозунги показывают или преподают полит технологии местячковых выборов по путинскому сценарию ?? хоть бы постеснялись.... партий как у собаки блох ...а где они все были когда возраст пенсионный поднимали ? почему их нет в гор , обл, гос думе ?? они нужны только для массовки . А эта массовка уважает своих граждан ??
15 июля 2019, 15:18
Ребята, мэр это сити-менеджер, а не общественный деятель и не артист это директор большого предприятия- это руководитель большого ЖКХ , а не персонаж из передачи даешь молодежь
15 июля 2019, 16:24
Бывший артист театра говорят, ну что ж, ждем бывшего артиста цирка, нам же только его для полной коллекции не хватает.
15 июля 2019, 15:33
Осталось от коментаторов НГС выдвинуть кандидата. Для полного, так сказать, погружения!
Гость
15 июля 2019, 16:59
А фамилия у этого кандидата, Олега Викторовича есть? Почему не написали?
Гость
15 июля 2019, 17:44
"выдвинулся бывший артист театра и сотрудник музея" Выдвигаются чоповцы, а тут выдвинул свою кандидатуру!
Гость
15 июля 2019, 16:25
Читать смешно, люди лезут во власть совершенно не владеющие информацией о власти и управление, извините Олег, защитить памятник и управлять городом - не одно и тоже.
15 июля 2019, 15:17
Возможно дядька по жизни и не плохой, только кто ему даст что то сделать то ))) Очередной аналог кандидата "против всех". Только вот их уже очень много таких в списке, естественно голоса расползутся между всеми, ЛДПР наберет свои стабильные 5-7% психически неуравновешенных граждан, на Локтя идет массовая атака в СМИ, хотя только слепой не признает, что из новейшей истории при Локте делалось больше, чем при всех остальных вместе взятых, в итоге все голоса "против" ЕР размажутся, а "нужный" кандидат наберет своё необходимое большинство за счет бюджетников, солдат и зеков. Браво, господа! Крутой сценарий! И главное очень "хитрый" ))))
15 июля 2019, 15:36
Пока Едро в Кремле, в этой стране ни чо не поменяется!(( Сейчас в Маскве идут протесты!(( #МыХотимкаквПариже!
15 июля 2019, 15:20
Из статьи слова кандидата -« по программе благоустройства у меня есть достаточно простые [решения], не требующие огромных вложений там финансовых и бюджетных». Удивительное рядом-все так говорят когда баллотируются, а когда становятся хозяевами, то средств с каждым днём нужно все больше и программа не помогает «бюджетная».
15 июля 2019, 16:27
у нас в госдуме хватает артистов и спортсменов, и что? как всем живется?
О-действительно интеллигенция.Тем более лучше,чем нефункционирующие суставы.Да хоть рыба-капля с австралийского побережья.Но суставы надо менять-иначе завалится всё тело.
Гость
15 июля 2019, 15:22
Нынешнего мэри надо менять вместе со всеми составом подчененных.
15 июля 2019, 15:17
При выборе, главное не нарваться на коммуниста как нынешний мэр.
Гость
15 июля 2019, 15:20
Локоть показал, что с должностью справится любой. Вот все подряд и побежали документы подавать.
16 июля 2019, 10:16
Наберите в интернете Олег Викторович Новосибирск.Выступления его против Городецкого,пенсионной реформы. Все правильно говорит!
15 июля 2019, 15:33
Клоунада набирает ход. КПРФ в лице локтя пыталась доказать ленинские тезисы, что управлять может каждая кухарка. В Новосибирске это не прокатило. Кухарка плохой оказалась.И теперь разные партии будут пытаться это доказать.
Гость
15 июля 2019, 15:20
Веселенькая компания получается. Еще зеленых и представителей ЛГБТ не хватает. И пока только все обещают. Наш Анатолий тоже много чего обещал 5 лет назад, практически ничего не выполнил. Поэтому не верю.
Гость
15 июля 2019, 15:19
Кто там предсказывает большие шансы у Локтя? Вон какой список конкурентов уже набрался.
Гость
15 июля 2019, 16:32
Какой смысл выдвигаться в мэры не имея за плечами политической работы? мне одной это кажется несуразно?
15 июля 2019, 16:32
Очередной гвоздик в начищенном сапоге НКВДшников, заталкивающих Анатолия Локтя в кресло мэра)).
15 июля 2019, 16:29
За Олега отдам голос! И всем рекомендую. Всю жизнь он бьется с нашей властью! Которая устроила точечные застройки. Уродует архитектуру города! Он восстановил часы на доме под часами! Я ему доверяю! А Локоть отстранился от всего! После 24-00 в городе шабаш, беспредел полный! Мотоциклеты, авто с пердунами и музыкой, спать Новосибирцам нет никакой возможности!!!
15 июля 2019, 15:16
Список кандидатов растет каждый день. Из него надо выборать достойнейшего, не то, что Локоть.
Гость
15 июля 2019, 15:24
Перед выборами лезут все кому ни лень. Одного уже пять лет назад выбрали,только хуже стало. Сейчас надо подходить к выбору с холодной головой, иначе еще пять лет позориться будем.
15 июля 2019, 17:02
За Олега можно голосовать. Очень активное участие принимал в митингах против повышения тарифа на тепловую энергию и против ГВФ. Смелый и целеустремлённый мужик.
Каким образом он собирается вернуть лоск и столичность? Переманит сюда Миллера и Грефа?
15 июля 2019, 15:15
Кто только не выдвигался у нас в мэры....Но это в любом случае лучше, чем ныне действующий.
15 июля 2019, 19:43
Вот за него можно голосовать. Я общался с Олегом Викторовичем и видел как он кидался на строительный забор у кинотеатра Металлист который разломали.
16 июля 2019, 00:19
Инфа с сайта Сергея Бойко: Подписей собрано - 6226 из 6474 Данные на 22:00 15 июля --- За завтра ему нужно собрать 248 подписей. Кто не подписался - завтра бегом марш! (сторонники Локтя - вас это тоже касается, переходите на светлую сторону силы - ещё не поздно:)). В бюллетене должен быть хоть один независимый и сильный кандидат!
Гость
15 июля 2019, 15:22
Чем дальше в лес, тем разноцветнее дятлы. КПРФ у нас уже было, спасибо не надо больше. Надо выбирать нового мэра, хоть и выбор пока очень туманен.
15 июля 2019, 18:10
Пожалуй, единственный стоящий кандидат. Голос Олегу!
Гость
15 июля 2019, 22:31
Я бы сначала у этого господина справку из клиники для душевнобольных спросил прежде чем его регистрировать в качестве кандидата в мэры.
Гость
15 июля 2019, 15:24
"Наша идеология проста и понятна: нам нужна устремлённая вперёд держава, и для этого мы хотим видеть справедливо устроенное общество с работающими социальными лифтами. Нам обязательно нужны свобода и демократия в РФ, и страна должна двигаться вперёд на основе развития реального сектора экономики и высоких технологий. " - интересно вот этот вот артист идеологию Партии Дела выучил хоть ?? на батенька...подучи .
Гость
15 июля 2019, 15:49
буду выбирать только из Жерара или Роя !!
Симпатичный мужик. Желаю ему победы на выборах!
15 июля 2019, 23:27
Буду голосовать за коренного новосибирца. Если такой окажется среди кандидатов. Надоели эти пришлые варяги. Не могут они любить город всем сердцем, всей душой.
Гость
16 июля 2019, 00:31
Я скажу одно - Локоть, мужик нормальный, но хозяйственник никакой!!! Давай Толя, на отдых
Гость
15 июля 2019, 21:18
Только Бойко сможет навести порядок!
Гость
15 июля 2019, 15:27
Или Собянин, или мэр Якутска. На меньшее не согласен. А Локтя и Ко надо забыть как страшный сон.
Гость
15 июля 2019, 15:10
Кто угодно , но только не ЕДРО конечно .. голосуйте, за КПРФ !
Гость
15 июля 2019, 16:26
А мне кажется если есть желание пробовать, то нужно пробовать. Вдруг все получится у человека)
Гость
15 июля 2019, 16:31
а что из профессионалов в области управления и реально имеющий опыт только Локоть? Ну, тогда особо даже не интересно отслеживать полит.гонку. Достойных соперников Локтю на арене нет.
Гость
15 июля 2019, 16:46
Какой-то цирк уже давно. Интересная технология. По сути два серьезных кандидата: Локоть и Пинус.
Гость
15 июля 2019, 16:20
Предлагаю,попросить губернатора Хабаровск , Сергея Фургала,Возглавить Новосибирск,и совместить две должности...