Пол: МужскойВозраст: 42Дата регистрации: 06.02.2019
Застой? После Городецкого??? Вы серьезно?? Дороги по всему городу ремонтируются, теплосети, набережная, скверы.... Ну да, очень объективно конечно
Вот кому действительно важно, тот идет и голосует. Все остальное отговорки. Постоянно ищут виноватых ,а по сути сами пассивные. Выборы легитимные и точка. А сидеть кричать с дивана о незаконном характере их, это каждые выборы так. Одно и тоже. И КРИЧАТ ВСЕГДА ОДНИ И ТЕ ЖЕ - ПРОИГРАВШИЕ
Новосибирцы выбрали правильного мэра!
Придут после обеда. Тоже мне новость - открытие)))
логично, что сделать новую станцию удовольствие не из дешевых. так что нормальная цена, да и не так уж и долго по времени
да уж, не выборы будут, а цирк. зарегистрировали каких-то ноунеймов, которых никто не знает. Сапина куда полезла? Людей повеселить? Журналистка блин
Я люблю наш город! Всю жизнь тут живу и за последние 5 лет Новосибирск только лучше стал. Город развивается, возможно, не так быстро как хотелось бы, но прогресс есть!
Заголовок топовый)) Перескажу кратко новость: "Водители ездят без правил и врезаются в друг друга, но т.к мы новостной портал NGS и для нас не будет зазорным обвинить мэра в том, что сделал хорошую дорогу и все там стали быстро ездить" Как вам такое?)
а что сделаешь если страной правят такие люди, что другим не выжить? регионы все выглядят как помойка, но главное же вылизать там где они сами сидят!
Благодаря этому площадь благоустроят же, близлежащую территорию. Дорогу поди поменяют, плюс какие-то лавочки будут. Вот вы ноете что Локоть не привлекает в город инвесторов - это тогда что такое?))
Как всегда не читая новость начинают гнать на власть, но земля то принадлежит частникам и они могут строить на своей земле дома как и когда захотят. Разрешение по закону получить не проблема, даже школьник может соблюдать правила градостроительства!
у нас в госдуме хватает артистов и спортсменов, и что? как всем живется?
Стеклопластик норм тема. Греметь не будут и красть их смысла нет, да и стоимость будет такой же или ниже но практичность у них намного выше.
Да и правильно, а то автомобилистам дороги катают, метро станции делают, тут трамваи обновили и теперь осталось еще пути сделать чтобы все огнем было.
Что за претензия к монументу Славы? :) Его реставрируют и сделают удобнее для жителей, появится больше деревьев и будет хорошая площадка для детей.
слава богу среди крикунов появился норм кандидат в бюллютени а не то одни кричи от бойков да пинус слышно и никакого конструктива, сразу видно што эти кандидаты из себя представляют обычных школьников с обидой на учителя
Рад, что Новосибирск удостоился такой чести провести МЧМ. Будет проведена грандиозная работа по благоустройству города, хорошо, что деньги с Москвы пойдут на реализацию задуманного. Надеюсь, что все жители НСК тоже будут принимать участие в общей атмосфере праздника, глядя на опыт других городов очень хочется, чтобы у нас тоже все получилось. Это очень здорово :)
Вообще-то давно можно просто взять и бесплатно саженцев набрать, погуглите, есть программа, где в питомниках новосибирска выдают саженцы
Конечно нужно брать айпады, адроидоведра не продержаться и полугода. и это рили будет растрата бюджета. а техника эппл на века!
Hunter, вот вот, всучить бы этим умникам штраф тыщ на сто