перейти к публикации
193 комментария к публикации

Большинство новосибирцев раздражают вакансии без указания зарплаты

8 марта 2025, 10:00
8 марта, 10:07
Максимально странная ситуация, вы ищете сотрудника, но не говорите уровень зарплаты. По факту - я потратил время, отправил резюме, заполнил анкету, прошел собеседование (хорошо, если 1), сходил на полиграф, собрал справки, а потом - у нас зарплата 20-30 тысяч... ну и на кой оно мне надо??
Гость
8 марта, 10:09
И обещания карьерного роста, повышения компетенции с утра по субботам нужных только этому работодателю, ну и пряники из маяка
Гость
8 марта, 10:28
А что мешало спросить сразу? Вера в чудеса?
Гость
8 марта, 10:33
Это потому что почти везде сейчас зарплата сдельно-премиальная, которая заметно выше оклада. Вот и что указывать? Оклад? Дак никто не придёт. Среднюю зарплату? Так все уйдут на этапе заключения трудового договора, в котором будет написана сумма сильно меньшая. Ну вот и какие варианты?
8 марта, 11:18
это как интернет-магазины в соц. сетях. Продаю платье, но сколько стоит это платье не скажу, пусть каждый спрашивает. Так кому платье то продать надо, магазину или покупателю?! Из принципа пройду мимо.
Гость
8 марта, 11:58
Что значит "кому надо?" . Обоим сторонам надо. Не надо перекладывать все только на одну сторону. Просто если вам такой подход не интересен - пройдите мимо. Обычно такие вакансии для тех кто уже работал в подобной сфере и знает чего ожидать.
Гость
8 марта, 14:27
Вообще-то это работник продает свой труд.
Гость
8 марта, 14:27
Вообще-то это работник продает свой труд.
И работник продаст свой труд тому, у кого указаны прозрачные условия.
8 марта, 10:58
Фактически, сколько бы не указано в вакансиях на ХХ и работе, всё по факту МРОТ + переработки
Гость
8 марта, 11:25
Сколько бы не указывали в вакансиях, по факту будет медианная рыночная, плюс минус некоторая поправка на специфику работодателя.
Гость
8 марта, 11:03
Дело не в зумерах даже, а в принципе все наелись уже скотским отношением работодателей
Гость
8 марта, 11:11
На дороге к абсолютному скотству работодателя мы ещё только в самом начале пути.
Гость
8 марта, 11:34
Гость
8 марта, 11:11
На дороге к абсолютному скотству работодателя мы ещё только в самом начале пути.
Правда, на Верном Пути уже несколько лет...🤣🤣🤣🤣
Гость
8 марта, 14:29
Работодатели тоже наелись ленивыми, безграмотными врунами и не хотят покупать котов в мешке. Трудолюбивым нормально платят.
Гость
8 марта, 11:12
"компетенция соискателя" - чертовски хитроопая штука! я бы назвала это "психо-продавливанием соискателя". короче, это способ заплатить меньше за равный труд, заплатить меньше через убеждение соискателя в его не компетенции. Вот это самое бессовестное жульничество от работодателей.
Гость
8 марта, 14:31
Про жульничество работников не хотите поговорить?
Гость
8 марта, 14:31
Про жульничество работников не хотите поговорить?
Да, обычно жуликоватые работники как раз и притягиваются к жуликоватым работодателям. Всякие сомнительные личности не пойдут туда, где "всё на свету", где всё честно и прозрачно. Это не их среда. Они будут искать "мутную воду" - их среду обитания. А там, где всё прилично и прозрачно, где соблюдаются договорённости без всяких условностей и к людям относятся по человечески - там и сотрудники приличные, компетентные и деятельные. Проверенный факт.
Гость
8 марта, 17:13
Это и есть - "зверинный оскал капиталиста"?
Гость
8 марта, 11:28
Полагаю, что вакансии без указания з/п вообще не должны подлежать публикации. Работа -это и есть з/п, за которую люди продают свои умения, знания и навыки, а также своё время, здоровье и т.д., а другие критерии вторичны!!! Это не хобби. Если даже и становится работа, как увлечение, это прекрасно. В любом случае минимум з/п должен быть указан.
Гость
8 марта, 12:05
Почему вы так думаете? Никто ж не мешает вам придти и спросить сколько платят. Просто работодатель возможно предпочитает услышать от вас сколько вы хотите получать. Это нормально.
Гость
8 марта, 12:16
Гость
8 марта, 12:05
Почему вы так думаете? Никто ж не мешает вам придти и спросить сколько платят. Просто работодатель возможно предпочитает услышать от вас сколько вы хотите получать. Это нормально.
Время. Прийти - это потратить целый день чаще всего в никуда.
Гость
8 марта, 12:29
Гость
8 марта, 12:05
Почему вы так думаете? Никто ж не мешает вам придти и спросить сколько платят. Просто работодатель возможно предпочитает услышать от вас сколько вы хотите получать. Это нормально.
ну то есть резюме каждый раз просто так составлять, чтобы узнать, сколько платят? Время больше девать некуда?
Гость
8 марта, 10:44
Если там какие то вопросы минимальные возникают уже на старте и дело не только в зарплате, не менее актуально например место расположение организации , то идёт такой работодатель лесом. Вообще нет худа без добра говорят у нас , как вспомню какие только собеседования не приходилось проходить за трудовую жизнь в прошлом ,как буквально извращались над кандидатами с тестами, какие то коллективные собеседования конкурсы , а эти тупые девочки из кадровых контор это вообще просто песня.....Теперь вот времена иные наступили и знаете это хорошо.
Гость
8 марта, 10:49
Бывает и такая ситуация. Предприятие, в связи с расширением, ищет новых сотрудников. Старые сотрудники уже не справляются с увеличившимся объёмом работ, и продолжают работать, получая примерно такую же зарплату как и несколько лет назад. А новых сотрудников на такую зарплату не найдёшь, и работодатель готов платить новым сотрудникам больше. Старые сотрудники наверняка мониторят вакансии своего родного предприятия. И будут немного удивлены, что людям, пришедшим с улицы их любимый работодатель готов платить больше, чем им
Гость
8 марта, 11:06
После набора новых на более высокую зарплату, старые сотрудники уходят к вашим конкурентам, т.к. вновь нанятым платят больше и там
Гость
8 марта, 11:12
Гость
8 марта, 11:06
После набора новых на более высокую зарплату, старые сотрудники уходят к вашим конкурентам, т.к. вновь нанятым платят больше и там
Нет, кто погряз в ипотеках и кредитах Держатся за работу руками и ногами...
Гость
8 марта, 11:17
Гость, в Ростелекоме так. Новых набирают на гораздо большие зарплаты, а старым заявляют : не нравится, уходи! А многие проработали там не один десяток лет... терпят...
Гость
8 марта, 11:10
ну если нет зарплаты, значит будут темнить, пропускайте эту вакансию и смотрите где всё ясно написано. Неужели думаете что "случайно" забыли???
Гость
8 марта, 12:00
Бизнес по модели "прокатило"
Гость
8 марта, 11:57
"Зачем они это делают?" Самый главный страх российского барыги - переплатить.
Гость
8 марта, 17:31
Не-е. Главный страх - чтоб нож под ребра не воткнули в кабинете рабочие "в благодарность за свою РАБоту"!
Гость
8 марта, 14:07
Вообще никогда не рассматривала вакансии без указания оплаты. Мне все равно, какая мотивация у работодателя, я не буду тратить на это время.
Гость
8 марта, 10:22
Понимаю что зп зависит от компетенций, но указать вилку зарплат необходимо в любом случае. Пришел чел на собез его два часа мурыжат что он умеет, а потом когда он говорит что я хочу минимум 140 тыс, а в ответ ему мол у нас столько не получают и вышка 80 тыс то этот чел испаряется. Так же и про работяг, мурыжат а потом говорят вышка 50 тыс хотя профи работяга от 70 минимум имеет и тоже уходит
Гость
8 марта, 10:27
профи, которого не выхватывают с руками, это не профи. не надо гнать.
Гость
8 марта, 13:03
Гость
8 марта, 10:27
профи, которого не выхватывают с руками, это не профи. не надо гнать.
Чтобы стать "профи" надо 20 лет поработать в условном ПАО "Вашингтон капиталз" и изготовить 895 деталей и стать лучше начальника цеха Уэйна Гретцки. Это профи. А человек из ООО "Рога и копыта" или чиновник сразу со студенческой скамьи - это не профи, это НИОЧЕМ.
Гость
8 марта, 14:34
Хотеть он может и миллион, но стоит ли он столько и много ли тех, кто может ему столько заплатить.
Гость
8 марта, 12:23
это неуважение ко времени соискателя
Гость
8 марта, 10:19
"Работа для них — это способ зарабатывать на свои потребности, а не инструмент для самореализации". И что? Это для всех так!
Гость
8 марта, 11:10
Недалёк час, когда перечень потребностей сократится до первичных.
Гость
8 марта, 11:51
Это по низу рынка предложений так. Чуть выше уже задумаешься, имеет ли смысл ишачить в два раза больше и не иметь возможности тратить эти деньги на себя в своё свободное время.
9 марта, 00:30
Не указывать зарплату, да хотя бы вилку, это из разряда интернет сайтов с продукцией на которую нет ценника, но чтобы её узнать надо оставить свои персональные данные. Идиотизм чистой воды. Но есть на рынке труда и уникальные экземпляры, которые переняли западную манеру требовать сопроводительное письмо. Кто на что горазд) Одним надо CV, другим резюме, третьим ещё и сопроводительное, четвёртым надо рекомендательное)))
8 марта, 10:28
Если бы я устраивался на работу, то зарплата + государственная корпорация, все другие будут обманывать, но мне уже не нужно, подыскиваю земельку 2*2.
Гость
8 марта, 10:59
Вот такие запросы и приводят на должность "тюленя" в лахту ?
Гость
8 марта, 11:12
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, ты отстал от жизни, в госкорпорациях теперь тоже стали обманывать...
Гость
8 марта, 11:12
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, ты отстал от жизни, в госкорпорациях теперь тоже стали обманывать...
Фёдор, ещё как! И ведь знают, что проиграют в случае обращения в Инспекцию по труду, но всё равно дурят
Гость
8 марта, 13:24
У нормальных фирм есть грейт -сразу установленная вилка ЗП для данной должности. Если че то мямлят значит это шарашка или блатная контора с блатными. Поэтому надо реально посылать таких . А всех этих теть из hh-кадров надо увольнять , чтоб ФОТ на них не тратить и не строили из себя, и шли бы реально работать сами.
Гость
8 марта, 16:10
нормальных больше нет или скоро не будет, останутся только монопольки и карманные конторы уважаемых лиц
Гость
8 марта, 11:10
давайте признаем, что работодатели сейчас крайне токсичны, абсолютно не видят берегов, кидают и обманывают сотрудников. Это не связано с зумерством - просто раньше хоть как-то рынок труда регулировался, а сейчас ип и самозанятость, и делай с людьми что хочешь, можешь вообще не платить
Гость
8 марта, 11:53
Употребляющие слово "токсчины" в отношении людей мне кажется вообще не должны права голоса иметь, справку можно дать, да.
Гость
8 марта, 11:59
Гость
8 марта, 11:53
Употребляющие слово "токсчины" в отношении людей мне кажется вообще не должны права голоса иметь, справку можно дать, да.
Абсолютно верно подмечено.
Гость
8 марта, 14:35
а работники прямо таки агнецы Божии
Гость
8 марта, 18:34
"Миллиардные доходы: новосибирские заводы стали больше зарабатывать" - из другой статьи. ЭТО, ВСЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ, ТОВАРИЩИ РАБОЧИЕ! За счет низкой зарплаты, переработок в субботу и в рабочие дни, угроз уволить "за больничный" капиталисты получают добавочную стоимость в миллиарды! Обьединимся в профсоюзы, товарищи, пока нас не переломали по одному, как ветки в венике!
Гость
8 марта, 10:55
У зумеров правильное отношение к работе
Гость
8 марта, 10:59
Пока мама холодильник едой забивает...🤣
Гость
8 марта, 11:16
Гость
8 марта, 10:59
Пока мама холодильник едой забивает...🤣
причём тут мама? я живу абсолютно самостоятельно, но не иду работать за 30к с функционалом за троих, потому что с такой работой я буду работать на лекарства. Я лучше возьму 1 заказ на фрилансе, за 5 дней его выполню без нервов и 8 часов в офисе, и те же 30к заработаю. Так ещё и спасибо скажут, а не будут токсичить, как в коллективчике. Сейчас гораздо больше возможностей не пахать за еду на работодателя. Очнитесь уже
Гость
8 марта, 11:22
Гость
8 марта, 11:16
причём тут мама? я живу абсолютно самостоятельно, но не иду работать за 30к с функционалом за троих, потому что с такой работой я буду работать на лекарства. Я лучше возьму 1 заказ на фрилансе, за 5 дней его выполню без нервов и 8 часов в офисе, и те же 30к заработаю. Так ещё и спасибо скажут, а не будут токсичить, как в коллективчике. Сейчас гораздо больше возможностей не пахать за еду на работодателя. Очнитесь уже
Кинуть вас на деньги проще простого... И пенсии у вас не будет... Кредиты-ипотеки не одобрят... Таких вообще работодатель не уважает и устроиться в более-менее серьёзную организацию Без Блата Не Получится, так то...
Гость
8 марта, 10:26
Не перестаю удивляться эксплуататорам-кровопийцам. То есть, работодателям. В условиях нехватки рабочих рук они еще пытаются сэкономить на зарплате? Если ты, буржуй, утаиваешь от трудящегося размер его зарплаты, вешай замок на свою контору! Мы - не рабы, вкалывать за гроши!
Гость
8 марта, 10:31
ну коль не раб, помри от голода.
Гость
8 марта, 10:32
Гость
8 марта, 10:31
ну коль не раб, помри от голода.
К счастью существуют менее буржуистые буржуи
Гость
8 марта, 11:02
Гость
8 марта, 10:32
К счастью существуют менее буржуистые буржуи
Которых не интересует прибыль ? Или у них высокие моральные принципы?
Гость
8 марта, 10:18
Это как на оксиде, зарплату не указывают потому что даже мегасуперспециалисту больше 100 платить не будут, в то время когда таким на рынке платят минимум 150 тыс
Гость
8 марта, 16:05
Как говорит Трамп "больше здравого смысла"! Давайте проанализируем. Нормального работника вырастить - минимум лет 40 надо. В прямом смысле слова: Родить, выучить в школе и институте + должен ветер из головы исчезнуть у человека. Организация: 2 недели регистрация + 2-3 года (и это сильно-сильно с запасом) на становление организации. Работник продает исчерпаемый (и дорожающий каждый год) ресурс - СВОЁ ВРЕМЯ. Работодатель рассчитывается неисчерпаемым (и дешевеющим каждый год) ресурсом - БИЛЕТАМИ БАНКА РОССИИ. И кто за кем должен бегать?
Гость
8 марта, 13:10
Скоро бабушки- дедушки работающие закончатся . Кто будет работать - мыть полы , подавать одежду, сторожить детсады и т. д. ?
Гость
8 марта, 13:14
Сторожить детсады будут теже кто и сейчас. Пенсионеры. Некоторые будут с ветеранскими удостоверениями. Продавать одежду будут выпускники гуманитарных специальностей ВУЗов. Такие ничего не знают, но зато хорошо владеют языком (в прямом смысле) и умеют впаривать всякую ерунду.
Гость
8 марта, 14:42
вам так кажется, потому что за мыть поды драчка идет - не напряжно и платят нормально
Гость
8 марта, 22:10
Гость
8 марта, 14:42
вам так кажется, потому что за мыть поды драчка идет - не напряжно и платят нормально
ОТКРОЙ НАВИГАТОР,И И ПОСМОТРИ ВАКАНСИИ ТЕХНИЧЕК.ЕСЛИ БЫ БЫЛА ДРАЧКА,ВАКАНСИЙ БЫ НЕ БЫЛО.А ИХ МНОГО.Т.К ПЛАТЯТ МАЛО.А ГДЕ МНОГО(КАК БЫ) САМИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ УБЕЖИТЕ ОТ ОФИСНЫХ ЗАКИДОНОВ
Гость
8 марта, 11:36
Народ еще один подводный камень - бежать надо уже с собеседования, если предлагают оформиться на постоянку и при этом говорят, у вас же типа оклад+KPI, но это развод изначально, можно согласиться на такое а потом начинается типа вы много слишком получаете и тупо резать зп по любым поводам , ну я понимаю, что если обозначил желаемый уровень дохода и работодатель с ним согласен, то какие могут другие варианты
Гость
8 марта, 11:07
Местные предприятия-полубанкроты В Принципе Не Способны Платить Достойные ЗП... Разве В Тогучине Много Платят? А Большой Тогучин чем Лучше?
Гость
8 марта, 11:30
.... а зумеры в принципе пропускают вакансии, где она не указана... А "зумеры" у нас с какой планеты? Что это или кто?
Гость
8 марта, 18:33
Я вакансии без указания зарплаты не просто не рассматриваю - я их вообще фильтрами из выдачи убираю. Это даже не вопрос денег - это вопрос уважения и атмосферы внутри компании.
Гость
8 марта, 21:50
"Если кандидат имеет большой опыт, навыки и качества, необходимые работодателю, то сумма его вознаграждения будет выше.." Т.е., типа работодатель заплатит больше, при возможности заплатить меньше... ха-ха-ха :)
Гость
8 марта, 22:00
Как в анекдоте. - А какая у вас зарплата? - На испытательном сроке 40 после 80. - Хорошо, приду после испытательного срока)
Гость
8 марта, 14:27
Исходить из компетенций соискателя - прощупывание и поиск повода для снижения ЗП
Гость
8 марта, 18:17
Все больше "пропасть" между классом капиталистов и рабочим классом. Нарастают классовые непримеримые противоречия. Рабочие, ваши товарищи умирают на рабочем месте! Доколе? Добьемся мы освобожденья Своею собственной рукой!
Гость
8 марта, 22:07
Работать на хозяина, сложно, в любом случае ожидаешь или получаешь обман. Работать на себя, проще. Сколько сделал - столько и получил. Мне уже 50 , работаю по 4 - 6 часов в день, когда необходимо, без перекуров. Час работы выходит 1000 р. минимум . В месяц, мне хватает 20- 22 рабочих дня. Больше работать, не хочу, возраст не тот уже физически работать. В найм - уже вряд ли пойду, максимум на пенсии, охранником))
Гость
8 марта, 11:59
бесит, когда на твой отклик не отвечают даже отказом. все остальное - чепуха. если есть взаимный интерес - все вопросы можно решить.
Гость
8 марта, 14:37
Бесит, когда на четко оговоренные критерии присылают резюме совсем из другой оперы.
Гость
9 марта, 02:02
Гость
8 марта, 14:37
Бесит, когда на четко оговоренные критерии присылают резюме совсем из другой оперы.
Чтобы его забраковать, его надо прочесть. А его не читают в принципе. Ходят слухи, что всему виной возраст соискателя 50 и выше. Даже не 60!
Гость
8 марта, 12:09
Фото в статье из Омска, Ростова, Ярославля - местных не нашлось, компетенция.
Гость
8 марта, 12:44
Они не местные.
Гость
8 марта, 11:32
Дочь казахии, как ты то здесь устроилась?
Гость
8 марта, 22:16
Ахах, а потом вай рафшан станок сжёг за 5 лямов)))
Гость
8 марта, 10:31
Ищем менеджера по продажам уже более полугода. Указана вилка зарплат (зп у нас выше рынка), прописан функционал, время и место работы... откликов единицы! А те кто приходят очень удивляются, что оказывается чтобы получать выше рынка, внимание!, надо работать! Я со стороны работодателя могу сказать, что количество соискателей которые тупо хотят просиживать рабочее время стало сильно больше желающих реально работать и зарабатывать. А также сильно увеличилось число молодых с опытом 6-12 месяцев с запросом зп от 100т.р.
Гость
8 марта, 10:57
так говорят работодатели, которые впихивают в обязанности все что можно и удивляются, что люди не хотят на работе жить
Гость
8 марта, 11:14
девачка 100тыс сейчас это только на выживание, разуй глаза на экономическую ситуацию
Гость
8 марта, 11:15
Гость, что-то ты свистишь, на норм. зп люди приходят, а враньё, типа "они работать не хотят", давно уже не канает.
Гость
8 марта, 13:24
я как рабочий строитель. а за что в офисах большие зп? а ну просветите.
Гость
8 марта, 14:02
Чтобы тебе, нуждающемуся в просветлении, даже ту же зарплату насчитать и перечислить нужен бухгалтер, нормировщик и т.д. за 40 тысяч они работать не будут, и правильно сделают. А чтобы деньги заплатил заказчик вашего предприятия, за работу, которую ты делаешь, нужен юрист. Чтобы контракт был правильно составлен, и не кинули с оплатой, и чтобы деньги выбить в суде в случае чего. Ты с этих денег и кормишься, чукча ты неграмотная. И юрист тоже за копейки работать не будет. и тоже правильно сделает. Ну и так далее.
Гость
8 марта, 14:28
Гость
8 марта, 14:02
Чтобы тебе, нуждающемуся в просветлении, даже ту же зарплату насчитать и перечислить нужен бухгалтер, нормировщик и т.д. за 40 тысяч они работать не будут, и правильно сделают. А чтобы деньги заплатил заказчик вашего предприятия, за работу, которую ты делаешь, нужен юрист. Чтобы контракт был правильно составлен, и не кинули с оплатой, и чтобы деньги выбить в суде в случае чего. Ты с этих денег и кормишься, чукча ты неграмотная. И юрист тоже за копейки работать не будет. и тоже правильно сделает. Ну и так далее.
я вас не оскорблял хотя и могу нехило. и мне не стыдно перед людьми за свою работу. в отличии от тех кого вы перечислили. на нас рабочих разных специальностей все и держится.
Гость
8 марта, 15:06
Гость
8 марта, 14:28
я вас не оскорблял хотя и могу нехило. и мне не стыдно перед людьми за свою работу. в отличии от тех кого вы перечислили. на нас рабочих разных специальностей все и держится.
Самомнение раздутое у вас. Дальше своего носа не видите,ограниченный кругозор и мышление. Бери больше и бросай дальше!Без учёных,инженеров,юристов и экономистов рабочие никуда не двинутся.
Гость
8 марта, 15:09
В соседней статье дама одна вообще зарплатой не интересуется, готова атаковать работодателей лишь бы взяли. Ценный кадр.
Гость
9 марта, 00:00
Я считаю, что зарплата по договорённости - повод платить меньше. Это очень легко раскрывается. Достаточно спросить сколько готовы платить минимально подходящему работнику и какие компетенции нужны, соответственно для максимальной вилки такой же вопрос. Как показывает практика – ответа на вопросы нет. В целом, может и нормально было бы – по договорённости. Но если ты сумму свою заряжаешь, ты никогда не услышишь в ответ, сколько готовы платить. Это всё похоже на угадай мелодию. В целом такой подход портит рынок, все платят мало. Можно уволиться и сменить работу не чего не потеряв, нет смысла держаться за одно место работы. Хрюши скажут, если указывать реальную зп – народ не придёт. Во первых с обмана начинать общение красный флаг, во вторых вакансии где всё описано честно закрываться на удивление быстро.
Гость
8 марта, 11:27
Осваивание федеральных бюджетоф, на... региональом, о сколько этих затей...
Гость
8 марта, 11:53
ЭТО ЧТО? Судя по оглавлению -в Новосибирске ЭПИДЕМИЯ БЕШЕНСТВА?
Гость
8 марта, 13:12
Ну сейчас они напишут что основные деньги в конверте.
Гость
21 час
Из принципа такие вакансии игронирую и другим советую. Если прямо не могут сказать зарплату, то это означает, что она слишком маленькая и они этого стесняются. Потому что если готовы платить разную в зависимости от навыков то это тоже можно можно сразу указать в виде от/до. Да и это тоже друрной тон, так как если готовы брать кого угодно, то лучше разместить несколько вакансий: для умеющих и для начинающих. А все эти желания поторговаться как на азиатском рынке оставьте для перекупов и всех тех, ктому нравится такая процедура. Правда, вряд ли они что-то умеют, кроме как спорить и торговаться, но это уже ваши проблемы)))
Гость
8 марта, 10:28
создайте свое предприятие и платите норм зарплаты, уведете сотрудников у конкурентов и станете монополистом, вас же так много умных, профи, ценных специалистов, судя по комментам или брешете? )))
Гость
8 марта, 11:18
не надо на нас давить. цена вопроса - зарплата. и что бы не написали в статье. должны быть тарифные разрядные зарплатные сетки усредненные, для каждой специальности. вся инфа должна быть представлена в свободном доступе в интернет. кроме того, должен быть представлен набор качеств по каждому из разрядов.
8 марта, 11:33
Гость
8 марта, 11:18
не надо на нас давить. цена вопроса - зарплата. и что бы не написали в статье. должны быть тарифные разрядные зарплатные сетки усредненные, для каждой специальности. вся инфа должна быть представлена в свободном доступе в интернет. кроме того, должен быть представлен набор качеств по каждому из разрядов.
Гость, ➕💯👍👍👍
Гость
8 марта, 14:41
Гость
8 марта, 11:18
не надо на нас давить. цена вопроса - зарплата. и что бы не написали в статье. должны быть тарифные разрядные зарплатные сетки усредненные, для каждой специальности. вся инфа должна быть представлена в свободном доступе в интернет. кроме того, должен быть представлен набор качеств по каждому из разрядов.
Гость, ну уж нет. Как тогда Кабану Кабанычу складывать в свой карман "излишки" от ЗП сотрудников? Коттедж сам себя не достроит
8 марта, 16:58
Ишь чё захотели. Радуйтесь что вообще вам платят.
Гость
8 марта, 13:53
Большинство новосибирцев раздражают статьи ради статей
Гость
8 марта, 15:14
Это оскарбление называть людей ЗУМЕРАМИ
Гость
8 марта, 18:13
ну ладно штучные вакансии, но когда не указана зарплата в вакансии на любую позицию без опыта - это уже глупо. сама не обращаю внимания на вакансии в которых нет одного из важных параметров: зарплата, оформление по ТК, адреса рабочего места ,графика и режима работы и отсутствие корпоративного транспорта если работа заканчивается позже 21 часа или находится далеко