перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Красноярске выпускница хотела стать моделью, а ее заманили в вебкам-студию

К нашим коллегам из редакции NGS24.RU обратилась 18-летняя девушка, которая рассказала, как ее пытались заманить в вебкам. У нее выманили паспортные данные и завели ей аккаунт на сомнительном сайте, а потом сказали, что для удаления анкеты надо «проработать» 12 часов.

Не понимаю в чем ужас ситуации. Наш Тюлень который год работает в веб-кам, доволен как слон.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

32 минуты
Одного не понимаю, какого икса этим "работодателям" обманом завлекать нежелающих, когда им достаточно только свистнуть и от желающих придётся отбиваться. Видимо, экстремалы какие-то...
2 часа
тюлеша кстати в квадроберском вебкаме подрабатывает - и ничего. Его муж не жалуется
удалила анкету, а фотка с паспортом у них осталась.. я в полицию на них накатала.
хихи, я б* накатала)
слава Богу старая я уже для этого г.. и дел с веб камом никогда не имела.
35 минут
слава Богу старая я уже для этого г.. и дел с веб камом никогда не имела.
Прям, как в том анекдоте: - Мне уже 82, а я ещё девочка! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Гость
2 часа
Простые смертные зачем-то стесняются такой работы, а Голливудская актриса Дениз Ричардс гордится тем что теперь работает вместе с дочерью (от голливудской звезды Чарли Шина) на Онлифанс и имеет доход 2млн долларов в месяц.
Гость
58 минут
Там много кто так зарабатывает. Наверное и Чарли Шин скоро там будет)
Гость
2 часа
Ну чо такого то? Хорошо оплачиваемая работа
Гость
2 часа
Вместо того, что бы пойти на пимоваляльную фабрику валенки валять, да профессию нужную получать, "Катя" пошла в модели и вот, что из этого получилось! Плохо мы воспитываем нашу молодёжь!
Гость
1 час
а есть её фото, друг просит?
Гость
1 час
судя по грамотности письма, только в вебкаме ей и работать
Гость
1 час
новости СКРЕПОСТАНА
Гость
4 часа
Явно безотцовщина
Гость
3 часа
Как ты.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Как ты.
Гость, и как ты
Гость
12 минут
судя по ее грамотности - не удивительно что она так умна
Гость
10 минут
"Утром, часов в 14" XD))) размеренную жизнь ведёт девчонка!
Гость
6 минут
Пфф, адреса известны, так что я бы не советовал сильно расслабляться сотрудникам и владельцам сего "бизнеса".
Гость
3 часа
А в чем минусы? За 60-80 искала тут раза в 4 больше будет и тоже модель.