перейти к публикации
64 комментария к публикации

Охранники стройки в Новосибирске вышли на забастовку

31 января 2025, 11:50
Да....не велик выбор у сегодняшнего русского мужика ,вместо того,чтобы пахать и сеять,работать и производить-полстраны либо охраник,либо курьер или таксист, либо на нарах, либо воин.
мне русских мужчин вобще жалко, опустили ниже плинтуса.
Гость
5 часов
У русского мужика выбор огромный, вакансий всяких разных полно. Нужно только хоть чему-то научиться (это я про рабочие специальности).
Гость
4 часа
У тебя вообще выбора нет, ты вообще ничего толком делать не умеешь, только пафосные, пустопорожние комменты тут строчить горазд.
Я знал что с богаткова никчемный руководитель)))
Гость
15 минут
Дык он целыми днями на сайте сидит.
Гость
6 часов
В этом году строителей хорошо накроет рынок, хорошо кушали за счёт льготной ипотеки на бюджетные деньги, сейчас усё архитектор, карачун
Гость
5 часов
они бы и дальше были эти льготные ипотеки, если бы у великого палковводца не закончились шекели на заВовавваннея
Гость
5 часов
Гость
5 часов
они бы и дальше были эти льготные ипотеки, если бы у великого палковводца не закончились шекели на заВовавваннея
Любой пузырь рано или поздно лопается , а это был пузырь, с ковида денег напечатали столько , что сейчас лет пять минимум сдувать , а реально лет десять
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Любой пузырь рано или поздно лопается , а это был пузырь, с ковида денег напечатали столько , что сейчас лет пять минимум сдувать , а реально лет десять
Точняк! Черное море нефтью угробили на много лет из-за ковида. Во всем бардаке в стране виноват ковид.
За такие кренделя, работодателю светит уголовная статья.
Он на совещании. С кем, интересно, он может проводить совещание?😅
Гость
5 часов
Им светит статья за самоуправство, они там посторонние люди на строительном объекте. Трудоустройства нет, а самоуправство есть.
Гость
5 часов
Он на совещании. С кем, интересно, он может проводить совещание?😅
С оперштабом
5 часов
Это и есть новые рабочие места?
Гость
4 часа
зачем тебе новые рабочие места? Ты же лентяй
Гость
4 часа
у тебя будка будка - рай
5 часов
Без документов работали?? А голова у них вообще есть на плечах?
Чопикам апасна ниплатить, могут и кигпичи со стеклапакетами со стгойки унесть....
5 часов
Кончилась лафа, надо трудоустраиваться официально. Ну ведь знали, на что шли...
5 часов
Наверное денег нет, всё на индейцев строителей пустили
Гость
5 часов
А строители ЧОПу деньги заплатили?
Гость
5 часов
Работникам он сообщил, что на совещании. - прям совет директоров Газпрома За труд надо платить Устный договор - тоже договор
☝️Мы неофициально устроены и нам перестали платить☝️ Вообще за гранью понимания. Мало того, что охранники (ниже уже и некуда), так еще и неофициально устроены. Алло, люди...а за что вам платить? У вас в трудовых книжках что написано? Где договоры с работодателем? Вы там вообще никто, идите по домам.
Гость
6 часов
Как правило ЧОПовцы это пенсы или полуопустившиеся работяги с кучей долгов... Ни тем ни другим официальное трудоустройство Не Нужно... Получают наличку в конвертах в конце месяца...
Гость
4 часа
Павел, на стройке все с трудовыми книжками? Вы серьезно? Вы наверно и в Деда Мороза верите🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Как правило ЧОПовцы это пенсы или полуопустившиеся работяги с кучей долгов... Ни тем ни другим официальное трудоустройство Не Нужно... Получают наличку в конвертах в конце месяца...
Так и есть.
Гость
5 часов
Это ж готовое военизированное формирование
Гость
5 часов
Прибыль потратили на машины, да коттеджи. А работяги подождут. Апромако звучит как промокашка
Гость
5 часов
А налоговая опять спит? Люди не трудоустроены, значит хозяин уклоняется от налогов.
Гость
5 часов
Сейчас пол страны так работают, как самозанятые, для вас это новость что-ли?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Сейчас пол страны так работают, как самозанятые, для вас это новость что-ли?
Сами поняли, что сказали? Во-первых, самозанятые тоже платят налоги, во-вторых ЧОП не может быть "самозанятые".
Гость
4 часа
Святая простота, проснулись? Вы в анабиозе что ли были со времен СССР? Кто на стройке "в белую работает", а-у?
Гость
5 часов
Говорят людей нет....сидят штаны протирают , по всей стране миллионы таких , шли бы улицы мести вместо тюбетеек, не такая "работа" позорная и польза и городу и его жителям.
Гость
5 часов
А сколько чиновников и депутатов ещё их протирают ?
2 часа
А раньше не так было?
Гость
5 часов
Все остальное в стране их устраивает?
Гость
5 часов
Охранники трудоустроены неофициально, наверняка без лицензий, ходят на работу за бесплатно. Классика жанра. Бастовать нет смысла. Надо уходить на другую работу. Доказывать что-либо бесполезно.
Гость
4 часа
Контора мутная, хотел там поработать, но просек стазу. Однако Вы правы.
Гость
4 часа
Надо было договариваться, а не баррикады строить. Сомневаюсь, что охрана "белая и пуфыстая" в этом деле...
Гость
2 часа
Лицензии охранникам далеко не везде нужны
Гость
5 часов
Так вас и взяли за еду.
Гость
5 часов
плохой бухгалтер, 2,8 ляма прибыли показал..
Гость
6 часов
Гнать в шею этих ЧОПовцев-неофициалов с этой стройки... Устроили тут, понимаешь...
Гость
6 часов
Директор чопа,пусти машины!!!
Гость
4 часа
закон о ЧОП все принимают , давно пора прописать кто имеет право быть учредителем и директором , люди с образованием или отслужившие в ВС ,МВД , Росгвардии , папа открыл два ЧОП на дочерей , просто смешно . а куда смотрит самый главный в Росгвардии по НСО и его Зам отвечающий за ЧОП????
Гость
4 часа
о как
Гость
3 часа
Это называется Звезда. Или правильнее - звездец подкрался как полярный пушной зверь.
Гость
2 часа
Чем хуже, тем лучше! Больше движухи!
Гость
1 час
"Готов работать много и мало получать"...
Гость
5 часов
За препятствие стройке нужно задерживать и зубы выбивать. Какое они имеют на это право?
Вызовите ОМОН. Пусть их там разгонят как следует, что бы они стройке не мешали.
Гость
4 часа
Гнать этих охранников в шею. Что без них не построить дом? Каменнщики, штукатуры вкалывают, а эти только спят да кроссворды разгадывают, да иногда открывают-закрывают ворота. "Ценные кадры" нечего сказать.
Гость
5 часов
в охранники сейчас идут, те, кто работать не желает.